Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Elune, LuRu  
Ш А Г А Е М В Л Е Т О
LuRuДата: Четверг, 03.06.2010, 23:31 | Сообщение # 16
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Угощайтесь,девочки! На здоровье! biggrin biggrin biggrin

 
барбарискаДата: Пятница, 04.06.2010, 05:59 | Сообщение # 17
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,как и обещала,сделала вчера супчик из щавеля.Наивкуснейшее блюдо.К сожалению пока не могу опробовать супчик из крапивы,так как в лес нет возможности сходить,а в прилеске опасно собирать,дорога рядом и вышки электрические.Варила практически традиционно:сначала мясной бульон,потом картошечку меленько кубиками,потом зажарочку из морковки и лучка,затем щавелек и зелень порезанные опустила,посолилаи через 2 мин.выключила.Яички я варю отдельно,так нам больше нравится и сметанки не жалеть.Ну очень ароматный супчик получился,жаль сынуля не отведает.Не любит он щавель,ну и конечно на мясном бульоне это не про него.Но я бы сварила на овощном,но не хочет.А с мяса,которое было сварено для бульона накрутила блинчиков,а малому с творожком,по Олюшкиному рецепту.Вкуснота!!!
 
EluneДата: Пятница, 04.06.2010, 16:12 | Сообщение # 18
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
Девчата,как и обещала,сделала вчера супчик из щавеля.Наивкуснейшее блюдо.К сожалению пока не могу опробовать супчик из крапивы,так как в лес нет возможности сходить,а в прилеске опасно собирать,дорога рядом и вышки электрические.Варила практически традиционно:сначала мясной бульон,потом картошечку меленько кубиками,потом зажарочку из морковки и лучка,затем щавелек и зелень порезанные опустила,посолилаи через 2 мин.выключила.Яички я варю отдельно,так нам больше нравится и сметанки не жалеть.Ну очень ароматный супчик получился,жаль сынуля не отведает.Не любит он щавель,ну и конечно на мясном бульоне это не про него.Но я бы сварила на овощном,но не хочет.А с мяса,которое было сварено для бульона накрутила блинчиков,а малому с творожком,по Олюшкиному рецепту.Вкуснота!!!

Ларонька,у тебя так здорово получается рассказывать о своих блюдах,что я даже не замечаю что нет фотки.Очень жаль,что твой сынуля отказался от мяса,ведь он у тебя очень многого не ест того чем можно заменить мясо,но как высказывались учённые,что мясо заменить ничем нельзя,у меня младший сын тоже одно время отказывался от мяса,он у меня и сейчас его не очень ест,так у него сильно упал гемоглобин и понизился запас железа в крови,а если они хотят иметь здоровое потомство,то за своим здоровьем нужно следить и кушать всё,но в меру.Ты бы с ним поговорила на эту тему,как говориться,пусть сперва родит детей,а после отказывается от мяса,и очень вредно,когда дети не едят мясо.
 
LuRuДата: Пятница, 04.06.2010, 22:35 | Сообщение # 19
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (барбариска)
Яички я варю отдельно,так нам больше нравится и сметанки не жалеть.

drool :drool: drool И я так люблю eat :eat: eat

Quote (барбариска)
А с мяса,которое было сварено для бульона накрутила блинчиков,а малому с творожком,по Олюшкиному рецепту.Вкуснота!!!

Умничка,прекрасная хозяюшка,всё то ты успеваешь и блинчиков накрутить,да ещё с мяском из бульона! Молодчинка!!!!!! clap :clap: clap first

Я тоже несу тарелочку вкуснейшей Смачный закусон из помидор. от Леаночки!
Я лично не могла оторваться от тарелочки,какое там оставить на пару дней?! Объеденье,а с шашлычком мммммм..... eat :eat: eat





Сообщение отредактировал LuRu - Суббота, 05.06.2010, 13:55
 
EluneДата: Суббота, 05.06.2010, 10:52 | Сообщение # 20
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (LuRu)
Я тоже несу тарелочку вкуснейшей Смачный закусон из помидор. от Ленночки!
Я лично не могла оторваться от тарелочки,какое там оставить на пару дней?! Объеденье,а с шашлычком мммммм.....

Людочка,я смотрю что очень многим понравилась эта закусочка,а казалось бы,просто помидорки с луком и с приправками.Как здорово. clap clap eat eat eat flowers flowers flowers
 
LuRuДата: Суббота, 05.06.2010, 13:57 | Сообщение # 21
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Elune)
а казалось бы,просто помидорки с луком и с приправками

Вот приправки своего рода "изюминка" и мёд и играют свою очаровательную роль! yes yes yes


 
Еленка26Дата: Понедельник, 07.06.2010, 12:10 | Сообщение # 22
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Девчата вы молодцы!!!
столько вкуснятин приготовили biggrin
я тоже приготовила некоторые блюда но показать не могу т.к с чужего компа smile
и забежала на 5 мин. Как только сделают мой комп так сразу выставлю свои творения biggrin


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
LuRuДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:30 | Сообщение # 23
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Еленка26)
Как только сделают мой комп так сразу выставлю свои творения

Бум ждать,когда принесёшь вкусняшек! biggrin biggrin biggrin


 
барбарискаДата: Вторник, 08.06.2010, 06:25 | Сообщение # 24
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
LuRu,
Людочка!Помидорки прелесть.Я тоже хочу сделать такую закусочку,но помидоры уж слишком невкусные,водянистые.Дождусь настоящих-хороших и обязательно попробую.А пока на твои пооблизываюсь. Еленка26,
Леночка!Мы нисколько не сомневаемся,что увидим твои вкусняшечки.Ждем с нетерпением.
 
LuRuДата: Вторник, 08.06.2010, 14:12 | Сообщение # 25
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (барбариска)
Я тоже хочу сделать такую закусочку,но помидоры уж слишком невкусные,водянистые.Дождусь настоящих-хороших и обязательно попробую.А пока на твои пооблизываюсь.

biggrin biggrin biggrin А у нас уже такие "ничего" пошли.....с местных парников.Можно,что то и подобрать. wink biggrin


 
Еленка26Дата: Среда, 09.06.2010, 04:44 | Сообщение # 26
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Девочки привет smile
Опоздающих принимаете!? biggrin biggrin biggrin

Людочка готовила твой супчик ,мне очень такой нравится но т.к я растяпа фотки нет
суп был на даче а фотик дома cry уж простите wink
Рисовая запеканка с мясом

Оладушки на завтрак

Смачная закусочка
Правда я лука моненечко дабавила а то мои сказали что не будут есть если его будет много smile

Апельсиновый лимонад


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
барбарискаДата: Среда, 09.06.2010, 07:38 | Сообщение # 27
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
Ты бы с ним поговорила на эту тему,как говориться,пусть сперва родит детей,а после отказывается от мяса,и очень вредно,когда дети не едят мясо.

Иришка!Я очень много с ним разговаривала на тему питания,потому что и сама по молодости много чего перепробовала.Но к сожалению у него есть знакомые,друзья,которые не один год придерживаются такого питания/без мяса/.Я объясняла,что показатели по здоровью не сразу ухудшаются,и почувствует он это много позже.Но как видно хочется учиться на своих ошибках,а не на чужих.Пришли только к такому компромису,что те продукты,которые он не любит,будет есть,например рыбу,но 1-2 в неделю.И другие также.Пока это вроде проходит.
Еленка26,
Леночка!Какая ты умничка!Вкусняшка,на вкусняшке.А лимонад с оладушками я и перед обедом могу умять.А потом и запеканочку с помидорками.Спасибо золотце.Накормила.
 
EluneДата: Среда, 09.06.2010, 11:07 | Сообщение # 28
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Еленка26,
Quote (Еленка26)
Опоздающих принимаете!?

Леночка,с удовольствием принимаем,да ещё с такими угощениями,я с удовольствием присоединяюсь к твоей трапезе,уж очень всё аппетитное,мммммммммм. clap clap clap eat eat eat flowers flowers flowers
 
Еленка26Дата: Четверг, 10.06.2010, 18:35 | Сообщение # 29
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
барбариска,
Elune,
Спасибо девочки за похвалу smile


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
LuRuДата: Четверг, 10.06.2010, 21:17 | Сообщение # 30
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Еленка26)
Людочка готовила твой супчик ,мне очень такой нравится но т.к я растяпа фотки нет
суп был на даче а фотик дома уж простите

Ничего,главное,что супчик понравился!!!!!!!!!! biggrin

Quote (Еленка26)
Опоздающих принимаете!?

С удовольствием...и к столу такому шикарному присоединяемся!!!!!! clap clap clap chef
Всё такое аппетитное drool drool drool даже уходить не хочеться.... lips lips lips


 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: