Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
KUZIKДата: Четверг, 01.12.2016, 21:21 | Сообщение # 2221
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки. Ну попробую порассказывать что да как у меня.
Ириша, ремонта мы как такового не делали, незачто его делать.
Мы с горем пополам собрали на то что бы провести воду и канализацию. Так что как только нам провели воду холодную и канализацию, так мы вот сразу и стали перебираться на новое место.
Купили унитаз, Леша его установил. Сделали стенки для туалета, потом через недельку вроде двери свои с прошлого дома привезли для туалета, ну да вот в туалете поклеили обои, и в нашей спальне пришлось поклеить обои. Покупали самые дешёвенькие, но нам они понравились. Поставили 2 окна новых, ещё 1 окно нам подарили (оплатили так сказать) со временем будем менять остальные. Леша сам их вставлял. Как планировали зашили одно окно в большой комнате и зашили там дверь, но сделали проход в другой стене в этой же комнате. Так мы решили вопрос с тем ,чтобы среднею комнату что была проходной, сделать изолированной( тут наша спальня). В самой маленькой комнате у нас теперь туалет, раковина, холодильник стоит, ну как бы продолжение кухонки. Поживём зиму и тогда решим снести щит или нет, пробовали осенью один раз его топить, но толком не поняли тепло с ним или нет, пока вроде и одной круглой печки хватает.


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Пятница, 02.12.2016, 08:18 | Сообщение # 2222
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девчата!
Цитата Elune ()
Мне полегче и я уже немного могу сидеть

Ну слава богу!
Цитата Elune ()
а то мужчины тяжелее переносят болезни и такие несчастные,ужас.

Это точно! biggrin
Цитата LuRu ()
Этого мы никогда не дождёмся,в торговле свои минусы...

Ну помечтать то можно! biggrin
Цитата LuRu ()
Ничего,ещё время есть,определимся!

Это кажется,что времени много!Но как оно летит мы тоже знаем!!! wink
Цитата LuRu ()
Я что то пропустила? Что у вас случилось,вы все заболели?

Я писала в предыдущем посте,что Иришка заболела и все ее семейство тоже. sad
 
барбарискаДата: Пятница, 02.12.2016, 08:22 | Сообщение # 2223
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата KUZIK ()
Так что как только нам провели воду холодную и канализацию, так мы вот сразу и стали перебираться на новое место.

Светик,это на данный момент основное!Слава богу сделали это!Ничего,со временем и все остальное по малу осилите.Тем более Леша такой рукастый,много чего сам может сделать,а это дорогого стоит.Хоть на рабочих и ремонтников не придется тратится.Главное,еще бы тепло вам там было!А то зиму снежную и морозную обещают.
Как вы на работы и в школу добираетесь?Есть трудности в этом плане?
 
LuRuДата: Пятница, 02.12.2016, 11:34 | Сообщение # 2224
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

у нас маленько замело снежком - 2С

Цитата KUZIK ()
ремонта мы как такового не делали, незачто его делать.

Кое что всё таки сделали и даже не мало! МОЛОДЦЫ! Свой угол,всё таки СВОЙ!

Цитата барбариска ()
Я писала в предыдущем посте,что Иришка заболела и все ее семейство тоже.

Видимо проворонила.... Это жестоко,заболеть всей семьёй wacko
Иришка Выздоравливайте!


 
EluneДата: Пятница, 02.12.2016, 16:01 | Сообщение # 2225
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата LuRu ()
Я что то пропустила? Что у вас случилось,вы все заболели?

В доме престарелых,где находится мама,в начале прошлой недели,врач с маминого отделения,предупредила нас,что в доме престарелых,а лучше я буду писать,как у нас называются эти дома,родительском доме, эпидемия желудочного гриппа и в мамином отделении люди начали болеть одними из последних,нам сказали,чтобы сократили посещение и принесли ромашковый чай,я купила чай и понесла и вот тут меня и прихватило.Мы с моей мамой,практически в один день заболели,сопровождается этот желудочный грипп,сильнейшей рвотой,поносом,температурой,головной болью,сперва начинает болеть голова,все простудные симптомы,а после начинается рвота и понос,но такие симптомы не у всех,есть более легкие,только понос и боль в желудке и плохое самочувствие.У меня было все по полной программе,я заразилась в родительском доме и заразила всех своих мальчиков,маму отправили в больницу,врачихи с их отделения не было,а подменяющая не стала брать на себя ответственность,а я с вечера и часов до трех ночи,не могла встать с туалета,спереди рвала в пакеты,ну а сзади понятно что,подняться не могла,вот часа в три немного прилегла и после так и бегала всю ночь,при желудочном гриппе нет никаких лекарств,нужно много очень пить,нельзя ничего молочного и кисломолочного и масла,нельзя ни чай,ни кофе,можно воду и кока-колу,как только я заболела послала мальчиков сразу же купить кока-колу и пить всем,следующий день я весь буквально проспала,просыпалась только,чтобы попить кока-колу или воды и на третий день я еле вставала и тут началось у моих мальчиков,хуже всего было у младшенького,а у меня еще обрасало рот и губы болячками,была температура,у мужа был только понос и у старшего и у них были сильные боли,мужа тошнило,но он так и не рвал.До сих пор еще все отходим.
Цитата LuRu ()
И кстати как у вас обстановка,я слышала в Хайфе огромные пожары и эвакуируют людей. Кое какие пожары из за погоды,но некоторые поджоги... sad
Чрезвычайные службы Израиля не справляются с бедствием. В этой связи власти обратились за помощью к другим государством. Во,какие новости я прочитала

Людочка,информация у тебя правильная,сперва начались пожары просто так из-за сильной суши,что была последний месяц,ну где это видано,чтобы в прибрежном городе была влажность 10-15 % и конечно же арабы не смогли пройти мимо,сперва начались пожары в Иерусалиме,ну а в Хайфе уже на следующий день и чтобы было более понятно,горели все микрорайоны в Хайфе,в элитных районах,но не только,видимо хотели поджечь железную дорогу и все рядом,мы там недалеко живем,подожгли и на очень большом расстоянии горело,но очень быстро потушили,потому что рядом промышленные районы,стратегические объекты и порт.Движение поездов было остановлено,чтобы не рисковать,а вот микрорайоны где начались пожары начали разрастаться,как грибы после дождя,сгорело много домов,пострадавших было очень много,но никто не погиб.И сгоревших домов не одноэтажных,здесь таких нет,а высотки,многоэтажки,даже пару дней спустя в тех районах было опасно оставаться из-за гари и сажи,потому что стояла такая же сухая погода и ветер и там нечем было дышать,это все рассказала соседка по палате,где мама лежала,она попала в больницу убегая от пожара и надышавшись дыма.А вот уже 2 дня идут дожди и они принесли облегчение людям,что пострадали от пожара,хоть сажу прибили и потушили последние очаги.
А наши пожарные просто физически не могли разорваться на весь город и тем более,что поджоги во многих местах были умышленные.
 
EluneДата: Пятница, 02.12.2016, 16:12 | Сообщение # 2226
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата KUZIK ()
Ириша, ремонта мы как такового не делали, незачто его делать.
Мы с горем пополам собрали на то что бы провести воду и канализацию. Так что как только нам провели воду холодную и канализацию, так мы вот сразу и стали перебираться на новое место.

Светуленька,я очень рада,что вы наконец-то в своем доме и кое что вы сделали,а как по мне,так не мало.Я хотела узнать,а как у вас с отоплением,ты не совсем понятно написала,у вас печка или другое отопление и чем топите?
Как добираетесь до работы и в школу и сколько времени это занимает,ходят ли к вам автобусы?Так хочется много спросить,но подожду,когда ты сможешь побольше общаться.
 
KUZIKДата: Понедельник, 05.12.2016, 22:25 | Сообщение # 2227
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
Дома у нас на первом этаже стоит круглая печь и щит (это то на чём ещё и еду готовят, наподобие русской печки), только на нём не спят, там нету завалинки. Пока завален коробками, не могу его вам сфоткать, всё равно не понятно будет. Щит мы не топим, пока нам хватает круглой печки. Топится она, Ириша, дровами, так же как и щит топят дровами. Пока больших морозов не было, мы не можем понять тепло будет с одной только печкой или нет. У нас задумка есть щит летом сломать, но посмотрим, если будут зимой морозы будет ли тепло на столько, что мы сможем обойтись без него. Круглая печка получается охватывает нашу спальню, большую комнату и кухню(топится со стороны кухни). А щит получается в кухне и обогревает ещё одну комнату(так сказать нашу вторую половину кухни, где туалет. Но мы его не топим и там всё равно тепло, так как у нас нету дверей в большую комнату и в из этой второй половинки кухни в основную кухню.

А вот нашла фото как только купили фотографировала там и круглая печка видна и щит.
С транспортом проблем особых нету автобусная остановка рядом с домом,2 минуты ходьбы. Утром правда так рано автобуса нету, потому Лёша везёт меня на машине.


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Воскресенье, 01.01.2017, 22:08
 
барбарискаДата: Вторник, 06.12.2016, 08:25 | Сообщение # 2228
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Светочка!Теперь более менее понятно,как выглядит твоя кухонька!Жалко только,что фотка больше не делается.А где дрова покупаете?Кто-то привозит централизованно,или сами куда то ездите?
Нам на сегодня обещают очень сильный ветер и снегопад,а также падение темпы резкое,как сказали на 10 градусов сразу в минус.Утром на работу шла,так ветер уже хороший был.А сейчас из окна наблюдаю,что он усиливается.Но пока ничего не сыплет.


Сообщение отредактировал барбариска - Вторник, 06.12.2016, 08:27
 
LuRuДата: Вторник, 06.12.2016, 16:22 | Сообщение # 2229
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девчата!

ЦитатаElune ()
Мы с моей мамой,практически в один день заболели,сопровождается этот желудочный грипп,сильнейшей рвотой,поносом,температурой,головной болью,сперва начинает болеть голова,все простудные симптомы,а после начинается рвота и понос,но такие симптомы не у всех,есть более легкие,

Вот не поверишь,наша доченька позавчера вот точно с этими же симптомами и заболела. Всю ночь рвало и температурила, вчера в поликлинику папа с дочей ходили,лечиться точно,как ты сказала,никаких таблеток,а больше воды. Мужа вчера маленько прихватило,а мы с сыночком пока держимся. сегодня выходной взяла,чтобы с доченькой побыть,но она можно сказать в порядке,только совсем аппетита нет,слабость ещё и живот побаливает.
Зато я день с пользой провела,прибрали детскую комнату ,погенералили так сказать и немного капустки заквасила,супчику сварила куриного. Он при болезнях очень хорош!

ЦитатаElune ()
А вот уже 2 дня идут дожди и они принесли облегчение людям,что пострадали от пожара,хоть сажу прибили и потушили последние очаги

Слава Богу,что начался дождь,а то такие потери УЖАС. wacko
ЦитатаKUZIK ()
А вот нашла фото как только купил и фотографировала там и круглая печка видна и щит.

Как интересно! ПЕЧЕЧКА - как же это здорово! По фотке выглядит очень светло там,как то даже радостно за вас! Немножко подшаманите,и будет совсем уютно! biggrin


 
барбарискаДата: Среда, 07.12.2016, 08:32 | Сообщение # 2230
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки,всем привет!
ЦитатаLuRu ()
наша доченька позавчера вот точно с этими же симптомами и заболела.

Ешкин кот! surprised Людочка,и вас такой грипп не обошел стороной?! wink Тут даже не напишешь -лечитесь,раз лечение составляет только обильное питье.Пейте больше!А вы тоже коку пьете,или вам не прописывают?
У нас вчера с вечера резко схолоднуло до -15.Главное,что вчера,что сегодня сильный ветер,и кажется ,что все -30.До работы добежала,хотя по времени то столько же получилось.Потому что скользко.Но мне кажется,что я очень быстро шла,ветер гнал.Сегодня хоть не в лицо,а наоборот помогальником был. biggrin
ЦитатаLuRu ()
Зато я день с пользой провела,прибрали детскую комнату ,погенералили так сказать и немного капустки заквасила,супчику сварила куриного. Он при болезнях очень хорош!

Конечно!Для чего ж нам еще выхи нужны,чтоб дома от души поработать! biggrin


Сообщение отредактировал барбариска - Среда, 07.12.2016, 08:36
 
EluneДата: Среда, 07.12.2016, 18:32 | Сообщение # 2231
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
ЦитатаKUZIK ()
А вот нашла фото как только купили фотографировала там и круглая печка видна и щит.
С транспортом проблем особых нету автобусная остановка рядом с домом,2 минуты ходьбы. Утром правда так рано автобуса нету, потому Лёша везёт меня на машине.

Светуленька,спасибо дорогая,что находишь время для общения с нами.Я еще хотела спросить,ты писала,что у вас только холодная вода проведена в дом,а где вы моетесь и чем нагреваете воду.И еще,ты еще занимаешься тортами или пока на время прекратила?
Это теперь твоему Леше нужно вставать засветло,чтобы тебя сперва отвезти на работу,а потом малого в школу и уже после самому на работу,тяжеловато ему сейчас.

Цитатабарбариска ()
Нам на сегодня обещают очень сильный ветер и снегопад,а также падение темпы резкое,как сказали на 10 градусов сразу в минус.Утром на работу шла,так ветер уже хороший был.А сейчас из окна наблюдаю,что он усиливается.Но пока ничего не сыплет.

Я как ,читаю за вашу погоду то после сижу и думаю,какая же у вас холодрыга,нам тут холодно при 15-17 плюс,я бы сейчас у вас там замерзала бы по полной.
ЦитатаLuRu ()
Вот не поверишь,наша доченька позавчера вот точно с этими же симптомами и заболела. Всю ночь рвало и температурила, вчера в поликлинику папа с дочей ходили,лечиться точно,как ты сказала,никаких таблеток,а больше воды. Мужа вчера маленько прихватило,а мы с сыночком пока держимся. сегодня выходной взяла,чтобы с доченькой побыть,но она можно сказать в порядке,только совсем аппетита нет,слабость ещё и живот побаливает.
Зато я день с пользой провела,прибрали детскую комнату ,погенералили так сказать и немного капустки заквасила,супчику сварила куриного. Он при болезнях очень хорош!

Людочка,наша врачиха всегда нам говорит,чтобы покупали кока-колу,не диетическую,а настоящую и пили,кока кола убивает этот вирус и постарайся доче первую неделю не давать ничего молочного,а бульон куриный,это замечательно,даже можно и без вермишельки,если она не может кушать,я до сих пор животом мучаюсь,до сих пор не могу кушать ничего молочного,потому что сразу после понос,и вам не помешает в профилактических целях попить кока-колу и хорошо при этом кушать банан и яблочное пюре,они хорошо воздействуют на желудок,чай из ромашки очень помогает и побольше пить.Выздоравливайте.
Цитатабарбариска ()
Конечно!Для чего ж нам еще выхи нужны,чтоб дома от души поработать!

Ларонька,так женщина если сидит дома,то тоже каждый день работу себе находит и нет ей конца и края,а тут работающие женщины и вы еще умудряетесь,прибежав с работы,приготовить что-то вкусненькое,с ребенком уроки сделать и еще кое какие дела переделать.
Ты спрашивала,а если у вас такой вирус,вот Людочка тебе и ответила,что вы тоже подвержены ему.
 
барбарискаДата: Четверг, 08.12.2016, 08:34 | Сообщение # 2232
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
ЦитатаElune ()
Я как ,читаю за вашу погоду то после сижу и думаю,какая же у вас холодрыга,нам тут холодно при 15-17 плюс,я бы сейчас у вас там замерзала бы по полной.

Это так же,когда я за вашу погоду летнюю читаю,и думаю,как можно выжить при такой жаре! biggrin
ЦитатаElune ()
так женщина если сидит дома,то тоже каждый день работу себе находит и нет ей конца и края,а тут работающие женщины и вы еще умудряетесь,прибежав с работы,приготовить что-то вкусненькое,с ребенком уроки сделать и еще кое какие дела переделать.
Ты спрашивала,а если у вас такой вирус,вот Людочка тебе и ответила,что вы тоже подвержены ему.

Да уж,женщина всегда себе работу найдет,или работа найдет женщину.Что в принципе одно и тоже.А хочется то,чтоб выхи были выхами,а не рабочими днями!Но это мечты! smile
У нас сегодня,ну во всяком случае с утра опять резко изменились градусы с -15 до -2-4Пока не сыплет,но обещают снег и метель на день.И влажность наверное повышена,потому что дышится тяжелее. sad
 
EluneДата: Четверг, 08.12.2016, 14:49 | Сообщение # 2233
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитатабарбариска ()
Это так же,когда я за вашу погоду летнюю читаю,и думаю,как можно выжить при такой жаре!

Ты точно написала,мы тоже не можем привыкнуть к нашему пеклу,а если человек только приедет,то для него наша погода,особенно летом,покажется,адом,к жаре намного тяжелее привыкнуть,хотя и к холоду тоже тяжело привыкнуть,я ведь жила на Крайнем севере и у меня есть представление,что это такое,я в каких только климатических условиях не жила,жила в Украине,жила в России на крайнем севере,потом опять в Украине,после переехали на Дальний Восток и уже с Дальнего Востока на Ближний Восток.Так,когда жила на крайнем севере,то мечтала жить на юге,возле моря,мечта сбылась и вот сказать,где бы я хотела жить,я теперь и не знаю,если бы была возможность уезжать в летний период куда-то в другое место,то я бы выбрала Чехословакию,где находятся санатории и курортная зона.очень многие израильтяне,кто на пенсии,живут в двух государствах,на лето едут,где тепло,но нет такого пекла,а на зиму возвращаются обратно в Израиль.
Цитатабарбариска ()
Да уж,женщина всегда себе работу найдет,или работа найдет женщину.Что в принципе одно и тоже.А хочется то,чтоб выхи были выхами,а не рабочими днями!Но это мечты!

Ларонька,покой нам только снится.Иногда,кажется,что вроде кушать приготовлено,квартира убрана,все перестирано,ан нет нужно пришить оторванную пуговицу,зашить дырку и начинай все сначала.У меня,напротив живет арабская семья,очень приятные и покладистые,у них 6 детей и почти каждый день стирка,и частенько мы с ней вместе вывешиваем белье,так она удивляется,что нас то всего четверо,а у них 8 человек,а у меня столько же стирок,как у нее,ну не буду же я ей объяснять,что так приучила своих мальчишек,чтобы каждый день меняли носки и футболки,что своих мальчишек я приучила подмываться,после того.как они сходят в туалет по большому,что белье постельное у меня у каждого и меняю раз в две недели,у каждого свое полотенце и меняю,каждые 3-4 дня,для рук отдельные полотенца,да много еще чего,так так и получается,что у нас с ней одинаковое количество стирок,почти,каждый день.
Цитатабарбариска ()
У нас сегодня,ну во всяком случае с утра опять резко изменились градусы с -15 до -2-4Пока не сыплет,но обещают снег и метель на день.И влажность наверное повышена,потому что дышится тяжелее.

У нас сегодня с утра была такая хорошая погода,когда я выходила в магазины,то было 22,а потом все небо заволокло и только я добралась домой пошел дождь,думала,что быстро прекратится,а он только усилился и идет до сих пор,а в интернете даже и намека не было на дождь.Сейчас уже меньше 16.
 
LuRuДата: Пятница, 09.12.2016, 10:26 | Сообщение # 2234
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девочки!

У на сегодня +7 ,довольно мерзковато... дождик всё время моросит,под ногами типа что то на кашу похоже,хотя снег от дождя весь растаял,но земля то не отмёрзла,а только поверхность. Вот и хлюпает брррр.... cry Лечше бы морозики были. wink
Цитатабарбариска ()
А вы тоже коку пьете,или вам не прописывают?

ЦитатаElune ()
Людочка,наша врачиха всегда нам говорит,чтобы покупали кока-колу,не диетическую,а настоящую и пили,кока кола убивает этот вирус и постарайся доче первую неделю не давать ничего молочного,а бульон куриный,это замечательно,

Выписывают! Мы в этот раз отделались лёгким испугом. На второй день уже не было температуры,не было больше рвоты,только животик маленько побаливал и то ближе к вечеру прошёл и в четверг уже пошёл мой ребёнок в школу. Мы не заболели,муж маленько на горшке посидел и всё. biggrin biggrin biggrin

Я уже к новому году готовлюсь,потихоньку генералюсь,шкафы перебираю,меню всё ещё подумываю,но пока до конца не определилась.
Хочеться летом в отпуск куда нибудь отправиться,так нечего денег много транжирить,надо подтянуть пояски и хорошенько поэкономить.


 
EluneДата: Пятница, 09.12.2016, 16:54 | Сообщение # 2235
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
ЦитатаLuRu ()
У на сегодня +7 ,довольно мерзковато... дождик всё время моросит,под ногами типа что то на кашу похоже,хотя снег от дождя весь растаял,но земля то не отмёрзла,а только поверхность. Вот и хлюпает брррр.... cry Лечше бы морозики были.

Как же я ненавижу такую погоду,кошмар,но у вас хоть в домах тепло,а у нас сейчас сколько на улице,столько и в доме,конечно я утрирую,может на 2-3 градуса повыше,чем на улице,сейчас на улице у нас 13,а в квартире 18 и то за счет того.что я с утра и до сих пор на кухне готовлю и тепло расходится по комнатам,правда в нашу с мужем спальню не доходит,она у нас самая дальняя от кухни и зимой в нашей спальне вытрезвитель,теплее становится,когда я пеку в духовке,но это тоже временно,а кондиционеры не включаю,слишком они много накручивают,оставляем на лето,сейчас хоть одеться и укрыться можно,а вот летом от пекла никуда не спрячешься.
ЦитатаLuRu ()
Выписывают! Мы в этот раз отделались лёгким испугом. На второй день уже не было температуры,не было больше рвоты,только животик маленько побаливал и то ближе к вечеру прошёл и в четверг уже пошёл мой ребёнок в школу. Мы не заболели,муж маленько на горшке посидел и всё.

Это ты точно написала,что отделались легким испугом,у моей соседки пару лет назад,внучка где-то заразилась этим желудочным вирусом,так тоже,как твоя один день побыла дома и после пошла в садик,этот вирус только один день мучает,но так что запоминаешь надолго,правда у меня получилось подольше помучиться из-за моего желудка,сильно болел,сегодня первый день,что у меня нет поноса,мои мальчишки тоже быстро оклемались,только животы пару дней побаливали и была сильная слабость,к стати с мамулей в родительском доме,живет одна старушка,ей 97,так она каждый день пьет кока-колу,ей сын приносит,так она отделалась легким испугом и не мучилась,как остальные,так теперь и наша мамуля тоже каждый день пьет кока-колу,ей она очень понравилась,мы ей покупали с сестрой,когда она в больнице лежала с желудочным вирусом,так теперь она хочет кока-колу пить каждый день.
ЦитатаLuRu ()
Я уже к новому году готовлюсь,потихоньку генералюсь,шкафы перебираю,меню всё ещё подумываю,но пока до конца не определилась.

Я тоже,Людочка,потихоньку освобождаю свою морозилку,чтобы было куда вложить продукты и думаю о меню,но пока конкретно ничего не придумала,иногда я за один день составляю себе меню и потом уже корректирую по ходу действия.Я всегда смотрю по обстоятельству,какие продукты удалось купить из тех и готовлю,я тоже,как и ты заранее готовлю пироги и кладу их в морозилку,что можно приготовить заранее,стараюсь приготовить,чтобы после не быть,как загнанная лошадь.
ЦитатаLuRu ()
Хочеться летом в отпуск куда нибудь отправиться,так нечего денег много транжирить,надо подтянуть пояски и хорошенько поэкономить.

А у меня не получается сложить,я начинаю собирать деньжата и обязательно происходит,какое либо обстоятельство,где нужны эти деньги,а после опять начинаю все сначала,и так по кругу.
 
Поиск: