Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть II
ПОБОЛТАЕМ? Часть II
Ирма38Дата: Среда, 23.06.2010, 11:16 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Понедельник, 03.01.2011, 18:48
 
ОлюкаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 06:21 | Сообщение # 106
Ольга
Сообщений: 1949
Награды: 12
Репутация: 32
LuRu, Людочка супер отдых получился! Такие фотки классные!
 
ИннаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:03 | Сообщение # 107
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (LuRu)
Вот и всё,надеюсь вам понравилось.

СУПЕР!!!!! clap :clap: hands :hands: hands victory



 
EluneДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:28 | Сообщение # 108
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (LuRu)
Приглашаю вас на Балтийское море!

Quote (LuRu)
Вот и всё,надеюсь вам понравилось

Людочка,понравилось не то слово,я просто в восторге,как вы замечательно отдыхаете,молодцы.Фотки оболденные.
 
LuRuДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:06 | Сообщение # 109
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Олюка)
LuRu, Людочка супер отдых получился! Такие фотки классные!

Quote (Инна)
СУПЕР!!!!! clap hands

Quote (Elune)
Людочка,понравилось не то слово,я просто в восторге,как вы замечательно отдыхаете,молодцы.Фотки оболденные.

Очень рада,что вам понравилось! biggrin Очень хотелось поделиться нашими впечатлениями!!! biggrin

У нас такая жара,что вода в озере больше напоминает тёплую ванну,а не природный водоём wacko wacko wacko
Народу полный пляж,дети можно сказать из воды вообще не вылезают,да и нам не особо хочеться вылезать. surprised biggrin


 
барбарискаДата: Понедельник, 12.07.2010, 07:42 | Сообщение # 110
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
LuRu,
Людочка!Замечательные фотки,замечательный отдых.Я как -будто на море побывала.А деткам то как хорошо.Довольные и счастливые.А родители молодцы,что такой отдых могут организовать.
 
Ирма38Дата: Вторник, 13.07.2010, 10:34 | Сообщение # 111
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (LuRu)
Вот и всё,надеюсь вам понравилось.

Людочка, еще как понравилось! Я в полном восторге! Какие вы молодцы!!!

Девочки, у нас был сильный дождь и гром с молнией. Молния натворила массу неприятностей и мы теперь без Интернета. Зашла через мобильный сказать вам, что я с вами и никуда не пропала. Я очень надеюсь, что эта поломка быстро устранится, но пока я иногда захожу и только читаю. До связи, мои родные, дорогие, самые-самые девочки! lips lips lips lips lips


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
ИннаДата: Вторник, 13.07.2010, 15:04 | Сообщение # 112
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Ирма38)
Девочки, у нас был сильный дождь и гром с молнией. Молния натворила массу неприятностей и мы теперь без Интернета. Зашла через мобильный сказать вам, что я с вами и никуда не пропала. Я очень надеюсь, что эта поломка быстро устранится, но пока я иногда захожу и только читаю. До связи, мои родные, дорогие, самые-самые девочки!

Дай Бог, чтоб быстрей всё наладилось!!! Ирочка, lips



 
ОлюкаДата: Вторник, 13.07.2010, 15:10 | Сообщение # 113
Ольга
Сообщений: 1949
Награды: 12
Репутация: 32
Ирма38,
Quote (Ирма38)
Молния натворила массу неприятностей и мы теперь без Интернета.
Ирочка надеюсь что вам скоро все починят и ты снова будешь с нами!
Девочки всем привет! Мы сегодня рано утром ходили на море, такая красота, вода тепла, прозрачная, никого нет. О т души наплавалась и пошли довольные домой. biggrin
 
барбарискаДата: Среда, 14.07.2010, 07:59 | Сообщение # 114
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Ирма38)
До связи, мои родные, дорогие, самые-самые девочки

lips :lips: lips До связи,дорогая,дай-то бог,чтобы все наладилось и как можно скорее.

Олюка
О т души наплавалась и пошли довольные домой

Олюшка,вы молодцы,порадовали себя! ,да и от жары хоть какое-то облегчение,хоть ненадолго.

Сообщение отредактировал барбариска - Среда, 14.07.2010, 08:07
 
LuRuДата: Среда, 14.07.2010, 21:09 | Сообщение # 115
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девочки,привет!

Quote (барбариска)
Людочка!Замечательные фотки,замечательный отдых.Я как -будто на море побывала.А деткам то как хорошо.Довольные и счастливые.А родители молодцы,что такой отдых могут организовать.

Не так часто получается,как хотелось бы,но стараемся. ah ah ah

Quote (Ирма38)
Людочка, еще как понравилось! Я в полном восторге! Какие вы молодцы!!!

Я рада,что понравилось! Вот бы всем вместе куда нибудь съездить,да отдохнуть.........

Quote (Ирма38)
Девочки, у нас был сильный дождь и гром с молнией. Молния натворила массу неприятностей и мы теперь без Интернета. Зашла через мобильный сказать вам, что я с вами и никуда не пропала. Я очень надеюсь, что эта поломка быстро устранится, но пока я иногда захожу и только читаю. До связи, мои родные, дорогие, самые-самые девочки!

Вот так природа,натворила делов... tease будем надеяться,что действительно быстренько починят! yes yes yes

Quote (Олюка)
Девочки всем привет! Мы сегодня рано утром ходили на море, такая красота, вода тепла, прозрачная, никого нет. О т души наплавалась и пошли довольные домой.

Здорово,накупались..... Как это никого нет? surprised


 
LuRuДата: Среда, 14.07.2010, 21:47 | Сообщение # 116
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
У нас стоит жаркая погода,ждём дождя,а то уже всё начинает вянуть. wink
Одно удовольствие так это купание!!!! Мы по вечерам biggrin ,а сыночек похоже из воды не вылезает вообще wacko

Вот сколько народу после 6 вечера на нашем "лягушатнике" озере (вообще оно скорее речка,просто разлилась в серединке.Потом пофоткаю получше,покажу) surprised Первый год такое творится,приезжают на машинах или на автобусе(оченьудобно). Магазины(недалеко от озера 1,а второй чуть дальше)не успевают загружаться водой и мороженным. wacko %) wacko

Здесь уже позже около 9 вечера(дамбачка),вода стекает вниз,под дорогой и в речку.Тут глубоко и плавают только те кто хорошо держится на воде!
Здесь можно попрыгать,как бы "с первого и второго этажа",оченьздорово! С детства обажала здесь купаться!

Ой,мои хорошие,я вам чернички из леса принесла... biggrin :D biggrin правда немного, полтора литра только(за часик собрала).Сил нехватило собирать дольше,пошли с подругой поздновато слишком, жарко в лесу стало! wacko %) wacko





Сообщение отредактировал LuRu - Среда, 14.07.2010, 21:49
 
барбарискаДата: Четверг, 15.07.2010, 06:17 | Сообщение # 117
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
LuRu,
Людок!Спасибо за фотки.Твое озеро наш прудик в лесу напоминает.Правда не была я там давно,может что и изменилось.Я плавать не умею,поэтому у воды бываю редко.Душ-мое пространство. biggrin
Quote (LuRu)
я вам чернички из леса принесла...

Как здорово!Спасибо Людочка!Черничка-класс,у нас на рынке еще нет.
 
Ирма38Дата: Пятница, 16.07.2010, 08:54 | Сообщение # 118
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА! РАДА ВАС ПРЕВЕТСТВОВАТЬ ТАКИМ ПРЕКРАСНЫМ УТРОМ!

Меня отремонтировали и я вся снова с вами!
clap clap clap clap clap


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Ирма38Дата: Пятница, 16.07.2010, 09:00 | Сообщение # 119
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (LuRu)
Вот бы всем вместе куда нибудь съездить,да отдохнуть.

Людочка, здорово было бы! Иногда ТАК жалею, что мы все далеко друг от друга!
Quote (LuRu)
Одно удовольствие так это купание!!!!

Это точно! Людочка, здорово, что ты сфотографировала нам ваше популярное smile озеро! Хоть на ваше поглядим, а то у нас Самара такая зеленая уже, а на Днепр ехать не хочется.
Quote (LuRu)
я вам чернички из леса принесла.

Никогда не ела, хотя на рынке у нас уже видела в этом году. Надо будет купить и попробовать. Что еще с ней делают?


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
ИннаДата: Пятница, 16.07.2010, 09:38 | Сообщение # 120
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Ирма38)
РАДА ВАС ПРЕВЕТСТВОВАТЬ ТАКИМ ПРЕКРАСНЫМ УТРОМ!

Доброе утро Ирочка!

Quote (Ирма38)
Меня отремонтировали и я вся снова с вами!

УРА!!!
Quote (Ирма38)
Никогда не ела, хотя на рынке у нас уже видела в этом году. Надо будет купить и попробовать. Что еще с ней делают?

Ирусь всё что угодно- очень вкусные вареники, пироги, варенье, морозить да и так лопать очень полезна для глаз... но по цене кусается, правда в прошлом году у нас стаканчик 20 гривен стоил, а в этом году 20-25гр килограмм.



 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть II
Поиск: