Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » БЛЮДА К ПРАЗДНИЧНОМУ СТОЛУ(с фотографиями) » УКРАШЕНИЕ И ОФОРМЛЕНИЕ БЛЮД
УКРАШЕНИЕ И ОФОРМЛЕНИЕ БЛЮД
EluneДата: Среда, 06.01.2010, 09:13 | Сообщение # 76
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Инна,
Дааа Иннуленька,поучится есть чему.:thumbsanta: thumbsanta thumbsanta
 
KUZIKДата: Пятница, 08.01.2010, 15:41 | Сообщение # 77
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Инночка идеи супер -класс , пусть и просто из интернета без описаний, но так удобно зашёл в темку и почерпнул идею к праздничному столу ,пусть может так красиво и не получится, но всё же что-то да и состряпаем. Спасибо тебе дорогая за такую хорошую работу.

Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Пятница, 08.01.2010, 16:15 | Сообщение # 78
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Инна,
Иннуленька,спасибо тебе огромное за красоту,будем учиться,очень здорово что есть такая темка. biggrin
 
ИннаДата: Суббота, 09.01.2010, 23:47 | Сообщение # 79
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
KUZIK, Elune, Девочки, всё для вас и сама учусь! biggrin




 
EluneДата: Воскресенье, 10.01.2010, 09:29 | Сообщение # 80
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Инна,
Иннуленька,красотааа,которую можно долго рассматривать без слов,произведения искуства,и твои креветочки сюда очень здорово вписались. biggrin biggrin
 
ИннаДата: Пятница, 15.01.2010, 10:11 | Сообщение # 81
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
TanyshaM, ТАНЕЧКА, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ЗДОРОВО!


 
EluneДата: Пятница, 15.01.2010, 10:15 | Сообщение # 82
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (TanyshaM)
Девочки! Я тоже хочу с Вами поделиться как просто и быстро можно украсить повседневную еду. Надеюсь пригодиться.

Танюша,конечно такая красота пригодится,и всё абсолютно понятно.
Ну очень красиво,пальмочки суперские.Спасибо тебе за мастер класс.
clap clap clap flowers flowers flowers
 
KUZIKДата: Пятница, 15.01.2010, 14:02 | Сообщение # 83
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Классные пальмочки, ещё красивые с маслинками получаются, а косички я тоже использую очень нарядно получается.

Люби себя такую как есть
 
KUZIKДата: Пятница, 15.01.2010, 14:06 | Сообщение # 84
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15

украшение овощного торта
используется пропареная в микроволновке свёкла , сразу сырую надо нарезать на тонкие ленты чистилкой для овощей. Из пропареной в микроволновке картошки и свёклы сделать красное пюре с добавлением оливкового масла. Обмазать тортик пюре и скрутить розочки листики сделать из рубленной зелени.


Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Пятница, 15.01.2010, 14:14 | Сообщение # 85
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (KUZIK)
украшение овощного торта
используется пропареная в микроволновке свёкла , сразу сырую надо нарезать на тонкие ленты чистилкой для овощей. Из пропареной в микроволновке картошки и свёклы сделать красное пюре с добавлением оливкового масла. Обмазать тортик пюре и скрутить розочки листики сделать из рубленной зелени.

Светуленька,очень красиво и здорово,что ты делишься с нами своими секретами украшения.Оболденно красиво. hands hands hands flowers flowers flowers flowers
 
TanyshaMДата: Пятница, 15.01.2010, 14:16 | Сообщение # 86
Татьяна
Сообщений: 494
Награды: 4
Репутация: 3
Спасибо девочки!!! как будет время ещё выложу фотки по украшению.Светуль а с маслинами я тоже делала просто эти пальмочки я сама придумала!

Сколько с женщиной ни спорь,всё равно её аргументы громче!!!

 
TanyshaMДата: Пятница, 15.01.2010, 14:24 | Сообщение # 87
Татьяна
Сообщений: 494
Награды: 4
Репутация: 3
Светик!!! Тортик,а розочки как срезанные с куста,про такой способ я незнала как подготовить овощи. Светик если тебе не трудно обясни поподробней очень интересно,а то я из сырых делала,вроде красиво да что-то не то. А у тбея видно как распустились!

Сколько с женщиной ни спорь,всё равно её аргументы громче!!!

 
KUZIKДата: Суббота, 16.01.2010, 23:56 | Сообщение # 88
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
TanyshaM, Танюшка пальмочки твои точно эксклюзив я таких больше нигде не видела, суперские chef clap
С овощами так: либо варим для розочек и прочих украшалок, если все овощи в салате или то что украшаем варёные, либо сырые ,если овощи там сырые в составе. Можно парить или быстрый метод варки в микроволнушке. Это овощи мелко режим (у меня 5-6 картошин кубиками, одна свеколка брусочками тонкими (она более твёрдая поэтому потоньше надо). Это кладём в чашку пластиковую для микроволновки, вливаем пол-стакана воды, можно подсолить если есть желание(так в принципе и для обеда можно картошку отварить и прочие овощи). Сверху кладу тонкие полоски -ленты свеклы для украшения которые,их нарезаю чистилкой для овощей по длине свёклы режу не в круговую как многие,мне потом удобние из них розы делать.Закрываем крышкой чашку и ставим на 1000 (мощность можно и 800 ) на минут 10 если так много овощей если овощей мало то 6-7 минут хватает. Они не то пареные не то вареные получаются,наверно больше на пареные похожи. Вот потом из картошки и свёклы брусочками пюре с оливковым маслом делаю а из полосочек розы собираю, свекла очень тонкая и пластичная быдет не так как варёная в воде в кастрюле , поэтому она более податливая её можно изгибать и придавать форму. Из первой полоски сворачиваю серединку и потом по кругу обкладываю как лепестками.
Я постараюсь сфоткать если получится (мужа уговорить помочь ,одной не очень сподручно так как фотик спортился надо обьектив пальцем открывать sad ,а до ремонта пока не добрались).


Люби себя такую как есть
 
TanyshaMДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:27 | Сообщение # 89
Татьяна
Сообщений: 494
Награды: 4
Репутация: 3
Светик! Всё жди с фотками!Буду учиться,просто у меня дети любят свеклу варёную,а уж розы так и подавно слопают!

Сколько с женщиной ни спорь,всё равно её аргументы громче!!!

 
LuRuДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:14 | Сообщение # 90
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (KUZIK)
украшение овощного торта

Светочка!
Здорово получилось,замечательная идея!
Спасибки тебе огромное!


 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » БЛЮДА К ПРАЗДНИЧНОМУ СТОЛУ(с фотографиями) » УКРАШЕНИЕ И ОФОРМЛЕНИЕ БЛЮД
Поиск: