Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » КАК ХОРОШО В УЮТНОМ ДОМЕ НАШЕМ! » Наши приятности и покупки.
Наши приятности и покупки.
LuRuДата: Вторник, 15.03.2011, 20:37 | Сообщение # 76
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Олюка)
Девочки я получила вот такую замечательную посылочку - подарочек от подружки из Донецка, мы к 8 марта обменивались

Здорово! Такие интересные вещички,которые всегда пригодятся в доме!!! thumbup


 
барбарискаДата: Среда, 16.03.2011, 05:49 | Сообщение # 77
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Олюка)
подарочек от подружки из Донецка

Олечка!Очень приятные подарочки и для дома и для души!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! biggrin
 
EluneДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:13 | Сообщение # 78
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Олюка)
Девочки я получила вот такую замечательную посылочку - подарочек от подружки из Донецка, мы к 8 марта обменивались

Оленька,как хорошо когда есть подруги, которые не забывают тебя,очень много великолепных, на мой взгляд, подарочков,я бы от таких тоже не отказалась. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ОлюкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 07:05 | Сообщение # 79
Ольга
Сообщений: 1949
Награды: 12
Репутация: 32
Девочки я немного с опозданием хочу вам показать свои покупки из недавних.
Появились у нас вот такие кофейные ложечки, серебро с позолотой под эмалью внутренняя часть, Англия, антикварные.

Столовое серебро, пока только вилки, ложки чайные и столовые скоро прибудут, ожидаем
Таких с розой 4 штуки, Англия, серебро

Узор с розой очень красивый

И таких 6 вилок (2 лишние, продадим их), тоже очень красивые, тоже серебро, Англия все антикварные.

Тоже красивый изысканный узор

У них и верх в узорах

Купила вот такую гибкую формочку для льда, она в виде ракушек, буду использовать ее для конфеток домашних

Купила наконец то вот такой кондитерский шприц-пресс

В нем очень много фигурных насадок для печений

И насадки разные для украшения тортиков

и вчера получила посылку с призами из России, выиграла на сайте форму тефлоновую в виде сердца

Обменяла на призовые "бублики" силиконовую форму для кекса

И еще сайт наградил меня грамотой

Она слегка помялась при переезде видимо

 
барбарискаДата: Понедельник, 04.04.2011, 08:27 | Сообщение # 80
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Олечка!Во первых я тебя поздравляю с завоеванием призового места в конкурсе,с замечательными призами,и просто восхитительными покупками!Вилочки-ложечки красоты необякновенной.Эксклюзив!Очень красивое серебро.Формочки,шприц и насадки к нему-это очень нужные вещи,особенно для такой мастерицы как ты.Пусть все это великолепие будет как можно дольше у тебя в употреблении.А также ,я надеюсь,что и нас ты будешь радовать своими великолепными,вкусными и красивыми блюдами.
Прикрепления: 3354261.gif (310.5 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Понедельник, 04.04.2011, 08:28
 
cenkolaДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:34 | Сообщение # 81
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
Quote (Олюка)
показать свои покупки

Вилки-ложки:красотища какаяяяяяяя!
Quote
гибкую формочку для льда

Она не силиконовая,случайно?Подошло бы для печенек "Мадлен".Я давно такую ищу...
Quote
выиграла на сайте

Олечка,поздравляю тебя с победой!Ты у нас молодчинка!Мы тобой гордимся!
Quote
кондитерский шприц-пресс

Очень хорошая вещь.Незаменимый помощник!
 
ОлюкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:49 | Сообщение # 82
Ольга
Сообщений: 1949
Награды: 12
Репутация: 32
cenkola,
Quote (cenkola)
Подошло бы для печенек "Мадлен".Я давно такую ищу...
Силиконовая Леан, но для выпечки не пойдет, она не термостойкая. Я тоже для мадленок ищу формочку, в инете находила, но чет такие она дорогие, тефлоновые чуть ли не по 400 гривен cry

барбариска, Ларисочка спасибо!

 
EluneДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:20 | Сообщение # 83
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Олюка)
Девочки я немного с опозданием хочу вам показать свои покупки из недавних.
Появились у нас вот такие кофейные ложечки, серебро с позолотой под эмалью внутренняя часть, Англия, антикварные.

Оленька,красота неописуемая,такими даже жалко пользоваться,но я бы пользовалась,очень люблю красивые антикварные вещи.
Quote (Олюка)
Столовое серебро, пока только вилки, ложки чайные и столовые скоро прибудут, ожидаем
Таких с розой 4 штуки, Англия, серебро

Дааа Оленька,столовые приборы такой красоты,что только ахаю и охаю,но они требуют ухода.
Quote (Олюка)
и вчера получила посылку с призами из России, выиграла на сайте форму тефлоновую в виде сердца

Обменяла на призовые "бублики" силиконовую форму для кекса


Quote (Олюка)
И еще сайт наградил меня грамотой

Оленька,ты такая умничка,что участвуешь в разных кулинарных конкурсах,и не только участвуешь,но и занимаешь призовые места,я восхищаюсь и горжусь тобой,и очень рада что ты делишься с нами.
Поздравляю тебя от души с таким замечательным местом и призом,так держать и в дальнейшем.

 
ОлюкаДата: Вторник, 05.04.2011, 06:23 | Сообщение # 84
Ольга
Сообщений: 1949
Награды: 12
Репутация: 32
Elune,
Quote (Elune)
но они требуют ухода
Ирин это точно, сейчас продают такие чудо салфеточки, ими так удобно серебро чистить, провел пару раз и оно блестит и налет снимается, я бывает просто зубной пастой чищу.
Спасибо Ирочка!
 
AletaДата: Вторник, 05.04.2011, 10:29 | Сообщение # 85
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Олюка
Оля,
вот это покупки! wacko И нужные вещи и очень красивые, точнее очень-очень красивые. thumbup

Поздравляю также тебя с победой! молодчинка, умница, красавица...

 
cenkolaДата: Вторник, 05.04.2011, 14:28 | Сообщение # 86
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
Вот.У меня новые прихваточки,силиконовые.

 
EluneДата: Вторник, 05.04.2011, 17:32 | Сообщение # 87
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (cenkola)
Вот.У меня новые прихваточки,силиконовые.

Леаночка,с обновочкой тебя,пусть служат долго,долго.Если бы ты не написала что это прихваточки,то я бы никогда не догадалась что это,можно было в рубрику загадки поставить.Леаночка,а они удобные,а то на фотке кажутся такими громоздкими. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
EluneДата: Вторник, 05.04.2011, 17:39 | Сообщение # 88
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Олюка)
сейчас продают такие чудо салфеточки, ими так удобно серебро чистить, провел пару раз и оно блестит и налет снимается, я бывает просто зубной пастой чищу.

Оленька,да сегодня такое огромное количество разнообразных средств для чистки серебра,я в одной передаче слышала,что так же можно чистить в отваре шелухи их чеснока.Я уже и насобирала кучу шелухи,да никак руки не дойдут попробовать почистить,но если соберусь почистить то обязательно напишу как получилось.
У вас хорошо,есть в продаже зубной порошок,а я здесь сколько не искала,спрашивала,такого в продаже нет.
 
cenkolaДата: Вторник, 05.04.2011, 23:48 | Сообщение # 89
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
Quote (Elune)
они удобные

Очень!Как раз на полладошки.

И еще формочки новые у меня.

 
барбарискаДата: Среда, 06.04.2011, 05:58 | Сообщение # 90
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (cenkola)
У меня новые прихваточки,силиконовые.

Quote (cenkola)
формочки новые у меня.

Леаночка!Замечательные приобретения!Поздравляю от души!Тоже очень хочу,но пока цены кусачие surprised
Как мало женщине надо для хорошего настроения!Пусть служат долго и радуют тебя!
Прикрепления: 9790572.jpg (68.4 Kb)
 
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » КАК ХОРОШО В УЮТНОМ ДОМЕ НАШЕМ! » Наши приятности и покупки.
Поиск: