Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Мои рецепты...Добро пожаловать к CSILLAG Татьяне...жду всех с нетерпением!!! » Специи (специи,приправы)
Специи
EluneДата: Суббота, 22.08.2009, 20:26 | Сообщение # 16
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
csillag,
Танюша,огромное тебе спасибо.Я теперь перепишу и хоть буду знать,а то столько разных специй,а что это и не знаешь.В русских магазинах тоже продают,но не в таком количестве. biggrin biggrin
 
csillagДата: Суббота, 22.08.2009, 20:36 | Сообщение # 17
Татьяна
Сообщений: 328
Награды: 3
Репутация: 2
здесь продают специи,но очень в маленьких колличествах,т.е.упаковка большая,а внутри содержимое очень мало,но для пробы можно взять всё в 2-3- ст.л.в граммах не могу сказать

Мои рецепты.Добро пожаловать!

 
EluneДата: Суббота, 22.08.2009, 20:40 | Сообщение # 18
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
csillag,
Танюша,только у тебя немного несовпадение перевода на иврит,ты выделила разными цветами,я когда начала читать смотрю что то несовпадает,а потом поняла,ведь ты то не знаешь иврита и тебе тяжело было понять куда то или иное слово нужно поставить,я разберусь,самое главное что у меня сейчас есть перевод небольшой части специй.Сдесь продают очень,очень много специй,но многими пользуются только арабы,специфические.Большое,пребольшое тебе спасибо. biggrin biggrin
 
EluneДата: Суббота, 22.08.2009, 20:43 | Сообщение # 19
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (csillag)
здесь продают специи,но очень в маленьких колличествах,т.е.упаковка большая,а внутри содержимое очень мало,но для пробы можно взять всё в 2-3- ст.л.в граммах не могу сказать

Танюша,а сдесь всё можно взять в маленьких пакетиках на вес,на базаре у всех продавцов электронные весы. biggrin biggrin
 
csillagДата: Суббота, 22.08.2009, 20:52 | Сообщение # 20
Татьяна
Сообщений: 328
Награды: 3
Репутация: 2
да я не знаю имрита,это я случайно забрела на один сайт и увидела там специи,но что самое интересное когда начала переносить всё вышло в столбик,а там было в строчку,вот наверно и сместилось,а я то не знаю что там написано wacko думаю разберёшься biggrin
да здорово у вас там со специями,всё свежее и аромат стоит абалденный wacko ой как мне хочется на такой рынок попасть и понюхать эту прелесть!!!! biggrin


Мои рецепты.Добро пожаловать!

 
EluneДата: Суббота, 22.08.2009, 21:03 | Сообщение # 21
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
csillag,
Танюша,конечно разберусь,я как и ты когда увидела огромные прилавки специй,глаза разбегаются ,аромат стоит оболденный,ходишь как тот наркоман и нюхаешь,у нас многие специи уже расфасованы по маленьким пакетикам,а вот я была на базаре в Иерусалиме,так там один продавец возле другого,специи все открыты,можно прибалдеть от запаха,там В Иерусалиме базар в старом городе,через который можно попасть в святые места,он так расположен как узенькие улочки,что можно заблудиться,если бы не указатели,он похож на лабиринт,очень интересно и страшно. biggrin biggrin
 
csillagДата: Суббота, 22.08.2009, 21:15 | Сообщение # 22
Татьяна
Сообщений: 328
Награды: 3
Репутация: 2
да я в фильмах видела такой старый город,очень страшно по т аким гулять,я бы ни за что не пошла бы туда!!

Мои рецепты.Добро пожаловать!

 
EluneДата: Суббота, 22.08.2009, 21:22 | Сообщение # 23
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
csillag,
Я когда первый раз была там так боялась на шаг отойти от своих,там по одному очень страшно,а мы ещё с братом из Украины были в первый раз,да на машине не туда куда нужно поехали и попали на територии арабские,хорошо что брат приехал на своей машине с Украины и у нас были не Израильские номера,а то бы я даже боюсь и представить что с нами было бы,мы когда с той деревни выехали то думали что посидели.
 
csillagДата: Суббота, 22.08.2009, 21:28 | Сообщение # 24
Татьяна
Сообщений: 328
Награды: 3
Репутация: 2
без приключений не бывает!!!я сама трусиха!! biggrin

Мои рецепты.Добро пожаловать!

 
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Мои рецепты...Добро пожаловать к CSILLAG Татьяне...жду всех с нетерпением!!! » Специи (специи,приправы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: