Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » КАК ХОРОШО В УЮТНОМ ДОМЕ НАШЕМ! » ФОТО НАШЕЙ КУХНИ
ФОТО НАШЕЙ КУХНИ
ИннаДата: Пятница, 05.03.2010, 11:55 | Сообщение # 1
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Вот моя кухня, в любимом малахитовом цвете, добро пожаловать!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение



 
EluneДата: Суббота, 06.03.2010, 09:55 | Сообщение # 2
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Инна)
Вот моя кухня, в любимом малахитовом цвете, добро пожаловать!

Иннуленька,красота.Моя мечта иметь собственную квартиру и чтобы в ней была хорошая просторная,оборудованная, технически оснащённая кухня,да и остальные комнаты не хуже.
У тебя очень здорово,одно удовольствие работать на такой кухне.
 
ИннаДата: Суббота, 06.03.2010, 14:01 | Сообщение # 3
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Elune)
У тебя очень здорово,одно удовольствие работать на такой кухне.

Да, единственное когда тёмная плитка на полу, каждая манюсенькая крошечка видна. sad



 
EluneДата: Воскресенье, 07.03.2010, 09:11 | Сообщение # 4
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Инна)
Да, единственное когда тёмная плитка на полу, каждая манюсенькая крошечка видна.

Ты знаешь Иннуленька,у нас здесь почти везде на кухне кладут белую или светлую плитку,во многих домах как таковой отдельной кухни и нет,нет и прихожей,а за входной дверью сразу начинается гостинная,поделённая на зону кухни и гостинной,непривычно.Я люблю светлые тона,а у тебя она немного темноватая,но это на любителя.Но очень красивая и удобная.
 
Ирма38Дата: Среда, 10.03.2010, 09:54 | Сообщение # 5
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Инночка, мои любимые цвета! На такой кухне одно удовольствие работать.
Quote (Elune)
а за входной дверью сразу начинается гостинная,поделённая на зону кухни и гостинной

Ирочка, это еще все спят, а ты в кухне-гостинной готовишь?
wacko


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
ИннаДата: Среда, 10.03.2010, 10:10 | Сообщение # 6
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Ирма38)
Инночка, мои любимые цвета! На такой кухне одно удовольствие работать.

И мои тоже yahoo yes



 
EluneДата: Среда, 10.03.2010, 10:15 | Сообщение # 7
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Ирма38)
Ирочка, это еще все спят, а ты в кухне-гостинной готовишь?

Нет Иришка,мы слава Богу снимаем квартиру старого типа,где всё отдельно,есть большой коридор,кухня,3 комнаты,ванна и туалет отдельно.Правда кухня маленькая,двум хозяйкам не поместиться,вот мы с мужем и готовим сами.Комнаты по Российским стандартам не сильно большие,но и не маленькие,а по здешним стандартам считается очень большая квартира с большими комнатами.В основном в здешних квартирах только зал большой,а остальные маленькие,чтобы кровать влезла,какой нибудь маленький шкафчик и небольшой стол и всё,на одного человека.
 
Ирма38Дата: Среда, 10.03.2010, 10:28 | Сообщение # 8
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (Elune)
снимаем квартиру старого типа,где всё отдельно,

thumbup thumbup thumbup
Quote (Elune)
Комнаты по Российским стандартам не сильно большие,но и не маленькие,а по здешним стандартам считается очень большая квартира с большими комнатами.

Ирочка, как интересно wacko есть с чем теперь сравнить
smile


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
KUZIKДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:49 | Сообщение # 9
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Инночка классная у тебя кухня, а у меня толком нет кухни хоть и свой дом. Но не мы его строили потому и нет получается что-то типо коридоро-кухня с пока разобранной лестницей на второй этаж(там типо мансарды). Настоящей кухни мне не видать ни когда. В низу у нас две комнаты и вот то что непонятное. В одной комнате мы трое живём (я ,муж и бубсик ) во второй комнате свекровь обитает. Я сплю и вижу как бы ту здоровенную комнату переделать как в гостинную с кухней вот прям как Иришка описала где зоны поделены мне такое бы понравилось место бы много было потому как бы добавилось непонятное коридорокухня а это увеличило бы общею площадь. Но пока свекровь жива нам это не светит. Так что куковать мне с кастрюлями ещё лет так 20-25 неверно в таких условиях sad

Люби себя такую как есть
 
LuRuДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:55 | Сообщение # 10
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Инна)
Вот моя кухня, в любимом малахитовом цвете, добро пожаловать!

Эх,и красотаааааа!!!!!!!! Думаю работать на такой кухне сплошное удовольствие! up


 
барбарискаДата: Вторник, 16.03.2010, 09:04 | Сообщение # 11
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Инна)
Вот моя кухня

Иннуля!Кухня очень красивая и гланое функциональная!Все по уму продумано.А малахитовый цвет мне тоже очень симпотичен.Сколько у тебя квадратов,что все здорово поместилось?
 
ИннаДата: Суббота, 20.03.2010, 19:23 | Сообщение # 12
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (cenkola)
Инна, а у меня точно такие же ручки на кухне,как и у тебя!

Да Леана похоже biggrin



 
EluneДата: Воскресенье, 21.03.2010, 09:40 | Сообщение # 13
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
cenkola,
Леаночка,ты нам только один шкафчик показала,а где остальная кухня?,так интересно посмотреть. biggrin biggrin biggrin
 
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » КАК ХОРОШО В УЮТНОМ ДОМЕ НАШЕМ! » ФОТО НАШЕЙ КУХНИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: