Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » ПОЗНАКОМИМСЯ?
ПОЗНАКОМИМСЯ?
larioДата: Среда, 09.09.2009, 23:00 | Сообщение # 91
Лариса
Сообщений: 418
Награды: 7
Репутация: 4
Девочки, вот такая я- толстая, страшная, всегда уставшая, но по натуре не противная и не злая, так что принимайте в свою семью такой, какая есть. Буду стараться с вами не конфликтовать и не вредничать. Я рада. что я с вами.
 
VikaSNДата: Среда, 09.09.2009, 23:25 | Сообщение # 92
Валентина
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 2
Лариса, ты очень-очень милая и красивая. Это у тебя скромности много smile
 
larioДата: Четверг, 10.09.2009, 11:48 | Сообщение # 93
Лариса
Сообщений: 418
Награды: 7
Репутация: 4
VikaSN,
Валюша, это у меня не скромность, а реальный взгляд,Я всегда так на себя смотрела и детей так воспитывала. чтоб небыло разочарований . Мой девиз- принимай все таким. какое оно есть. без розовых очков.
 
EluneДата: Четверг, 10.09.2009, 17:07 | Сообщение # 94
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девочки,по просьбам трудящихся biggrin :D biggrin я хочу познакомить вас с моей невесточкой и её доцей.
Как я вам рассказывала,они познакомились через игру в интернете,в их игре и непосредственно в их клане играют ребята из разных уголков всего мира,и когда мой сын поехал за своей невестой,теперь уже женой в Эстонию,так участники их игры живущие в Эстонии и близ лежащих странах,даже из Финляндии,договорились встретиться.
На этой фотографии моя невесточка,Лена,и её доця,Настенька,ей 3 годика.



На этой фотографии ребята из игры,на заднем плане мой сынуля,самый высокий.


Сообщение отредактировал Elune - Четверг, 10.09.2009, 17:13
 
LuRuДата: Четверг, 10.09.2009, 20:15 | Сообщение # 95
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Иришка!
Никогда не слышала про такую игру?!У меня подруга есть,которую надо бы замуж выдать,а попадаются одни козлы. sad Может поискать и пристроить её в такую игру? wink biggrin

А сын то красавец!!! И жену выбрал под стать,симпатичная!!! clap clap clap
А малышка прелесть,симпатяшка. angel1 Хвостики хорошенькие,видно волосы длинные. hands Это плюс маме,ухаживает,причёски делает! first


 
VikaSNДата: Четверг, 10.09.2009, 21:02 | Сообщение # 96
Валентина
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 2
Quote (lario)
Мой девиз- принимай все таким. какое оно есть. без розовых очков.

Ларочка, вот я смотрю на твое фото и принимаю все таким, как оно и есть smile И пишу так, как думаю smile
Quote (Elune)
хочу познакомить вас с моей невесточкой и её доцей

Красотули! smile


Сообщение отредактировал VikaSN - Четверг, 10.09.2009, 21:03
 
Ирма38Дата: Четверг, 10.09.2009, 21:23 | Сообщение # 97
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Девочки, всем приветик!!! Пока меня не было, вы аж три страницы наболтали! eek eek eek
ДЕВОЧКАМ НОВЕНЬКИМ Vika SN ВАЛЕЧКА И 27101975ок ОКСАНКА БОЛЬШОЙ ПРИВЕТИК И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!

Ларисочка lario, новая аватарка мне очень нравится! А семья твоя - я просто в захваті!!!!! teehee teehee teehee Каких прекрасных невест вы с мужем вырастили! clap clap clap
Ирочка Elune, как приятно, что ты держишь нас в курсе, как продвигается ваше общение и притирка с невесточкой. Это очень приятно, а то, не знаю, как у девочек, а у меня душа болит! Какая миленькая у тебя внучка!!! Она сплошное очарование!!! flowers flowers flowers Ирочка, будьте счастливы, и, обязательно, здоровы!!! flowers flowers :flowers:
Прикрепления: 7458536.gif (6.5 Kb) · 7400466.jpg (70.2 Kb) · 5182450.gif (6.5 Kb)


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Четверг, 10.09.2009, 21:36
 
барбарискаДата: Пятница, 11.09.2009, 05:55 | Сообщение # 98
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Ирочка!Замечательные у тебя и невестка и внучечка.А сынуля даже с ней чем-то похож.Говорят,когда люди несколько лет поживут вместе,то становятся похожи друг на друга,а у тебя сынуля выбрал свою половинку сразу.Дай бог им любви и согласия на долгие годы.А тебе материнской любви и спокойствия и мира в твоей большой семье.
 
EluneДата: Пятница, 11.09.2009, 10:29 | Сообщение # 99
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
lario,
Ларонька,великолепная аватарка.
Я тебе уже говорила и ещё раз повторю,у тебя очень низкая самооценка,так нельзя,нужно любить себя и несомневаться в своих действиях,и очень плохо что ты и своих девчат учила так же,да нужно смотреть на мир в реальном свете,но это не значит что всё вокруг плохое.Мою семью судьба столько била по голове,но я никогда несомневаюсь в том что и на нашей улице будет праздник,нужно верить в свои силы и возможности, и верить в хорошее.
 
EluneДата: Пятница, 11.09.2009, 10:36 | Сообщение # 100
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
LuRu, VikaSN, барбариска,
Людочка,Валюша,Ларонька,спасибо девочки.Невесточка,моя не красавица,но симпатичная девочка, если накрасится то вообще прекрасная,но нелюбит красится,я с ней поэтому поводу поговорила,и теперь слежу за тем чтобы она в город невыходила ненакрашенная,а малышка ну просто прелесть,они уже мои родные. biggrin biggrin biggrin
 
Ирма38Дата: Пятница, 11.09.2009, 10:42 | Сообщение # 101
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (Elune)
Я тебе уже говорила и ещё раз повторю,у тебя очень низкая самооценка,так нельзя,нужно любить себя и несомневаться в своих действиях,и очень плохо что ты и своих девчат учила так же,да нужно смотреть на мир в реальном свете,но это не значит что всё вокруг плохое.Мою семью судьба столько била по голове,но я никогда несомневаюсь в том что и на нашей улице будет праздник,нужно верить в свои силы и возможности, и верить в хорошее.

Ларисочка lario, я полностью согласна с Ирочкой!!! На все 100% поддерживаю ее мнение!!! Ведь в жизни как ты к себе относишься, так точно к тебе относятся все окружающие. Так зачем же себя так недооценивать???!!!


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
EluneДата: Пятница, 11.09.2009, 10:56 | Сообщение # 102
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Ирма38)
как приятно, что ты держишь нас в курсе, как продвигается ваше общение и притирка с невесточкой. Это очень приятно, а то, не знаю, как у девочек, а у меня душа болит! Какая миленькая у тебя внучка!!! Она сплошное очарование!!! Ирочка, будьте счастливы, и, обязательно, здоровы!!!

Иришка,мне очень приятны твои слова,и я тебе благодарна за твоё беспокойство и пожелания.Как ты говоришь притирка идёт великолепно,пока я её не нагружаю,стараюсь всё делать сама,пусть пока привыкают,она старается помогать,спрашивает,я ей задания даю по мелочам,она незаносчивая и очень простая в общении,пока у нас с ней никаких разногласий нет,Настенька очень спокойная девочка,только плохо кушает,как и многие дети в её возрасте,потихоньку привыкает к нам и уже небоится оставаться с нами без мамы,я от малышки в восторге,мне так хотелось иметь девочку,уже даёт мне её целовать.Я уже писала,что с невесточкой занимаюсь ивритом,а малышка слышит и повторяет,невесточка смеётся и говорит,что она быстрее её выучит иврит,деткам намного легче.Леночка,невесточка,пошла с Настенькой на детскую площадку,чтобы та поигралась и пообщалась с детками,через какое-то время Настенька бежит к маме и говорит, мама я с детками немогу играть они все разговаривают на иностранном.:D biggrin :D


Сообщение отредактировал Elune - Пятница, 11.09.2009, 17:09
 
Ирма38Дата: Пятница, 11.09.2009, 16:36 | Сообщение # 103
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Ирочка Elune, знаешь, читала твое сообщение и поймала себя на мысли: я когда долго не встречаюсь и не созваниваюсь со своей сестрой двоюродной, и выпадает возможность пообщаться через интернет, получаю массу удовольствия!!! Вот сейчас я получила такое же удовольствие, как будто поговорила с родным и близким человеком. Это так приятно! Спасибо тебе большое!!!
Прикрепления: 4921980.jpg (58.2 Kb)


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
EluneДата: Пятница, 11.09.2009, 17:20 | Сообщение # 104
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Ирма38,
Иришка,я также получаю массу удовольствия,мне очень приятно общаться с тобой и нашими родными девочками,я как и ты писала ранее, очень за всех переживаю,наш маленький колектив нас очень сближает,и мы уже переживаем если у когото не всё ладится,и так же радуемся любым успехам,ведь это так приятно,когда кто-то о тебе думает и переживает,и есть кому душу свою открыть,ведь не всегда мы можем рассказать всё маме или сестре,и как хорошо когда есть рядом настоящие друзья с которыми можно поделиться. biggrin biggrin biggrin
Иришка,спасибо тебе от всей души.
 
Ирма38Дата: Суббота, 12.09.2009, 21:11 | Сообщение # 105
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Ирочка Elune,
Прикрепления: 2012668.gif (6.5 Kb)


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » ПОЗНАКОМИМСЯ?
Поиск: