Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Суббота, 20.12.2014, 06:51 | Сообщение # 1216
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девчата!
Цитата Elune ()
что ему ещё делать,а я тем более не знаю.

Иришка,прочла и прям так тяжко стало.Вот вроде твой доктор все делает,чтоб облегчить тебе твои боли,а ничего не получается,и не знает чем еще помочь.Ну ты понятно дело,что не знаешь.Но врачи то наверное должны как то совещаться,обмениваться опытом,предположениями какими то делиться.Ну что то делать должны в таких ситуациях.У вас ведь много всякого,чего нигде еще нет.Хотя,у нас ведь тоже много и отличных врачей,и замечательных методик,но не для всех они доступны,и не ко всем подход один.А может ты все ж очень большую нагрузку себе даешь?Может все ж это твоя вина/я имею ввиду,что не все правильно соблюдаешь-нарушаешь,не хочешь своих родных ущемлять?/Я все равно тебя понимаю и поддерживаю во всем,но все ж постарайся не перетруждаться.

Цитата Elune ()
Конечно погодка паршивая

У нас вчера насыпало снежку,но темпа плюсовая,поэтому не задержался он.Да еще к ночи дождик пошел,и до сих пор идет.Так что,на улице водищи и каши полно.Да и убирать стали хуже,а в некоторых местах вообще не убирают.Говорят мигранты начали уезжать по домам,не выгодно им стало работать в России с нашим "озверевшим"курсом доллара.
Цитата Elune ()
,в квартире очень холодно,но пока я лежу под одеялом и пледом,то терпимо,а сидеть очень ноги замерзают и руки тоже,но это только у меня.

Ириш,а ты чем то обогреваешь квартиру?Или только одетые ходите и под одеялами лежите?Ведь реально холодно при такой темпе в квартире.
Цитата Elune ()
скачиваю себе книги на свою электронную книжку,а после только читаю лёжа в тепле.

у меня нет электронки,да и люблю я больше бумажную литературу читать А муж у меня аудикнижки слушает,а я их плохо воспринимаю. smile Иногда,если сильно ему книжка понравилась,он мне рассказывает.Вот его рассказ слушаю с удовольствием,а книжки не воспринимаю на слух,даже если нормальный чтец попадается.
 
EluneДата: Суббота, 20.12.2014, 17:25 | Сообщение # 1217
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата барбариска ()
Иришка,прочла и прям так тяжко стало.Вот вроде твой доктор все делает,чтоб облегчить тебе твои боли,а ничего не получается,и не знает чем еще помочь.Ну ты понятно дело,что не знаешь.Но врачи то наверное должны как то совещаться,обмениваться опытом,предположениями какими то делиться.Ну что то делать должны в таких ситуациях.У вас ведь много всякого,чего нигде еще нет.Хотя,у нас ведь тоже много и отличных врачей,и замечательных методик,но не для всех они доступны,и не ко всем подход один.А может ты все ж очень большую нагрузку себе даешь?Может все ж это твоя вина/я имею ввиду,что не все правильно соблюдаешь-нарушаешь,не хочешь своих родных ущемлять?/Я все равно тебя понимаю и поддерживаю во всем,но все ж постарайся не перетруждаться.

Ларонька,я уже писала,здесь у врачей есть статистика,после этой операции у кого реабилитация идёт от 1 до 1.5 месяцев,у некоторых до 3 месяцев и остальные подпадают до года,если будет больше года и у меня будут те же проблемы,тогда и будут посмотреть,тем более,что у меня очередь к своему врачу в январе,будем говорить,а может к тому времени мне станет полегче,я и так сейчас стараюсь поменьше напрягать ногу,я всё же надеюсь,что у меня просто затяжная реабилитация.
Цитата барбариска ()
У нас вчера насыпало снежку,но темпа плюсовая,поэтому не задержался он.Да еще к ночи дождик пошел,и до сих пор идет.Так что,на улице водищи и каши полно.Да и убирать стали хуже,а в некоторых местах вообще не убирают.Говорят мигранты начали уезжать по домам,не выгодно им стало работать в России с нашим "озверевшим"курсом доллара.

Какая же противная у вас погода,хоть бы к Новому году выпал снежок и не таял,мне так этого хочется.
А почему у вас такой высокий курс доллара и евро.

Цитата барбариска ()

Ириш,а ты чем то обогреваешь квартиру?Или только одетые ходите и под одеялами лежите?Ведь реально холодно при такой темпе в квартире.

Ты знаешь,Ларонька,последние года мы не включаем масляную батарею,когда ребята были помладше я включала,а сейчас им постоянно жарко,в их комнатах постоянно приоткрыты двери на балкон,а кому холодно,тот кутается в пледы и одеяло,ты поняла о ком я. biggrin biggrin Если будет сильно холодно,то я могу включить кондиционеры,они быстро прогреют квартиру,но и денежек за электричество прилично набежит.
Цитата барбариска ()
у меня нет электронки,да и люблю я больше бумажную литературу читать А муж у меня аудикнижки слушает,а я их плохо воспринимаю. smile Иногда,если сильно ему книжка понравилась,он мне рассказывает.Вот его рассказ слушаю с удовольствием,а книжки не воспринимаю на слух,даже если нормальный чтец попадается.

Я тоже не люблю слушать,хотя у меня есть аж 2 устройства для прослушивания,предпочитаю читать,в электронную книжку я могу скачать несколько книг и после читать,да и в интернете огромный выбор книг.
 
барбарискаДата: Суббота, 20.12.2014, 17:41 | Сообщение # 1218
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
я уже писала,здесь у врачей есть статистика,после этой операции у кого реабилитация идёт от 1 до 1.5 месяцев,у некоторых до 3 месяцев и остальные подпадают до года,если будет больше года и у меня будут те же проблемы,тогда и будут посмотреть,тем более,что у меня очередь к своему врачу в январе,будем говорить,а может к тому времени мне станет полегче,я и так сейчас стараюсь поменьше напрягать ногу,я всё же надеюсь,что у меня просто затяжная реабилитация.

Ты знаешь,Ириш,когда читаешь,то думаешь,что запомнила надолго.Но так как у вас не так как у нас,быстро все из головы уходит.Забываю. cry Самое главное верить и надеяться.Все ж не совсем врачи на жо...сидят,что то пытаются делать,чтоб облегчить боль.
Цитата Elune ()
Какая же противная у вас погода,хоть бы к Новому году выпал снежок и не таял,мне так этого хочется.

весь день,с малыми перерывами шел дождь.Та уныло на улочке,но выходила в магаз,благо они у нас на каждом шагу понатыканы
Цитата Elune ()
А почему у вас такой высокий курс доллара и евро.

а кто знает,как пошел скакать,было 30,стало 80 и это говорят не предел. surprised
Цитата Elune ()
а сейчас им постоянно жарко,в их комнатах постоянно приоткрыты двери на балкон,а кому холодно,тот кутается в пледы и одеяло,ты поняла о ком я.

ну да,молодая кровь лучше всяких батарей греет biggrin А некоторые могут и одежки побольше на себя накинуть,чай не Северный Полюс biggrin
Цитата Elune ()
в электронную книжку я могу скачать несколько книг и после читать,да и в интернете огромный выбор книг.

я у компа не больше 40 минут выдерживаю,спина затекает и опа biggrin
 
KUZIKДата: Суббота, 20.12.2014, 18:16 | Сообщение # 1219
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Приветик девочки.
У нас погода тоже г.. полное снег как растаял так и нету , временами идёт дождь пипец в декабре дождь и плюсовая температура, тут на днях +7 тепла было и это вторая половина декабря. Помнится, когда в конце 80-х говорили о глобальном потеплении, народ ржал и говорил туфта, бред не будет и нету такого, а вот не так и много лет прошло и вот оно в полной красе красуется это глобальное потепление, наши детки снег видят хорошо если пару недель за зиму и вообще хорошо если он выпадает. А я помню своё детство , когда снег по пояс , катались с горок и так по тротуарам можно было во дворе и на лыжах и на санках и снеговиков лепить и в снежки играть. Мой Серёжка не знает как это снеговика большого лепить или крепость строить снежную и тем более снежки что такое не знает. Так как снега практически нету больше зимой и морозов нету, есть пожухлая трава, грязь и дождь и вечно серое небо над головой даже если и снег выпадает небо голубого как раньше нету, оно постоянно серое, затянутое какими т тучами сплошняком даже не видно их границ. А его дети вообще наверно снег только в книжках смогут увидеть. У нас новый год обещают без снега и без мороза. Он как то тут лепил махонького снеговичка, он ему ели ели до пояса был, больше пока слепить ни как не удалось.
А я своим мальчикам подарки новогодние уже отдала. Мелкий выпросил конструкторы ЛЕГО сам выбирал и были отданы сразу, со словами ну вот деду морозу денежки на твой подарок посылать не будем, раз ты сам его выпросил уже заранее , принесёт тебе только конфеты. Он согласился и загрёб 3 коробки ЛЕГО и был счастлив. Лёше заказала в интернет магазине планшетник, ему теперь будет комфортно в больнице на диализе лежать. Вай-фай правда там оказалось голимый и не ловит, но те игрушки что ему закачали дома, там играют и без вай-фая. Тоже забрал сразу подарок как только прислали. Есть ещё один планшетник поменьше размером но с начинкой покруче Лёшеного, это Серёжке будет подарок но на День Рождения подарим, так решили, но купила сейчас пока предрождественские большие скидки. Вложилась в 115 евро за оба планшета и бесплатная доставка.

а курс валюты скачет в России я думаю из-за всех этих санкций, так же как и цены на продукты у вас там поднимаются. А у нас наоборот на многие продукты они стали ниже, тоже из-за этих сра...х санкций. Но счастье будет не долгим с нового года будет электричество на много дороже и соответственно на всё поднимутся цены.


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Суббота, 20.12.2014, 18:19
 
EluneДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:42 | Сообщение # 1220
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата барбариска ()
Ты знаешь,Ириш,когда читаешь,то думаешь,что запомнила надолго.Но так как у вас не так как у нас,быстро все из головы уходит.Забываю. cry Самое главное верить и надеяться.Все ж не совсем врачи на жо...сидят,что то пытаются делать,чтоб облегчить боль.

Ты знаешь,Ларонька,у нас здесь на столько всё по другому чем у вас,что в это трудно поверить,я могу выбирать больницу,в которой хочу сделать операцию и мой врач мне её там будет делать,здесь врачи не привязаны к больницам,конечно есть врачи,которые работают при больницах,но те врачи,которые принимают больных,в своих кабинетах,к больницам не привязаны и могут делать операции в любой больнице,мой врач ортопед по мимо того что принимает больных,ещё делает в некоторые дни по три операции и ещё подрабатывает на медицинских комиссиях,я вообще не знаю,когда он отдыхает,здесь врачи пашут как проклятые,но не все врачи успешные,есть и нерадивые,как и везде,но все хотят попасть именно к хорошему специалисту.
Цитата барбариска ()
весь день,с малыми перерывами шел дождь.Та уныло на улочке,но выходила в магаз,благо они у нас на каждом шагу понатыканы

У нас тоже последние дни все пасмурные,то дождик накрапывает,а сегодня так похолодало и пошёл сильный дождь,мне пришлось позакрывать все двери на балконы,а то очень сильно дуло,младший приболел и я от него заразилась,вот теперь с ним на пару лечимся,правда без таблеток,мёд,лимон,чай горячий,правда сосательные таблеточки от горла берём,мне таблеток и своих хватает,не хочется заболеть перед праздниками.
Цитата барбариска ()

а кто знает,как пошел скакать,было 30,стало 80 и это говорят не предел.

Кому от этого лучше стало,из-за таких скачков у вас на всё цены поднимутся,издевательство над людьми.
Цитата барбариска ()

ну да,молодая кровь лучше всяких батарей греет biggrin А некоторые могут и одежки побольше на себя накинуть,чай не Северный Полюс

Ты знаешь,Ларонька,старший когда возвращается домой,то всё с себя снимает и остаётся только в трусах и майке,в такой то холодрыге,он говорит,что ему не холодно,я глядя на него замерзаю,младший одевает тёплый костюм спортивный,но всё время у него открыта дверь на балкон,особенно ночью,муж тоже не сильно мёрзнет,до сих пор ходит в тоненьких носках,одна я мерзлячка,я постоянно мёрзну в руки и ноги,поэтому стараюсь укрыться потеплее,когда сильно холодно,то кладу под себя электрическую простыню,вот тогда ташкент,даже жарковато бывает. biggrin biggrin
Цитата барбариска ()

я у компа не больше 40 минут выдерживаю,спина затекает и опа

А я с перерывами,но не всегда,так было раньше,а сейчас,после операции,долго сидеть не могу,иначе потом на ногу не стану,если сижу,то не больше часа.
Цитата KUZIK ()
Приветик девочки.

Светуленька,привет,у вас как и везде слякоть и холод,ты описала свои воспоминания о детстве,а я читая,вспомнила о своём детстве,ты права во всём я даже вспоминаю уже свою юность и уже в то время , было намного меньше снега,а сейчас его в Украине и подавно нет.
Я очень рада за тебя,что ты смогла уже сделать подарки своим родным,я тоже заходила на тот сайт но пока не решилась ни на одну покупку,а там столько всего хорошего,что глаза разбегаются,а ещё наша Людочка,показала свою покупку и я тоже уже так загорелась,но пока не знаю,что бы купить в первую очередь.
 
KUZIKДата: Понедельник, 22.12.2014, 23:02 | Сообщение # 1221
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки.
А у нас снег пошёл вчера , вроде обещают похолодание, ура, наверное на новый год хоть маленечко снежка будет.
Ириша мальчикам я подарки купила не на том сайте, такие серьёзные вещи я не куплю на китайском сайте, я брала в нашем латвийском интернет магазине . Быстро и надёжно, может и дороже конечно, но адаптировано уже под нашу страну и под Россию.
Завтра мой последний рабочий день и начнутся 5 выходных первых, потом 2 рабочих будет и снова будут 5 выходных. Ура ура, наконец-то отдохнём.


Люби себя такую как есть
 
KUZIKДата: Воскресенье, 28.12.2014, 00:10 | Сообщение # 1222
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет уже с 22 числа ни чего не могу написать сайт переполнен. Ура сегодня наконец даёт писать. Девочки с рождеством вас всех, кто его уже отметил. Открытки ставить боюсь а то вдруг не пройдёт сообщение.

Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Воскресенье, 28.12.2014, 00:12
 
ИннаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 07:47 | Сообщение # 1223
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Цитата KUZIK ()
Привет уже с 22 числа ни чего не могу написать сайт переполнен. Ура сегодня наконец даёт писать. Девочки с рождеством вас всех, кто его уже отметил. Открытки ставить боюсь а то вдруг не пройдёт сообщение.

Привет, девочки не волнуйтесь, на форуме все как прежде можно писать и открытки, фотки ставить. Это просто админ резервную копию сайта делал. С Рождеством всех тоже кто отметил.



 
LuRuДата: Воскресенье, 28.12.2014, 10:33 | Сообщение # 1224
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата KUZIK ()
Привет уже с 22 числа ни чего не могу написать сайт переполнен. Ура сегодня наконец даёт писать. Девочки с рождеством вас всех, кто его уже отметил. Открытки ставить боюсь а то вдруг не пройдёт сообщение.

И я так же всё пыталась....ураааа дождались!
Цитата Инна ()
Привет, девочки не волнуйтесь, на форуме все как прежде можно писать и открытки, фотки ставить. Это просто админ резервную копию сайта делал. С Рождеством всех тоже кто отметил.

Теперь всё понятно,общаемся дальше,как всегда!

Спасибо за поздравления,мы уже отметили!
В свою очередь тоже хочу поздравить!
Девочки поздравляю с католическим Рождеством!





 
EluneДата: Воскресенье, 28.12.2014, 14:47 | Сообщение # 1225
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,дорогие,всем привет!!!!
Цитата Инна ()
Привет, девочки не волнуйтесь, на форуме все как прежде можно писать и открытки, фотки ставить. Это просто админ резервную копию сайта делал. С Рождеством всех тоже кто отметил.

Ну наконец-то,а то я пыталась и в личку админу писать и тебе Иннуленька,но ничего не получалось,так мне удалось только написать нашему админу,где ему можно пожаловаться,в низу сообщения,где написано, цитата,админу,добавить.
А я уже неделю болею,меня мой младшенький заразил,у меня целый набор и сопли и кашель и горло,да ещё голос стал,как пропитый и прокуренный,старшенький с меня смеётся,когда я начинаю разговаривать,хорошо хоть не пропал,а то и такое бывает,аж говорить больно,тут праздник на носу,а я вся такая бляная,но зато уже ёлочку поставили и нарядили,в пятницу,приходили друзья к моему младшему,так я их попросила помочь,а то мне на ногах тяжело долго стоять,так они так быстренько её украсили,а потом ещё на пикник поехали,на шашлыки.

Всех поздравляю с РОЖДЕСТВОМ.


Стихи про Рождество~Открытки с Рождеством Христовым 2015
 
барбарискаДата: Среда, 31.12.2014, 05:50 | Сообщение # 1226
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки!Привет мои хорошие!
Ну наконец получилось прорваться и написать!
Во первых,всех,кто праздновал Католическое Рождество,от всей души и от всего сердца хочу поздравить!Желаю вам всем здоровья,счастья,успехов во всем и благополучия всегда!Пусть все ваши мечты сбудутся!

Написала большущее сообщение 22 числа,но оно никак не хотело отправляться.Сначала думала,что просто превысила допустимое в формат,но когда и поделила на части,чтоб несколько сообщений отправить,опять ничего не получилось.Написала в личку,но и от туда не отправлялось.Я прям вся изнервничалась,даже Иришке написала ИРМЕ на другой сайт,думала только у меня такая проблема.Потом несколько раз заходила,пыталась написать,но ничего не получалось.Все ,думаю,нас закрыли.Главное вижу,что я на форуме и даже выижу,что и Светочка,и Иришка,и Людочка,все были и никто ничего не пишет.Тогда поняла,что не в моем компе дело,а у всех такая проблема.Запаслась терпение и стала ждать.Но на работе что-то так закрутилась,что когда увидала,что наконец все смогли прорваться,времени на писанину не было,даже не все и прочитать успевала.Слава богу,все позади и мы опять вместе.Но сейчас много писать не могу,подготовка,так сказать к НГ. biggrin
Всех с Наступающим Новым Годом!Может вечером получится еще зайти!


Сообщение отредактировал барбариска - Среда, 31.12.2014, 05:52
 
EluneДата: Суббота, 03.01.2015, 15:26 | Сообщение # 1227
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,всем привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Всех с Наступающим Новым Годом!Может вечером получится еще зайти!

Милые девочки,я вас всех от всего сердца поздравляю С Новым 2015 годом!!!!
Пусть исполняются все ваши желания и мечты,а так же желаю всем огромного здоровья и простого человеческого счастья и чтобы вы всегда оставались такими же милыми,добрыми и отзывчивыми,я вас всех очень люблю!!!!



Сказочного Нового года!~Новогодние картинки анимашки



Поздравительные открытки с новым годом 2015 коллег~Новый год. Открытки и картинки
 
KUZIKДата: Воскресенье, 04.01.2015, 00:24 | Сообщение # 1228
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Девочки, поздравляю и я вас всех с наступившим новым годом. Пусть он непременно будет гораздо удачнее и счастливее предыдущего года, пусть побольше исполнится того чего мы хотим и планируем, пусть поменьше будет неудач, огорчений и разочарований. Желаю всем крепкого здоровья, радости, успехов, пусть всё у нас у всех будет просто замечательно.


Люби себя такую как есть
 
LuRuДата: Воскресенье, 04.01.2015, 11:16 | Сообщение # 1229
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девочки пусть в Новом году исполняться самые сокровенные желания,пусть удача сопутствует всегда рядом,чтоб родные и близкие только радовали и здоровья,крепкого "медвежьего", здоровья!


 
EluneДата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:04 | Сообщение # 1230
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,всем привет и спасибо огромное за поздравления.
У нас началась зима,уже третий день идёт дождь и обещают дожди ещё на целую неделю,температура днём колеблется от плюс 17 до 14,а ночью может быть и 7 и 10,очень сильно похолодало,в горах наших идёт снег,обещают снег и в Иерусалиме,даже в Иерусалиме может быть наводнение,ну это у них происходит каждый год,так же предупредили иерусалимцев,чтобы запасались водой.
Я хочу на этой неделе поехать к родителям,но пока точно не знаю,если будет солнечное окно в нашей погоде,ну или хотя бы время некоторое без дождя,тогда попробую проскочить,пишу на всякий случай,если пропаду,чтобы знали,где я.
 
Поиск: