Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РЕЦЕПТЫ(с фотографиями) » БУТЕРБРОДЫ
БУТЕРБРОДЫ
ИннаДата: Вторник, 14.07.2009, 19:05 | Сообщение # 1
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЁТЕ РЕЦЕПТЫ БУТЕРБРОДОВ НА ЛЮБОЙ ВКУС
ПРЕДЛАГАЕМ РАЗНООБРАЗНЫЕ БУТЕРБРОДЫ В ИМЕННЫХ ТЕМАХ.
ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ (автор Ирма38)
РЕЦЕПТЫ ОТ ЕЛЕНКИ. ( автор Еленка26.)
ЗАГЛЯНИ , И ТЫ НАЙДЁШЬ БЛЮДО НА СВОЙ ВКУС. ( автор Elune )
Добро пожаловать к " CSILLAG"Татьяне...жду всех с нетерпением!!!( автор csillag).
Простые и доступные рецепты на каждый день от Кузи ( автор KUZIK ).
РЕЦЕПТЫ ОТ НАШИХ ФОРУМЧАН.
Бутербродики "Павлиний хвост"
быстрые бутики из того что под рукой
Гамбургеры по-домашнему.
Гамбургер " Божья коровка".
Бутерброд с морковкой по-корейски.
Бутерброд с яблоком и сыром."Простенько,но со вкусом."
Smørrebrød-ДАТСКИЙ БУТЕРБРОД С ФАСОЛЬЮ И ЯЙЦОМ ПАШОТ.
Весенние бутербродики.
Горячие бутерброды от Яны.
Французский сендвич " Крок -Мадам".



 
барбарискаДата: Среда, 17.05.2017, 09:05 | Сообщение # 61
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
ЛЕТНИЕ БУТЕРБРОДЫ/рец. от Нади с ГД,фото мое/

привожу кол-во ингредиентов из журнала, я брала все на глаз

4 куска ржаного хлеба
50г творога
50г сливочного масла
1 яйцо
5 веточек укропа
6 редисок
соль, черный перец
2 пера зеленого лука, 1 зубчик чеснока (я не добавляла, мне нельзя :girl_pardon: )/а я добавляла,мне можно и люблю biggrin /

Мелко нарезать лук, укроп и чеснок. Редиску нарезать тонкими кружочками. Яйцо размять вилкой. Творог растереть с маслом, посолить, поперчить. Добавить яйцо и зелень, перемешать. Хлеб намазать творожной массой, сверху уложить кружочки редиса.
Прикрепления: 3580726.jpg (95.1 Kb)
 
барбарискаДата: Среда, 17.05.2017, 09:07 | Сообщение # 62
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ ОТ ЯНЫ./рец.от Юли с ГД,фото мое/



У нас горячих бутербродов очень много, есть и похожие, но такие не нашла, или проглядела
Когда-то в студенческие годы еще в "лихих 90-х" была я на студенческой тусовке. Хозяйка квартиры - Яна - угощала нас этими бутербродами. Я их потом очень часто готовила: и на завтрак, и к супу, и на студенческие посиделки biggrin Потом они у меня как-то забылись и вот сегодня, рассуждая, что бы приготовить нам с сыном на завтрак, я о них вспомнила.


Понадобится на 1 бутерброд:

- хлеб - 1 кусок
- помидор - 1-2 тонких кружка
- сыр - 1-2 тонких ломтика
- зелень любая (подойдет все что угодно: укроп, петрушка, салат, лук зеленый) - 1-2 столовых ложки (чем больше, тем вкуснее)
- масло сливочное
- майонез - 1 чайная ложка
-соль - по-вкусу


Приготовление:
Духовку разогреваем на 180-200 г.
На кусочек хлеба намазываем тонким слоем сливочное масло, сверху укладываем резаную зелень, приминаем, солим по-вкусу. Затем - кружки помидора, сверху - сыр, сыр смазываем майонезом. Укладываем наши бутеры на противень (маслом его смазывать не нужно) и отправляем на 10-15 минут в духовку до оплавления сыра. Если духовка жарит сильно, то времени может уйти и меньше - следите, чтобы хлеб снизу не подгорел. Достаем готовые бутерброды и завтракаем с удовольствием! Приятного!
Прикрепления: 7972471.jpg (108.1 Kb)
 
EluneДата: Четверг, 18.05.2017, 15:43 | Сообщение # 63
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ ОТ ЯНЫ.

Ларонька,я все пыталась понять,а что у тебя сверху на бутербродах так и не поняла?????
Я бы и сама не отказалась такой попробовать,это очень вкусненько,но включать духовку,увольте,лучше на сковородочке тоже самое проделать.
 
барбарискаДата: Пятница, 19.05.2017, 09:44 | Сообщение # 64
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
я все пыталась понять,а что у тебя сверху на бутербродах так и не поняла

Купила сыр,он по типу пармезана,твердый,но остренький.Очень вкусный.Но как оказалось,плавиться не очень красиво.Я уж на мелкой терке потерла,чтоб расплавился более равномерно,но вот так как видишь получилось,а дольше держать,то хлебушек будет совсем сухариком. sad Но все равно вкусно! biggrin
 
EluneДата: Пятница, 19.05.2017, 11:59 | Сообщение # 65
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Купила сыр,он по типу пармезана,твердый,но остренький.Очень вкусный.Но как оказалось,плавиться не очень красиво.Я уж на мелкой терке потерла,чтоб расплавился более равномерно,но вот так как видишь получилось,а дольше держать,то хлебушек будет совсем сухариком. sad Но все равно вкусно!

Ларонька,так самое главное,что вкусно,но интересно,что же это за пармезан такой.что не плавится.:D biggrin
 
барбарискаДата: Суббота, 20.05.2017, 06:16 | Сообщение # 66
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
что же это за пармезан такой.что не плавится.:

Это не пармезан,а я написала,что по типу пармезана.Как ты знаешь,наверное,что нам евросоюз теперь сыр не поставляет,а свой нормальный не научились делать.Ну во всяком случае на мой вкус.Много разных сыров с разных городов России шлют.С одним названием есть но разных городов и производителей.Я в большей степени пробую на вкус.Но вот по разному они себя при выпечке ведут.И тут уж не попробуешь заранее. cry Но главное,что вкусно получилось.А то бывает,что сыр плавится то хорошо,а на вкус очень проигрывает,как если бы съела без нагревания на бутере. wink
 
EluneДата: Суббота, 20.05.2017, 12:01 | Сообщение # 67
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Это не пармезан,а я написала,что по типу пармезана.Как ты знаешь,наверное,что нам евросоюз теперь сыр не поставляет,а свой нормальный не научились делать.Ну во всяком случае на мой вкус.Много разных сыров с разных городов России шлют.С одним названием есть но разных городов и производителей.Я в большей степени пробую на вкус.Но вот по разному они себя при выпечке ведут.И тут уж не попробуешь заранее. cry Но главное,что вкусно получилось.А то бывает,что сыр плавится то хорошо,а на вкус очень проигрывает,как если бы съела без нагревания на бутере.

Ларонька,теперь понятно,мне только непонятно,кому Евросоюз хуже сделал,Россия закупала такое количество продукции.а теперь они себе там только локти кусать могут.
 
барбарискаДата: Воскресенье, 21.05.2017, 07:23 | Сообщение # 68
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
теперь понятно,мне только непонятно,кому Евросоюз хуже сделал,Россия закупала такое количество продукции.а теперь они себе там только локти кусать могут.

Так многие там,кто именно таким бизнесом занимался,против этих санкций,потому что прочувстовали на себе,сколько теряют.Но видно их тоже там не слушают особо,так же как и наше мнение "никому интересно не есть" wink


Сообщение отредактировал барбариска - Воскресенье, 21.05.2017, 07:24
 
EluneДата: Воскресенье, 21.05.2017, 16:50 | Сообщение # 69
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Так многие там,кто именно таким бизнесом занимался,против этих санкций,потому что прочувстовали на себе,сколько теряют.Но видно их тоже там не слушают особо,так же как и наше мнение "никому интересно не есть"

Ларонька,ты видимо права,потому что если бы к тамошним бизнесменам прислушивались,то и санкций таких бы не было,а большим корпорациям,я думаю,да и бизнесменам обычно выплачивают неустойку,я еще,когда телевизор смотрела,то вспомнила,что слышала об этом.
 
барбарискаДата: Понедельник, 22.05.2017, 08:24 | Сообщение # 70
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
а большим корпорациям,я думаю,да и бизнесменам обычно выплачивают неустойку,я еще,когда телевизор смотрела,то вспомнила,что слышала об этом.

Может и выплачивают что то,но они все равно радеют за отмену этих санкций,потому что теряют на много больше,чем эта компенсация.
 
EluneДата: Вторник, 23.05.2017, 16:30 | Сообщение # 71
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Может и выплачивают что то,но они все равно радеют за отмену этих санкций,потому что теряют на много больше,чем эта компенсация.

Это естественно,что им никто не вернет все,а где они найдут еще такую большую страну,чтобы столько товара туда сплавлять,пусть помучаются,может потом сговорчивее в ценах будут.
 
барбарискаДата: Среда, 24.05.2017, 18:26 | Сообщение # 72
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
Это естественно,что им никто не вернет все,а где они найдут еще такую большую страну,чтобы столько товара туда сплавлять,пусть помучаются,может потом сговорчивее в ценах будут.

Так в том то и дело,что мучаемся и мы,простые покупатели.А кто нас спрашивает.Все решают за нас и против нас. cry angry
 
EluneДата: Четверг, 25.05.2017, 15:16 | Сообщение # 73
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()

Так в том то и дело,что мучаемся и мы,простые покупатели.А кто нас спрашивает.Все решают за нас и против нас.

Ты права,Ларонька,но меня злит то,что Евросоюз защищает Украину,хотелось бы мне,что бы она у них у кого была под боком и вытворяла такое,сами хохлы бегут с Украины и плачут от такого правительства.И Украина еще имеет наглость переть на Россию,за все то,что для нее было сделано,мне людей с Украины и жалко и нет,потому что сами выбирали таких идиотов в правительство.
 
барбарискаДата: Четверг, 25.05.2017, 18:42 | Сообщение # 74
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
И Украина еще имеет наглость переть на Россию,за все то,что для нее было сделано,мне людей с Украины и жалко и нет,потому что сами выбирали таких идиотов в правительство.

Ириш!Так и Россия от Украины в этом плане не отстает.Сами не пойми кого выбираем,потом локти куснуть хотЦа,а не достать. wink Эти товариСЧи сначала все белые и пушистые.А как на высокие места залезают,так не узнать,меняются кардинально.Власть и деньги сильно меняют людей. wacko
 
EluneДата: Пятница, 26.05.2017, 15:12 | Сообщение # 75
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Ириш!Так и Россия от Украины в этом плане не отстает.Сами не пойми кого выбираем,потом локти куснуть хотЦа,а не достать. wink Эти товариСЧи сначала все белые и пушистые.А как на высокие места залезают,так не узнать,меняются кардинально.Власть и деньги сильно меняют людей.

Ларонька,я с тобой согласна,но все таки Украина сейчас не та,что была раньше.Я думаю,что вы смотрите новости и вам показывают,что там творится.Мой брат,пока жил в Украине,насмотрелся,что сбежал в Германию,он приезжал и рассказывал,что там творится,он по работе часто ездил в Киев,так имел возможность все увидеть сам,да и в Киеве живет тетя его жены,они к ней частенько приезжали,они и сейчас иногда приезжают в Хмельницкий,ведь у его жены отец остался там,а с Германии из того города,где они живут,есть прямой автобус до Хмельницкого,очень удобно.
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РЕЦЕПТЫ(с фотографиями) » БУТЕРБРОДЫ
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: