Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть III
ПОБОЛТАЕМ? Часть III
Ирма38Дата: Среда, 12.01.2011, 10:17 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!





ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Среда, 12.01.2011, 22:29
 
EluneДата: Вторник, 18.01.2011, 09:53 | Сообщение # 106
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
барбариска,
Ларонька,привет дорогая,и всем девочкам тоже горячий привет!!!
Давно не состыковывались.
У меня сын поймал вирус в компьютер,так мы остались с одним и мне неудавалось когда хотелось и было время посидеть,пять дней в мастерской не могли определить где вирус,только вчера уже поздно вечером забрали компьютер из мастерской,мастер сказал что вирус попал в такую часть компьютера в которую он никогда не попадает и поэтому он так долго искал,обычно сегодня отдал компьютер и самое позднее на завтра получил,а чтобы столько дней,сын ещё хотел поменять кое что но нужно было оставить компьютер ещё на один день и он решил забрать и в следующий раз уже сделает что хотел.Сейчас буду звонить провайдерам и ругаться,я плачу деньги за антивирус и уже второй или третий раз попадает вирус,а их хвалённый антивирус не ловит,буду отказываться,сын сказал что свой установил уже антивирус,скачал из интернета.
Как ты там держишься?Я в курсе всех ваших дел,всю переписку прочитала.Как там сынок,экзамен ещё не прошёл?
 
барбарискаДата: Вторник, 18.01.2011, 10:02 | Сообщение # 107
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Иришечка!Привет дорогая!Ну что ж за напасть такая!Действительно с этими антивирусами,просто ерунда.У меня сынуля тоже сам какую то скачал программу,пока работает,а до этого,когда с провайдерами тоже мучился,они просто не хотят работать нормально,только деньги получать за иммитацию работы.
Quote (Elune)
Как там сынок,экзамен ещё не прошёл?

Спасибо Иришка,вот сейчас звонила,только ушел на очередной экзамен.Он никогда в первых рядах не проходит,теперь мучайся до вечера cry
Сегодня утром в 4 по Московскому времени,я встала,а он только лег,готовился.А когда позвонила и сказала,что мне не нравится,что он совсем не отдохнувший,он мне сказал,великие не отдыхают biggrin Представляешь?
 
EluneДата: Вторник, 18.01.2011, 10:09 | Сообщение # 108
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
Спасибо Иришка,вот сейчас звонила,только ушел на очередной экзамен.Он никогда в первых рядах не проходит,теперь мучайся до вечера
Сегодня утром в 4 по Московскому времени,я встала,а он только лег,готовился.А когда позвонила и сказала,что мне не нравится,что он совсем не отдохнувший,он мне сказал,великие не отдыхают Представляешь?

Ларонька,он у тебя ещё и юморист.Я тебя очень понимаю как маму,ведь сама такая,но говорят что нельзя сильно нервничать,а то и ему передаётся.А я по молодости всегда старалась первой идти сдавать экзамены,чтобы так долго не трусится и всегда хорошо сдавала.Вот сейчас сиже,а работы по дому куча,и почему то никак не заканчивается,а я так соскучилась за вами,мне тоже хочется поболтать да не с кем,когда попадаю на форум то уже никого нет или самой некогда.
 
EluneДата: Вторник, 18.01.2011, 10:13 | Сообщение # 109
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Сейчас вышла на балкон глянула как там у нас погода.На улице ветер,на градуснике + 17,8,а в квартир 18 тепла,почти как на улице,только без ветра,прохладненько,дом бетонный,полы кафельные,холодно,у меня руки замерзают когда пишу,стучу по клавишам.
 
барбарискаДата: Вторник, 18.01.2011, 10:17 | Сообщение # 110
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
он у тебя ещё и юморист

Да,это не отнимешь biggrin Как чего нибудь загнет wacko Особенно папа умиляется,любит его,аж до умопомрачения/у него отец тоже очень любил своих деток,а вот на внуков это уже не распространялось,ну во всяком случае не так smile /
Quote (Elune)
нельзя сильно нервничать,а то и ему передаётся.

Да я знаю Иришечка,но не очень получается sad
Quote (Elune)
.А я по молодости всегда старалась первой идти сдавать экзамены,чтобы так долго не трусится

Я тоже за то,чтобы побыстрее отстреляться biggrin
Quote (Elune)
а работы по дому куча

Это точно,работа по дому никогда не заканчивается,а если заканчивается,то мы обязательно еще что-нибудь себе найдем biggrin
Quote (Elune)
мне тоже хочется поболтать да не с кем,когда попадаю на форум то уже никого нет или самой некогда.

Ириш,не переживай,мы все так.По мере возможности,а желание присутствует всегда,сроднились уже biggrin
 
барбарискаДата: Вторник, 18.01.2011, 10:20 | Сообщение # 111
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
,холодно,у меня руки замерзают когда пишу,стучу по клавишам.

А у меня сегодня почему то на работе очень холодно,правда не знаю сколько градусов,но руки тоже замерзают по клавишам стучать biggrin
 
EluneДата: Вторник, 18.01.2011, 10:30 | Сообщение # 112
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
Это точно,работа по дому никогда не заканчивается,а если заканчивается,то мы обязательно еще что-нибудь себе найдем

Ой как же ты правильно сказала,я иногда аж маюсь и обязательно бреду на кухню и начинаю чего то эдакого стряпать,а муж мне после говорит,зачем готовила ведь ещё в холодильнике полно еды,вот так ты и балуешь детей,они уже вчерашнего не хотят,а подавай им свеженького,а я только развожу руками,ну говорю ему у меня ломка была,нужно было уколоться. biggrin biggrin biggrin
Quote (барбариска)
А у меня сегодня почему то на работе очень холодно,правда не знаю сколько градусов,но руки тоже замерзают по клавишам стучать

А разве у вас батареи не греют?Как мне сейчас не хватает горячих батарей,есть от электичества,но такие суммы для оплаты получаю,что волосы дыбом встают.
 
барбарискаДата: Вторник, 18.01.2011, 10:39 | Сообщение # 113
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
зачем готовила ведь ещё в холодильнике полно еды,вот так ты и балуешь детей,они уже вчерашнего не хотят,а подавай им свеженького,а я только развожу руками,ну говорю ему у меня ломка была,нужно было уколоться. biggrin biggrin biggrin

Та же петрушка. biggrin Особенно,если новый рецептик надыбала,который зацепил до такой степени,что не могу дождаться,когда домой приеду,чтобы воплотить biggrin Или когда сынуля что-нибудь попросит.
А кого нам еще баловать,как не их,наших любимых и дорогих biggrin
Quote (Elune)
А разве у вас батареи не греют?Как мне сейчас не хватает горячих батарей,есть от электичества,но такие суммы для оплаты получаю,что волосы дыбом встают.

Должны греть,но что то сегодня не греют,пощупала,а одна батарея совсем холодная,вызвала сантехника,но не знаю когда придет.Комната у нас большая,где я сижу и одной батареи не хватает для обогрева.Во всех остальных комнатах офиса аж жарко,а у меня холодно. sad
 
EluneДата: Вторник, 18.01.2011, 11:06 | Сообщение # 114
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
А кого нам еще баловать,как не их,наших любимых и дорогих

Ларонька,да ты знаешь,что касается еды,да пожалуй и всего остального,я их очень разбаловала,мне об этом говорят все мои родственники,особенно младшего,он у меня очень в еде избалован,как говорит моя сестричка,если бы я была на работе и некогда было выготавливать,то он бы ел всё,а так уж очень переборчив,со старшим полегче,он у меня как муж всеядный и то в последнее время тоже всегда хочет чего-то получше,один муж у меня доедает всё и я иногда с ним.
Quote (барбариска)
Должны греть,но что то сегодня не греют,пощупала,а одна батарея совсем холодная,вызвала сантехника,но не знаю когда придет.Комната у нас большая,где я сижу и одной батареи не хватает для обогрева.Во всех остальных комнатах офиса аж жарко,а у меня холодно.

Ты знаешь Ларонька,а у меня одна батарея на всю трёх комнатную квартиру,так мы её в этом году ещё и не включали,толку от неё мало,конечно может только одну комнату обогреть,а я если днём температура 20 и чуть выше открываю балконы,чтобы проветрить и обогреть,а то на улице иногда намного теплее чем в доме.
 
барбарискаДата: Вторник, 18.01.2011, 11:17 | Сообщение # 115
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
я их очень разбаловала

Ириш!Я честно тебе скажу.Когда с малым дома сидела,то готовила каждый день разное,но проблемы с питанием у моего сынули были всегда.Он с малых лет не ел очень многие продукты.Мне говорили,что я сама виновата.Но я пробовала по разному,вплоть до того,что ничего не готовила,пока не поест полезную пищу,пока не попросит поесть и не съест,что есть.Так он мог и день не попросить,представляешь.А какого мне,сама я значит буду есть,а ребенок голодный.А он если не ел рыбу,так и не заставишь,если не ел овощи и фрукты,фиг впихнешь,не ел молочку-не уговоришь.Ужас!!!Говорили,вот придет переходный период-все будет трескать,ничего подобного.Вот только сейчас,к каким то продуктам,которые раньше не ел,начал более не менее,но не сказать ,что полюбил,но иногда ест.Так что не все это наша вина,что то еще включается здесь.
Quote (Elune)
чтобы проветрить и обогреть,а то на улице иногда намного теплее чем в доме.

Да уж,у вас свои заморочки.Вроде на улице жарко,то в комнате прохладно,а если на улице не очень,то дома холодина cry
 
AletaДата: Вторник, 18.01.2011, 11:19 | Сообщение # 116
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Привет, девченки!!!

Quote (барбариска)
щемящее чувство,как будто чего то упустила,чего то не додала

У меня уже сейчас такое бывает. Понимаю, что многое неправильно делаю, а изменить пока ничего немогу. Просто когда ты целые дни дома и одно и тоже, а ведь жизнь не только в 4 стенах, много чего нужно сделать и вне дома, а не получается. Да и иногда хочется просто отдохнуть от всего, а это просто нереально. Хочешь не хочешь начинает "крышу рвать".

Quote (барбариска)
Ведь зубки делаю не только для того чтобы красиво было,но и для того чтобы кушать

У меня просто зубы очень плохие, приходится очень часто ремонтировать, а они опять... sad
 
барбарискаДата: Вторник, 18.01.2011, 11:27 | Сообщение # 117
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Aleta)
Да и иногда хочется просто отдохнуть от всего, а это просто нереально. Хочешь не хочешь начинает "крышу рвать".

Аленушка,да я тебя понимаю,ведь сама через это прошла.Это я с сегодняшнего этажа смотрю так,а когда молодая была так же реагировала.
Quote (Aleta)
У меня просто зубы очень плохие, приходится очень часто ремонтировать, а они опять...

Это большая проблема и беда.У тебя есть в кого?
 
EluneДата: Вторник, 18.01.2011, 11:36 | Сообщение # 118
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
Ириш!Я честно тебе скажу.Когда с малым дома сидела,то готовила каждый день разное,но проблемы с питанием у моего сынули были всегда.Он с малых лет не ел очень многие продукты.Мне говорили,что я сама виновата.Но я пробовала по разному,вплоть до того,что ничего не готовила,пока не поест полезную пищу,пока не попросит поесть и не съест,что есть.Так он мог и день не попросить,представляешь.А какого мне,сама я значит буду есть,а ребенок голодный.А он если не ел рыбу,так и не заставишь,если не ел овощи и фрукты,фиг впихнешь,не ел молочку-не уговоришь.Ужас!!!Говорили,вот придет переходный период-все будет трескать,ничего подобного.Вот только сейчас,к каким то продуктам,которые раньше не ел,начал более не менее,но не сказать ,что полюбил,но иногда ест.Так что не все это наша вина,что то еще включается здесь.

Ой Ларонька,я с тобой полность согласна,ведь сама такая,многого не ем,я иногда готовлю только то что кушают старший сын и муж,а себе с младшим что нибудь другое,да он у меня,младший,блюда из свежей рыбы ест,а солёную и копчённую ни за что не хочет,а я,мне так иногда хочется с удовольствием рыбки съесть,когда вижу как мои трескают,а попробую и не идёт она в меня хоть плачь,да многое другое и тоже мама в детстве не баловала,да и не имела такой возможности,с утра до вечера была на работе,а я в садике,да и с деньгами всегда была напряжёнка,так что не до разносолов было,а я ела тогда одно молочное и творог,лук терпеть не могла,ни в жареном,ни в варёном виде,а сейчас жареный с удовольствием ем.А мой младший когда был поменьше то меньше перебирал или как он говорит сейчас,что мы его заставляли,поэтому ему приходилось кушать.
Муж пришёл,тоже замёрз,так мы с ним чайком побаловались.Сейчас пойду бельё на балкон вывешивать,а то машинка уже стирку закончила,а я всё сижу возле компа и не могу оторваться,да и у кошки на балконе нужно поубирать,и сегодня наметила уже ёлочку убрать в коробку,нужно все игрушки поснимать да по коробкам разложить.Ой как же с вами хорошо,я ещё постараюсь после обеда зайти,может состыкуемся ещё.
lips lips lips lips lips lips
Quote (Aleta)
У меня просто зубы очень плохие, приходится очень часто ремонтировать, а они опять...

Алёнушка,зубы это самое главное,ведь от них многие болячки,у тебя наверное полетели когда беременная была?У нас полечить так дорого,многие едут в Россию или в Украину в гости к родственникам и там лечат и вставляют зубы у вас там намного дешевле.
 
AletaДата: Вторник, 18.01.2011, 11:46 | Сообщение # 119
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Quote (барбариска)
У тебя есть в кого?

Есть. Почему-то по генам передается все плохое. У меня у малой еще в годик начали портится, толком не выросли, а уже плохие.
Ходим сейчас серебрим периодически, что бы дотянуть до постоянных, а передних уже почти нет. sad

Quote (Elune)
у тебя наверное полетели когда беременная была?

До того тоже не очень были, а сейчас то вообще.

Quote (Elune)
у вас там намного дешевле.

для иностранцев то да, знаю многих, кто на заробатках и приезжает домой зубы лечить, а для нас неособо то дешего.
 
барбарискаДата: Четверг, 20.01.2011, 08:57 | Сообщение # 120
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Все Доброго Дня!
У нас легкий морозец 13-15 градусов,снег, но без солнышка.Хочу солнца,пусть мороз,пусть снег,но хочу солнца biggrin
Прикрепления: 4373557.jpg (78.1 Kb)
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть III
Поиск: