Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » "ГОТОВИМ ВМЕСТЕ" » ГОТОВИМ КОЛЛЕКТИВНО (Ответы и вопросы)
ГОТОВИМ КОЛЛЕКТИВНО
LuRuДата: Суббота, 23.01.2010, 23:45 | Сообщение # 46
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (TanyshaM)
.У нас на тв. идет передача "Кулинарный поединок"(может кто-то смотрел),

Мне тоже очень нравится эта передача,довольно здорово получается! biggrin
И то,что Леночка предлагает мне тоже нравится! biggrin


 
TanyshaMДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:01 | Сообщение # 47
Татьяна
Сообщений: 494
Награды: 4
Репутация: 3
Двочки!!! Я тоже хочу! И присоеденяюсь,впринципе меня устраивают любые предложенные варианты.Жду окончательног варианта!

Сколько с женщиной ни спорь,всё равно её аргументы громче!!!

Сообщение отредактировал TanyshaM - Воскресенье, 24.01.2010, 00:01
 
EluneДата: Воскресенье, 24.01.2010, 10:07 | Сообщение # 48
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девочки,дорогие,так мы не придём к единому мнению.Я думаю,что нужно предложить варианты и проголосовать.
TanyshaM, Танюша,твой вариант мне понравился,но раз в неделю нужно будет менять состав продуктов,а я думаю что в нашем случае это невозможно,или будет не всем по карману,да и не все всё любят.Это конечно очень интересно посмотреть,как из одних и тех же продуктов готовятся совсем разные блюда.Но в этом случае нужно будет учитывать вкусы и возможности всех участников.
Давайте проголосуем.
 
AletaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 10:18 | Сообщение # 49
Алёна
Сообщений: 1368
Награды: 10
Репутация: 36
Quote (KUZIK)
Aleta, Алён а я не поняла а как тогда если у тебя нет супов и будет твой блокнот то выбирать можно любое что есть в блокноте да а суп уже свой любой раз у тебя нету так тогда или я не поняла

Если будут рецепты одного то можно любые блюда готовить какие хочешь и не важно суп, салат и т.д.
А я имела ввиду то, что предлагали - пример :1 блюдо - Инна
салат - Света,
закуска - Оля, а потом наоборот
в принцыпе это нормально - просто у нас еще не совсем достаточно рецептов и тем более определенные блюда есть только у пару человек и по 2-3 , а салаты у всех и множество - к примеру супы есть только у АА и НН и они будут постоянно повторятся. Ведь если уже составлять меню то нужно что бы оно было полноценным первое, второе, третье и был выбор 2-3 блюда, а какой будет выбор если к примеру супов только 2 на весь сайт - их больше просто привела пример, а есть действительно единичные блюда.
 
EluneДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:01 | Сообщение # 50
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девочки,ЗДЕСЬ я создала тему опрос,голосуем.
Девочки,дорогие,ничего страшного что у нас ещё мало участников и недостаточное количество некоторых блюд,зато у нас есть возможность отведать,то что вы готовите для своих домочадцев.
Коментарии по рецептам оставлять в этой теме или в теме того участника,по рецепту которого готовилось это блюдо.


Сообщение отредактировал Elune - Воскресенье, 24.01.2010, 11:13
 
Еленка26Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:14 | Сообщение # 51
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
TanyshaM,
Танечка идея хорошая, мне нравится smile
Можно в этом форуме создать такую тему "Кулинарный поединок" и кто захочет будет в нем учавствовать.
Может кто то в этом форуме захочет создать еще что нибудь интересное , это же здорово wink


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
EluneДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:05 | Сообщение # 52
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девочки,голосуем ЗДЕСЬ.
 
Ирма38Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:33 | Сообщение # 53
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Девочки, а мне кажется, что и голосовать нет смысла. Делаем, да и все! Пусть нас и не много, но в каждом блокнотике есть такие интересные рецепты. Даже если написать одно-два первых блюда, и не готовить их, ничего страшного, зато вторые блюда пойдут, салаты... Это все равно будет интересно. Готовить по рецептам одного человека - мне идея не очень нравится. я думаю. что разнообразие будет интереснее. Идея Танечки с кулинарным поединком очень понравилась. Ведь даже из одного набора продуктов можно приготовить ОГО-ГО. Это мое мнение, а решать коллективно. И, Леночка 26, дай примерное меню, а там глянем и тогда сразу и решится что и как дальше.

ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Еленка26Дата: Понедельник, 25.01.2010, 08:35 | Сообщение # 54
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Ирма38,
Конечно Ириша я дам первое меню но только с вашего позваления smile
Раз решили провести опрос - пусть пройдет. wink


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
KUZIKДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:28 | Сообщение # 55
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Девочки с кулинарным поединком не получится использовать рецепты только с сайта, там то смысл придумать своё блюдо из выделенных продуктов а там где голосование получается что и для 4 варианта надо рецепты только с сайта(немного не подходит). А у меня идея можете не соглашаться. Предлагаю выбираем из первых трёх вариантов а 4 вариант поединок кулинарный это можем провадить как отдельную игру допустим 1 раз в месяц. Заранние объявим день поединка , выберим типо ведущего он выберет продукты и объявит о них за два дня ждо поединка к примеру (ну что бы успеть их купить тем кто захочет принять участие в поединке) Итог поединка показывать будем на следующий день после его проведения.
Пусть как развлечение раз в месяц такая игра проходит. Это и весело и интересно и ждать будем с нетерпением и мыслями , а что же за продукты нам предложат и чем же мы таким порадуем домачатцев. Тем у кого нет чем фотографировать просим просто подробно написать рецепт приготовленного блюда. Это я для Ларисоньки пишу, а может и ещё кто без фотоаппарата присоединится.


Люби себя такую как есть
 
LuRuДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:09 | Сообщение # 56
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (KUZIK)
Предлагаю выбираем из первых трёх вариантов а 4 вариант поединок кулинарный это можем провадить как отдельную игру допустим 1 раз в месяц. Заранние объявим день поединка , выберим типо ведущего он выберет продукты и объявит о них за два дня ждо поединка к примеру (ну что бы успеть их купить тем кто захочет принять участие в поединке) Итог поединка показывать будем на следующий день после его проведения.
Пусть как развлечение раз в месяц такая игра проходит. Это и весело и интересно и ждать будем с нетерпением и мыслями , а что же за продукты нам предложат и чем же мы таким порадуем домачатцев.

Было бы здорово! Будет две игры! biggrin biggrin biggrin


 
TanyshaMДата: Вторник, 26.01.2010, 00:43 | Сообщение # 57
Татьяна
Сообщений: 494
Награды: 4
Репутация: 3
Quote (KUZIK)
Пусть как развлечение раз в месяц такая игра проходит

Я думаю было бы даже очень отличная идея,какраз можно прверить свою смекалку и мастерство в кулинариии.


Сколько с женщиной ни спорь,всё равно её аргументы громче!!!

 
EluneДата: Вторник, 26.01.2010, 09:40 | Сообщение # 58
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (KUZIK)
не получится использовать рецепты только с сайта, там то смысл придумать своё блюдо из выделенных продуктов а там где голосование получается что и для 4 варианта надо рецепты только с сайта(немного не подходит).

Светуленька,ты на счёт 4 вопроса в анкете не так поняла,там не написано что использовать рецепты только с нашего сайта,эта игра " Кулинарный поединок", и подразумевает приготовление блюд по своему усмотрению,а уже ниже приписано,что использовать рецепты только с нашего сайта.А идея делать такой конкурс раз в месяц мне тоже нравится.
 
EluneДата: Четверг, 28.01.2010, 10:39 | Сообщение # 59
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Дорогие девочки,сегодня мы заканчиваем голосование.
Так как в первый день я по неосторожности проголосовала за 1 и 3 пункт,одновременно,то у нас ничья между 1 и 3 пунктами, за 2 пункт проголосовал 1 человек и за 4 два человека,но по мнению большинства девочек,нам лучше подойдёт 3 пункт.На счёт 4 пункта мы с девочками обсуждали и решили делать один раз в месяц такой конкурс.Поэтому Леночка26 и будет составлять меню по 3 пункту.Вам даётся 4 дня на подготовку,ознакомлением с меню и подборкой рецептов,а с понедельника начнём выставлять блюда и писать отзывы.
Меню будет выставлено в главном сообщении," ГОТОВИМ КОЛЕКТИВНО".
Всем нам удачи.


Сообщение отредактировал Elune - Четверг, 28.01.2010, 10:39
 
Еленка26Дата: Пятница, 29.01.2010, 05:24 | Сообщение # 60
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Девчата хочу вам сказать
Я сегодня с 3-го раза завела свой комп а вчера вечером он вообще не включился , если он у меня "умрет" не теряйте меня.


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

Сообщение отредактировал Еленка26 - Пятница, 29.01.2010, 07:08
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » "ГОТОВИМ ВМЕСТЕ" » ГОТОВИМ КОЛЛЕКТИВНО (Ответы и вопросы)
Поиск: