Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » "ГОТОВИМ ВМЕСТЕ" » МЕНЮ НА НЕДЕЛЮ С 08. 02. ПО 14. 02
МЕНЮ НА НЕДЕЛЮ С 08. 02. ПО 14. 02
ИннаДата: Четверг, 04.02.2010, 11:40 | Сообщение # 1
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327

МЕНЮ НА НЕДЕЛЮ С 8.02.10 по 14.02.10

ЗАВТРАКИ ОТ ЛЮДОЧКИ (Louda)

САЛАТЫ ОТ ФОРУМЧАН

ПЕРВЫЕ БЛЮДА ОТ ЛЮДМИЛКИ (LuRu)

ВТОРЫЕ БЛЮДА ОТ ЛЕНУСИКА (Еленка26)


НЕ СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА ОТ АЛЁНУШКИ (Aleta)


СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА ОТ ИРУСИКА (Elune)


НАПИТКИ ОТ ЛАРИСОЧКИ (lario)


ДЕСЕРТЫ И ФРУКТОВЫЕ САЛАТЫ ОТ СВЕТУЛИ (KUZIK)




 
KUZIKДата: Вторник, 09.02.2010, 17:41 | Сообщение # 31
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Девочки как у вас вкусно, тут smile , а я блинчики свои и не признала как то , бледненькие что то happy получились, может какао порошка мало Ленусик добавила. Я девочки если что приготовлю то только с письменным ответом приду, отвезла я сегодня сфоего любимца в магазин по гарантии ещё в ремонт попадает. Сказали что такое крайне редко бывает что объектив не открывается, так я совсем растроилась, страшно что может это ремонту и не поддастся, тогда плохо сложно фоткать будет. Пока я ещё ничего из меню не готовила. Доедаем другое. Завтра что-нибудь приготовлю.

Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Вторник, 09.02.2010, 17:42
 
EluneДата: Вторник, 09.02.2010, 18:25 | Сообщение # 32
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девочки,и я принесла отчётик Алёнушке,правда у меня больше получились на пирожки похожи,чем на Чебуреки ,никогда чебуреки не делала,и привыкла по много мяса класть,вкусные получились и хорошо прожарились,правда некоторые полопались,ничего ещё научусь.Получилось много,всем хватило,да ещё и остались.



Сообщение отредактировал Elune - Вторник, 09.02.2010, 18:33
 
ИннаДата: Вторник, 09.02.2010, 18:34 | Сообщение # 33
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
ДЕВОЧКИ, МОЛОДЦЫ ХОЗЯЮШКИ И Я С ОТЧЁТОМ, ТУТ РУЛЕТ ЛЮДОЧКИН Louda ПРИГОТОВИЛА И НАСЛАЖДАЛИСЬ! СПАСИБО ОТ ВСЕЙ СЕМЬИ!
ЯИЧНЫЙ РУЛЕТ






Сообщение отредактировал Elune - Вторник, 09.02.2010, 18:55
 
EluneДата: Вторник, 09.02.2010, 18:58 | Сообщение # 34
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Инна)
ДЕВОЧКИ, МОЛОДЦЫ ХОЗЯЮШКИ И Я С ОТЧЁТОМ, ТУТ РУЛЕТ ЛЮДОЧКИН Louda ПРИГОТОВИЛА И НАСЛАЖДАЛИСЬ! СПАСИБО ОТ ВСЕЙ СЕМЬИ!
ЯИЧНЫЙ РУЛЕТ

Иннуленька,красота,как на клумбочке,очень аппетитно получилось. biggrin biggrin biggrin
 
LuRuДата: Вторник, 09.02.2010, 19:59 | Сообщение # 35
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (KUZIK)
Сказали что такое крайне редко бывает что объектив не открывается, так я совсем растроилась

Не расстраивайся,может ещё починят,а может поменяют! smile

Quote (Elune)
Девочки,и я принесла отчётик Алёнушке,правда у меня больше получились на пирожки похожи,чем на Чебуреки ,никогда чебуреки не делала,и привыкла по много мяса класть,вкусные получились и хорошо прожарились,правда некоторые полопались,ничего ещё научусь.Получилось много,всем хватило,да ещё и остались.

И правда,такие пухленькие вышли,объеденье!!!!!! eat eat eat eat hands hands hands

Quote (Инна)
ДЕВОЧКИ, МОЛОДЦЫ ХОЗЯЮШКИ И Я С ОТЧЁТОМ, ТУТ РУЛЕТ ЛЮДОЧКИН Louda ПРИГОТОВИЛА И НАСЛАЖДАЛИСЬ! СПАСИБО ОТ ВСЕЙ СЕМЬИ!
ЯИЧНЫЙ РУЛЕТ

Красота,какая солнечная!!!!!!!!!!! eat eat eat hands hands hands


 
Еленка26Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:34 | Сообщение # 36
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Quote (KUZIK)
может какао порошка мало Ленусик добавила

Да Свет поменьше добавила, у малой алергия вылезла побоялась больше сыпать sad

Elune,
Отличные чебуреки smile

Quote (Инна)
РУЛЕТ ЛЮДОЧКИН Louda ПРИГОТОВИЛА

Аппетитненький такой smile


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

Сообщение отредактировал Еленка26 - Среда, 10.02.2010, 09:56
 
KUZIKДата: Вторник, 09.02.2010, 23:59 | Сообщение # 37
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
А с алергией надо остарожно, может если знаешь что на какао то лучше совсем пока не давай.Пусть подрастёт малышка.

Люби себя такую как есть
 
TanyshaMДата: Среда, 10.02.2010, 00:05 | Сообщение # 38
Татьяна
Сообщений: 494
Награды: 4
Репутация: 3
Девочки как вкусно и красиво и аппетитно у Вас получилось!!!! Я тоже принесла тарелочку Горохового супа от Людмилочки. Ой девочки я хоть с Вами супчики стала готовить разные, а то только борщь делала.Спасибо Людмиле за супчик!

Рера неполучилось купить пришлось на копчёной рульке приготовить. Про сухарики забыла в тарелку положить,отвлёк сынок.


Сколько с женщиной ни спорь,всё равно её аргументы громче!!!

Сообщение отредактировал TanyshaM - Среда, 10.02.2010, 00:09
 
барбарискаДата: Среда, 10.02.2010, 07:41 | Сообщение # 39
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (KUZIK)
так я совсем растроилась

Светочка!Не расстраивайся пожалуйста.Зная,как ты вкусно готовишь и прекрасно все описываешь,легко представить твое блюдо и без фотки.
Quote (Elune)
и привыкла по много мяса класть,вкусные получились и хорошо прожарились,правда некоторые

Иришка!Я тоже люблю,когда много начинки.Чебуреки у тебя очень симпотичные,схомячила парочку biggrin
Инна,
Иннуля!Рулетик у тебя такой солнечный получился,просто заглядение.
TanyshaM,
Танечка!Супчик очень вкусно смотрится,сразу захотелось приготовить и слопать.
 
EluneДата: Среда, 10.02.2010, 09:11 | Сообщение # 40
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (KUZIK)
Я девочки если что приготовлю то только с письменным ответом приду, отвезла я сегодня сфоего любимца в магазин по гарантии ещё в ремонт попадает. Сказали что такое крайне редко бывает что объектив не открывается, так я совсем растроилась, страшно что может это ремонту и не поддастся, тогда плохо сложно фоткать будет. Пока я ещё ничего из меню не готовила. Доедаем другое. Завтра что-нибудь приготовлю.

Светуленька,раз твой фотик попадает под гарантию,то тебе должны его или починить или дать новый.Будь понастойчивее.Таковы законы,а они почти везде за покупателя.Так что если будут возвращать неисправный,отказывайся принимать и требуй его замены,пусть сами отправляют изготовителю,а тебе отдадут новый,и только новый.
Quote (TanyshaM)
Я тоже принесла тарелочку Горохового супа от Людмилочки. Ой девочки я хоть с Вами супчики стала готовить разные, а то только борщь делала.Спасибо Людмиле за супчик!

Танюша,супчик отменный,да столько много мяса.Молодчинка,а я его иногда подаю и без сухариков,если неуспеваю сделать.И ещё совет тебе.Горох можно полностью разваривать,чтобы только вкус оставался,иногда можно все ингридиенты измельчить в пюре,вот тогда обязательно с греночками.Ну очень вкусно. thumbup thumbup thumbup eat eat eat flowers flowers
 
Еленка26Дата: Среда, 10.02.2010, 09:56 | Сообщение # 41
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Людочка суп получился очень вкусный, спасибо smile
копченые ребрышки придалаи такой аромат супу , просто закочаешься eat
Суп гороховый с сухариками


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
Еленка26Дата: Среда, 10.02.2010, 10:06 | Сообщение # 42
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Quote (KUZIK)
А с алергией надо остарожно, может если знаешь что на какао то лучше совсем пока не давай

Нет Светик не на какао , это мы тут с ней на апельсины напали . Потом уж я сообразила что делаю , отругала себя.
А так у нас вообще аллергии никогда небыло.

TanyshaM,
Танечка суп просто объеденье , столько мяса.
А я только на ребрышках сделала и то под сухарями лежат biggrin biggrin biggrin



Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
ИннаДата: Среда, 10.02.2010, 12:31 | Сообщение # 43
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Девочки, а я к вам с салатом от Светланы KUZIK,только без помидор, но всё равно очень вкусно! Светуль принимай отчёт smile

САЛАТ С ДОКТОРСКОЙ КОЛБАСКОЙ




 
Еленка26Дата: Среда, 10.02.2010, 13:13 | Сообщение # 44
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Инна,
Салатика еще не было , спасибо дорогая eat схрумкали smile


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
ИннаДата: Среда, 10.02.2010, 13:15 | Сообщение # 45
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Еленка26)
схрумкали

biggrin НА ЗДОРОВЬЕ!



 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » "ГОТОВИМ ВМЕСТЕ" » МЕНЮ НА НЕДЕЛЮ С 08. 02. ПО 14. 02
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: