Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » СПИСОК ФОРУМОВ » С МИРУ ПО НИТКЕ...
С МИРУ ПО НИТКЕ...
Ирма38Дата: Вторник, 26.10.2010, 18:05 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ! ПРЕДЛАГАЮ ВСЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО НАЙДЕНО НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА, УСЛЫШАННОЕ, УВИДЕННОЕ И, ГЛАВНОЕ, НЕ ЗНАЕМ КУДА НАПИСАТЬ, НЕСЕМ СЮДА. ЧТО Б НЕ ПОТЕРЯЛОСЬ.
Деньги не бывают грязными
Божья защита
Как навести порядок
Правила сохранения денег
Если бы мировые богатства распределялись
История шампанского
КОМУ СКОЛЬКО?- биологический возраст можно определить самим!
УБРАТЬ И УКРЕПИТЬ ЖИВОТ: суперэфективное упражнение
Как называет вас ваш любимый мужчина?
Распознаём ИНСУЛЬТ!

Упражнение "Я живу в достатке"
Правильное дыхание сжигает жир
Скрытые возможности сотового телефона
Перечень советов необходимых и полезных для здоровья каждой женщины
Еда от депрессии

Яйцо в бутылке (удивительно)
Вырезаем снежинки
Чем заменить майонез
Магия цифр таблицы умножения
Любая цифра нам на службу вручена
Исполнение желаний-алхимия звука
Удача и цифры
Обида. Как научиться прощать
Магические свойства растений
2011год - год кота (кролика)

Что делать, чтобы восстановиться после умеренного застолья
23 рецепта для восстановления обмена веществ, отличной фигуры и крепкого здоровья
Скоро Новый Год
Символы года кролика
Авиасекреты, о которых многие не знали
Какие "Е" лучше не есть
При помощи этого способа гадания можно узнать, что преподнесет нам завтрашний день
Лунный календарь стрижки на январь 2011
Список самых опасных продуктов питания

Что сколько варим
Время приготовления продуктов в скороварке
Правила сочетания продуктов
Классические сочетания продуктов
Продукты очищения организма
Самые полезные продукты

А давайте погадаем
все хорошее просто: мама лечит словами
Рецепт элексира молодости древних знахарей
Биоэнергетика дома-зло не пройдет
Как приманить деньги: приметы на богатство

7 способов притяжения денег
Способы улучшить жизнь
Молитва перед стаканом воды
Праздник 19 января - Крещение Господне (Богоявление) обряды
Очистка дома от негативной энергии(видио)
Существует несколько скрытых возможностей мобильного телефона, о которых знают не все.
Жизнь быстротечна, никто не знает, что ждет нас завтра...
Живите сегодня как в последний раз!!!

10 способов как поднять настроение весной:
целительные Корица и мед
Лимонные рецепты
Как поднять себе настроение
Астрологический календарь стрижек волос на февраль 2011 года:
Настой из кураги спасет от отёчности ног
Пасхалия 2006-2020г
Cтарение – неизбежно. Взросление – выборочно.
Как поднять себе настроение

Глютамат натрия - великий и ужасный.
Ты лучшая, зарядись позитивом! Счастье тебе идет! Ты самосовершенство!
Быть хорошей женой своему мужу.
Чем заменить «экзотику» в рецептах
Куда уходит наша энергия?
Фитнес в офисе: 7 упражнений за компьютером

Очистка дома / Мастер-класс (видео-версия)
Первая помощь при сердечном приступе
Аспирин предотвращает преждевременное старение
Сочетаниеспеций и пряностей с продуктами
10 советов по использованию яблочного уксуса
Если бы зубная паста умела говорить!
«Лимонадный» жир
А знаете ли вы что...
А майонезу то 255 лет!))
Земляника -"дама приятная во всех отношениях": Целебная сила земляники
Сердце сможет обновить само себя
Стрип денс для любимого мужчины


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Четверг, 16.05.2013, 09:00
 
Ирма38Дата: Пятница, 29.10.2010, 19:25 | Сообщение # 16
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (Elune)
,значит займёмся собой.

Согласна, Иришка, бороться с животом уже срочно надо, только вот куда еще эту лень запихнуть? biggrin
Quote (Elune)
ко мне муж обращается только Ирочка,я ещё в молодости наотрез отказалась от всех других обращений.

А меня и по имени, и зая, и больше никак не называет
. smile


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
КуколкаДата: Пятница, 29.10.2010, 20:16 | Сообщение # 17
Юлия
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Очень красивые!необыкновеные тортики!!
Прикрепления: 2932874.jpg (26.3 Kb)



 
Ирма38Дата: Пятница, 29.10.2010, 20:57 | Сообщение # 18
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (Куколка)
Очень красивые!необыкновеные тортики!!

Юля, а он там один, совсем один sad


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Ирма38Дата: Пятница, 29.10.2010, 21:29 | Сообщение # 19
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Упражнение "Я живу в достатке"

Есть 2 волшебных слова, которые меняют вашу жизнь до неузнаваемости. И это
не "спасибо" и "пожалуйста", как учили нас в детстве). Это слово
"достаточно" и "достойна".
Итак начнем с "достаточно"... Почему мы страдаем в жизни? Нам постоянно чего-то не хватает. Не хватает денег, не хватает любви, не хватает внимания, не хватает уверенности в себе и т.д. А что, если вместо того, чтобы зацикливаться на недостатке - начать думать о достатке? Ведь Вселенная, Бог или Жизнь, как вам больше нравится, дает нам то, о чем мы думаем больше всего в течении дня!
Попробуйте сказать себе - "У меня достаточно любви!". Что вы чувствуете, когда говорите так? Уверена - чувство радости начинает подниматься и вот вы уже радостно перебираете - "У меня достаточно денег! У меня достаточно здоровья! У меня достаточно любви! У меня достаточно счастья! У меня достаточно радости!" - можете играть с этим как угодно - "У меня достаточно свободного места на дороге! (для водителей), У меня достаточно красоты, чтобы быть уверенной в себе! У меня достаточно творческой энергии! У меня достаточно самообладания и уверенности в своей исключительности!" Играйте с этим словом как угодно! Будьте детьми и чувствуйте, что на самом деле у вас всего в избытке. Как только вы пригорюнитесь о чем-то - сразу вспоминайте это слово и применяйте его по ситуации. Придумайте с этим словом чудесную аффирмацию и повторяйте или повесьте на видное место. Недостаток - это не для вас! У вас всего в избытке! Эту идею мне подала книга Дональда Уолша "Беседы с Богом" (это кажется 4 его книга, книга об иллюзиях), где обсуждается идея об иллюзорности нашего мира и о такой иллюзии, как недостаток.
Итак возьмем второе слово. Если у нас нет чего-то, значит нам это не нужно, или мы считаем себя недостойными этого (чаще всего). Значит, по той же схеме выше, повторяем себе - "Я достойна любви! Я достойна денег! Я достойна удовольствия, нежности и ласки! Я достойна иметь машину ...! Я достойна любимого и любящего меня мужчину! Я достойна всего самого лучшего в жизни!"Повторяйте пока не поверите в это, и тогда начнутся чудеса!)

Источник: http://woman-practik. at.ua/


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
EluneДата: Пятница, 29.10.2010, 22:04 | Сообщение # 20
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Ирма38)
только вот куда еще эту лень запихнуть?

Ой Иришенька,тут ты на 100 права,каждый день откладываю на завтра,если бы ещё по дому было поменьше дел,конечно остаётся свободное время когда я могу зайти к нам в наш домик,на наш любимый сайт,но это я считаю святое,и от этого времени я не могу отказаться,вот ещё немножко и у нас похолодает,тогда и займусь,чтобы согреваться,всё равно у нас дома не обогреваются,вот и буду согреваться.
 
Ирма38Дата: Вторник, 09.11.2010, 17:49 | Сообщение # 21
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ПРАВИЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ СЖИГАЕТ ЖИР


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Вторник, 09.11.2010, 17:50
 
ИннаДата: Среда, 10.11.2010, 06:43 | Сообщение # 22
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Ирма38)
ПРАВИЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ СЖИГАЕТ ЖИР

будем пробовать, спасибо Ириш!!!



 
EluneДата: Среда, 10.11.2010, 16:31 | Сообщение # 23
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Ирма38)
ПРАВИЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ СЖИГАЕТ ЖИР

Ты знаешь Иришка уже давненько занималась этим делом,а потом забросила.Спасибо тебе за напоминание.
 
Ирма38Дата: Среда, 10.11.2010, 17:33 | Сообщение # 24
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (Elune)
уже давненько занималась этим делом,а потом забросила

Ирочка, а результат был?
Quote (Инна)
будем пробовать

Ага, Инночка, обязательно будем
smile


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
барбарискаДата: Четверг, 11.11.2010, 07:58 | Сообщение # 25
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Ирма38,
Иришка!Спасибо за информацию,прочитала с большим интересом.
 
Ирма38Дата: Четверг, 11.11.2010, 16:06 | Сообщение # 26
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Скрытые возможности сотового телефона
В вашем сотовом телефоне существует несколько скрытых возможностей, о которых вы могли и не знать! Вот несколько функций.......специально для
экстренных случаев...
1 случай:
112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, в случае возникновения чрезвычайной ситуации Вы можете набрать 112, и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей.
Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре Вашего телефона. Попробуйте (только не выполняйте соединение).
2 случай:
Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным.

Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется.

Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).

Примечание редактора: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля, передав сигнал по мобильному телефону!

3 случай:
Скрытый аккумуляторный резерв. Представьте, что аккумулятор почти полностью разряжен, Вы ожидаете важного звонка, а возможности подзарядить телефон нет. В телефонах Nоkia имеется резервный аккумулятор, для активации которого необходимо набрать *3370# - телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет 50% увеличение текущего заряда аккумулятора.

Резервный аккумулятор перезарядится, когда Вы поставите телефон на зарядку в следующий раз.

4 случай:
Как заблокировать УКРАДЕННЫЙ телефон? Для того, чтобы узнать серийный номер своего сотового, наберите следующую комбинацию: *#06#

На экране будет отображен код из 15 цифр. Данный код является уникальным для каждого телефона. Запишите его и храните в безопасном месте. Если Ваш телефон будет украден, позвоните своему сотовому оператору и сообщите данный код. Оператор сможет заблокировать Ваш телефон. Теперь, даже при смене СИМ-карты, пользоваться телефоном будет невозможно. Скорее всего, Вы не сможете получить телефон обратно, но, по крайней мере, Вы будете знать, что человек, укравший Ваш телефон, не сможет его использовать.

Если все будут выполнять данную рекомендацию, то кража сотовых потеряет всякий смысл!

Источник: byaki.net


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Ирма38Дата: Четверг, 11.11.2010, 22:02 | Сообщение # 27
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Нашла вот такую информацию,которая,возможно,будет кому-то интересна и полезна.
« Мы хотим представить вам перечень советов, которые, как оказалось в ходе исследований, являются необходимыми и полезными для здоровья каждой женщины.
Ну что ж, начнём. Для каждой женщины полезно:
1. Следить за своим питанием и желудком. Вздутие живота проявляется более чем у 8о процентов женщин. Как правило мы не обращаем на это внимание. Однако этот симптом может проявляться при наличии страшного заболевания- рака яичников. Поэтому не стоит так просто закрывать глаза на этот симптом! При частых вздутиях живота обязательно обратитесь к врачу, и пройдите обследование. Не шутите со своим здоровьем!
2. Есть творог. Причиной депрессий , которыми страдают большинство женщин среднего возраста является недостаток трептофановой аминокислоты. А эта аминокислота содержится только в нескольких продуктах: бананах, сливах, твороге и индюшатине. Также в твороге содержится кальций, который способствует укреплению костей, зубов и ногтей.
3. Принимать фолиевую кислоту. Она является одной из самых важным кислот для женского организма. Недостаток фолиевой кислоты, во время беременности, может стать причиной появления различных дефектов у детей. А постоянное нормальное содержание фолиевой кислоты в организме способствует предотвращению появления дефицита клетчатки в старости.
4. Не принимать гормоны. Большинство врачей во время менопаузы прописываю различные гормональные таблетки, для того чтобы избежать возникновения у женщины таких заболеваний как: остеопороз ,язва, рак кишечника и различные нарушения работы сердечно-сосудистой системы. Но они забывают о том что такое сочетание гормонов, например как, прогестогенов и эстрогенов могут привести к плохим последствиям.
5. Рожать детей до тридцати лет. Рождение детей и вскармливание грудью для женщины до 30 лет является большим плюсом. Так как рождение ребёнка в этот период а также кормление грудью в несколько раз уменьшает риск появления рака молочной железы.
6. Регулярно заниматься сексом. Женщина которая не отказывает себе и своему мужчине в довольно частых занятиях сексом выглядит моложе и красивее, да и плюс ко всему секс является самым эффективным и натуральным средством для поднятия иммунитета.
7. Заниматься спортом. У многих женщин с возрастом появляются боли в спине и пояснице. В этих случаях вам нужно не просто молча страдать, а постараться укрепить эти мышцы усиленными тренировками дома или с спортзале. «Клин клином вышибают» как говорится, поэтому старайтесь уделять спорту больше внимания, чтобы чувствовать себя лучше, и выглядеть стройной и красивой.
8. Быть осторожной с лекарствами. Будьте предельно осторожны с принятием лекарственных средств, ведь они могут способствовать повышенной чувствительности кожи, а как следствию этого, солнечным ожогам и раковым кожным заболеваниям. Особенно осторожными стоит быть с антибиотиками, средствами от гипертонии, средствами для снижения уровня холестерина в крови, и некоторыми противозачаточными средствами. Поэтому принимая препараты находящиеся в группе риска, либо воздержитесь от загара, либо пользуйтесь сильными солнцезащитными кремами.
9. Не пить кока- колу и подобную ей сладкую воду. Независимо от того, какую сладкую воду вы пьёте, она отрицательно скажется на вашем здоровье. В ней содержится огромное количество химикатов, усилителей вкуса и ещё всякой гадости, которая способствует вымыванию кальция из организма. А ведь от наличия кальция в организме зависят такие важные части тела как кости, зубы и ногти!
10. Сказать НЕТ курению. Курящие женщины в несколько раз более подвержены заболеванию рака матки, а также различными заболеваниями дыхательных путей, голосовых связок и раком губ. Плюс ко всем этим прелестям, задумайтесь о продолжении рода. Хотите ли вы, чтобы ваш ребёнок родился плохо слышащим, видящим или глухим?
11. Алкоголь.На счёт алкоголя можно долго спорить, поскольку мнения онкологов и наркологов тут всегда не совпадали. Наркологи утверждают, что небольшое количество алкоголя вполне полезно для организма, а в свою очередь онкологи считают что даже капля спиртосодержащего напитка способствует развитию раковых заболеваний. А мнение диетологов о красном вине онкологи вообще не переносят, поскольку утверждают что красное вино в любых дозах способствует появлению рака груди.
12. Соблюдать правила гигиены В МЕРУ! Чрезмерная гигиена иногда приводит к не к тому эффекту которого мы ожидаем. Например если пользоваться антибактериальным мылом вместо простого, то можно заболеть быстрее чем те, кто будет пользоваться простым мылом. А всё из-за того, что антибактериальное мыло смывает все бактерии и хорошие и плохие, поэтому в случае попадания инфекции, наши хороши бактерии не смогут нас защитить.
13. Использовать контрацептивы. Большинство врачей гинекологов уже пришло к общему мнению о том, что постоянный приём контрацептивов в виде таблеток является самым лучшим способом для предотвращения нежелательной беременности. Плюс к этому они укрепляют наш организм и защищают от некоторых заболеваний, таких ,например, как рак яичников и груди. Риск заболеть снижается на 15-20%, а действует эта защита в течении 30 лет после окончания приёма таблеток.
14. Не стараться похудеть до состояния «кожа да кости». Милые дамы! Худейте на здоровье, но знайте меру! Для женщины старше 30 лет при росте 165 см , нормальный вес составляет 60-65 килограммов. Следовательно индекс тела, нормальный для здоровой женщины составляет 24. Все известно что женщины у которых индекс тела меньше 19 страдают различными заболеваниями, рискуют заболеть остеопорозом и испытывают большие сложности при зачатии ребёнка.
Зная несколько простых и нужных вещей, таких, какие описаны выше, можно существенно улучшить своё состояние здоровья, как физическое , так и эмоциональное!»
От себя хочу добавить:здоровья,красоты вам,девочки,сколько бы лет вам не было.


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
EluneДата: Пятница, 12.11.2010, 19:08 | Сообщение # 28
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Ирма38,
Иришка,прелесть ты моя,я как увидела статью,ну думаю сколько же времени уйдёт на прочтение,а начала читать и не заметила как оказалась в самом конце.Ты такая умничка,что находишь и приносишь нам поучиться,я бы сама в жизни не стала бы рыскать по сайтам,времени на это не хватает,а ты всегда подбрасываешь такие интересные статьи,даже если сразу не могу прочитать,то обязательно прочитаю в другое время.Спасибо тебе моя хорошая. lips lips lips lips lips lips
 
Ирма38Дата: Пятница, 12.11.2010, 23:06 | Сообщение # 29
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (Elune)
прелесть ты моя

lips lips lips lips lips heart heart heart heart heart
Quote (Elune)
увидела статью,ну думаю сколько же времени уйдёт на прочтение,

Иришка, выбирая информацию, стараюсь не очень большие тексты, но если что-то интересное, то идет все, не зависимо от размера biggrin
Quote (Elune)
начала читать и не заметила как оказалась в самом конце

Вот и я так, если меня затягивает, то несу все к нам в домик smile
Quote (Elune)
,я бы сама в жизни не стала бы рыскать по сайтам,времени на это не хватает

Я не знаю как, но у меня находится само собой biggrin
Quote (Elune)
даже если сразу не могу прочитать,то обязательно прочитаю в другое время

Как приятно читать такие строки. Только тогда понимаю, что делаю это не зря. Спасибо тебе, дорогая моя Иришка!!!
lips lips lips


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Ирма38Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:24 | Сообщение # 30
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Еда от депрессии

Темнеет теперь рано, на улице то поливает, то посыпает мокрым снегом, а от мыслей о грядущих месяцах зимы хочется лезть на стенку.
В таких нечеловеческих условиях с удвоенной силой тянет к холодильнику. Еще бы – ведь он полон природных антидепрессантов.
Даешь гормоны удовольствия!Как известно, ответственный за хорошее настроение и вообще желания шевелиться по жизни у нас — нейромедиатор серотонин.
Если его не хватает, мы становимся несчастными, не видим в жизни радости, зато наблюдаем во сне кошмары. Заканчивается серотонин тогда, когда человека начинает пренебрегать белковой пищей – хоть животной, хоть растительной, но обязательно содержащей в себе незаменимую аминокислоту триптофан.
Выход: для улучшения общего настроенческого фона желательно съедать в день хотя бы пару ломтиков нежирного сыра, говядины или цельнозернового хлеба.
Настоящая триптофановая бомба – горячая каша из цельнозерновой крупы с молоком. А сахар можно и не класть.
ВзбадриваемсяУсталость — не последний фактор в развитии осенней хандры. Ну о каком хорошем настроении можно говорить, если с утра глаза не открываются, мозг не думает, а внимание концентрируется только на желании еще поспать.
Выход: поможет кофеин. Всего одна чашечка натурального свежезаваренного кофе или несколько кусочков горького шоколада доставят в организм то количество кофеина, которое должным образом простимулирует нервную систему и настроит мозг на рабочий лад, а давление сильно не поднимет.
Если кофе для вас не подходит, заварите себе ароматный чай, но запомните, что пары чашек крепкого чая или кофе в день вполне достаточно.
Балуемся экзотикойЧувство подавленности и никак не проходящей усталости нередко вызывает недостаток витамина С.
Как ни странно, чаще всего эти неприятные симптомы появляются не весной, в период «традиционного авитаминоза», а осенью. Ведь многие до сих пор наивно пытаются «наесться витаминов» за лето и пренебрегают овощами и фруктами осенью, когда они могут быть так же доступны.

Выход: нам помогут первые экзотические осенние гости – апельсины, грейпфруты и другие цитрусовые. Всего пара апельсинов в день поможет справиться с подавленностью, а стакан свежевыжатого апельсинового сока – значительно поднять работоспособность.
Если же экзотика не увлекает, ешьте помидоры и квашеную капусту.
Гвозди бы делать из этих людей…… но только тех, в чьем организме достаточно железа, ответственного за насыщение клеток кислородом – а значит бодрость и хорошее настроение.
К сожалению, попытки сохранить обретенную летом талию, увлечение фаст-фудом или недостаток в рационе обыкновенного мяса количество железа в организме не повышает.
Вывод: придется за собой последить и ежедневно съедать хотя бы небольшую порцию нежирного мяса, из которого организм усвоит примерно 50 процентов содержащегося там железа.
Не нравится мясо – ешьте морепродукты. Соблюдаете вегетарианство – налегайте на чернослив. Но запомните – из растительной пищи усвоится только 10 процентов железа.
И другие «подниматели настроения»Острый перец стимулирует нервные окончания языка, в ответ на что организм выделяет эндорфины, которые не только боль уменьшают, но и настроение повышают.
Правда, людям с заболеваниями желудка и ротовой полости придется отказаться от этого экстремального способа поднять настроение.
Бананы богаты магнием, который способствует расслаблению и хорошему сну – залогу отличного настроение с утра. Хотя эти фрукты весьма калорийны. Так что в поиске магния можно обратить внимание на листовую зелень, ростки пшеницы или блюда из фасоли.
Жирные кислоты Омега-3 защищают организм от депрессии, поэтому пара-тройка блюд из рыбы в неделю позволят сохранить хорошее настроение.


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » СПИСОК ФОРУМОВ » С МИРУ ПО НИТКЕ...
Поиск: