Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть II
ПОБОЛТАЕМ? Часть II
Ирма38Дата: Среда, 23.06.2010, 11:16 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Понедельник, 03.01.2011, 18:48
 
EluneДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:21 | Сообщение # 1471
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Aleta)
Девочки, приветик!!!

Алёнушка,дорогая привет,спаибо солнышко за поздравление,и тебя с прошедшими праздничками,как же я давненько тебя не видела,я сегодня сижу и борюсь с компом,никак не могу фотки загрузить.
 
AletaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:24 | Сообщение # 1472
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Привет, Ирочка!
Да я то времени не имею, то доступа к компу. Да и сейчас забежала на пару минут, пора малых укладывать.
У меня радикал тоже плохо работает последнее время.
 
AletaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:26 | Сообщение # 1473
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Ну вот, лимит (перекур)мой закончился. smile
 
EluneДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:28 | Сообщение # 1474
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Иннуленька,что-то у меня наш сайт расширился,как только Иришка фотки кукол выставила я зашла,а у меня компьютера нехватает чтобы картинку посмотреть как в широкоформатном фильме,теперь мышкой влево,вправо двигаю чтобы прочитать и посмотреть,мой комп говорит мне что мне пора заканчивать ещё и не начав.:D biggrin biggrin
 
ИннаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:29 | Сообщение # 1475
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Aleta)
Девочки, приветик!!! smile
С Новым годом Вас и Рождеством!!!

Привет Алёнушка, и тебя с Рождеством и Новым годом! lips




 
ИннаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:31 | Сообщение # 1476
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Elune)
Иннуленька,что-то у меня наш сайт расширился,как только Иришка фотки кукол выставила я зашла,а у меня компьютера нехватает чтобы картинку посмотреть как в широкоформатном фильме,теперь мышкой влево,вправо двигаю чтобы прочитать и посмотреть,мой комп говорит мне что мне пора заканчивать ещё и не начав

Ирусь, сейчас посмотрю.



 
EluneДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:32 | Сообщение # 1477
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Aleta)
Ну вот, лимит (перекур)мой закончился

Алёнушка,я тебя понимаю,с маленькими детками не посидишь,да ещё и муж хочет посидеть за компом,он думает раз ты дома то ты сможешь и днём посидеть,а работа по дому сделается сама по щучьему велению.
 
ИннаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:34 | Сообщение # 1478
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Elune)
Иннуленька,что-то у меня наш сайт расширился,как только Иришка фотки кукол выставила я зашла,а у меня компьютера нехватает чтобы картинку посмотреть как в широкоформатном фильме,теперь мышкой влево,вправо двигаю чтобы прочитать и посмотреть,мой комп говорит мне что мне пора заканчивать ещё и не начав.:D

Всё сделала, просто Иришка поставила фотки в рядочек, а не в столбик, потому и проблемка у тебя, я выстроила в столбик должно быть всё ок.



 
EluneДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:38 | Сообщение # 1479
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Инна)
Ирусь, сейчас посмотрю.

Ты знаешь Иннуленька,уменьшила изображение то теперь нормально,зато буковки такие маленькие,я уже привыкла на 125% всё изображение.
 
EluneДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:41 | Сообщение # 1480
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Инна)
Всё сделала, просто Иришка поставила фотки в рядочек, а не в столбик, потому и проблемка у тебя, я выстроила в столбик должно быть всё ок.

Да Иннуленька,сейчас всё в норме,я тоже так и поняла,что это произошло по тому что она так фотки выставила.Уже увеличила на свой любимый размерчик,а то хоть с лупой сиди. biggrin biggrin biggrin
 
cenkolaДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:11 | Сообщение # 1481
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
Привет девчата!
У меня с инетом проблемы,замучил меня совсем.Минуту работает,потом три часа нет.
У нас весна настоящая на улице,снег растаял,ручьи бегут...+6.
 
ОлюкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:14 | Сообщение # 1482
Ольга
Сообщений: 1949
Награды: 12
Репутация: 32
привет всем! У нас на улице тоже тепло...но вот в квартире! У нас ведь дом практически не жилой, вокруг нас ни одна квартира не отапливается,а мы не можем обогреть весь подъезд, колонка на всю катушку а все равно холодно, стены ледяные, даже сейчас сижу и мерзну перед компом.
 
AletaДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:20 | Сообщение # 1483
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Привет, девочки!
У нас тоже весна, воды полно, а на улице так мрачно, целый день свет включен.
Оля, ты хоть одевайся, не мерзни.
 
EluneДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:59 | Сообщение # 1484
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Олюка)
привет всем! У нас на улице тоже тепло...но вот в квартире! У нас ведь дом практически не жилой, вокруг нас ни одна квартира не отапливается,а мы не можем обогреть весь подъезд, колонка на всю катушку а все равно холодно, стены ледяные, даже сейчас сижу и мерзну перед компом.

Quote (cenkola)
Привет девчата!
У меня с инетом проблемы,замучил меня совсем.Минуту работает,потом три часа нет.
У нас весна настоящая на улице,снег растаял,ручьи бегут...+6.

Quote (Aleta)
Привет, девочки!
У нас тоже весна, воды полно, а на улице так мрачно, целый день свет включен.
Оля, ты хоть одевайся, не мерзни.

Девчёночки,всем горячий привет с солнечного Израиля,у нас сегодня облачно,но дождика нет,а в квартире тоже холодно,как у Оленьки, но мы одеваемся потеплее,правда когда за компом сижу и пишу то руки мёрзнут,во как зимой замерзаем,а летом плавимся.
Оленька,а почему не отапливают дом,в чём причина?У нас то понятно отопление в доме забота самих жильцов,ну это кап.страна,а у вас почему?
Леаночка,а ты к провайдерам обращалась,ведь ты платишь за полный месяц,а получаешь фиг без масла,требуй своё.
Алёнушка,погодка почти как у нас,только воды на улицах нет и днём даже было плюс 19.
 
ОлюкаДата: Вторник, 11.01.2011, 08:57 | Сообщение # 1485
Ольга
Сообщений: 1949
Награды: 12
Репутация: 32
Elune,
Quote (Elune)
а почему не отапливают дом,в чём причина?
Ирин да у нас просто тут еще толком никто не живет, новостройка потому что, да еще и у каждого ведь отопление автономное. На верху москвичи, они приезжают только летом, а зиму не живут, квартира не топится, рядом соседка Киевлянка, она еще ремонт не начинала делать, под нами тоже пустая квартира без ремонта, за стеной рядом тоже пустая, без ремонта, да еще и окна бросили на распашку, уже так несколько месяцев у них все раскрыто. cry А мы кочегарим, уже такие счета на газ бешеные, потому что котел сильно работает, а толку ноль. dry
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть II
Поиск: