Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » ОХ УЖ ЭТИ ДЕТКИ! » ОХ УЖ ЭТИ ДЕТКИ (Разные разговоры, вопросы о детях)
ОХ УЖ ЭТИ ДЕТКИ
Еленка26Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:06 | Сообщение # 16
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Quote (Louda)
Это мой сынок Валид ему 4 года. 7 Января будет 5 лет.

Людочка он в шапочке такой представительный- начальник cool biggrin
Quote (Louda)
Занимается конным спортом,ходит в KG-1.

Смотрика какой молодец surprised
Quote (Louda)
Это в кинотеатре ,сейчас как 2 недели сняли гипс .

А что случилось?
Бедняшка cry


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
Еленка26Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:08 | Сообщение # 17
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Quote (барбариска)
Леночка!С открытием темки тебя

Спасибочки Лариса , заходи в гости буду рада видеть smile


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
Ирма38Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:13 | Сообщение # 18
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (Louda)
Это мой сынок Валид ему 4 года

Людочка, такой серьезный парень, не смотря на то, что еще маленький. А руку - то вы где?

Quote (барбариска)
Иришка-Алинка,красивая девочка,а маленькая тоже серьезная,или фоткаться не любила?

Ларисочка, спасибо!!! Это у нас не столько серьезности, сколько делаем вид.
biggrin biggrin biggrin


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
ИннаДата: Четверг, 30.07.2009, 11:26 | Сообщение # 19
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Ленусик, с открытием темы такой хорошей! Какие девочки у вас масики холёсенькие!!! smile lips biggrin




 
Еленка26Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:27 | Сообщение # 20
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Памперсы - это хорошо или плохо
В нашей стране благодаря телевизионной рекламе был создан миф о безвредности постоянного использования одноразовых подгузников, которые у нас принято называть памперсами. На самом деле памперсы вовсе не такие уж безвредные, как это может показаться. В чем же все-таки опасность постоянного ношения ребенком одноразовых подгузников? Начнем с того, что памперсы хорошо впитывают влагу, а потому у ребенка не возникает дискомфортных состояний.С одной стороны, это хорошо, но, не испытывая неприятных ощущений, ребенок не обучается самоконтролю за мочеиспусканием. Это может привести к тому, что ребенок будет носить памперсы чуть ли не до 5 лет.


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
Еленка26Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:33 | Сообщение # 21
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Мои ребятишки памперсы носили только ночью и если куда нибудь мы выходили например в больницу, в гости, гулять.
Если чесно я непонимаю ношение памперсов постоянно, потаму что действительно ребенок не сможет приучиться к горшку, потом будем ругать его за описянные штаны когда мы сами ленились его нормально приучать к горшку.
Это мое мнение, я за памперсы но в меру smile


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
Еленка26Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:43 | Сообщение # 22
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Quote (Инна)
Ленусик, с открытием темы такой хорошей! Какие девочки у вас масики холёсенькие!!!

Спасибо Инночка biggrin flowers flowers flowers


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
Ирма38Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:46 | Сообщение # 23
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Когда у меня Алина была маленькая, памперсов вообще не было и при этом все дети выросли нормально. Правда и прокладок женских тоже не было, как мы раньше без них? Так, наверное, и с памперсами. biggrin

ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Еленка26Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:59 | Сообщение # 24
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Нашла такую статейку может кому нибудь пригодиться почитать smile
В последнее время в средствах массовой информации стали появляться сообщения о том, что использование детских одноразовых подгузников вызывает образование под подгузником микроклимата с повышенной температурой и влажностью, что оказывает отрицательное влияние на инфраструктуру яичек и подавляет сперматогенез. Авторы утверждают, что в результате парникового эффекта наступают необратимые изменения в ткани яичка, приводящие в последующем к бесплодию и снижению потенции. Однако данные утверждения не имеют каких-либо научных доказательств и представляют собой одни лишь домыслы и предположения.

В доступных нам литературных источниках мы не обнаружили работ, доказывающих возможность неблагоприятного воздействия детских одноразовых подгузников на мужскую репродуктивную функцию. Немецкие эндокринологи в 1997 году проводили измерения температуры кожи мошонки у мальчиков до 1 года, пользовавшихся хлопчатобумажными и одноразовыми подгузниками. При использовании хлопчатобумажных подгузников средняя температура кожи мошонки составила 34,9°С, а при использовании одноразовых 36°С. При использовании одноразовых подгузников температура кожи мошонки повышалась на 1,1°С.

Следовательно, при использовании одноразовых подгузников температура кожи под ними повышается только на 0,5 - 1,0°С, что не дает оснований и говорить о стойком парниковом эффекте.


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
LoudaДата: Четверг, 30.07.2009, 16:03 | Сообщение # 25
Людмила
Сообщений: 860
Награды: 6
Репутация: 5
Quote (Еленка26)
он в шапочке такой представительный- начальник

Елен,ага представительный wacko wacko wacko
Quote (Еленка26)
А что случилось? Бедняшка

Прыгал дома на батуте,и с прыгнул не удачно sad .У пал на ручку surprised


Мои рецепты здесь

 
LoudaДата: Четверг, 30.07.2009, 16:08 | Сообщение # 26
Людмила
Сообщений: 860
Награды: 6
Репутация: 5
Quote (Ирма38)
такой серьезный парень, не смотря на то, что еще маленький

Ирин,Да не проста так кажется что серьезный. smile
Quote (Ирма38)
А руку - то вы где?

Прыгал дома на батуте,и с прыгнул не удачно.У пал на ручку wacko


Мои рецепты здесь

 
Ирма38Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:14 | Сообщение # 27
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (Louda)
Прыгал дома на батуте,и с прыгнул не удачно.У пал на ручку

Людочка, батут срочно обложить матом!!! biggrin biggrin biggrin


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
LoudaДата: Четверг, 30.07.2009, 16:25 | Сообщение # 28
Людмила
Сообщений: 860
Награды: 6
Репутация: 5
Quote (Еленка26)
Если чесно я непонимаю ношение памперсов постоянно

Quote (Еленка26)
сможет приучиться к горшку, потом будем ругать его за описянные штаны когда мы сами ленились его нормально приучать

Леночка, мой таскал памперсы постоянно smile ,до полтора года.Мне так было удобно,и доступно.А патом сразу не на горшок,а в туалет как взрослый biggrin ,мне понадобилось всего 2 дня чтоб его немного приучить.и не каких описанных штанов у нас не было,только один раз ночью,он так испугался что постоянно твердил что не будет больше. surprised


Мои рецепты здесь

 
LoudaДата: Четверг, 30.07.2009, 22:35 | Сообщение # 29
Людмила
Сообщений: 860
Награды: 6
Репутация: 5
Quote (Ирма38)
батут срочно обложить матом

На батуте сетка была,муж убрал она немного порвалась wink ,он сейчас уже не прыгает.Надо сетку опять восстановить. biggrin


Мои рецепты здесь

 
Еленка26Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:12 | Сообщение # 30
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Quote (Louda)
Леночка, мой таскал памперсы постоянно ,до полтора года.Мне так было удобно,и доступно.А патом сразу не на горшок,а в туалет как взрослый ,мне понадобилось всего 2 дня чтоб его немного приучить.и не каких описанных штанов у нас не было,только один раз ночью,он так испугался что постоянно твердил что не будет больше.

Молодцы smile
Quote (Louda)
На батуте сетка была,муж убрал она немного порвалась ,он сейчас уже не прыгает.Надо сетку опять восстановить.

Ну экстремалы wacko


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » ОХ УЖ ЭТИ ДЕТКИ! » ОХ УЖ ЭТИ ДЕТКИ (Разные разговоры, вопросы о детях)
Поиск: