Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Готовьте со мной. Рецепты от Людмилы » СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА ( ТОРТЫ,ПИРОЖНЫЕ,РУЛЕТЫ, КЕКСЫ )
СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА ( ТОРТЫ,ПИРОЖНЫЕ,РУЛЕТЫ, КЕКСЫ )
LoudaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:07 | Сообщение # 1
Людмила
Сообщений: 860
Награды: 6
Репутация: 5
Сладкая выпечка ( Торты,пирожные,рулеты, кексы, сладости. )

Лимонный чизкейк без выпечки
Торт Сочинский медовый.
Пирожки с клубникой
Печенья Трюфеля
Мини рогалики
Овсяно-имбирное печенье по-арабски
Чизкейк
Кокосовые печенье
Торт с персиком
Басбуса (Арабские сладости)
Наммура
Заварные
Дамский каприз
Печенье рассыпчатые
Манник
Кокосовые палочки
Птичье молоко


Мои рецепты здесь



Сообщение отредактировал Elune - Понедельник, 13.09.2010, 15:30
 
EluneДата: Вторник, 11.08.2009, 13:30 | Сообщение # 46
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Louda,
Людочка,очень красивое и аппетитное печенье,но я ни разу такое не пробовала.У нас на праздник Пэсах всегда продают кокосовые печенья,разные,но я никогда их не покупала и дома не делала,может уже пришло время и мне попробовать сделать.Спасибо за рецептик. biggrin eat eat flowers flowers flowers flowers flowers
 
LoudaДата: Вторник, 11.08.2009, 14:21 | Сообщение # 47
Людмила
Сообщений: 860
Награды: 6
Репутация: 5
Quote (Elune)
У нас на праздник Пэсах всегда продают кокосовые печенья

Ирин,у нас такое печенье подают с кофе в кафешках. Когда заказываешь кофе тебе на тарелочку кладут одну печеньку к чашечке кофе.Оно такое вкусное сочное внутри,я рецепт узрела на старом сайте и уже 4 раза делала,у меня прям на ура могут каждый день жевать такие печенье. biggrin


Мои рецепты здесь

 
EluneДата: Вторник, 11.08.2009, 14:32 | Сообщение # 48
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Louda,
Людочка,обязательно попробую,ты так вкусно рассказала.Спасибо. biggrin flowers flowers flowers
 
LoudaДата: Вторник, 11.08.2009, 14:43 | Сообщение # 49
Людмила
Сообщений: 860
Награды: 6
Репутация: 5
Quote (Elune)
обязательно попробую

Ирин,если в твоей семье любят кокос,то точно понравится. biggrin biggrin biggrin


Мои рецепты здесь

 
EluneДата: Вторник, 11.08.2009, 14:50 | Сообщение # 50
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Louda,
Людочка,у меня все любят кроме мужа,я раньше не любила,а когда начала сама печь с добавлением кокоса,мне очень понравилось,мой муж только с кокосом ест торт Раффаэлло,так что у меня есть кому пробовать и тем более в конце месяца сын старший привезёт невестку из Таллина,в это воскресенье едет за ней и там распишутся,так что у меня ещё на два человека пополнение,она с ребёнком. biggrin biggrin biggrin
 
LoudaДата: Вторник, 11.08.2009, 15:21 | Сообщение # 51
Людмила
Сообщений: 860
Награды: 6
Репутация: 5
Quote (Elune)
конце месяца сын старший привезёт невестку из Таллина,в это воскресенье едет за ней и там распишутся,так что у меня ещё на два человека пополнение,она с ребёнком.

Ирин,Поздравляю тебя с женитьбой сына flowers flowers flowers flowers flowers ,дай бог им счастье и долгой совместной жизни.
Теперь у тебя будет помощница по дому и на кухне. hands


Мои рецепты здесь

 
EluneДата: Вторник, 11.08.2009, 15:31 | Сообщение # 52
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Louda,
Людочка,жизнь покажет,она не любительница готовить,а я не тот человек чтобы заставлять,а мой сынуля любит покушать он у меня очень большой,во всех смыслах,я думаю что ты уже видела фотографию,он метр и 98 см рост и где то 116-117 кг,а она маленькая и худенькая. biggrin biggrin
 
LoudaДата: Вторник, 11.08.2009, 15:43 | Сообщение # 53
Людмила
Сообщений: 860
Награды: 6
Репутация: 5
Quote (Elune)
она не любительница готовить,а я не тот человек чтобы заставлять

Ирин,заставлять,да она сама должна без слов идти и помогать smile .Если даже не любитель готовить,так хоть помогать должна семья то большая попробуй наготовь да убери за всеми,как говорится почистить помыть ведь всегда работа найдется по дому.
Quote (Elune)
я думаю что ты уже видела фотографию

да я видела.


Мои рецепты здесь

 
EluneДата: Вторник, 11.08.2009, 16:19 | Сообщение # 54
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Louda,
Людочка,когда приедет,тогда и посмотрим,а после расскажу.Самое главное чтобы они жили в любви и радости. biggrin biggrin
 
LoudaДата: Среда, 12.08.2009, 10:45 | Сообщение # 55
Людмила
Сообщений: 860
Награды: 6
Репутация: 5
Quote (Elune)
когда приедет,тогда и посмотрим

thumbup thumbup thumbup thumbup thumbup thumbup


Мои рецепты здесь

 
LuRuДата: Четверг, 13.08.2009, 02:15 | Сообщение # 56
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Мммммммммм какие печеньки,обожаю кокос,чур мне побольше!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
LoudaДата: Четверг, 13.08.2009, 17:52 | Сообщение # 57
Людмила
Сообщений: 860
Награды: 6
Репутация: 5
Quote (LuRu)
чур мне побольше

Людмил,забирай все,я еще сделаю. biggrin


Мои рецепты здесь

 
LoudaДата: Среда, 02.09.2009, 00:26 | Сообщение # 58
Людмила
Сообщений: 860
Награды: 6
Репутация: 5
Торт с персиком.

Нам понадобится.
Для теста
Муки 1+1/4 стакана
Желток 1.
Сахара 1/4 ст.
Ванилина жидкого немного ~ 1 ст.лож.
Лимонной цедры 1 ст.лож.
Масло сливочное 200 гр холодного.
Cоли 0,5 ч.лож.
Cока лимона 1-2 ст.лож
Желатин для украшения торта 1 пакетик без цветной.( 12 гр разводится 250 мл.воды)
Приготовление.
Замесить тесто,масло на крупной терке или сразу порубить в блендоре с мукой и потом добавить остальные ингредиенты.Замешенное тесто распределить по форме сделать бортик около 2см. И поставить в холодильник на 1 час Перед выпечкой на тесто положить пекарную бумагу сверху насыпать горох или фасоль и в духовку выпекаем 20 мин.Горох потом выкидываем мы клали его чтоб наш корж не поднялся.

Приготовление крема.
1 банка сгущенного молока, 5 желтков, ванилин жидкий немного, 2-3 ст.лож. сока лимона, все перемешать ложкой ,быстро нам не нужно чтоб том был лишней воздух.Выливаем на тесто и выпекаем 10-15 мин температура 180 .Как остынет украшаем резаными персиками или консервированными,и заливаем с верху желатином.
Во-так смотреться в разрезе.



Мои рецепты здесь

 
EluneДата: Среда, 02.09.2009, 10:00 | Сообщение # 59
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Louda,
Людочка,торт просто потрясающий,такая вкусняшка,мне очень рецепт понравился.Спасибо за вкусняшку. clap clap clap chef chef eat eat eat eat flowers flowers flowers flowers
 
Еленка26Дата: Среда, 02.09.2009, 10:20 | Сообщение # 60
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Louda,
Людочка , торт классный с персиками ммм пальчики оближешь smile clap eat спасибо flowers


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Готовьте со мной. Рецепты от Людмилы » СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА ( ТОРТЫ,ПИРОЖНЫЕ,РУЛЕТЫ, КЕКСЫ )
Поиск: