Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » КАК ХОРОШО В УЮТНОМ ДОМЕ НАШЕМ! » Наши приятности и покупки.
Наши приятности и покупки.
KUZIKДата: Вторник, 12.08.2014, 09:32 | Сообщение # 151
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Во сегодня вижу, красивая рыбка happy без всякой чистки компика tongue Это не от компика зависит, а от работоспособности ресурса через который загружено фото. Если ресурс перегружен , то как ты свой компик не чисти, ты не увидишь, то что не доступно в тот момент когда ресурс перегружен или возможно временно недоступен. happy

Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Вторник, 12.08.2014, 10:02 | Сообщение # 152
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата KUZIK ()
Во сегодня вижу, красивая рыбка

Светик!Я очень рада,что ты увидела нашу красотулечку! biggrin
 
KUZIKДата: Вторник, 12.08.2014, 21:11 | Сообщение # 153
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
несу фотку правда с сайта где покупала, что бы самой не щёлкать. Сегодня прям как подарок мне вышел, прислали так совпало что сегодня. Это те штуковинки для работы с мастикой что я заказала месяц назад


тут 3 ромашки они самые большие, 3 бабочки , 3 листика, 3 маленьких сердечка, 3 махоньких звёздочки, 4 цветочка наподобие ромашек, 4 цветочка типо фиалочек или незабудок наверно как оформишь.Это всё то что на ножках все с пружинками кроме больших ромашек, те не на пружинках просто с ножками такие формы.
4 формочки цветочков на подобие тех что как фиалки, только большие уже. 3 формочки такие как цвёздочки цветочки или как фрукт карамболь выглядит, и ещё 3 цветочка остролистые и 14 штук всяких палочек-ковырялочек
band
Прикрепления: 2982872.jpg (69.2 Kb)


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Вторник, 12.08.2014, 21:23
 
барбарискаДата: Среда, 13.08.2014, 06:44 | Сообщение # 154
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата KUZIK ()
Сегодня прям как подарок мне вышел, прислали так совпало что сегодня. Это те штуковинки для работы с мастикой что я заказала месяц назад

Классные штучки!Поздравляю ,Светик,с отличным приобретением!Надеюсь в скором времени увидеть работы! biggrin
 
KUZIKДата: Среда, 13.08.2014, 08:49 | Сообщение # 155
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Спасибочки Ларочка, я тоже надеюсь что будет возможность их испытать. На днях попробую просто так поделать красивости. У меня конечно нету настоящей мастики профессиональной, буде делать с обычной желатиновой как бы она профессиональная но готовится в кондитерской. А всякие со всякой химией сейчас в основном используют покупную, она есть специальная для цветов , паста такая с неё вот и получаются цветочки как живые, но мне такую надыбать не судьба, потому буду делать с того что доступно. Во всяком случае попробую.

Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Среда, 13.08.2014, 09:34 | Сообщение # 156
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата KUZIK ()
потому буду делать с того что доступно. Во всяком случае попробую.

я думаю тренироваться можно на любой,а там может и получится когда прикупить настоящюю.
 
EluneДата: Среда, 13.08.2014, 18:28 | Сообщение # 157
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Светуль,у меня сегодня показывает.Но тоже бывает такое.Так что в разное время попробуй посмотреть,или ,как Иришка говорит,чего-то там почисти

А я,Ларонька,почистила,сделала перезагрузку и у меня рыбку показывает уже.
 
EluneДата: Среда, 13.08.2014, 18:36 | Сообщение # 158
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата KUZIK ()
несу фотку правда с сайта где покупала, что бы самой не щёлкать. Сегодня прям как подарок мне вышел, прислали так совпало что сегодня. Это те штуковинки для работы с мастикой что я заказала месяц назад

Светуленька,поздравляю тебя с приобретением,очень за тебя рада,теперь тебе кроме мультиварки,ещё одна игрушка прибавилась,я как и Ларонька с нетерпением буду ждать твои первые шаги,будем тебя поддерживать и подбадривать,чтобы у тебя всё получалось,а я в этом не сомневаюсь.
 
KUZIKДата: Среда, 13.08.2014, 20:49 | Сообщение # 159
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Спасибо Ирочка, остальные игрушки ещё в пути, это не всё что я себе поназаказывала от туда.

Ларочка, дай бог бы что бы действительно и у нас появилась доступно в продаже готовая мастика. Пока такое у нас не продают. Помнишь как я плакала о красках, сейчас они понемножку начинают у нас в продаже появляться, всего-то каких то 4 ,5 года прошло и до нас дошли блага цивилизации. Разнообразие цветов ограничивается красный(больше розовый) жёлтый, зелёный, синий. Всё вот и всё разнообразие. Но благо время от времени они появляются в продаже. А мастики как не было так и нет. Ну может надо ещё пяток лет подождать и она может появится.


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Среда, 13.08.2014, 20:51
 
LuRuДата: Четверг, 14.08.2014, 13:26 | Сообщение # 160
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата KUZIK ()
несу фотку правда с сайта где покупала, что бы самой не щёлкать. Сегодня прям как подарок мне вышел, прислали так совпало что сегодня. Это те штуковинки для работы с мастикой что я заказала месяц назад

Какая красотааа!!!! Эти прелести намного тебе облегчат работу!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ЧУДЕСНЫМ ПРИОБРЕТЕНИЕМ!


 
LuRuДата: Четверг, 14.08.2014, 13:28 | Сообщение # 161
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Я тут тоже,похвастаться!

Муж купил мне новую тёрку Бёрнер.А то старанькая сломалась....



А вот и кабачки сразу нарезала.. biggrin biggrin biggrin


 
KUZIKДата: Четверг, 14.08.2014, 14:59 | Сообщение # 162
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Спасибо Людочка, за поздравления, хочу опробовать свои погремушки , но пока ручки не дошли. Сижу сегодня в компике, погода гадкая, дождь весь день с утра с самого льёт и льёт, сырость сильная. Я сижу и в игрушки в компике играю, а малого заставляю убрать свои игрушки с пола, вчера всю комнату завалил всеми какими мог только. Из принципа не буду их убирать. У него цель в зоо поехать, условие жёсткое уборка игрушек сделается поедим в зоо, а нет значит не едим.

Людочка, поздравляю с такой классной покупкой. А насадка только такая ломтики? Или ещё и другие есть у тебя насадки к ней?

Я всю дорогу хотела бёрнер для морковки по корейски, но цена меня тормозила. Так и не купила, а сейчас надыбала простую российскую типо тёрочку для этой морковки, и резалки всякие есть дома для морковки этой. Так что моя душа угомонилась biggrin


Люби себя такую как есть
 
LuRuДата: Четверг, 14.08.2014, 15:41 | Сообщение # 163
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата KUZIK ()
Сижу сегодня в компике, погода гадкая, дождь весь день с утра с самого льёт и льёт, сырость сильная. Я сижу и в игрушки в компике играю, а малого заставляю убрать свои игрушки с пола, вчера всю комнату завалил всеми какими мог только. Из принципа не буду их убирать. У него цель в зоо поехать, условие жёсткое уборка игрушек сделается поедим в зоо, а нет значит не едим.

Таже ерунда,сидим,думаем чем заняться...может до огорода доедим,там если что крыша есть,дождик преждём...
Меня две недели мучали зоопарком,ка и твой,покоя не давали... wacko biggrin biggrin biggrin

Цитата KUZIK ()
Людочка, поздравляю с такой классной покупкой. А насадка только такая ломтики? Или ещё и другие есть у тебя насадки к ней?

Есть ещё две,у них стандарт. Три насадки с четырьмя уровнями толщины и пятая для мытья,для безопасности.

Цитата KUZIK ()
Я всю дорогу хотела бёрнер для морковки по корейски, но цена меня тормозила. Так и не купила, а сейчас надыбала простую российскую типо тёрочку для этой морковки, и резалки всякие есть дома для морковки этой. Так что моя душа угомонилась

Тоже хорошо,главное,чтоб работала как надо!
И я дождалась,моя тоже душонька спокойна,но это ненадолго,скоро ещё чего нибудь захочеться... biggrin biggrin biggrin


 
EluneДата: Четверг, 14.08.2014, 16:50 | Сообщение # 164
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата LuRu ()
А вот и кабачки сразу нарезала..

Людочка,поздравляю с прекрасным подарком,всегда пригодится.
Цитата LuRu ()
Есть ещё две,у них стандарт. Три насадки с четырьмя уровнями толщины и пятая для мытья,для безопасности.

Я не совсем поняла,все тёрочки одинаковые,только разница в толщине нарезки,а ты не могла бы и их сфоткать и показать,ух как люблю смотреть на обновки и ещё пощупать ручками.
Цитата LuRu ()
И я дождалась,моя тоже душонька спокойна,но это ненадолго,скоро ещё чего нибудь захочеться...

Людочка,человеку всю жизнь,что нибудь нужно,это нормально и особенно нам женщинам,мой муж бурчит иногда,когда я покупаю,что-то новенькое,говорит,куда ты всё это будешь складывать,на кухне уже места не хватает,а я ему отвечаю,что место я всегда найду. biggrin biggrin
 
LuRuДата: Четверг, 14.08.2014, 19:29 | Сообщение # 165
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата Elune ()
Людочка,поздравляю с прекрасным подарком,всегда пригодится.

Спасибки!

Цитата Elune ()
Я не совсем поняла,все тёрочки одинаковые,только разница в толщине нарезки,а ты не могла бы и их сфоткать и показать,ух как люблю смотреть на обновки и ещё пощупать ручками.

Тёрочки разные,разная толщина.можно тоньше нарезать или толще! Сфоткаю,покажу.

Цитата Elune ()
Людочка,человеку всю жизнь,что нибудь нужно,это нормально и особенно нам женщинам,мой муж бурчит иногда,когда я покупаю,что-то новенькое,говорит,куда ты всё это будешь складывать,на кухне уже места не хватает,а я ему отвечаю,что место я всегда найду.

Это точно,только мне самой уже кажется,что это всё некуда засунуть... wacko biggrin


 
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » КАК ХОРОШО В УЮТНОМ ДОМЕ НАШЕМ! » Наши приятности и покупки.
Поиск: