Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть IV
ПОБОЛТАЕМ? Часть IV
Ирма38Дата: Пятница, 04.11.2011, 08:18 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!





ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Пятница, 04.11.2011, 08:28
 
барбарискаДата: Среда, 30.11.2011, 06:17 | Сообщение # 106
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,всем привет!

А чего никого не было?
Прикрепления: 9547782.gif (211.4 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Среда, 30.11.2011, 06:18
 
EluneДата: Среда, 30.11.2011, 17:57 | Сообщение # 107
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девчата,привет дорогие!!!
Quote (барбариска)
А чего никого не было?

Ларонька,так были выходные,не у всех есть время,нужно и семье время уделить,я вчера из-за своих мальчиков не зашла,настроение мне подпортили,не хотелось негатив нести,да старший иной раз занимает два компьютера,когда спрашиваю его когда он освоболит,он говорит сейчас подожди немножко,и это немножко растягивается,так после вся охота проходит.


Солнечного дня!~Добрый день


Улыбнись~Анимации с надписями


Сообщение отредактировал Elune - Среда, 30.11.2011, 18:01
 
барбарискаДата: Четверг, 01.12.2011, 05:54 | Сообщение # 108
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Здравствуйте мои золотенькие!
Вот и новый день настал! biggrin Нас ждут великие дела!!!

Quote (Elune)
так были выходные,

Так вчера вроде среда была,а перед ней вторник biggrin
А про то ,что не у всех время есть -это я понимаю smile
Quote (Elune)
настроение мне подпортили,

Ирочка,солнышко,не переживай,дело то житейское/как говаривал любимый с детства персонаж"карлсончик дорогой" biggrin
Все перемелится и мука будет,пирожков напечем biggrin /
Прикрепления: 2327953.gif (45.8 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Четверг, 01.12.2011, 05:55
 
LuRuДата: Четверг, 01.12.2011, 21:27 | Сообщение # 109
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Добрый вечер девочки! biggrin

Quote (барбариска)
Я думаю,у тебя и на настрой и на праздники хватит мясца!

Думаю...должно wink biggrin

Quote (Elune)
я вчера из-за своих мальчиков не зашла,настроение мне подпортили,не хотелось негатив нести

Иришечка,не унывай,улыбнись...всё будет хорошо!









Ну,вот настроение улучшилось,всё налаживается,мальчики только радуют и обожают свою мамулю! Я знаю - это так!!!




Сообщение отредактировал LuRu - Четверг, 01.12.2011, 21:33
 
EluneДата: Четверг, 01.12.2011, 21:28 | Сообщение # 110
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет дорогие,и персональное доброе утро тебе Ларонька,а то только мы с тобой в болтушках и тусуемся. biggrin
Quote (барбариска)
Ирочка,солнышко,не переживай,дело то житейское/как говаривал любимый с детства персонаж"карлсончик дорогой" biggrin
Все перемелится и мука будет,пирожков напечем

Ларонька,да я всё понимаю и очень часто просто не замечаю с их стороны обиды,но иногда переполнится сосуд и не выдерживаю,ведь я для них так стараюсь,а когда прошу что нибудь сделать для меня,то такая обида берёт,когда им для мамы некогда,что либо сделать,и злюсь больше на себя,что избаловала.
Quote (барбариска)
Так вчера вроде среда была,а перед ней вторник biggrin
А про то ,что не у всех время есть -это я понимаю

Ларонька,а у меня уже все дни смешались,вот я выдала,бывает же такое. biggrin :D biggrin

 
ИннаДата: Четверг, 01.12.2011, 22:03 | Сообщение # 111
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Девоньки, привет! Немного свободного времени появилось, хочу показать золотой рынок, рынок специев в исторической районе Дубаи, мы там были но я себе ничего не купила, ну не могла я привыкнуть к цвету золота, у нас оно более красноватого оттенка, а там желтое.











рынок специй








 
LuRuДата: Четверг, 01.12.2011, 22:08 | Сообщение # 112
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Инна)
хочу показать золотой рынок, рынок специев в исторической районе Дубаи, мы там были но я себе ничего не купила, ну не могла я привыкнуть к цвету золота, у нас оно более красноватого оттенка, а там желтое.

Как интереснооооо...глаза разбегаются,такое кол-во товара....золото сияет,специи блистают изобилием! thumbup


 
EluneДата: Четверг, 01.12.2011, 22:24 | Сообщение # 113
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Инна)
Девоньки, привет! Немного свободного времени появилось, хочу показать золотой рынок, рынок специев в исторической районе Дубаи, мы там были но я себе ничего не купила, ну не могла я привыкнуть к цвету золота, у нас оно более красноватого оттенка, а там желтое.

Иннуленька,как красиво и очень знакомо,я поначалу когда приехала тоже охала,а особенно когда попала в Иерусалим на базар в старом городе,такое никогда не забудется,изобилие всего просто восхищало,ты хоть окунулась в ту атмосферу и почувствовала себя на Востоке.А золото с красным оттенком с примесью меди,а с жёлтым с примесью серебра,но более качественным считается с красным оттенком.
Иннуленька,спасибо тебе.
 
EluneДата: Четверг, 01.12.2011, 22:30 | Сообщение # 114
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (LuRu)
Иришечка,не унывай,улыбнись...всё будет хорошо!

Quote (LuRu)

Ну,вот настроение улучшилось,всё налаживается,мальчики только радуют и обожают свою мамулю! Я знаю - это так!!!

Людонька,спасибо солнышко,после таких открыточек настроение и правда повышается.
 
ИннаДата: Четверг, 01.12.2011, 22:30 | Сообщение # 115
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
А это мы были на экскурсии - прогулка на арабской лодке Доу, по вечернему Дубаю.
Круиз по вечернему заливу с ужином и танцем живота, Никитка возле восточной красавицы(девочка с Россиии) подтанцовывал biggrin
фоток мало, не получалось фотать ночной Дубай, фотик не тот , очень жаль много фоток не получилось sad
Вот на такой лодке Доу мы катались часа два, у меня нет слов, какой красивый Дубай ночью!






 
EluneДата: Четверг, 01.12.2011, 22:40 | Сообщение # 116
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Инна)
А это мы были на экскурсии - прогулка на арабской лодке Доу, по вечернему Дубаю.
Круиз по вечернему заливу с ужином и танцем живота, Никитка возле восточной красавицы(девочка с Россиии) подтанцовывал biggrin
фоток мало, не получалось фотать ночной Дубай, фотик не тот , очень жаль много фоток не получилось sad
Вот на такой лодке Доу мы катались часа два, у меня нет слов, какой красивый Дубай ночью!

Иннуленька,представляю эту красоту,конечно для ночных фоток нужен качественный,а то огни дают сильный отсвет,я тоже была ошарашена когда мы прилетели впервые в Израиль и именно ночью,эта красота до сих пор стоит в моей памяти.
 
LuRuДата: Четверг, 01.12.2011, 22:45 | Сообщение # 117
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Elune)
Людонька,спасибо солнышко,после таких открыточек настроение и правда повышается.

Ну,вот,улыбнулась! Я рада!

Quote (Инна)
А это мы были на экскурсии - прогулка на арабской лодке Доу, по вечернему Дубаю.
Круиз по вечернему заливу с ужином и танцем живота, Никитка возле восточной красавицы(девочка с Россиии) подтанцовывал

Жаль,что плохо видно,но всё равно видно,что это необыкновенно красиво!
И там свои работают.... biggrin biggrin biggrin


 
барбарискаДата: Пятница, 02.12.2011, 08:00 | Сообщение # 118
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем доброго утречка и хорошего настроя на весь день!!!

LuRu,
Людочка!Картинки классные
Quote (LuRu)
вот настроение улучшилось,всё налаживается,мальчики только радуют и обожают свою мамулю! Я знаю - это так!!!
и установка принята на Ура!!! biggrin
Quote (Elune)
да я всё понимаю и очень часто просто не замечаю с их стороны обиды,но иногда переполнится сосуд и не выдерживаю,ведь я для них так стараюсь,а когда прошу что нибудь сделать для меня,то такая обида берёт,когда им для мамы некогда,что либо сделать,и злюсь больше на себя,что избаловала. Quote (барбариска)

Вот и я такая же,стараюсь не обижаться и не заводиться.
Quote (Elune)
а у меня уже все дни смешались,вот я выдала,бывает же такое.

Так они/дни/так летят,что не мудрено. biggrin
Quote (Инна)
хочу показать золотой рынок, рынок специев в исторической районе

Спасибо Иннуля!Хотя золото я не люблю/ни красное ,ни желтое/ biggrin ,но посмотрела твои фотки с интересом,а вот около специев я бы побродила biggrin А ты не прикупила себе специев?

Quote (Инна)
прогулка на арабской лодке Доу, по вечернему Дубаю.

Мне очень нравится смотреть на ночные города,особенно с воды.Спасибо Иннуля!
Прикрепления: 6259761.gif (291.0 Kb)
 
ИннаДата: Пятница, 02.12.2011, 09:40 | Сообщение # 119
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (барбариска)
А ты не прикупила себе специев?

Ларисочка, на рынок специй мы попали после золотого рынка, были уставшие и жарко, да эти ароматы разные утомили меня, так, что ничего не купила, много есть того, что я не знаю. Больше всего меня впечатлило продающийся большими кусками ладан. surprised



 
барбарискаДата: Пятница, 02.12.2011, 09:54 | Сообщение # 120
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Инна)
Больше всего меня впечатлило продающийся большими кусками ладан.

Вот это да?! surprised
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ » ПОБОЛТАЕМ? Часть IV
Поиск: