Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 100
  • 101
  • »
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть II
ПОБОЛТАЕМ? Часть II
Ирма38Дата: Среда, 23.06.2010, 11:16 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Понедельник, 03.01.2011, 18:48
 
барбарискаДата: Среда, 23.06.2010, 11:23 | Сообщение # 2
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Иришка,японский городовой,я там столько накатала,а ты шустрая такая переместилась.Теперь что по новой катать? biggrin
 
EluneДата: Среда, 23.06.2010, 11:25 | Сообщение # 3
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
Так ей еще надо нас догнать,пока дочитает до того места ,когда нас покинула,мы еще столько же накашляем.

Quote (Ирма38)
Иришка подумала и снова нас покинула.

Да Ларонька,пока почитаю что вы пишете,так вы ещё на две странички вперёд убегаете,я за вами и не успеваю,то отлучусь,а сейчас иду уборку в доме с домашними делать,пока под вентилятором сидишь ещё жить можно,а чуть от него в сторону отойдёшь и сразу ручьи по телу,малышка бедная постоянно мокрая,ведь ещё и много двигается,так приходится почаще под душ ставить,даже не хочу чтобы вы такую жару себе и представили,если бы была своя квартира,то уже поставила бы кондиционер,а так приходится довольствоваться малым.

 
Ирма38Дата: Среда, 23.06.2010, 11:25 | Сообщение # 4
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (Elune)
мне во всём муж помогает,мне с ним легче,он всё выполняет что я скажу,он у меня и посудомоечная машина и помощник по кухне,

Ирочка, у тебя золотой муж! Дай вам Бог ЗДОРОВЬЯ!!!
Quote (Elune)
,моя невесточка не любительница готовить

А кушать она любительница? Это ж попробуй на такую большую семью, да еще в такую жару, да еще и с больным коленком wacko %) wacko
Quote (Elune)
,а подготовиться к двум дням рожденьям придётся,благо что можно отпраздновать в один день,да ещё в середине июля у старшего сына,у нас что не месяц то день рожденье,а в августе аж 4 даты,так что придётся мне пахать и пахать,

Ирочка, сил тебе, терпения, понижения температуры на улице, выдержки и помощи от всех членов семьи!!!
Quote (Elune)
дай Бог чтобы здоровье не подкачало,а то уж очень сильно моё больное колено болит,так что хочется отрезать.

Иришка, береги себя! Старайся не сильно переутомляться! Ты нам ОЧЕНЬ нужна!!!


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Ирма38Дата: Среда, 23.06.2010, 11:27 | Сообщение # 5
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (барбариска)
,японский городовой,я там столько накатала,а ты шустрая такая переместилась.Теперь что по новой катать?

whistling whistling whistling whistling whistling lol lol lol lol lol Лорочка, прости заср... biggrin Скопируй и перенеси сюда biggrin


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
барбарискаДата: Среда, 23.06.2010, 11:29 | Сообщение # 6
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
если бы была своя квартира,то уже поставила бы кондиционер,а так приходится довольствоваться малым.

А вы на арендованной! surprised
Quote (Ирма38)
Ирочка, сил тебе, терпения, понижения температуры на улице, выдержки и помощи от всех членов семьи!!!

Quote (Ирма38)
Иришка, береги себя! Старайся не сильно переутомляться! Ты нам ОЧЕНЬ нужна!!!

Полностью поддерживаю и присоеденяюсь.
 
Ирма38Дата: Среда, 23.06.2010, 11:29 | Сообщение # 7
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (Elune)
,если бы была своя квартира,то уже поставила бы кондиционер,

Ирочка, ну так мучаться тоже ж не годится. Вы в этой квартире планируете и дальше жить? Если да, то поставте кондиционер, а будете переезжать, заберете его с собой. Можно же так сделать? А на море ходите? Купаетесь?


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
EluneДата: Среда, 23.06.2010, 11:32 | Сообщение # 8
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Ирма38)
Иришка, береги себя! Старайся не сильно переутомляться! Ты нам ОЧЕНЬ нужна!!!

Иришка,спасибо моё солнышко,стараюсь беречься но плохо получается. lips lips lips lips lips
 
барбарискаДата: Среда, 23.06.2010, 11:33 | Сообщение # 9
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Ирма38)
Скопируй и перенеси

Так его там почему то нет.Мы наверное с тобой одновременно сделали манипуляции,или я даже не знаю почему surprised Иришкино сообщение есть,а моего нет
 
Ирма38Дата: Среда, 23.06.2010, 11:38 | Сообщение # 10
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (Elune)
стараюсь беречься но плохо получается.

Главное НЕПЕРЕУТОМЛЯЙСЯ! Мы виртуально с тобой и чем сможем помочь, обязательно поможем. lips lips lips lips lips
Quote (барбариска)
Так его там почему то нет.Мы наверное с тобой одновременно сделали манипуляции,или я даже не знаю почему Иришкино сообщение есть,а моего нет

Тогда тебе легче будет его набрать снова
whistling whistling whistling shy shy shy shy shy lips lips lips lips lips


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
барбарискаДата: Среда, 23.06.2010, 11:39 | Сообщение # 11
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Ну вот,только расслабилась,получила задание sad ,придется выходить на жару и топать pioneer
Девулечки,к сожалению на сегодня прощаюсь с вами,но надеюсь это не последняя наша болтушечка. biggrin
 
барбарискаДата: Среда, 23.06.2010, 11:40 | Сообщение # 12
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Ирма38)
Тогда тебе легче будет его набрать снова

Придется завтра,сегодня уже не получится,время не ждет biggrin
 
EluneДата: Среда, 23.06.2010, 11:47 | Сообщение # 13
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Ирма38)
Ирочка, ну так мучаться тоже ж не годится. Вы в этой квартире планируете и дальше жить? Если да, то поставте кондиционер, а будете переезжать, заберете его с собой. Можно же так сделать? А на море ходите? Купаетесь?

Иришка,кондиционер ставится уже основательно,специалистами и снять его себе же дороже и останется дырка в стене,а мы не можем портить чужую квартиру,смогут с нас за это потребовать деньги,хочу снять поближе к морю,там и прохладнее,почти постоянно ветерок,правда и зимой похолоднее.Иришка пока из-за ноги и на море не ходим,я почти всё время из-за неё сижу дома,если и выхожу то только к врачам или по большой необходимости.
всё убегаю,делать уборку
 
Ирма38Дата: Среда, 23.06.2010, 12:03 | Сообщение # 14
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Ну вот, все разбежались.....УДАЧИ ВАМ, ДЕВОЧКИ!!! lips lips lips lips lips

ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
ИннаДата: Среда, 23.06.2010, 12:40 | Сообщение # 15
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
ДЕВОЧКИ С НОВОЙ ЧАСТЬЮ!!! clap :clap: clap lips :lips: lips love :love: love



 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть II
  • Страница 1 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 100
  • 101
  • »
Поиск: