Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть III
ПОБОЛТАЕМ? Часть III
Ирма38Дата: Среда, 12.01.2011, 10:17 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!





ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Среда, 12.01.2011, 22:29
 
Ирма38Дата: Четверг, 13.01.2011, 11:37 | Сообщение # 46
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (барбариска)
,поэтому я и знаю

Лора, а позвонить сообщить тебе он может? Ну как сдаст. Или будешь до вечера нервы свои НЕ беречь?


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
AletaДата: Четверг, 13.01.2011, 11:38 | Сообщение # 47
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Quote (Ирма38)
не могу каждый день проводить инструктаж по пользованию холодильником

А ты продукты заворачивай в разные по цвету пакетики - красные нельзя, зеленые - можно и желтые - только половинку. biggrin

Quote (Ирма38)
Молодцы! Так держать!

Стараемся! smile
 
барбарискаДата: Четверг, 13.01.2011, 11:40 | Сообщение # 48
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Ирма38)
Он ее не любит и все время говорит, что она вредная.

И у меня того же мнения,но сосики трескает/у него с них изжоги не бывает biggrin /
Quote (Ирма38)
что у вас зима кончилась и вы теплые вещи прячете уже

Зима только начинается,а в шубах я не хожу,тяжко на себе лишний вес таскать biggrin
Quote (Ирма38)
А мы отложим это на завтра.

Это тоже чудненько biggrin
Quote (Aleta)
Переживает за маму - молодец! thumbup

Есть такое дело biggrin
 
барбарискаДата: Четверг, 13.01.2011, 11:43 | Сообщение # 49
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Ирма38)
а позвонить сообщить тебе он может?

А вот со звонками у нас проблемы,ну очень мой ребенок не любит звонить,а чаще просто забывает,потому что как правило из института выходит не один и все из головы вылетает,и мама тоже biggrin
Quote (Aleta)
А ты продукты заворачивай в разные по цвету пакетики - красные нельзя, зеленые - можно и желтые - только половинку.

hands lol lol lol specool specool specool
 
Ирма38Дата: Четверг, 13.01.2011, 11:45 | Сообщение # 50
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (Aleta)
А ты продукты заворачивай в разные по цвету пакетики - красные нельзя, зеленые - можно и желтые - только половинку.

lol lol lol lol lol hands hands hands
Quote (барбариска)
но сосики трескает/

А я сардельки тАк обожаю!!! Я бы их, наверное, все время ела, даже вместо мяса. Правда курицу ничем не заменю, никогда biggrin
Quote (барбариска)
в шубах я не хожу,тяжко на себе лишний вес таскать

Я тоже шубы не ношу. Тяжело и очень не удобно.


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
AletaДата: Четверг, 13.01.2011, 11:50 | Сообщение # 51
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Ладненько пошла я готовить, подготовительные работы провела уже все пора на кухню, а то сидеть хорошо, а кушать то тоже схочется. biggrin
Всех с наступающим Новым годом!!!
 
барбарискаДата: Четверг, 13.01.2011, 11:50 | Сообщение # 52
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Все мои хорошие,на сегодня прощаюсь.Ирочка,ты теперь только на следующей недельке со мной состыкуешься biggrin
Поэтому тебя я с наступающим поздравляю и счастливо встретить и соответственно проводить свояков! biggrin
Прикрепления: 3163561.gif (207.4 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Пятница, 14.01.2011, 08:22
 
Ирма38Дата: Четверг, 13.01.2011, 12:04 | Сообщение # 53
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (Aleta)
пошла я готовить,

Я тоже уже буду топать, а то запланировала много и сижу, балдею с вами.
Quote (барбариска)
,на сегодня прощаюсь.

Пока, Лорочка. Так не хочется расставаться, да еще и так надолго.
Quote (барбариска)
,ты теперь только на следующей недельке со мной состыкуешься

Да, солнце мое. Теперь аж в понедельник встретимся.



ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
EluneДата: Четверг, 13.01.2011, 21:30 | Сообщение # 54
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девуленьки мои золотые,всем доброго времени суток! С наступающим старым Новым годом !!!!
Quote (Ирма38)
И для поднятия настроения несколько картинок

Иришка,картинки ну просто отпад,всё что связано с животными и маленькими детками можно смотреть не уставая,бесконечно,они такие непосредственные,я просто умиляюсь ими.





 
EluneДата: Четверг, 13.01.2011, 21:55 | Сообщение # 55
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
А я сейчас своему позвонила,уже шубу уложил,картофлю почистил,лук пожарил,а к моему приходу и ее родимую пожарит,да с лучком,как я люблю И будем мы праздник отмечать,я с шампусиком,который мне на работе подарили,а муж водочкой баловаться будет

Quote (Aleta)
Уже легче, температуры нет уже и по-новому невысипает. Надеюсь пару дней и мы уже будем здоровы.

Девочки читаю вашу переписку с таким удовольствием всегда, и очень жалею,что захожу когда вас уже нет в инете.
Алёнушка,слава Богу,что вы пошли на поправку,а у нас даже садик на карантин не закрывали,когда была ветрянка,так детки и ходили некоторые с ветрянкой в садик,я просто поражалась такой безалаберности,даже не предупредили что ветрянка и наша малая заболела,да в сложной форме.
Иришка,Ларонька,вы пишите что мужья ничего не делают пока не скажете,так это болезнь всех мужчин,я уже устала со своими бороться по этому поводу,будут смотреть что что-то не так но не сделают пока я не скажу,а на счёт холодильника уже приучила,чтобы сами себе брали,а то устала прыгать к каждому.
У меня Ларонька муж тоже всё помогал делать что я скажу,пока был поздоровее,я его очень многому научила,может и суп сварить и второе,если я конечно мясо заранее подготовлю,я частенько когда покупаю большой кусок мяса сразу его подготавливаю,нарезаю на гуляш,на отбивные,на перекрутку,раскладываю по пакетикам и кладу к мясу записку,например пишу гуляш и.т.д,и кладу в морозилку,потом меньше работы.
 
барбарискаДата: Пятница, 14.01.2011, 08:31 | Сообщение # 56
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Ирма38)
Да, солнце мое. Теперь аж в понедельник встретимся.

Ну в понедельник,это не так и далеко biggrin
Завтра ты и я на работе,потом у тебя гости,после завтра тебе я так понимаю опять на работу,потом отдохнуть и убраться,в воскресенье должна выспаться,а там уж и понедельник,и мы опять встретимся
Quote (Elune)
когда покупаю большой кусок мяса сразу его подготавливаю,нарезаю на гуляш,на отбивные,на перекрутку,раскладываю по пакетикам и кладу к мясу записку,например пишу гуляш и.т.д,и кладу в морозилку,потом меньше работы.

Я в советское время тоже так делала,потому что с получки покупала и мясо ,и рыбу,и курицу впрок.
А сейчас так не получается.Практически впрок ничего не покупается.Купил-приготовил biggrin
 
ОлюкаДата: Пятница, 14.01.2011, 10:03 | Сообщение # 57
Ольга
Сообщений: 1949
Награды: 12
Репутация: 32
Привет всем!
А я тоже не умею впрок покупать, ну только мясо если, муж всегда накупит полную морозилку. biggrin
 
барбарискаДата: Пятница, 14.01.2011, 10:37 | Сообщение # 58
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Олюка,
Привет Олечка!Готовишься к празднованию,или вы с мужем скромненько,на двоих?
Quote (Олюка)
А я тоже не умею впрок покупать,

А я не то что не умею,в этом сейчас нет необходимости.Сынуля мяса не ест,поэтому покупаю,когда хочется чего либо конкретно.
 
AletaДата: Пятница, 14.01.2011, 11:05 | Сообщение # 59
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Доброго дня всем!!!
Со Старым Новым годом!!!

Пусть все ваши желания исполняются!
 
LuRuДата: Пятница, 14.01.2011, 19:53 | Сообщение # 60
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девочки! biggrin
Всех со Старым Новым годом!:lips: lips lips

Quote (Elune)
я частенько когда покупаю большой кусок мяса сразу его подготавливаю,нарезаю на гуляш,на отбивные,на перекрутку,раскладываю по пакетикам и кладу к мясу записку,например пишу гуляш и.т.д,и кладу в морозилку,потом меньше работы.

И я так делаю! Покупаю сразу пол тушки и разделываю.Потом несколько месяцев спокойствия,мяса хватает и муж если надо и сам приготовит.

У нас как то всё подтаивает,серо стало снег потемнел cry У дочи почему то,какие то резкие и довольно сильные головные боли(даже незнаю,что делать,к врачу поздно,уже не работают)буду надеяться,что до завтра пройдёт. wink
Работы "море".. wacko wacko wacko (может это и хорошо),но ощущение,что кроме работы я больше ничего не вижу cry И доче то не обяснишь,что сил нет.. wink надо и потанцевать и шарики попускать и порисовать и ввану обязательно.И не увельнёшь ведь...хорошо,что сегодня уже пятница smile


 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть III
Поиск: