Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Рецепты от Еленки » БЛЮДА ОВОЩНЫЕ ,ГРИБНЫЕ
БЛЮДА ОВОЩНЫЕ ,ГРИБНЫЕ
Еленка26Дата: Понедельник, 13.07.2009, 12:26 | Сообщение # 1
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8

Надеюсь вы найдете здесь рецепт по душе



"Ленивые голубцы"
"Капустные оладьи"
Овощная мини-пицца
Яичница в кабачках
Мои ленивенькие
Баклажановая (кабачковая) икра
Овощная туфелька
Голубцы
Фаршированные перцы
Драники с грибами
Капустные рулеты
Голубец для всей семьи
Пельмени с квашеной капустой


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

Сообщение отредактировал Еленка26 - Воскресенье, 24.10.2010, 11:27
 
барбарискаДата: Понедельник, 19.05.2014, 07:47 | Сообщение # 136
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
я не понимаю почему ты не решаешься на операцию,не знаю как у вас,но здесь это проходит очень быстро и без оперативного вмешательства,а в некоторых случаях и прямо в кабинете врача.

все что связано с лицом и что на нем,для меня страшно.Да и врач,с которым я разговаривала,который про операцию сказал,сама сказала,что пока типа один хорошо видит,с другим не спеши,потому что то что у меня/не помню как она назвала/может и после операции опять через какое то время вернуться.
 
EluneДата: Понедельник, 19.05.2014, 16:52 | Сообщение # 137
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
все что связано с лицом и что на нем,для меня страшно.Да и врач,с которым я разговаривала,который про операцию сказал,сама сказала,что пока типа один хорошо видит,с другим не спеши,потому что то что у меня/не помню как она назвала/может и после операции опять через какое то время вернуться.

Ларонька, тогда понятно,я придерживаюсь такой же линии,если это может навредить,то лучше ничего не трогать.
 
барбарискаДата: Среда, 21.05.2014, 08:26 | Сообщение # 138
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
,если это может навредить,то лучше ничего не трогать.

не то что навредит,а просто может быть бесполезное вмешательство,может обратно вернуться. smile Пока погодю.
 
EluneДата: Среда, 21.05.2014, 18:08 | Сообщение # 139
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
не то что навредит,а просто может быть бесполезное вмешательство,может обратно вернуться. smile Пока погодю.

Ну и правильно,это так же,как у меня с левым локтем,болезнь теннисиста,так это заболевание называется,тоже предложили операцию,но в то же время сказали,что если сделать операцию,то после может уже не болеть,а может боль вернуться,но после операции уже никакие лекарства и уколы не помогут и я отказалась от операции,но правда и сейчас никакие таблетки и уколы не помогают,но боль не постоянная,а больше на изменения в погоде,терплю. biggrin biggrin
 
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Рецепты от Еленки » БЛЮДА ОВОЩНЫЕ ,ГРИБНЫЕ
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: