Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
LuRuДата: Вторник, 22.08.2017, 16:09 | Сообщение # 2626
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет!

У нас жары нету,вот денек постояла и все. Сегодня и вчера были дождики,сейчас выглянуло солнышко - хорошо!

Цитата барбариска ()
Теперь ждать,когда приедет.Сегодня работает,а завтра и послезавтра выходной.В один из дней должен приехать.Теперь на телефон буду щелкать,хотя скидывать с него еще не умею.Но может все обойдется.А нет,придется учиться.Сегодня овсянку щелкала утрешнюю.Не очень удобно с непривычки,ну посмотрим.

с телефона скидывать научишься.ничего сложного. А фотик,может ещё сынок посмотрит,и будет работать.

Огурцы идёт во всю,вот помаленьку мариную. Зимой пригодятся. Кабачков полно,ещё не придумала,что с ними делать,может тоже какие пару баночек интересных...икру или ещё что....
В принципе уже можно было бы и картошку копать,но она будет плохо хранится,обычно в сентябре копаем,потянем немного.
была в воскресенье в лесу ездили на машине.чуть подальше,всё равно народу хватает,но всё таки меньше чем у нас. Правда практически одни лисички,но мы их любим,поэтому и набрали грибочков и погуляли на славу.

Вот такой лес,чистенький,сухой,красотааа!!!






сыроежки




лисички


а вот собранные,почищенные. Хватило и на суп и на жарёнку


 
барбарискаДата: Среда, 23.08.2017, 07:02 | Сообщение # 2627
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девчата! biggrin
Цитата LuRu ()
У нас жары нету,вот денек постояла и все. Сегодня и вчера были дождики,сейчас выглянуло солнышко - хорошо!

Похоже и нас накрыло!Сегодня уже нет жары и все небо заволокло тучками.Дожди обещают на всю неделю,да еще и с градом.Правда на сегодня еще передают +26,но я что то не верю.На моем сайте,где я смотрю погоду и которому больше доверяю,чем радио и ТВ стоит +18,посмотрим. wink
Цитата LuRu ()
с телефона скидывать научишься.ничего сложного. А фотик,может ещё сынок посмотрит,и будет работать.

Надеюсь все ж ,что сделает сынуль что нить. smile
Цитата LuRu ()
Огурцы идёт во всю,вот помаленьку мариную. Зимой пригодятся. Кабачков полно,ещё не придумала,что с ними делать,может тоже какие пару баночек интересных...икру или ещё что....

Как же я за тебя рада,что все ж есть урожай огурчиков,да и кабачки-это вкусно.А ты не морозишь на зиму?Может часть в баночки,а часть заморозить?Можно ведь даже уже начиненные заморозить.
Цитата LuRu ()
В принципе уже можно было бы и картошку копать,но она будет плохо хранится,обычно в сентябре копаем,потянем немного.

Людочка!Будешь по погоде смотреть.А то как зарядят дожди,то потом погниет картошка.В этом году все не так,как прежде cry
Цитата LuRu ()
была в воскресенье в лесу ездили на машине.чуть подальше,всё равно народу хватает,но всё таки меньше чем у нас. Правда практически одни лисички,но мы их любим,поэтому и набрали грибочков и погуляли на славу.

Цитата LuRu ()
Вот такой лес,чистенький,сухой,красотааа!!!

Молодцы какие!И погуляли,и грибочков пособирали,и на красоту полюбовались !Очень красиво ты фоточки сделала,прям и я с вами прогулялась.Лес чистенький такой,прям художественное полотно!А грибочки какие!!!Мммм...красота!Спасибо тебе огромное! biggrin
 
барбарискаДата: Четверг, 24.08.2017, 06:07 | Сообщение # 2628
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата привет!
Вчера погодка, можно сказать,порадовала!Правда с утра прошел дождь и он меня застал на улице.Ехала на рынок как раз.Но уж с рынка выходила,он закончился.А темпа была очень даже комфортная для меня +20+22.Вечером опять дождь пошел.Принимался два раза в моем районе.Под него попал сынуль. sad Но он был не сильный и не продолжительный.
Сегодня с утра все обложило конкретно.Да и темпа понизилась +16 не выше.Днем опять таки обещают дожди и грозы и темпу не выше +20.На моем сайте показано,что дождь будет после 17 часов и темпа +22.Опять же поглядим посмотрим. biggrin
 
EluneДата: Четверг, 24.08.2017, 16:05 | Сообщение # 2629
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата LuRu ()

У нас жары нету,вот денек постояла и все. Сегодня и вчера были дождики,сейчас выглянуло солнышко - хорошо!

Я уже о такой погоде мечтаю,как у вас,хотя зимой и надоест,но сейчас мы просто воем из-за духоты и пекла.
Цитата LuRu ()
Огурцы идёт во всю,вот помаленьку мариную. Зимой пригодятся. Кабачков полно,ещё не придумала,что с ними делать,может тоже какие пару баночек интересных...икру или ещё что....
В принципе уже можно было бы и картошку копать,но она будет плохо хранится,обычно в сентябре копаем,потянем немного.

Как же я за тебя,Людочка,рада,очень боялась,за твои огурчики,думала не успеют вызреть,хоть поедите и закрутишь,зима у вас долгая,все съедите и кабачкам найдешь применение,ты у нас рукастая,ничего у тебя не пропадет.
Цитата LuRu ()
была в воскресенье в лесу ездили на машине.чуть подальше,всё равно народу хватает,но всё таки меньше чем у нас. Правда практически одни лисички,но мы их любим,поэтому и набрали грибочков и погуляли на славу.

Вот такой лес,чистенький,сухой,красотааа!!!

Как же я вовремя зашла,на такую красоту попала,смотрела и так хотелось тот запах леса почувствовать,невероятная красота и так чистенько,как убирал кто.
Цитата LuRu ()
сыроежки

Какой же красивый гриб,такая яркая шляпка,хоть на твоих фотках полюбуюсь.
Цитата LuRu ()
лисички

Каждому грибочку поклонится до земли нужно,чтобы сорвать,я как представлю,так мне плохо делается,знаю,не смогла бы,но не поклонишься,и есть нечего будет.
Цитата барбариска ()
Похоже и нас накрыло!Сегодня уже нет жары и все небо заволокло тучками.Дожди обещают на всю неделю,да еще и с градом.Правда на сегодня еще передают +26,но я что то не верю.На моем сайте,где я смотрю погоду и которому больше доверяю,чем радио и ТВ стоит +18,посмотрим.

Ларонька,может вас еще осень немного порадует,я во всяком случае очень буду надеяться и посылы посылать.
Цитата барбариска ()
Вчера погодка, можно сказать,порадовала!Правда с утра прошел дождь и он меня застал на улице.Ехала на рынок как раз.Но уж с рынка выходила,он закончился.А темпа была очень даже комфортная для меня +20+22.Вечером опять дождь пошел.Принимался два раза в моем районе.Под него попал сынуль. sad Но он был не сильный и не продолжительный.
Сегодня с утра все обложило конкретно.Да и темпа понизилась +16 не выше.Днем опять таки обещают дожди и грозы и темпу не выше +20.На моем сайте показано,что дождь будет после 17 часов и темпа +22.Опять же поглядим посмотрим.

У вас сейчас погода сильно переменчива,не знаешь чего ждать,хотя у тебя сейчас есть помощник,твой сайт погоды.
 
барбарискаДата: Пятница, 25.08.2017, 06:15 | Сообщение # 2630
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет! biggrin
Цитата Elune ()
может вас еще осень немного порадует,я во всяком случае очень буду надеяться и посылы посылать.

Я тоже посылы делаю!Очень хочется еще немножко тепла,но комфортного! biggrin
Цитата Elune ()
У вас сейчас погода сильно переменчива,не знаешь чего ждать,хотя у тебя сейчас есть помощник,твой сайт погоды.

Да,сайт меня выручает.Вот вчера было написано,что с утра дождь и он был именно в то время,что на сайте указано в 5 утра.И потом был нарисован дождь в 17 часов и он пошел в 17-10.А в течении дня было солнышко и тучки иногда его закрывали.
Сегодня с утра дождь,вернее с ночи.Потом показано,что дождь прекратится и его весь день не будет.Температура не выше +16.И я на балкон выходила,так и есть. biggrin
Вчера купила овощей немного,буду чистить и резать на заморозку баклажаны и перец.Часть перца уже в морозке лежит.Еще надо кабачки прикупить.Может сегодня осилю. smile
 
LuRuДата: Воскресенье, 27.08.2017, 09:01 | Сообщение # 2631
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девочки!

Иришка,рада,что хоть на какое то время смогла с нами пообщаться! Ты аккуратненько,береги себя!

У нас скорее всего лето закончилось,стало прохладно,даже курточки начинаем цеплять. Ну,может,ещё бабье лето нас посетит через время..... biggrin
Не улице хорошо,не жарко. Вчера целый день на огороде провели,коптили мяско,курочку... biggrin Заодно лук убрали,а то гнить начнёт,дождей многовато.
У нас маленькое горе,мы вчера потеряли нашу кошку, (доченькину,Мурочку). Она испугалась шума и куда то убежала,сегодня уже с 6 утра ищем и вчера искали весь вечер,так и не можем найти. sad sad sad Дочь ревёт,так жалко её sad .
Поедем до огорода,отвлеку её немного,огурчики соберем,поиграется там... wink


 
барбарискаДата: Понедельник, 28.08.2017, 06:48 | Сообщение # 2632
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет! biggrin
Цитата LuRu ()
У нас скорее всего лето закончилось,стало прохладно,даже курточки начинаем цеплять.

У нас похоже тоже! sad
Правда,в субботу зацепили немного хорошей погоды и съездили со сватьей в Измайловский Кремль на Вернисаж.Это от нас не далеко м не была я там уже лет 20.Ездила с сынулей,когда он был маленьким. biggrin Сначала пошастали по Вернисажу,но там фоткать было проблемно,темно.Там много одномастного товара типа матрешек,платков,посуды,шапок,изделий из глины,бересты,дерева,камня.Все очень дорого.В основном расчитано на туристов.Потом прошлись по винтажу.Всякие разные вещи старинные,а может и подделки,в хорошем состоянии.Задержались около значков,монеток советского времени,поностальгировали маленько.Раньше я тоже их собирала.Значки,потому что из разных городов тогда принято было привозить их,как сейчас привозят магниты на холодильник.А раньше это были значки.У меня они висели на вымпеле,который мне еще в пионерлагере подарили,правда уж не помню по какому случаю.Монетки юбилейные я тоже собирала.Они то у меня до сих пор в коробочке лежат. biggrin Потом пошли на ту территорию,где народ приносит свои вещи,которые или отслужили уже,или просто не нужны.Тоже много с советского времени.Там уж народ не снимает палатки,а просто на земле раскладывает свое добро,подстелив что нить.А уж потом мы пошли на территорию Кремля.Вот здесь маленько пофоткала и вам несу biggrin
Перед входом вот такую рябинку сфоткала.Очень цвет понравился.И ягодки такие крупные

Вот мы входим на вернисаж

А это дерево с замочками для брачующихся.Там не далево Загс,и молодожены приезжают фоткаться и замочки вешают

Пыталась заснять варанчика.Но так много народу вокруг,что не могла дождаться,чтоб подступиться.Ну как вышло.Его все равно видно.

еще большой кузнечик

еще варанчик,только с другой стороны зашла biggrin

А это я biggrin Там все строения красивые,но это с такой зеленью классной biggrin





Присела у небольшого озерца.Там лодка перевернутая,под лавочку типа оформлена.Забыла,что дождик перед нашим походом прошел.Когда встала,то ощутила ,что попа мокрая,ну не мокрая,владная wink









А это уже выходили с территории biggrin





В общем погуляли классно,и погода нам дала возможность такую.Еще и вредностей поели в МаГе:картошку фри,бургеры и кофе biggrin
 
барбарискаДата: Понедельник, 28.08.2017, 06:54 | Сообщение # 2633
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
Вчера целый день на огороде провели,коптили мяско,курочку... Заодно лук убрали,а то гнить начнёт,дождей многовато.

Молодцы!И поработали,и отдохнули!
Цитата LuRu ()
У нас маленькое горе,мы вчера потеряли нашу кошку, (доченькину,Мурочку). Она испугалась шума и куда то убежала,сегодня уже с 6 утра ищем и вчера искали весь вечер,так и не можем найти. Дочь ревёт,так жалко её .

Какая печалька! sad Может еще сыщется,придет?А какого шума она испугалась?Куда вы ее выносили?У дома или на огороде?Будем надеяться,что вернется Мурочка!Пусть Ксюша надеется и не отчаивается!У меня по молодости собачка была.Так один раз со мной вместе уехала на электричке.Я то на учебу ехала и не могла ее обратно отвезти.Ребят незнакомых попросила,чтоб до станции ее проводили.Но она у нас без поподка бегала,так что и не знала,привезут ее ребята или нет.Три дня Пушка не было,а на 4-тый пришел к дому,сидел и ждал,чтоб спустились и забрали/13-тый этаж/.Я когда с балкона выглянула и увидела что сидит и голову вверх задирает,ждет,то чуть ключи дома не оставила,выбежала его встречать.Может и у вас Мурочка придет.Кошки,как собаки,тоже дорогу домой знают в основном,даже,если домашние и никуда не выходят.Каким то 7-м чувством!Так что не теряйте надежду.Конечно,если ее кто подберет,тогда проблематичнее. wink Но будем верить и надеяться!


Сообщение отредактировал барбариска - Понедельник, 28.08.2017, 06:56
 
EluneДата: Вторник, 29.08.2017, 21:06 | Сообщение # 2634
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои родненькие!!!!
Цитата барбариска ()
Очень хочется еще немножко тепла,но комфортного!

Ларонька,ты очень правильно сказала,комфортного,вот и мне такого же хочется,может в конце сентября или в октябре,у нас хоть ночи будут попрохладнее,так этого хочется.
Цитата барбариска ()
Да,сайт меня выручает.Вот вчера было написано,что с утра дождь и он был именно в то время,что на сайте указано в 5 утра.И потом был нарисован дождь в 17 часов и он пошел в 17-10.А в течении дня было солнышко и тучки иногда его закрывали.
Сегодня с утра дождь,вернее с ночи.Потом показано,что дождь прекратится и его весь день не будет.Температура не выше +16.И я на балкон выходила,так и есть.

Наконец то ты нашла прогноз погоды,который тебя полностью устраивает и показывает хоть правдивую погоду,я очень рада.
Цитата барбариска ()
Вчера купила овощей немного,буду чистить и резать на заморозку баклажаны и перец.Часть перца уже в морозке лежит.Еще надо кабачки прикупить.Может сегодня осилю.

Я очень рада,Ларонька,что ты пока есть возможность,замораживаешь овощи на зиму,особенно такой любительнице овощей,как ты,это находка зимой.
Цитата LuRu ()
Иришка,рада,что хоть на какое то время смогла с нами пообщаться! Ты аккуратненько,береги себя!

Спасибо,Людочка,я стараюсь,но не все от меня зависит,а так хочется избавится от боли,поэтому и говорю тебе,береги себя,чтобы потом не аукалось,как у меня.
Цитата LuRu ()
У нас скорее всего лето закончилось,стало прохладно,даже курточки начинаем цеплять. Ну,может,ещё бабье лето нас посетит через время...

Все может быть,Людочка,если бы еще все наши желания исполнялись.
Цитата LuRu ()
Не улице хорошо,не жарко. Вчера целый день на огороде провели,коптили мяско,курочку... biggrin Заодно лук убрали,а то гнить начнёт,дождей многовато.

Ты пашешь,как пчелка,твои родные тебя на руках должны носить,ты везде успеваешь,в твоих руках все горит,дай бог тебе здоровья и долголетия.
Цитата LuRu ()
У нас маленькое горе,мы вчера потеряли нашу кошку, (доченькину,Мурочку). Она испугалась шума и куда то убежала,сегодня уже с 6 утра ищем и вчера искали весь вечер,так и не можем найти. sad sad sad Дочь ревёт,так жалко её sad .
Поедем до огорода,отвлеку её немного,огурчики соберем,поиграется там...

Как же я понимаю твою дочурку,может еще найдется мурочка,я очень надеюсь.
 
EluneДата: Вторник, 29.08.2017, 21:06 | Сообщение # 2635
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Правда,в субботу зацепили немного хорошей погоды и съездили со сватьей в Измайловский Кремль на Вернисаж.Это от нас не далеко м не была я там уже лет 20.Ездила с сынулей,когда он был маленьким. biggrin Сначала пошастали по Вернисажу

Теперь,Ларонька,тебе еще долго будет вспоминаться ваша со сватьей поездка,все таки такие места,очень впечатляют.
Цитата барбариска ()
А уж потом мы пошли на территорию Кремля.Вот здесь маленько пофоткала и вам несу biggrin
Перед входом вот такую рябинку сфоткала.Очень цвет понравился.И ягодки такие крупные

Потрясающая рябина,такой насыщенный яркий цвет у нее,прямо так и просится в рот,птичкам хоть зимой будет что кушать.
Цитата барбариска ()
Пыталась заснять варанчика.Но так много народу вокруг,что не могла дождаться,чтоб подступиться.Ну как вышло.Его все равно видно.

У нас такие свободно бегают вокруг,а у вас это,как диковинка.
Цитата барбариска ()
Присела у небольшого озерца.Там лодка перевернутая,под лавочку типа оформлена.Забыла,что дождик перед нашим походом прошел.Когда встала,то ощутила ,что попа мокрая,ну не мокрая,владная

Ларонька,какая же ты хорошенькая,ты с тех пор,как я тебя видела,еще больше похудела,со стороны ты ,как девочка,я восхищаюсь тобой и твоей силой воли к похудению,а я так и не могу до сих пор начать по настоящему худеть,ну никак у меня не получается.
Цитата барбариска ()
В общем погуляли классно,и погода нам дала возможность такую.Еще и вредностей поели в МаГе:картошку фри,бургеры и кофе

Я так за тебя и твою сваху рада,ты даже не представляешь,как и вредности иногда тоже можно себе позволить.
 
LuRuДата: Среда, 30.08.2017, 15:25 | Сообщение # 2636
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Цитата барбариска ()
Правда,в субботу зацепили немного хорошей погоды и съездили со сватьей в Измайловский Кремль на Вернисаж

Я в ладошки хлопаю в предвкушении Вернисажа! Я никогда в жизни не была в вашей стране,хоть на фотках посмотрю.

Цитата Elune ()
Все очень дорого.В основном расчитано на туристов.

Это они быстро раскусывают,где можно денег заработать... wink

Цитата барбариска ()
Раньше я тоже их собирала.Значки,потому что из разных городов тогда принято было привозить их,как сейчас привозят магниты на холодильник.А раньше это были значки.У меня они висели на вымпеле,который мне еще в пионерлагере подарили,правда уж не помню по какому случаю.Монетки юбилейные я тоже собирала.Они то у меня до сих пор в коробочке лежат.

Помню,помню такие...у моего дядьки тоже была коллекция значков,ух и нравилось мне их перебирать да рассматривать. А монетки с Советских времен у нас тоже сохранилось,правда с каждым годом всё меньше и меньше...наша доченька любит с ними поиграться... Юбилейных правда не сохранилось,но у нас есть друг - коллекционер всех этих старинных "погремушек",он собирает всего чего и марки и талончики и монетки и марки и вот значки у него есть и даже фигурки маленькие и т.д. Иногда,когда к ним в гости приходим,он нам что нибудь "новенькое" показывает! biggrin Денег,конечно в это всё в бухано не мало. wacko

Цитата барбариска ()
Перед входом вот такую рябинку сфоткала.Очень цвет понравился.И ягодки такие крупные

Птичкам раздолье,такая вкуснота висит... biggrin

Цитата барбариска ()
Пыталась заснять варанчика.Но так много народу вокруг,что не могла дождаться,чтоб подступиться.Ну как вышло.Его все равно видно.

Я его вижу - симпатяга!

Цитата барбариска ()
А это я Там все строения красивые,но это с такой зеленью классной

Привет стройняшка! Любо,дорого смотреть - хороша!
Строения наикрасивийшие,надо такое из дерево соорудить!

Цитата барбариска ()
Присела у небольшого озерца.Там лодка перевернутая,под лавочку типа оформлена.Забыла,что дождик перед нашим походом прошел.Когда встала,то ощутила ,что попа мокрая,ну не мокрая,владная

Надеюсь попка сильно не пострадала и быстро высохла. biggrin :D biggrin Здорово придумали,такую скамеечку.

Цитата барбариска ()
В общем погуляли классно,и погода нам дала возможность такую.Еще и вредностей поели в МаГе:картошку фри,бургеры и кофе

Иногда можно и вредностей.... tongue
И спасибо тебе огромное за потрясающую прогулку по Вернисажу! Правда,очень красиво,завораживающе! Здорово! biggrin

А я за тобой тоже в отпуске.Сегодня второй день пошёл! biggrin
Вчера до 13:00 повалялась сериальчик посмотрела,а потом на огорд,возилась с клубникой аж до 18: 00,но зато я её всю выполола,все усики срезала и листья.И даже рядочек подсадила. Вот возни с ней....хорошо,что своё и никто с палкой около меня не стоит biggrin ,подзаросла если мне не хотелось с ней возиться,а потом решилась и бац и готово! biggrin
А сегодня по магазинам разъезжали! Ну и прелесть эта машинка своя! biggrin Съездили в торговый центр купили по паре маеечек (мы с дочей были),доче ещё пара легинсов подошла,тоже купили и пару туфлей для дочи,и даже мне повезло,правда только на одни боссоножки (на следующий год пригодятся).Зашли к школе купили канцелярские принадлежности,и всякие мелочи. Вообщем похоже мои отпускные улетели... Ну и цены у нас,просто жуть.... а ещё столько всего надо... wacko
Мы ещё на базу заехали,за песком для кошек,потом в ещё один большой магазин сройматериалов,правда там есть всё,не только стройматериалы,а всё для сада,огорода,дачи... и даже продукты кое какие.Там купили свечки,два больших цветочных горшка и заехали на кладбище всё это обустроили там. Ну,а теперь вот дома.Тушу капусту. biggrin
А на 1 сентября у нас для дочи сюрприз,мы купили билеты на паром в Стокгольм (круиз),на пароме туда и обратно. Помните наверно,мы раньше часто туда ездили (ну,как часто,раз в год biggrin ). Дороговато конечно,но решили, раз позволить поездку в тёплые края мы себе не можем,(и в этом году мы уже были там)то хотя на два дня в маленькое путешествие всё таки съездим. Ну,отпуск ведь и малую побалуем! biggrin


 
барбарискаДата: Четверг, 31.08.2017, 06:54 | Сообщение # 2637
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет! biggrin

Цитата Elune ()
,вот и мне такого же хочется,может в конце сентября или в октябре,у нас хоть ночи будут попрохладнее,так этого хочется.

Совсем чуть чуть осталось!Подожди маленьк,потерпи! smile
Цитата Elune ()
Наконец то ты нашла прогноз погоды,который тебя полностью устраивает и показывает хоть правдивую погоду,я очень рада.

Это муж нашел! biggrin Спасибо ему!
Цитата Elune ()
что ты пока есть возможность,замораживаешь овощи на зиму,особенно такой любительнице овощей,как ты,это находка зимой.

Все,морозилка забита под завязку,а я и половины того,что хотела не наморозила sad
Цитата Elune ()
Потрясающая рябина,такой насыщенный яркий цвет у нее,прямо так и просится в рот,птичкам хоть зимой будет что кушать.

В натуре она еще красивее смотрелась.А Лена у себя на телефоне так сфоткала,что у нее прям яблоки вышли,такие огромные ягодки! biggrin
Цитата Elune ()
тебе еще долго будет вспоминаться ваша со сватьей поездка,все таки такие места,очень впечатляют.

Это точно!Потому как такие вылазки у меня очень редкие! smile
Цитата Elune ()
У нас такие свободно бегают вокруг,а у вас это,как диковинка.
biggrin
Цитата Elune ()
какая же ты хорошенькая,ты с тех пор,как я тебя видела,еще больше похудела,со стороны ты ,как девочка,я восхищаюсь тобой и твоей силой воли к похудению,а я так и не могу до сих пор начать по настоящему худеть,ну никак у меня не получается.

Спасибо,Иришка!Нет,я все в том же весе,просто еще и от одежды зависит,в чем фоткаешься! biggrin
 
барбарискаДата: Четверг, 31.08.2017, 07:04 | Сообщение # 2638
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
Я в ладошки хлопаю в предвкушении Вернисажа! Я никогда в жизни не была в вашей стране,хоть на фотках посмотрю.

Ой,надо же!А я думала ты по молодости то приезжала!Ну я рада,что смогла угодить!Хотя сначала хотела просто несколько фоток поставить и все,думала это будет не очень интересно для вас. wink
Цитата LuRu ()
Денег,конечно в это всё в бухано не мало.

А я н7е вбухивала.Просто ,когда попадались монетки,то оставляла ,причем по себестоимости.Не было на них тогда завышенных цен,потому что они были в ходу.Это потом,когда их не стало в ходу,то и стали по большим ценам продавать и покупать.
Цитата LuRu ()
Привет стройняшка! Любо,дорого смотреть - хороша!
Строения наикрасивийшие,надо такое из дерево соорудить!

Спасибо,моя хорошая!Стараюсь форму не терять,держусь в одном весе!Потому что с годами все сложнее скидывать. wink
Цитата LuRu ()
Надеюсь попка сильно не пострадала и быстро высохла. biggrin Здорово придумали,такую скамеечку.

Немного похолодило,но все нормуль! biggrin
Цитата LuRu ()
И спасибо тебе огромное за потрясающую прогулку по Вернисажу! Правда,очень красиво,завораживающе! Здорово!

Я очень рада,что прогулка моя вам понравилась! biggrin
Цитата LuRu ()
А я за тобой тоже в отпуске.Сегодня второй день пошёл!

Вау!Красота!Поздравляю тебя! biggrin
Цитата LuRu ()
Вчера до 13:00 повалялась сериальчик посмотрела,а потом на огорд,возилась с клубникой аж до 18: 00,но зато я её всю выполола,все усики срезала и листья.И даже рядочек подсадила. Вот возни с ней....хорошо,что своё и никто с палкой около меня не стоит ,подзаросла если мне не хотелось с ней возиться,а потом решилась и бац и готово!

Шустрик ты Людлочка!Успела и отдохнуть и поработать!А главное довольная осталась! biggrin
Цитата LuRu ()
А сегодня по магазинам разъезжали! Ну и прелесть эта машинка своя!

Это точно!И мест много объездили,и ноги не сбили,и руки не оттянули!С покупочками вас!
Цитата LuRu ()
А на 1 сентября у нас для дочи сюрприз,мы купили билеты на паром в Стокгольм (круиз),на пароме туда и обратно. Помните наверно,мы раньше часто туда ездили (ну,как часто,раз в год ). Дороговато конечно,но решили, раз позволить поездку в тёплые края мы себе не можем,(и в этом году мы уже были там)то хотя на два дня в маленькое путешествие всё таки съездим. Ну,отпуск ведь и малую побалуем!

Сейчас вспомнила за твои поездки!Молодцы!Хорошее дело сорганизовали!А тем более,Ксю становится старше,и у нее такие поездки больше в головке откладываться будут,чем ранние!
А кошечка Мурка не нашлась?
 
LuRuДата: Четверг, 31.08.2017, 08:25 | Сообщение # 2639
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девочки!

Представляете,сегодня последний день лета,завтра уже 1 сентября! sad Вот и лето пролетело,а мы его толком и не заметили.
У нас в этом году,как на севере всё созрело за месяц,и не знаешь,как с этим разобраться. wacko Уже всё и вянет,снимать надо. Некоторые картошку уже на прошлых выходных выкопали,бояться,что погниёт.Но вроде погода стоит сухая...пока что. wink

Цитата барбариска ()
А кошечка Мурка не нашлась?

Пропажа нашлась! Забралась на какую то балку от сломанного старого сарая и орала там. А мы там с дочей два раза проходили,наверно спала,она тогда не слышит,спит,как сурок,не дозовёшься. cry Зато пока у неё тяга к гулянию пропала,даже на дверь не смотрит. biggrin biggrin biggrin

Цитата барбариска ()
Ой,надо же!А я думала ты по молодости то приезжала!

Когда Советский союз развалился я была в 6 классе. Ещё не успели никуда съездить,а родни у нас тоже там не остались,на войне все погибли. Это по маминой линии,бабушка из России. Во время войны их пленили и везли в Германию,а по пути остановились в Латвии и бабушку мою,тогда молодую девушку с маленьким сыном забрал к себе богатенький дядя ,служанкой.Её муж и вся родня погибли и ей некуда было возвращаться,так и осталась в Латвии. Вышла второй раз замуж и родилась моя мама. Кстати о своём папе она никогда не рассказывала,не любила его.Он был пьяницей и бил бабушку. Так вот он нем я ничего и не знаю. Знаю,что потом и он умер,и я его не видела ( у нас в доме не было даже ни одной его фотки),а бабушку помню. Иногда у нас жила,но была довольно скрюченная,хотя и было то около 70. Любви и заботы ни от одной из бабушек (и от папиной тоже) я не видела. Меня всегда баловали сами родители. А вот по заграницам они никогда не ездили,соответсвенно и я не была нигде кроме Латвии. ;).
Это потом я выросла и стала иногда куда то выбираться. Была бы возможность,выбиралась бы почаще. Очень хотела бы побывать на Байкале. Ларочка,а ты там не была?


 
барбарискаДата: Четверг, 31.08.2017, 18:41 | Сообщение # 2640
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
Представляете,сегодня последний день лета,завтра уже 1 сентября! Вот и лето пролетело,а мы его толком и не заметили.

И не говори!Правда у нас сегодня день был очень хороший.Солнышко и +20.И на завтра такой же обещали!Детишкам в школу хорошо будет идти.Ну тем,кто пойдет!У нас все ж несколько школ перенесли 1 сентября на 4.Ну то есть учиться они будут,а вот торжественная линейка у них будет только 4 числа.Не представляю себе первоклашек в такой позиции.Придет и сразу за парту что ли.Может они там отменили им вообще 1 сентября.И пойдут в школу они 4,чтоб с линейкой и все такое! wink Ты завтра Ксюшу то поведешь!Сфоткай нам красавицу! biggrin
Цитата LuRu ()
У нас в этом году,как на севере всё созрело за месяц,и не знаешь,как с этим разобраться. Уже всё и вянет,снимать надо. Некоторые картошку уже на прошлых выходных выкопали,бояться,что погниёт.Но вроде погода стоит сухая...пока что.

Да уж,природа постаралась!Ну слава богу,хоть совсем без урожая не остались!
Цитата LuRu ()
Пропажа нашлась! Забралась на какую то балку от сломанного старого сарая и орала там. А мы там с дочей два раза проходили,наверно спала,она тогда не слышит,спит,как сурок,не дозовёшься. Зато пока у неё тяга к гулянию пропала,даже на дверь не смотрит.

Ой,как же я рада за вас,особенно за Ксюшу!А то ведь переживала девочка,плакала!Ишь гуляна какая!Это я про Мурку. wacko
Цитата LuRu ()
Очень хотела бы побывать на Байкале. Ларочка,а ты там не была?

Да,была.Но это по молодости было и очень мало чего помню,только само озеро,большое,красивое и чистое!Сейчас бы съездить! smile
 
Поиск: