Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » СПИСОК ФОРУМОВ » С МИРУ ПО НИТКЕ...
С МИРУ ПО НИТКЕ...
Ирма38Дата: Вторник, 26.10.2010, 18:05 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ! ПРЕДЛАГАЮ ВСЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО НАЙДЕНО НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА, УСЛЫШАННОЕ, УВИДЕННОЕ И, ГЛАВНОЕ, НЕ ЗНАЕМ КУДА НАПИСАТЬ, НЕСЕМ СЮДА. ЧТО Б НЕ ПОТЕРЯЛОСЬ.
Деньги не бывают грязными
Божья защита
Как навести порядок
Правила сохранения денег
Если бы мировые богатства распределялись
История шампанского
КОМУ СКОЛЬКО?- биологический возраст можно определить самим!
УБРАТЬ И УКРЕПИТЬ ЖИВОТ: суперэфективное упражнение
Как называет вас ваш любимый мужчина?
Распознаём ИНСУЛЬТ!

Упражнение "Я живу в достатке"
Правильное дыхание сжигает жир
Скрытые возможности сотового телефона
Перечень советов необходимых и полезных для здоровья каждой женщины
Еда от депрессии

Яйцо в бутылке (удивительно)
Вырезаем снежинки
Чем заменить майонез
Магия цифр таблицы умножения
Любая цифра нам на службу вручена
Исполнение желаний-алхимия звука
Удача и цифры
Обида. Как научиться прощать
Магические свойства растений
2011год - год кота (кролика)

Что делать, чтобы восстановиться после умеренного застолья
23 рецепта для восстановления обмена веществ, отличной фигуры и крепкого здоровья
Скоро Новый Год
Символы года кролика
Авиасекреты, о которых многие не знали
Какие "Е" лучше не есть
При помощи этого способа гадания можно узнать, что преподнесет нам завтрашний день
Лунный календарь стрижки на январь 2011
Список самых опасных продуктов питания

Что сколько варим
Время приготовления продуктов в скороварке
Правила сочетания продуктов
Классические сочетания продуктов
Продукты очищения организма
Самые полезные продукты

А давайте погадаем
все хорошее просто: мама лечит словами
Рецепт элексира молодости древних знахарей
Биоэнергетика дома-зло не пройдет
Как приманить деньги: приметы на богатство

7 способов притяжения денег
Способы улучшить жизнь
Молитва перед стаканом воды
Праздник 19 января - Крещение Господне (Богоявление) обряды
Очистка дома от негативной энергии(видио)
Существует несколько скрытых возможностей мобильного телефона, о которых знают не все.
Жизнь быстротечна, никто не знает, что ждет нас завтра...
Живите сегодня как в последний раз!!!

10 способов как поднять настроение весной:
целительные Корица и мед
Лимонные рецепты
Как поднять себе настроение
Астрологический календарь стрижек волос на февраль 2011 года:
Настой из кураги спасет от отёчности ног
Пасхалия 2006-2020г
Cтарение – неизбежно. Взросление – выборочно.
Как поднять себе настроение

Глютамат натрия - великий и ужасный.
Ты лучшая, зарядись позитивом! Счастье тебе идет! Ты самосовершенство!
Быть хорошей женой своему мужу.
Чем заменить «экзотику» в рецептах
Куда уходит наша энергия?
Фитнес в офисе: 7 упражнений за компьютером

Очистка дома / Мастер-класс (видео-версия)
Первая помощь при сердечном приступе
Аспирин предотвращает преждевременное старение
Сочетаниеспеций и пряностей с продуктами
10 советов по использованию яблочного уксуса
Если бы зубная паста умела говорить!
«Лимонадный» жир
А знаете ли вы что...
А майонезу то 255 лет!))
Земляника -"дама приятная во всех отношениях": Целебная сила земляники
Сердце сможет обновить само себя
Стрип денс для любимого мужчины


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Четверг, 16.05.2013, 09:00
 
барбарискаДата: Понедельник, 31.01.2011, 08:20 | Сообщение # 106
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Ирма38,
Иришка!Столько полезной информации принесла! surprised Спасибо тебе,читала с большим интересом!Особое спасибо за календарь стрижек,уже пора в парикмахерскую,осталось выбрать день! biggrin
 
EluneДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:16 | Сообщение # 107
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Инна)
Существует несколько скрытых возможностей мобильного телефона, о которых знают не все.

Quote (Инна)
Всем владельцам мобильных телефонов необходимо знать серийный номер своего сотового. Для этого наберите *#06# . На экране отобразится код из 15 цифр.

Иннуленька,внимательно прочитала,но не все варианты у нас действуют,а вот на счёт кода я проверила и у меня показало 15 цифр,как и написано у тебя в статье,я себе их переписала,и этот код ещё говорит о том,что у меня оригинальный телефон,а не подделка.Спасибо тебе Иннуленька. biggrin biggrin
Quote (Ирма38)
Корица и мед

Quote (Ирма38)
ЛИМОННЫЕ РЕЦЕПТЫ

Quote (Ирма38)
Астрологический календарь стрижек волос на февраль 2011 года:

Иришка,прочитала всё и меня такие подробности поразили,знала что мёд полезный и от всех болезней,а вот в сочетании с корицей даже не думала,что даёт такие результаты,да и лимон творит просто чудеса,ты знаешь нужно распечатать себе и повесить на кухне,чтобы всегда эти статьи были перед глазами,я не сильный любитель корицы,но прочитав такие подробности придётся полюбить,будем испытывать на себе,хотя у нас очень тяжело отыскать не пастеризованный мёд,буду искать тот мёд что загустел,так как пастеризованные не густеют,а остаются жидкими.
Так же Иришка,благодарю тебя за астрологический календарь стрижек,очень пригодится.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Ирма38Дата: Вторник, 01.02.2011, 08:44 | Сообщение # 108
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Настой из кураги спасет от отёчности ног

Автор: «Аргументы и факты»
Отёк - это скопление избыточного количества жидкости в тканях. Причины, по которым отекают ноги, могут быть самыми разными...

"Зимой у меня всегда отекают ноги. От этой напасти спасаюсь курагой - заливаю 50 г сухофруктов стаканом кипятка, настаиваю 3-4 часа, процеживаю и принимаю по полстакана 2 раза в день. Помогает отменно!" Б. Долгих, Казань

Комментирует Вера Кукарцева, врач-терапевт высшей категории:

- Курага обладает мочегонным действием и поэтому используется при многих заболеваниях, сопровождающихся отёками, - обычно это болезни почек, печени и сердечно-сосудистой системы. Зимой компот из кураги особенно полезен. Ведь высушенный абрикос - кладезь калия, каротина, фосфора, кальция, железа, витамина В5, а содержащиеся в кураге пектины нормализуют работу желудочно-кишечного тракта. Однако отёки часто - признак серьёзного заболевания, важно выяснить их причину и пройти соответcтвующий курс лечения.


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Ирма38Дата: Вторник, 01.02.2011, 08:46 | Сообщение # 109
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (барбариска)
Столько полезной информации принесла

Quote (Elune)
прочитала всё

Лорочка, Иришка, девочки мои дорогие, спасибо вам большое за теплые слова и за то, что вы все это читаете biggrin lips lips lips lips


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
ИннаДата: Вторник, 01.02.2011, 18:20 | Сообщение # 110
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
ПАСХАЛИЯ НА 2006-2020 года

ПАСХАЛИЯ



Определение времени празднования Пасхи. Согласно правилам Первого Вселенского собора (325 г. Никея, Малая Азия) празднование Пасхи совершается в первое воскресение после весеннего полнолуния, которое наступает после или в день весеннего равноденствия, если это воскресение приходится после дня празднования еврейской Пасхи; в противном случае, празднование христианской Пасхи переносится на первый воскресный день после дня еврейской Пасхи. Т.о. день празднования Пасхи оказывается в пределах от 22 марта до 25 апреля старого стиля или от 4 апреля до 8 мая нового стиля.



 
Ирма38Дата: Вторник, 01.02.2011, 23:16 | Сообщение # 111
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Календарь красоты на февраль 2011 год
Посещение косметолога

Календарь красоты для процедур, целью которых является питание и увлажнение кожи, лучше всего выбрать время с 1-8 или 25-27 февраля.

Для проведения очистительных процедур, устранения явных дефектов кожи 10-24 февраля. 21 и 22 февраля потребуется предельная осторожность и умеренность в декоративном макияже, с 23 – 25 февраля стараемся не тревожить область шеи и декольте.

Эпиляция

Рекомендуемые дни: 12,13,17-23 февраля.

Не желательно: 1-11, 24-28 февраля.

Категорически нельзя: 14-16 февраля.

Маникюр

Рекомендуемые дни с 2-3, 12,13,17-21 февраля.

Не рекомендуется: 4-7 февраля. Предельную осторожность с любыми режущими предметами стоит проявить 1, 27 и 28 февраля.

Педикюр

Рекомендуемые дни: 4, 5, 13, 14, 15 февраля.

От процедур отказаться: 1, 18, 19, 20, 27 февраля.

Стоматологические рекомендации

Оптимальные дни для удаления зубного камня: 11-18, 22-24 февраля.

Для замены пломб и протезирования: 11-18, 22-24 февраля .

Лечение и профилактические процедуры желательны с 11-24 февраля.

Не желательны дни для посещения стоматолога: 19-21 февраля.

От любого лечения зубов стоит воздержаться: 19-21 февраля ( кроме случаев требующих срочного вмешательства).

Массаж

Массаж с целью расслабления, снятия судорог лучше всего проводить 10-24 февраля.

Снятие нервного напряжения – 4-5 февраля.

Диета

В период с 1-8 февраля вполне реально похудеть, достаточно лишь умеренно употреблять пищу.

9 и 10 февраля полезно устроить разгрузочные дни.

В период 11-24 февраля рекомендовано не переедать.

25-26 февраля показана фруктово-соковая диета.


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
барбарискаДата: Среда, 02.02.2011, 08:49 | Сообщение # 112
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Инна,
Иннуличка,спасибо большое за календарь пасхальный.Сама я никогда число на которое выпадает пасха не высчитываю.Так сказать не заморачиваюсь.В инете все есть biggrin Но все равно было интересно почитать.
Ирма38,
Иришка,и тебе большое спасибо за полезную информацию.
 
Ирма38Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 07:28 | Сообщение # 113
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Cтарение – неизбежно. Взросление – выборочно.

Однажды, профессор на одной из лекций представил нам новенькую. В этот момент я почувствовала легкое прикосновение к своему плечу. Оглянувшись, я увидела маленькую сухонькую старушку, улыбающуюся мне так открыто, что невольно улыбка озарила и мое лицо.
- Привет, красавица, меня зовут Роза и мне 87 лет, – сказала она. – Могу я присесть рядом? – Я заулыбалась и подвинулась, чтобы уступить ей место.
- Конечно, присаживайтесь. Могу я узнать, что привело Вас в университет в столь невинном возрасте? – мне вдруг захотелось шутить.
- Я здесь, чтобы встретить богатого мужа и нарожать ему кучу детей, – подмигнув мне, парировала старушка.- А если серьезно? – Роза нравилась мне все больше и больше. Меня заинтересовали мотивы появления здесь этой весьма пожилой женщины.
- А если серьезно… Я всегда хотела получить высшее образование, и вот я здесь, – ответила Роза.
После лекций мы отправились в студенческую столовую и вместе пообедали. С этого дня мы на протяжении трех месяцев обедали вместе. Роза стала душой компании почти всех студенческих тусовок. Все студенты охотно общались с ней, ни разу не высказав своей неприязни.
В конце семестра мы пригласили ее произнести речь на выпускном вечере. Когда она шла к трибуне, листки со шпаргалками выпали из ее рук. Смутившись, Роза попыталась подобрать их, но собрала далеко не все листочки.
- Прошу прощения, я стала такой рассеянной.. Ради мужа я бросила пить пиво, поэтому от виски я пьянею значительно быстрее, – пошутила она. – Я уже не соберу шпаргалки, поэтому позвольте просто сказать мне, что я думаю. – Пока затихал смех, она прокашлялась и начала свою речь:
- Мы не перестаем играть, потому что мы взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть. Есть всего лишь несколько составляющих Вашего успеха, молодости и счастья. Вы должны улыбаться и каждый день находить что-то смешное в жизни. Вам необходима мечта. Когда Вы перестаете мечтать – Вы умираете. Вокруг нас столько людей, которые мертвы и они даже не догадываются об этом!
Есть огромная разница между старением и взрослением. Если Вам 19 лет и Вы целый год будете валяться на диване и ничего не делать – Вам станет 20. Если я проваляюсь на диване целый год и ничего не буду делать – мне исполнится 88.
Нет ничего сложного в том, чтобы стать старше. Нам не нужен талант или дар для того, чтобы постареть. Дар в том, чтобы открыть новые возможности для себя в переменах. Не жалейте ни о чем! Старые люди обычно не сожалеют о сделанном, они скорбят о том, чего они не успели сделать. Боятся смерти только те, в ком есть много сожаления.

Закончив свою речь фразой «с уважением, Роза», старушка вернулась на свое место. Мы все молчали, переваривая услышанное.
Через год Роза получила высшее образование, о котором она так долго мечтала. А еще через неделю она тихо умерла во сне. Более двух тысяч студентов пришло на ее похороны, в память о том, что эта маленькая светлая женщина научила их быть теми, кем они могут и хотят быть.

Запомните: старение – неизбежно. Взросление – выборочно.
Из дневнека Nora Eleo


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Воскресенье, 06.02.2011, 07:29
 
Ирма38Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:50 | Сообщение # 114
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Как поднять себе настроение

Согласитесь, сложно пребывать в хорошем настроении и расположении духа, когда за окном отвратительная погода и на душе тревожно, холодно и сыро… Что ж, попробуем помочь! На самом деле, для того, чтобы поднять себе настроение, нужно совсем не много...

Что ж, попробуем помочь! На самом деле, для того, чтобы ответить на вопрос - как поднять себе настроение, нужно совсем не много...

Во-первых, для того чтобы поднять себе настроение нужно создать комфортный температурный режим в доме. Если холодно – натопить, если душно и нечем дышать – хорошенько проветрить помещение.

Во-вторых, объявить бой пыли, которая мешает дышать и грязным окнам… дело в том, что чем меньше света попадает через окно (и здесь не могут помочь лампочки торшеры и люстры! Речь именно о дневном свете) тем хуже у вас настроение – научно доказанный факт!

В третьих, когда дома чисто светло и комфортно, перейдем к запахам! По подсчетам ученых, большинство опрошенных признали, что выделяют три наиболее приятных запаха, способных поднять настроение.

• 1 – запах свежевыпеченного хлеба;
• 2 – только что сваренного натурального кофе;
• 3 – запах ванили…

В десятку также вошли запахи апельсина, лимона, грейпфрута, имбиря, перечной мяты, корицы и розмарина.

И представьте себе, настроение должно подняться только от того, что мы почувствуем эти ароматы, а, скажем, почему бы не позволить себе чашечку свежее-сваренного натурального кофе с ванильной булочкой? Вы на диете? Тогда режем апельсин или грейпфрут и делаем чай с лимоном…

С корицей можно испечь яблочный пирог – эта пряность как нельзя лучше подходит для выпечки. А что же делать с розмарином и мятой?! Запеките с ними мясо в духовке, например, баранью ножку…

Ну вот, теперь у вас дома тепло, чисто, вкусно и приятно пахнет… а разве тогда настроение может быть плохим? Теперь ложитесь на диван и смело включайте любимую комедию или берите с собой хорошую книгу, они точно вытравят из души последние нотки грусти!


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Ирма38Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:42 | Сообщение # 115
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Глютамат натрия - великий и ужасный.
Поверьте, Вы едите его каждый день. Так что же это – полезная пищевая добавка или вред для здоровья?

Глутамат натрия это пищевая добавка, предназначенная для усиления вкусовых ощущений за счёт увеличения чувствительности рецепторов языка.

Глютамат натрия или Е 621 – это самый распространенный усилитель вкуса во всем мире.

Представляет собой белый кристаллический порошок, хорошо растворимый в воде. У китайцев известен как «вкусовая приправа», у японцев как «чудесный порошок» («фе-цзин»).

Глютамат натрия кладут практически во все промышленные изделия. Это колбасы, приправы, бульонные кубики, сухая лапша (супы), гамбургеры, бекон, чипсы, сухарики, консервы, пельмени. А еще это чуть ли не главный компонент всё тех же промышленных соусов — майонеза, кетчупа и других.

Как известно, человек различает четыре оттенка вкуса: сладкий, соленый, кислый и горький. А благодаря глютамату натрия мы узнали, что такое пятый вкус. Японцы называют это «умами» - то есть пятый вкус.

Глютамат натрия изобретен давно. В начале ХХ века японский ученый Кикунае Икеда, занимаясь изучением соевого соуса и других продуктов, характерных для ЮгоВосточной Азии, пытался ответить на вопрос, почему пища, сдобренная некоторыми сушеными водорослями, становится более вкусной и аппетитной. Оказалось, такой эффект дает содержащаяся в них глютаминовая кислота. В 1909 году ученому был выдан патент на способ производства пищевых препаратов. По этому способу была получена соль глютаминовой кислоты — глютамат натрия, который стали выпускать в Японии на продажу под названием «адзиномото», что означает «душа вкуса». А в 50х годах прошлого века выяснили, что глютамат мононатрия (на иностранных продуктах пишут — MSG) удивительным образом помогает производить запахи и вкусы, подобные мясу.

С тех пор усилитель вкуса — глютамат натрия — стал широко применяться и завоевал популярность во всем мире. Его ежегодное потребление на планете достигло 200 тысяч тонн.

НО ТАК ЛИ ХОРОША ЭТА ДОБАВКА?

В этом вопросе общество разделилось на два лагеря: одни (по странному совпадению это, как правило, производители различных продуктов) считают, что это чудесная пищевая добавка, без которой рацион современного человека стал бы однообразным и «безликим» на вкус, другие - что это «белая смерть».

Для взрослых суточная доза глютамата натрия не должна превышать 1,5 грамма, для подростков - 0,5 грамма на один килограмм массы тела. Детям же до трех лет вообще лучше не давать продуктов с содержанием глютамата натрия.

Специалисты утверждают: глютамат натрия в небольших количествах не приносит вреда, однако точную его долю в продуктах производители на этикетках не указывают.

ДОКАЗАННЫЕ ФАКТЫ

Глютамат натрия вызывает зависимость. Именно поэтому его много в фаст-фуде.

Глютаматом натрия иногда маскируется подпорченное или некачественное сырье. Он успешно отбивает запах тухлятины.

Доказанный вред здоровью — синдром «китайского ресторана». Это вызывается «перееданием» вещества. Вызывает тошноту, рвоту, слабость, головокружение, боль в груди.

У большинства людей легкий синдром китайского ресторана проходит без серьезного вреда для организма. Один из способов уменьшить вероятность появления синдрома — прием витамина B6 перед потреблением пищи с большим количеством глутамата натрия.

Еще один настораживающий факт — это то, что многие пищевики старательно «прячут» наличие глютамата натрия в своих продуктах.
Запомните: Е621, «усилители вкуса», «специи» без их описания, «вкус, идентичный натуральному», MSG (в иностранных продуктах), — здесь скрывается этот партизан.

Другие названия глютамата натрия:
- umami (умами)
- Е621
- вейцзин
- глутамат натрия
- глютамат натрия
- глутаминат натрия
- глютаминат натрия
- усилитель вкуса
- натриевая соль L-глютаминовой кислоты
- мононатриевая соль глютаминовой кислоты
- моносодиум глютамат
- MSG (аббревиатура от monosodium glutamat)

Добавка доказанно вредна астматикам. Она ухудшает течение болезни.

Присутствие в питании человека в большом количестве только одной из аминокислот приводит к различным биохимическим нарушениям. Зафиксированы различные реакции организма на переизбыток глютаминовой кислоты. Это головные боли, расстройство желудка, тошнота и рвота, понос, синдром раздраженной толстой кишки, астма, проблемы с дыханием, тревожные расстройства и панические атаки, учащенное сердцебиение, частичный паралич, проблемы координации, спутанность сознания, перепады настроения, поведенческие проблемы (особенно у детей и подростков), симптомы аллергического типа, высыпания на коже, депрессия… Также медицинские исследования показали связь между глютаматом натрия и синдромом Альцгеймера, диабетом, болезнью Паркинсона и др.

ИЛИ ПОЛЕЗЕН?..

Многие медики считают, что глютамат натрия не просто вреден, а опасен для здоровья, потому что механизм его действия напоминает наркотический. Легко проникая в кровь и мозг, он напрямую влияет на гормональный фон и изменяет гены, отвечающие за вкусовые ощущения, увеличивая чувствительность вкусовых сосочков языка. А значит, глютамат «отучает» человека от натуральной еды, подсаживая на вредный фастфуд.

Правда, по словам Людмилы Василевской, доктора медицинских наук, профессора, с глютаматом натрия все обстоит не так просто. «В Институте питания специалисты годами изучают механизм воздействия глютамата натрия на организм человека. На эту тему написано много диссертаций. Исходя из наших исследований, он, напротив, не только не вреден, а наоборот, полезен. Глютамат натрия усиливает выработку эндогенного гастрина, а гастрин в свою очередь усиливает размножение клеток слизистой желудка, стимулируя выделение желудочного сока и усиливая моторику кишечника».

Глютамат натрия применяется при лечении гипоацидного гастрита — гастрита с пониженной кислотностью, позволяя ее нормализовать.

Кроме того, по словам Людмилы Василевской, глютамат в кишечнике включается в процесс по выработке глютатиона. Это вещество стоит на защите иммунитета нашего организма. К слову, больше всего глютатиона содержится в печени.

Также этот усилитель вкуса помогает гипертоникам. Если при гипертонической болезни поваренная соль противопоказана, то глютамат натрия можно спокойно добавлять в пищу.

В защиту глютамата натрия говорит и то, что нигде в мире он не запрещен. «Воздействует на глазную сетчатку? Но лактоза (точнее, ее компонент, галактоза) из обычного молока тоже, между прочим, может вызывать катаракту. Развивается привыкание? Ну так и что же — от неумеренного употребления чая, кофе, шоколада люди тоже впадают в зависимость, — приводит аргументы Людмила Василевская. — Просто есть доза глютамата натрия, которую нельзя превышать — 9 граммов глютамата в сутки максимум».

Проблема в том, что в большинстве фастфуд-продуктов эта доза превышена в несколько раз, и у потребителя нет никакой возможности проконтролировать ситуацию, как в случае с солонкой или сахарницей. За него готовое блюдо уже щедро приправили производители.
Источники: "Москва на каждый день", WDay.ru


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Воскресенье, 13.02.2011, 18:55
 
LuRuДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:38 | Сообщение # 116
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Ирина!
Столько полезной информации!!!Спасибо!!!!
Quote (Ирма38)
Глютамат натрия - великий и ужасный.

Не нравится мне этот"зверь" wink


 
барбарискаДата: Вторник, 15.02.2011, 08:55 | Сообщение # 117
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Да Иришка,информация очень полезная.
Quote (Ирма38)
Глютамат натрия - великий и ужасный.

Ужасный,ужасный,а самое прискорбное,что к нему очень привыкаешь и без него все невкусно cry
 
EluneДата: Вторник, 15.02.2011, 10:22 | Сообщение # 118
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Ирма38)
Глютамат натрия - великий и ужасный

Девочки,Ларонька,Людочка,и я присоединяюсь к вам,а ведь без этого зверя нет ни одной консервы,да почти во все полуфабрикаты он добавлен,вот поэтому я за домашнее питание,приготовленное только своими руками.
 
барбарискаДата: Вторник, 15.02.2011, 10:35 | Сообщение # 119
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
вот поэтому я за домашнее питание,приготовленное только своими руками.

 
Ирма38Дата: Вторник, 15.02.2011, 16:04 | Сообщение # 120
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Ты лучшая, зарядись позитивом! Счастье тебе идет! Ты самосовершенство!

Всегда совмещай приятное с приятным: яркое настроение - с позитивными эмоциями, воплощение своих идей - с чудесным впечатлениями, а исполнение заветных желаний - с ощущением бесконечного праздника!

Лучшее украшение девушки - хорошее настроение.

Счастливая улыбка никогда не выходит из моды.

Идеальный гардероб - это тот, который состоит из вещей, в которых тебе комфортно.

Совершенство стиля - это всегда быть самой собой.

Пусть в жизни всегда будет место чуду.

Смело сочетай разные стили, цвета и фактуры, фантазируй, экспериментируй, будь неповторимой.

Жить во всем блеске легко. Все, что для этого нужно, - твоя чудесная улыбка.

Каждое мгновение нам дарит шанс стать счастливей. Не упускай его.

Пусть все твои желания исполняются.

Главный секрет стиля - быть такой, какая ты есть.

Счастлив тот, кто умеет видеть красоту в самых простых и обыкновенных вещах.

Раскрась мир яркими красками своего настроения.

Верь в свою месту, и она обязательно сбудутся.

Красота - это непохожесть на других.

Пусть все мгновения будут радостными.

Безупречный вкус - это умение выбирать лучшее из прекрасного.

Не следуй моде, создавай ее.

Главные штрихи идеального образа - блеск в глазах и сияющая улыбка.

Гармонично сочетать все модные тенденции легко: нужно просто доверять своему вкусу и всегда привносить частичку своего собственного уникального стиля.

Пусть вся твоя жизнь будет ярким праздником.

Мечтай, улыбайся и наслаждайся каждым мгновением.


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » СПИСОК ФОРУМОВ » С МИРУ ПО НИТКЕ...
Поиск: