Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » ОХ УЖ ЭТИ ДЕТКИ! » ОХ УЖ ЭТИ ДЕТКИ (Разные разговоры, вопросы о детях)
ОХ УЖ ЭТИ ДЕТКИ
KUZIKДата: Пятница, 09.11.2012, 19:08 | Сообщение # 346
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Леаночка очень красивый клип деткам сделали, останется красивое на память. smile Мой Серёжка подбежал и говорит ой какая там тётя красивая как принцесса happy

Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Суббота, 10.11.2012, 17:13 | Сообщение # 347
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (cenkola)
Свадебный клип.

Леаночка,оболденно красивый клип сделали,если бы ты не написала,что это твои сын с невесточкой,я бы подумала,что этот клип специально сделали на сопровождающую этот клип песню,очень,очень красиво.
А ты в этом клипе есть?
 
cenkolaДата: Суббота, 10.11.2012, 18:36 | Сообщение # 348
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
Спасибо всем!

Quote (барбариска)
до понедельника

Я тебе в ЛС вышлю.

Quote (KUZIK)
тётя красивая как принцесса

Папа сшил сам свадебное платье дочке,во как!

Quote (Elune)
А ты в этом клипе есть?

Я там два раза есть.Один,где хлопают(родители) и второй,как дети танцуют,я там сзади смотрю.
 
ИннаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:23 | Сообщение # 349
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (cenkola)
Я тебе в ЛС вышлю.

Леанчик и мне плиз, не успела посмотреть!!!



 
EluneДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:45 | Сообщение # 350
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (cenkola)

Я там два раза есть.Один,где хлопают(родители) и второй,как дети танцуют,я там сзади смотрю.

Леаночка,когда же мы на тебя поближе посмотрим,ведь сейчас такой возможности нет пересмотреть клип и найти тебя,а так хочется тебя увидеть,чтобы не твою мышку представлять себе,а твоё личико,ты как будто стесняешься себя,или есть другие причины по которым ты не хочешь,чтобы мы тебя видели?
 
KUZIKДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:42 | Сообщение # 351
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Иришка открой журнал посещений в браузере и просто нажми повторный просмотр той странички где было видео. Оно доступно на том сайте для просмотров. Я кучу посмотрела всего, такие красивые все работы у видеооператора, молодец красиво делает короткие клипы выбрав самое трогательное из видеозаписи свадеб. Хотя там не только свадьбы у него представлены, мне очень понравилась работа, где якобы молодые познакомились(сердечко-пазл девушка складывала).
Леааночка, сознавайся ты блондинка ? happy или наоборот, там то две мамочки стоят и хлопают , а в танце вообще тяжко - там толпа народу стоит и смотрят как молодые танцуют. happy


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Понедельник, 12.11.2012, 08:09 | Сообщение # 352
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (cenkola)
Я тебе в ЛС вышлю

Леаночка!Спасибо за заботу,но к сожалению и там таже петрушка sad
Но я в пятницу домой пришла и сынуля подтянулся с института почти сразу за мной,и пока он не засел за комп,я сразу сказала мне открыть ссылочку,и вот на его компе я все посмотрела без помех!Обалденный клип.Очень красивая пара!А сынуля твой такой впечатлительный,я вместе с ним прослезилась.Посмотрела два раза,сегодня еще посмотрю,если удасться,чтобы тебя разглядеть/думаю сыночек на тебя похож и я тебя узнаю :D/
Quote (cenkola)
Папа сшил сам свадебное платье дочке,во как!

А у нас папа портной,или просто на все руки МАСТЕР biggrin
 
ИннаДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:08 | Сообщение # 353
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Леаночка, замечательный клип, вот это память!, музыка подобрана хорошо, все просто прелестно, МОЛОДЦЫ организовали детям чудесную свадьбу!!!! respect clap clap clap


 
EluneДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:03 | Сообщение # 354
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (KUZIK)
Иришка открой журнал посещений в браузере и просто нажми повторный просмотр той странички где было видео.

Светуленька,у меня в журнале посещений отключена эта опция,не сохраняет ничего,поэтому у меня нет возможности посмотреть,если тебе не трудно сбрось мне в личку,а то мне тоже очень хочется рассмотреть ещё раз,хотя сам клип смотрела 3 раза.
 
KUZIKДата: Среда, 20.02.2013, 16:03 | Сообщение # 355
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
О я сюда и не заглядывала , Ира я порылась в журнале за ноябрь , нашла, кину тебе ЛС happy

Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Среда, 20.02.2013, 16:06
 
KUZIKДата: Среда, 20.02.2013, 16:06 | Сообщение # 356
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15

Девочки вот поделка наша в садик
Прикрепления: 0994154.jpg (139.0 Kb)


Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Среда, 20.02.2013, 17:51 | Сообщение # 357
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата (KUZIK)
О я сюда и не заглядывала , Ира я порылась в журнале за ноябрь , нашла, кину тебе ЛС

Светуленька,спасибо,я хотела увидеть Леану,но так и не увидала,этот видеоролик я уже видела.
Цитата (KUZIK)
Девочки вот поделка наша в садик

Светуленька,очень красиво получилось,молодчинки вы с Серёжкой,этот стиль по моему,если я не забыла,называется печворк.
 
барбарискаДата: Четверг, 21.02.2013, 08:03 | Сообщение # 358
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата (KUZIK)
Девочки вот поделка наша в садик

Класс!!!Молодцы!!!А что Сережка доверил тебе,а что делал сам в этой поделке? biggrin
 
KUZIKДата: Четверг, 21.02.2013, 11:07 | Сообщение # 359
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Ну сам то он пока мало что делать может, он мазал клеем кусочки цветной бумаги и лепил на картонную трубочку, потом всыпал туда наполнитель, а я уже концы заклеивала , happy скотчем заматывала, да вырезала собственно эти кусочки бумаги

Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Четверг, 21.02.2013, 14:58 | Сообщение # 360
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата (KUZIK)
Ну сам то он пока мало что делать может, он мазал клеем кусочки цветной бумаги и лепил на картонную трубочку, потом всыпал туда наполнитель, а я уже концы заклеивала , happy скотчем заматывала, да вырезала собственно эти кусочки бумаги

Светуленька,всё равно он молодчинка,и ты молодчинка,ему обязательно нужно доверять самостоятельную работу,чтобы он привыкал не на кого то надеяться,а на себя.
 
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » ОХ УЖ ЭТИ ДЕТКИ! » ОХ УЖ ЭТИ ДЕТКИ (Разные разговоры, вопросы о детях)
Поиск: