Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть III
ПОБОЛТАЕМ? Часть III
Ирма38Дата: Среда, 12.01.2011, 10:17 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!





ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Среда, 12.01.2011, 22:29
 
EluneДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:41 | Сообщение # 151
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)

Иришка,спасибо тебе милая!Эту операцию,с постановкой красивых открыточек,я освоила самую первую.Показал как это делается мне сотрудник,теперь его нет.А то бы он меня еще чему-нибудь хорошему научил.Теперь не к кому обращаться,все остальные очень занятые

Девуленьки,красотуленьки,всем доброго времени суток.
Ларонька,ведь у тебя сынуля есть,который может тебя научить чему ты только захочешь,я понимаю что он сейчас занят учёбой,но когда он будет посвободнее,думаю что он не отказал бы маме в таком деле.Меня мой младший первое время учил и показывал по несколько раз,а сейчас мне хватает одного раза и я всё запоминаю,а по началу было тяжело,думала что никогда не освою,а сейчас сама себе удивляюсь сколько всего уже умею,теперь и мужу помогаю,он у меня как ты,или боится что нибудь испортить,или просто не хочет запоминать.
 
барбарискаДата: Вторник, 01.02.2011, 06:39 | Сообщение # 152
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
ведь у тебя сынуля есть,который может тебя научить чему ты только захочешь,я понимаю что он сейчас занят учёбой,но когда он будет посвободнее,думаю что он не отказал бы маме в таком деле.

Ириш,конечна сынуля мне не откажет,но здесь другая проблема-муж.Объяснить трудно,но он не хочет,чтобы я уделяла время чему то еще,кроме него и сына.Это я тебе упрощенно сказала.Он меня ко всем увлечениям ревнует,а к кухне,если это не связано с тем,чтобы сына накормить,вообще.Можно было бы ругаться и настоять на своем,но я очень этого не люблю.Поэтому занимаюсь любимым делом осторожно,а общаюсь только на работе с компа,чтобы он не заводился.Трудно,но можно biggrin
Всем добрейшего утречка!
Прикрепления: 3126831.gif (165.0 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Вторник, 01.02.2011, 06:40
 
Ирма38Дата: Вторник, 01.02.2011, 07:52 | Сообщение # 153
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (LuRu)
Присоединяйтесь,мы гуляем весело!!!!

Людочка, какая у вас замечательная прогулка! Столько положительных эмоций! lips lips lips lips lips

Девочки, всем доброго утречка и прекрасного настроения на целый день!!!


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Вторник, 01.02.2011, 08:24
 
барбарискаДата: Вторник, 01.02.2011, 08:24 | Сообщение # 154
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Ирма38,
Иришка,привет дорогая!Очень давно тебя не видела.У тебя все в порядке?
 
Ирма38Дата: Вторник, 01.02.2011, 09:37 | Сообщение # 155
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Приветик, Лорочка! Все в порядке. У меня теперь конкуренция возле компа, так что пока не наиграется biggrin потерпим немножко. Сейчас спит, так что я могу еще поболтать biggrin
Девочки, возмущениям нет предела. На одном сайте нашла свой рецепт заварных пирожков, выставили как свой и как ни в чем не бывало. Не знаю, аж распирает. Может зря? Ну его на фик? Не знаю, что делать.


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
ИннаДата: Вторник, 01.02.2011, 09:46 | Сообщение # 156
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Ирма38)
Девочки, возмущениям нет предела. На одном сайте нашла свой рецепт заварных пирожков, выставили как свой и как ни в чем не бывало. Не знаю, аж распирает. Может зря? Ну его на фик? Не знаю, что делать.

Ирусь, я свои тоже нахожу, раньше писала админу, а сейчас не обращаю внимания. И фотки наших девочек встречаются и с сайта готовим дома, так что не бери в голову!!!



 
барбарискаДата: Вторник, 01.02.2011, 09:49 | Сообщение # 157
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Ирма38)
На одном сайте нашла свой рецепт заварных пирожков, выставили как свой и как ни в чем не бывало. Не знаю, аж распирает. Может зря? Ну его на фик? Не знаю, что делать.

Ириш,я тоже видела твои пирожки.Вернее пирожки по твоему рецепту.Но там не было сказано,что рецепт чей-то,но и не говорилось,что именно того человека,что выставил и рецепт и пирожки.Мое мнение,что к этому нужно относится философски/чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало biggrin /Пусть выставляются,пусть пекут,пусть тешат себя иллюзиями,что сами придумали,если это им приносит радость и удовлетворение.Многие респонденты бывают на многих сайтах и думают,что они единственные.Пусть это будет на их совести.Не заморачивайся biggrin
 
Ирма38Дата: Вторник, 01.02.2011, 09:56 | Сообщение # 158
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (Инна)
не бери в голову!!!

Quote (барбариска)
Не заморачивайся

Спасибо, девочки! Аж от души отлягло. Ну и ладно, пусть будет так. lips lips lips lips lips


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
барбарискаДата: Вторник, 01.02.2011, 10:11 | Сообщение # 159
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Ирма38)
Аж от души отлягло.

Вот и замечательно. biggrin
Я вчера пиццу делала на бездрожжевом слоеном тесте/подбирала остатки всяких продуктов в холодильнике/,так умудрилась ее немного сжечь biggrin Визгу от мужа было аж на целый час,типа всю кухню провоняла cry Ну и подумаешь,с кем не бывает biggrin
 
ИннаДата: Вторник, 01.02.2011, 10:41 | Сообщение # 160
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Ирма38)
Спасибо, девочки! Аж от души отлягло. Ну и ладно, пусть будет так.

Вот у меня не приятность, я зарегистрировалась вконтакте и редко там появлялась, так меня взломали и типа я приглашаю всех в эротический клуб, моему мужу пришло на почту письмо приглашение, он сразу сказал, что меня взломали потому, что редко бываешь на сайте. Очень не приятно!!!



 
ИннаДата: Вторник, 01.02.2011, 11:41 | Сообщение # 161
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Я конечно написала админу и высказалась оставила заявку на удаление меня с вконтакте, но испорченное настроение и нервы!!! Так что советую, если редко будете появляться на сайте вконтакте, то лучше не регистрируйтесь, а то взломают и будет такая неприятность!!!


 
EluneДата: Вторник, 01.02.2011, 12:06 | Сообщение # 162
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девулечки,красотулечки,всем доброго утра,отличного дня и хорошего настроения!!!!
Quote (барбариска)
Ириш,конечна сынуля мне не откажет,но здесь другая проблема-муж.Объяснить трудно,но он не хочет,чтобы я уделяла время чему то еще,кроме него и сына.Это я тебе упрощенно сказала.Он меня ко всем увлечениям ревнует,а к кухне,если это не связано с тем,чтобы сына накормить,вообще.Можно было бы ругаться и настоять на своем,но я очень этого не люблю.Поэтому занимаюсь любимым делом осторожно,а общаюсь только на работе с компа,чтобы он не заводился.Трудно,но можно

Ларонька,я как погляжу по твоим рассказам,он у тебя немного диктатор,хочет чтобы всё было только по его.А может ему самому хочется научится на компьютере,а стыдно признаться,вот поэтому и тебе не разрешает,и так бывает.Ну да ладно если ты не хочешь передрязг то это и к лучшему,мир и спокойствие в доме самое главное.
Quote (Ирма38)
Девочки, всем доброго утречка и прекрасного настроения на целый день!!!

Quote (Ирма38)
У меня теперь конкуренция возле компа, так что пока не наиграется потерпим немножко. Сейчас спит, так что я могу еще поболтать
Девочки, возмущениям нет предела. На одном сайте нашла свой рецепт заварных пирожков, выставили как свой и как ни в чем не бывало. Не знаю, аж распирает. Может зря? Ну его на фик? Не знаю, что делать.

Иришка,и у нас конкуренция за компьютеры,нехватает всем,но если я хочу сесть за компьютер,а за ним сидит муж,то он всегда мне уступает.
Иришка,а я к примеру вообще кроме нашего сайта на другие кулинарные сайты не захожу,а когда раньше заходила то тоже частенько видела выставленные рецепты наших девочек,ну конечно же не ими,очень в душе возмущало,так поэтому теперь и не захожу,а новых рецептов и у нас на форуме хватает и в журналах,хотя и там встречала наши рецепты,выдаваемые за свои,а может и наоборот.

Quote (барбариска)
Я вчера пиццу делала на бездрожжевом слоеном тесте/подбирала остатки всяких продуктов в холодильнике/,так умудрилась ее немного сжечь Визгу от мужа было аж на целый час,типа всю кухню провоняла Ну и подумаешь,с кем не бывает

Ларонька,мне тебя действительно очень жаль,правильно я выше написала,он у тебя диктатор,ведь с каждым такое иногда случается,мой так меня всегда жалеет,чтобы я не расстраивалась из-за этого.
Quote (Инна)
Вот у меня не приятность, я зарегистрировалась вконтакте и редко там появлялась, так меня взломали и типа я приглашаю всех в эротический клуб, моему мужу пришло на почту письмо приглашение, он сразу сказал, что меня взломали потому, что редко бываешь на сайте. Очень не приятно!!!

Иннуленька,очень похоже на mail.ru.,там такое очень часто случается и очень многие об этом пишут.А на такую чушь даже не обращай внимание-это спам.и такие письма рассылают всем и мне в том числе,напиши админу и расскажи и объясни ситуацию,может он что подскажет.
 
Ирма38Дата: Вторник, 01.02.2011, 12:10 | Сообщение # 163
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (барбариска)
так умудрилась ее немного сжечь

МолодЭц biggrin Ну с кем не бывает biggrin
Quote (барбариска)
,типа всю кухню провоняла

Ой, ой, а как вкусненькое, так и горелое (слегка пригорелое) идет в ход biggrin
Quote (Инна)
так меня взломали

Инночка, там вообще бардак в том контакте. У меня была страничка такая класная, так ее взломали, сменили пароль, правда спам не рассылали и никто ничем мне помочь не мог. Я бросила ту страницу, создала другую, так система сама ламает пароль и рассылает спам с моей страницы. Я столько раз меняла пароли, а толку никакого, секунды и пароль снова сломан. Так намучилась, но сейчас будто бы попустило. И не очень интересно там сейчас.


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Ирма38Дата: Вторник, 01.02.2011, 12:20 | Сообщение # 164
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (Elune)
,всем доброго утра,отличного дня и хорошего настроения!!!!

Приветик, Иришка! Так рада тебя слышать, видеть, читать clap lips
Quote (Elune)
,он у тебя немного диктатор

Мне кажется, что сильный диктатор и собственник. Как же так тяжело и Лора - умница большая, что может с этим мириться, меня бы уже так рвануло с моим характером.
Quote (Elune)
на другие кулинарные сайты не захожу

Я тоже редко интересуюсь именно кулинарией, но на каждом сайте есть странички юмора, а меня они интересуют. А потом бродя по интернету, понаходила столько сайтов девочек с ГД. Так интересно.
Quote (Elune)
А на такую чушь даже не обращай внимание

Ну как же на это не обращать внимания? А еще когда с твоей страницы распространяют вирус, так вообще возмущениям нет предела.
Quote (Elune)
,напиши админу и расскажи и объясни ситуацию,может он что подскажет.

НИЧЕГО они не сделают, даже не реагируют никак (личный опыт)


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
ИннаДата: Вторник, 01.02.2011, 12:21 | Сообщение # 165
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Elune)
напиши админу и расскажи и объясни ситуацию,может он что подскажет.

да, обратилась, меня взломали, по моей просьбе обещали меня удалить.

Quote (Ирма38)
Инночка, там вообще бардак в том контакте. У меня была страничка такая класная, так ее взломали, сменили пароль, правда спам не рассылали и никто ничем мне помочь не мог. Я бросила ту страницу, создала другую, так система сама ламает пароль и рассылает спам с моей страницы. Я столько раз меняла пароли, а толку никакого, секунды и пароль снова сломан. Так намучилась, но сейчас будто бы попустило. И не очень интересно там сейчас.

Да, я уже вижу, что вконтакте это яма, хотя интересно там было.



 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть III
Поиск: