Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » СПИСОК ФОРУМОВ » ФУРШЕТ, ШВЕДСКИЙ СТОЛ (Делимся идеями)
ФУРШЕТ, ШВЕДСКИЙ СТОЛ
Ирма38Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:26 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, ТЕМА ВСЕГДА АКТУАЛЬНА: " КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБ БЫЛО И КРАСИВО, И ВКУСНО, И НЕ БОЛЬШОЕ? ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ДЕЛИТЬСЯ РЕЦЕПТАМИ ИЛИ ФОТО (У КОГО ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ) ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТАКИХ МЕРОПРИЯТИЙ. ВЕДЬ ФУРШЕТ И ШВЕДСКИЙ СТОЛ - ЭТО ЕЩЕ И ПРЕКРАСНАЯ ЗАКУСОЧКА НА ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ И В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ. У КОГО КАКИЕ ИДЕИ?



ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Ирма38Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:17 | Сообщение # 2
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
У меня есть несколько фото (правда они сделаны на мобильный телефон) с последнего фуршета.
- это бутерброды со сливочным маслом и красной рыбой.
- эти с бужениной
-с колбасой и сыром
- тарталетки с селедочным паштетом, с печеночным паштетом
- кусочек стола
Прикрепления: 1818249.jpg (81.3 Kb) · 8164420.jpg (52.2 Kb) · 4697993.jpg (64.9 Kb) · 2039513.jpg (54.3 Kb) · 1092254.jpg (60.1 Kb)


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Воскресенье, 12.07.2009, 21:34
 
Ирма38Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:44 | Сообщение # 3
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62



-это общий стол.
Прикрепления: 6814752.jpg (51.0 Kb) · 3399792.jpg (44.5 Kb) · 9916952.jpg (41.0 Kb) · 2196561.jpg (82.8 Kb)


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
барбарискаДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:15 | Сообщение # 4
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
surprised Иришка!Ну и столик!Обалдеть!!!Это на твой день рождения?Это ты все сама сделала?
 
Ирма38Дата: Понедельник, 13.07.2009, 10:52 | Сообщение # 5
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (барбариска)
Это на твой день рождения?Это ты все сама сделала

Нет, Ларисочка. Это на работе на 70 человек. А готовило нас 5 человек. Чуть не попадали:D biggrin biggrin


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
csillagДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:22 | Сообщение # 6
Татьяна
Сообщений: 328
Награды: 3
Репутация: 2
Я покажу оформление шведского стола холодных закусок,здесь рецептов не будет.Покажу пару букетов цветов и торт! Эта страница будет просто для просмотра.Я всех вас не могу пригласить к себе,но здесь вход открыт для всех.Добро пожаловать!!!!!!Стол был накрыт сказочно красиво и очень вкусно,гости остались довольны!!!!

Как украсить шведский стол. Аперитив "Холодные закуски"

Шведский стол оформляется закусками из мяса ,овощей,салатов,сыров,фаршированных яиц и всё это на одном,двух,трёх подносах,в зависимости сколько будет гостей.Здесь уже ваша фантазия.

также можно купить 5,6 видов сыра,порезать порционно , и так же отдельно украсить сыр на подносе

У меня жаренные куры,если видите у них есть "бумажные туфельки", за которые можно брать руками и не испачкаться.Если кому понравилось это украшение , (гигиенично можно есть курицу руками,ножку),то я выставлю отдельно и объясню как можно сделать их,привлекая детей к этому не трудному творчеству.

Фаршированные яйца,на основе французского салата,

фаршированные "сигары" творогом с чесноком.Фаршированная вырезка копчёной колбаской, "Стефания" фарш фаршированная варёным яйцом.Всё украшается овощами.



французский салат,по нашему Оливье..

и я ещё сделала от Иннули салатик только без селёдки,а с пангасиусом ,помоему так она называется,я её на пару приготовила,а остальные компоненты у Инны взяла Салат отменный получился,гости только его и ели,пока не съели всё,до другого не дотронулись biggrin уж очень он им понравился,просили передать Инночке огромное спасибо,передаю...,спасибо тебе Инночка!! Они ещё не ели с селёдкой!!!!!! biggrin crazy тогда бы вообще за уши не оттащить crazy

ещё пару фоток....

Я показала только образцы,а вы уже свои любимые закуски можете положить на один поднос ,украсив их красиво помидорами,огурцами,цветным перцем,синим сладким луком,зеленью кучерявой петрушки.


Мои рецепты.Добро пожаловать!

 
LuRuДата: Вторник, 14.07.2009, 12:30 | Сообщение # 7
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Покажу и я пару идей biggrin

Рулетики с лососем и с тунцом.

Корзиночки с сыром и творожным кремом.

А тут мясное

И салатик в лодочках.

Свеколка с творожком и селёдкой

Крендель с фруктами.



 
Ирма38Дата: Вторник, 04.08.2009, 21:26 | Сообщение # 8
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
csillag, Танечка, какое разнообразие!!! А вкуснота!!! МММММММММММ))))))))))))))
LuRu, Людочка, здоровооооо!!! А лодочки с салатиком из чего???


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
EluneДата: Среда, 05.08.2009, 09:44 | Сообщение # 9
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Ирма38, csillag, LuRu,
Девочки,красотища,все слова проглотила surprised surprised surprised chef chef clap clap eat eat flowers flowers flowers hands hands
 
LuRuДата: Четверг, 03.09.2009, 11:02 | Сообщение # 10
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Ирма38)
А лодочки с салатиком из чего???

Там салатик из авокадо и креветок. biggrin


 
larioДата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:56 | Сообщение # 11
Лариса
Сообщений: 418
Награды: 7
Репутация: 4
Девочки, а я ничего не покажу, а полюбуюсь вашими фотками, аж дух захватывает, как красиво и вкусно!
 
KUZIKДата: Среда, 20.01.2010, 17:39 | Сообщение # 12
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Мне очень понравилось подавать салатики вот в таких ракушках из слоёного теста, удобно кушать и сытно, любой салат можно положить внутрь ракушки. Это идея Леночки , за что ей большое спасибо.

можно салаты-рулеты подать это теперь тоже становится модно happy

с крабовыми палочками

с селёдкой

И какой шведский стол без фаршированных яиц, это всегда вкусно и удобно, закусочных бутербродиков, маленьких пирожков, рулетов из лаваша , мясных нарезок, сырных нарезок, овощных нарезок и конечно же фруктики и сладости в виде пирожных ,печенья, булочек ,конфет.

с крабовыми палочками и желтком

с крабовыми палочками и желтком покрытые искусственной икрой

с желтком и копчёным лососем

с куриным мясом и плавленным сыром

с малосольным лососем

с солёным лососем и огурцом

крекер с хумусом и черносливом

конусы из лаваша с овощной начинкой и лососем

лаваш с хумусом и укропом

хворост

творожные ракушки с вареньем

творожно-сырные палочки с тмином, к ним можно и соусы подавать различные


творожные шарики с крабовыми палочками и шарики с колбасой в сыре

пирожки с разными начинками с дрожжевым тестом

пирожки с творожного теста с начинкой с копчёным лососем,сыром, и луком


тут по краю стола бутерброды с лососем и икрой , закусочные тосты с ржаного хлеба с разными семечками(сушатся в духовке без масла, что совсем не жирно), покрытые сырной намазкой с чесночком (везде идут на ура) и шпажки с мягким сыром с разной зеленью и паприкой сверху маслинки, также селёдка маринованная под морковной шубой. Салаты к фуршету не относятся biggrin это было просто дома на Новый год на троих.
тут видны шпажки с сыром и овощами

Закусочные бутерброды с фальшивой икрой из солёного лосося и моркови и закусочные печёночные микро-тортики (те что с пчёлками)

сладости домашние и конфеты покупные

кальмары в крахмале и овощная нарезка

фрукты и крекеры с начинкой


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Среда, 20.01.2010, 17:44
 
EluneДата: Среда, 20.01.2010, 18:33 | Сообщение # 13
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
KUZIK,
shock shock shock shock hands hands hands hands Светуленька,у тебя бы получился шикарный шведский стол.Красота и вкуснота,я только слюнки успеваю сглатывать.МОЛОДЧИНКА.БРАВОООО. clap clap chef chef chef eat eat eat eat flowers flowers flowers flowers flowers
 
барбарискаДата: Четверг, 21.01.2010, 08:28 | Сообщение # 14
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
KUZIK,
Светочка!Сколько вкусностей,и как все красиво!Обалдеть!Ты просто умничка и большая молодец!
За такой столик я села бы не просто с удовольствием,а с большим желанием все это попробовать и порадоваться за хозяйку хлебосольного дома!


Сообщение отредактировал барбариска - Четверг, 21.01.2010, 08:29
 
KUZIKДата: Четверг, 21.01.2010, 15:10 | Сообщение # 15
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
барбариска, Ларисик за эти столики не дают садится happy но тебе бы стульчик мы нашли бы biggrin и накормили бы до полной сытости smile

Люби себя такую как есть
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » СПИСОК ФОРУМОВ » ФУРШЕТ, ШВЕДСКИЙ СТОЛ (Делимся идеями)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: