Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Простые и доступные рецепты на каждый день от Кузи » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ К КУЗЕ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ К КУЗЕ
КазинакаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:57 | Сообщение # 16
Татьяна
Сообщений: 88
Награды: 3
Репутация: 3
Светик,поздравляю!!! biggrin
 
KUZIKДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:12 | Сообщение # 17
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Казинака, Танечка спасибо,солнышко happy

Люби себя такую как есть
 
AletaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:30 | Сообщение # 18
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Светланка, поздравляю с открытием своего блокнотика!
Пусть на свет твоего уютного домика заглядывают почаще гости, а ты их радуй все новыми вкусняшками!
flowers flowers flowers

 
LoudaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:03 | Сообщение # 19
Людмила
Сообщений: 860
Награды: 6
Репутация: 5
Светлана прими и мои поздравления !!! С открытием блокнотика, успехов и удачи!!!



Мои рецепты здесь

 
барбарискаДата: Понедельник, 02.11.2009, 08:39 | Сообщение # 20
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Светулечка,дорогая!От всей души и от всего сердца поздравляю тебя с открытием своего блокнотика.Очень люблю твои простые рецептики.Всегда доступно,всегда вкусно,всегда красиво.Я за тебя очень рада.Буду с нетерпением ждать твоих вкусняшек.

Прикрепления: 1335389.jpg (89.9 Kb)
 
Еленка26Дата: Понедельник, 02.11.2009, 13:39 | Сообщение # 21
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Светочка присоединяюсь ко всем поздравлениям, очень за тебя рада, ты молодечик !!!


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
KUZIKДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:54 | Сообщение # 22
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Aleta, Алёночка спасибо большое за поздравление happy Постараюсь радовать вкусняшками всех гостей по мери моих возможностей

Louda, Людочка спасибо за поздравление и пожелание ah

барбариска, Ларисонка, спасибо солнышко за поздравление и добрые слова.Я сегодня же поставлю новый рецептик(раздел торты) простой в приготовлении, как пять копеек, необычный по своей сути, но вкусненький как всегда happy Специально как по заказу biggrin

Еленка26,Леночка и тебе зайка спасибо за цветочки и поздравление flowers


Люби себя такую как есть
 
ИннаДата: Среда, 11.11.2009, 11:08 | Сообщение # 23
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
smile




 
KUZIKДата: Среда, 11.11.2009, 21:10 | Сообщение # 24
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Иночка, спасибо за поднятие настроения, я была на другом сайте и там растроилась и наревелась узнав о страшной трагедии в семье одной из девочек, у неё умер 4-х летний малыш(в сеньтябре), врачи виноваты в смерти, но малыша не воскресишь, это страшно, теперь вся в стресовом состоянии, ведь у моего Серёжки тоже не всё впорядке , со здоровьем , но у нас хоть узи в январе будет посмотрят что да как и теперь полетим сдавать анализы , а то уже месяца 3,5 не сдавали. Вчера я узнала но не упела ничего написать ,проклятый интернет отключился , я не спала нормально всё ночь,слёзы текли ручьюм, а как немного успокоилась и стала засыпать так мой масик просыпался и хныкал вобщем на работу с головной больлью и на таблетках. Сейчас снова наплакалась и болит голова. Но твои картинки, немного отвлекли спасибочки

Люби себя такую как есть
 
ИннаДата: Среда, 11.11.2009, 21:21 | Сообщение # 25
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
СВЕТУЛЯ, НАДО ВЕРИТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ, В ХРАМ СХОДИТЕ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ У БОГА ПРОСИ ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ РОДНЫХ! Я МЫСЛЕННО С ТОБОЙ!!!


 
KUZIKДата: Среда, 11.11.2009, 21:28 | Сообщение # 26
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Спасибо Инночка, молюсь каждый день,мне за двоих теперь приходится. Надеюсь и верю что всё будет хорошо

Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Четверг, 12.11.2009, 08:07 | Сообщение # 27
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Светулька,дорогая!Не надо думать о плохом,негатив притягивать никчему.Все будет нормально.Надо верить и надеяться.И плакать не надо,попей успокоительные.Ночи,отведенные на отдых, должны быть полноценные.А то твои переживания будут передаваться Сережке,ведь он еще маленький и связь с тобой у него очень большая.Ты сильная,а мы с тобой всей душой.Желаю здоровья и стойкости духа.
 
EluneДата: Четверг, 12.11.2009, 14:51 | Сообщение # 28
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
KUZIK,
Светуленька,милая,хорошая,я тоже с тобой всем сердцем и душой.Не думай о плохом,тебе сейчас не нужен негатив.Мы все с тобой и ты почувствуешь нашу поддержку.
 
KUZIKДата: Пятница, 13.11.2009, 00:41 | Сообщение # 29
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Девочки спасибо вам мои дорогие flowers flowers flowers Но я и из-за Серёжки не сплю хнычет ночью у наз зубы лезут один с переди в низу и похоже два сразу сверху и к томуже заднии.Это убийство, а прошлойночью поднялась температура и заложило нос вот и сейчас с температурой и ели дышит через нос и просыпается через каждые примерно 20 минут. Капли перед сном в нос капнула ,но их действия хватило наверно на часик странно. Наверно это реакция на зубы , хотя может и простыл вот так всегда теперь вся в раздумьях толи надо от простуды лекарства толи нет всё само исчезнит как закончут движение зубы wacko

Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Пятница, 13.11.2009, 09:55 | Сообщение # 30
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (KUZIK)
Девочки спасибо вам мои дорогие Но я и из-за Серёжки не сплю хнычет ночью у наз зубы лезут один с переди в низу и похоже два сразу сверху и к томуже заднии.Это убийство, а прошлойночью поднялась температура и заложило нос вот и сейчас с температурой и ели дышит через нос и просыпается через каждые примерно 20 минут. Капли перед сном в нос капнула ,но их действия хватило наверно на часик странно. Наверно это реакция на зубы , хотя может и простыл вот так всегда теперь вся в раздумьях толи надо от простуды лекарства толи нет всё само исчезнит как закончут движение зубы

Ты знаешь Светуленька,мне твоя проблема очень знакома.Я со своим старшим так мучалась,когда у него лезли сразу четыре зуба в 10 месяцев,очень болезненно шли,я его в кроватку даже не могла положить,он у меня был в коляске,чтобы можно было постоянно качать,иначе плакал,2 недели ничего не хотел есть,я ему всё в жидком виде давала,врача вызывала,т.к у него была температура и заложен был носик,так она мне сказала,что всё пройдёт когда вылезут зубы и чтобы я его насильно не кормила,а как можно если он вообще не хотел,вот и делала всё жиденькое,чтобы мог пить.Это время я буду помнить всю свою жизнь,хорошо,что рядом была моя мама,она мне давала время на сон,больше я ничего не хотела и как ты ревела от беспомощности рядом с ним.

 
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Простые и доступные рецепты на каждый день от Кузи » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ К КУЗЕ
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: