Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Загляни,и ты найдёшь блюдо на свой вкус » САЛАТЫ ОВОЩНЫЕ, ГРИБНЫЕ.
САЛАТЫ ОВОЩНЫЕ, ГРИБНЫЕ.
EluneДата: Среда, 03.02.2010, 15:30 | Сообщение # 31
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Еленка26)
Ириша я к тебе с большим спасибо правда у меня без горошка.

Quote (KUZIK)
Иришка и я с отчётиком винегрета и у меня тоже без горошка,не было горошка дома. Это классика русского стола , спасибо за напоминание.

Леночка,Светуленька,вот порадовали,такие они у вас вкусненькие и аппетитные,спасибо мои дорогие. thumbup thumbup thumbup eat eat eat flowers flowers flowers flowers flowers
 
LuRuДата: Четверг, 04.02.2010, 19:51 | Сообщение # 32
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Я несу огромную спасибку за салатик "павлин" flowers flowers flowers
Очень понравился, нежный такой мммммммммм eat eat eat



 
EluneДата: Четверг, 04.02.2010, 20:10 | Сообщение # 33
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (LuRu)
Я несу огромную спасибку за салатик "павлин"
Очень понравился, нежный такой мммммммммм

Людочка,спасибо милая очень приятно,и я очень рада что понравился. flowers flowers flowers
 
TanyshaMДата: Пятница, 05.02.2010, 01:05 | Сообщение # 34
Татьяна
Сообщений: 494
Награды: 4
Репутация: 3
Иришеннька!!! Несу огромное спасибо от моих домочадцев!!!!Действительо вкс меня очень приятно удивил!!! eat first Да и когда начала оформялааааа (и тут Остапа понесло)только дай намёк и идею уменя руки сами начинают делать!


Сколько с женщиной ни спорь,всё равно её аргументы громче!!!

 
EluneДата: Пятница, 05.02.2010, 09:32 | Сообщение # 35
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (TanyshaM)
Иришеннька!!! Несу огромное спасибо от моих домочадцев!!!!Действительо вкс меня очень приятно удивил!!! Да и когда начала оформялааааа (и тут Остапа понесло)только дай намёк и идею уменя руки сами начинают делать!

Танюша,какая прелесть,как же у тебя здорово получается украшать,руки уж точно откуда нужно растут,спасибо тебе огромное за такую красоту. flowers flowers flowers flowers flowers
 
Еленка26Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:29 | Сообщение # 36
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Люблю винегретики , вот еще один сегодня делала smile


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
EluneДата: Суббота, 13.03.2010, 10:24 | Сообщение # 37
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Еленка26)
Люблю винегретики , вот еще один сегодня делала

Леночка,можно я твою тарелочку заберу,а то уж больно хочется винегретика,а пока свой сделаю....Спасибо тебе моя хорошая,такой он у тебя аппетитный. clap clap clap eat eat eat flowers flowers flowers
 
барбарискаДата: Понедельник, 14.03.2011, 09:30 | Сообщение # 38
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
МОРКОВКА ПИКАНТНАЯ.

Иришка!Несу тебе спасибо за пикантную морковку!Мне очень понравилась!Не думала,что такой простой рецептик меня так порадует! biggrin
 
EluneДата: Четверг, 19.04.2012, 21:54 | Сообщение # 39
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Салат " Летняя симфония".



Для приготовления салата понадобятся следующие продукты:
Лук зелёный,лук для этого салата я вырастила в вазоне для цветов из 4 проросших луковиц,хотя могла купить и на базаре,зелёный горошек,подойдёт как свежий,так и замороженный,только нежнейших сортов.У нас продают замороженный,так на упаковке так и написано нежнейший сорт,и горошинки очень маленькие,а пахнут как будто только сорваны.
Яйца,укропа добавить совсем немного, майонез и соль.




Лук,яйца,укроп,порезать.В миску выложить горошек,добавить все порезанные продукты,посолить,добавить майонез,всё хорошо перемешать.
Девочки салатик получается ну просто фантастически вкусный.Попробуйте.




Приятного вам аппетита.
 
барбарискаДата: Пятница, 20.04.2012, 05:43 | Сообщение # 40
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
Лук зелёный,лук для этого салата я вырастила в вазоне для цветов из 4 проросших луковиц

Свой лучок-это здорово!Я раньше,когда Сережка был маленький и все лето был на даче с бабулей и племяшей,приезжая к ним на выходные,первым делом бежала на огород,рвала себе лучку и с большим аппетитом его поедала.Все родные знали о моей слабости,а племяша так и говорила,когда я появлялась на пороге:"ну что,за лучком?" biggrin
Спасибо Иришка!Салатик этот на мой вкус!
 
ИннаДата: Пятница, 20.04.2012, 09:36 | Сообщение # 41
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Elune)
Салат " Летняя симфония".

Да чудесная симфония получилась, спасибо Ирочка.
Quote (Elune)
лук для этого салата я вырастила в вазоне для цветов

у нас продают вот такой аппарат, можно самому выращивать круглый год.







 
EluneДата: Пятница, 20.04.2012, 15:44 | Сообщение # 42
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
Свой лучок-это здорово!Я раньше,когда Сережка был маленький и все лето был на даче с бабулей и племяшей,приезжая к ним на выходные,первым делом бежала на огород,рвала себе лучку и с большим аппетитом его поедала.Все родные знали о моей слабости,а племяша так и говорила,когда я появлялась на пороге:"ну что,за лучком?" biggrin
Спасибо Иришка!Салатик этот на мой вкус!

Спасибо Ларонька, а у моей бывшей невестки,дочечка очень любила есть свежий укроп,лук,и не только зелёный,а и репчатый,хотя сама невестка вообще лука не ела,ни в каком виде,малышка очень любила сырую вермишель,рожки,любое тесто ела,что я готовила,а укроп могла съесть пучок небольшой,а мой младший сынуля в детстве всё время ел сырую картошку,он и сейчас от неё не отказывается,и тесто тоже ел и сгоревшие спички очень сильно ел.
А ведь лук то продирает,и как ты его так ела?
biggrin
Quote (Инна)
Да чудесная симфония получилась, спасибо Ирочка.

Иннуленька,если бы ты почувствовала тот аромат от салата,невозможно удержаться.Спасибо тебе Иннуленька.
Quote (Инна)
у нас продают вот такой аппарат, можно самому выращивать круглый год.

Хорошее приспособление,но ты же понимаешь,что я высадила лук ради своего удовольствия,можно на базаре зелёный лук покупать круглый год,но мне так хочется покопаться хоть немножечко в земле,а тут как раз пустовал горшок с землёй.
biggrin
 
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Загляни,и ты найдёшь блюдо на свой вкус » САЛАТЫ ОВОЩНЫЕ, ГРИБНЫЕ.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: