Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » "ГОТОВИМ ВМЕСТЕ" » ЛЮБИМЫЕ БЛЮДА. (наши любимые блюда и любимые блюда наших родных.)
ЛЮБИМЫЕ БЛЮДА.
LuRuДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:27 | Сообщение # 16
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Elune)
Людочка,ты правильно сказала,что пиццы много не бывает,убедилась на своих мальчиках.Великолепнейшие пиццы.Как бы забрать себе на пробу по половинке.

yes yes yes Бери,солнышко,забацаем ещё!!! biggrin biggrin biggrin


 
EluneДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:01 | Сообщение # 17
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девочки,а я пару дней назад готовила мясо под овощами и запеканку творожную с рисом и изюмом,мои так любят и я так часто эти блюда готовлю,и самое главное,что не нужно стоять возле плиты в нашу жару,всё готовлю в духовке,очень часто готовлю небольшую запеканку в микроволновке.

Мясо под овощами.

Творожная запеканка.

 
барбарискаДата: Вторник, 08.06.2010, 06:05 | Сообщение # 18
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
а ведь я на морепродукты и смотреть не хочу,рыбу раз в два месяца немного могу съесть и то не каждую.

Иришечка,а как ты насчет морской капусты,фейхоа и хурмы?В этих продуктах тоже очень хороший процент,во всяком случае щитовидке он помогает,на себе испытано.

Quote (Elune)
Мясо под овощами.

Quote (Elune)
Творожная запеканка

Какая вкуснота,и я с тобой согласна Иришка,просто и незаморочно.
А я вчера сырный супчик варила с грибами.Мальчику моему понравился.
Пожарила лук-репку с грибочками шампиньонами,отдельно пожарила морковку и кабачек.Сварила овощной бульончик/лук,морковка,стебли сельдерея,корень петрушки/,процедила.В бульон загрузила обе зажарочки,распустила плавленный сырок,положила зелень петрушки и поджаренный чесночек,разведенный соком половинки лимончика,посолила,поперчила,добавила лаврушечки.Все вкусный супчик готов.Прелесть,а не вкус:нежный-сливочный-ароматный.Мечта.
 
LuRuДата: Вторник, 08.06.2010, 14:34 | Сообщение # 19
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Elune)
Девочки,а я пару дней назад готовила мясо под овощами и запеканку творожную с рисом и изюмом,мои так любят и я так часто эти блюда готовлю,и самое главное,что не нужно стоять возле плиты в нашу жару,всё готовлю в духовке,очень часто готовлю небольшую запеканку в микроволновке.

Ммммммм....как аппетитненько,хочется и того и другого!!!!!! eat eat eat flowers flowers flowers
И мне нравится летом всё в духовку запихивать,раз и два вытащил!!!! biggrin biggrin biggrin
Я так понимаю,рецепты у тебя в блокнотике есть? gossip Пойду искать,у меня творожок есть,может маленькую и забацать?!!!!! laugh

Quote (барбариска)
А я вчера сырный супчик варила с грибами.

Прелесть... drool drool drool Супчики так полезно и главное тааак вкусно!!!!!!!! eat eat eat flowers flowers flowers


 
EluneДата: Вторник, 08.06.2010, 15:40 | Сообщение # 20
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
Иришечка,а как ты насчет морской капусты,фейхоа и хурмы?В этих продуктах тоже очень хороший процент,во всяком случае щитовидке он помогает,на себе испытано.

Ты знаешь Ларонька,морскую капусту я даже не могу пригубить,так она мне противна,а остальные я могу но в небольших количествах
Quote (барбариска)
А я вчера сырный супчик варила с грибами.Мальчику моему понравился.
Пожарила лук-репку с грибочками шампиньонами,отдельно пожарила морковку и кабачек.Сварила овощной бульончик/лук,морковка,стебли сельдерея,корень петрушки/,процедила.В бульон загрузила обе зажарочки,распустила плавленный сырок,положила зелень петрушки и поджаренный чесночек,разведенный соком половинки лимончика,посолила,поперчила,добавила лаврушечки.Все вкусный супчик готов.Прелесть,а не вкус:нежный-сливочный-ароматный.Мечта.

Ларонька,как же ты вкусно рассказываешь,точно не супчик ,а мечта.ММММММММММ clap :clap: eat :eat: flowers :flowers: flowers
Quote (LuRu)
Я так понимаю,рецепты у тебя в блокнотике есть? Пойду искать,у меня творожок есть,может маленькую и забацать?!!!!!

Людочка,я даже и не знаю есть рецептики у меня или нет,это настолько лёгкие блюда,что мне кажется,что под силу любой хозяйке.
Мясо порезала кусками,посолила,поперчила,добавила майонеза,всё смешала,выложила на противень,а сверху порезанные сладкий перец и помидоры,тоже немного смешанные с майонезом,сверху на овощи выложила хороший слой порезанной картошки,также смешанной со сметаной и майонезом,овощи не солю,соли достаточно в майонезе,затем сверху ещё немного майонезом и в духовку,пока картофель не будет готов,сперва поставила открытую,а как корочка красивая образовалась,закрыла сверху фольгой и до готовности,готовилось 1,5 часа.
А для творожной запеканки,сперва сварила рис,добавила хороший кусочек масла,остудила,добавила к рису творог,яйца,сахар,ванильный сахар,помытый изюм,всё по своему вкусу,хорошенько всё смешала,выложила на смазанный маслом и посыпанный манкой протвень,сверху помазала хорошо сметаной и так же сверху положила порезанное мелкими кусочками масло,в нагретой до 200*С духовке выпекала минут сорок,или пока не образуется красивая корочка.Запеканка такая получается вкусная и нежная,что мои могут её кушать каждую неделю,что я и делаю в последнее время.
biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Elune - Вторник, 08.06.2010, 18:27
 
LuRuДата: Вторник, 08.06.2010, 18:25 | Сообщение # 21
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Quote (Elune)
Людочка,я даже и не знаю есть рецептики у меня или нет

Не нашла,зато присмотрела,кое что ещё! biggrin

Quote (Elune)
это настолько лёгкие блюда,что мне кажется,что под силу любой хозяйке

Это я конечно понимаю,но и у каждой хозяюшки есть свои хитрости и свои "изюминки".
Поэтому с удовольствием попробовала бы и твои рецепты! biggrin biggrin biggrin
Прочитала,очень всё вкусненько! Вот такую запеканку с творогом я никогда не делала. wink


 
EluneДата: Вторник, 08.06.2010, 18:30 | Сообщение # 22
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (LuRu)
Не нашла,зато присмотрела,кое что ещё!
Quote (Elune)
это настолько лёгкие блюда,что мне кажется,что под силу любой хозяйке

Это я конечно понимаю,но и у каждой хозяюшки есть свои хитрости и свои "изюминки".
Поэтому с удовольствием попробовала бы и твои рецепты!
Прочитала,очень всё вкусненько! Вот такую запеканку с творогом я никогда не делала.


Людочка,ты конечно же права,что у каждой хозяйки есть свои секреты,и мне тоже всегда очень интересно испробовать что либо новенькое.


Сообщение отредактировал Elune - Вторник, 08.06.2010, 18:31
 
Еленка26Дата: Среда, 09.06.2010, 04:50 | Сообщение # 23
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Привет smile
Ну какие же вы девчата мастеровые biggrin просто умки biggrin
Очень много вкусного , рука так и тянется biggrin


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
EluneДата: Понедельник, 14.06.2010, 09:46 | Сообщение # 24
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Дорогие девочки,я с небольшим опозданием,вчера не могла,принесла на угощение любимейшее блюдо моей семьи,думаю не ошибусь,если скажу что это одно из любимейших блюд многих людей.Принимайте и угощайтесь,напекла много.

 
ИннаДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:10 | Сообщение # 25
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Elune)
Дорогие девочки,я с небольшим опозданием,вчера не могла,принесла на угощение любимейшее блюдо моей семьи,думаю не ошибусь,если скажу что это одно из любимейших блюд многих людей.Принимайте и угощайтесь,напекла много.

О да Ирочка, наверно блины любят все! УУУУгостилась!!! thumbup thumbup thumbup



 
Ирма38Дата: Понедельник, 14.06.2010, 13:25 | Сообщение # 26
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (Elune)
Мясо под овощами.

Quote (Elune)
Творожная запеканка.

Quote (Elune)
угощайтесь,напекла много.

Иришка, я просто восхищаюсь тобой: в такую жару ты еще и печешь wacko %) wacko wacko wacko Очень красиво и, не сомневаюсь, что очень вкусно! hands hands hands hands hands


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
EluneДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:32 | Сообщение # 27
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Инна)
О да Ирочка, наверно блины любят все! УУУУгостилась!!!

Да Иннуленька,я ещё пока не встречала ни одного человека,чтобы не любил тонкие блины.
 
EluneДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:00 | Сообщение # 28
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Ирма38)
Иришка, я просто восхищаюсь тобой: в такую жару ты еще и печешь wacko Очень красиво и, не сомневаюсь, что очень вкусно!

Иришка,ведь и в жару хочется кушать,вот и приходится выготавливать,самое тяжёлое в жару готовится к дню рождения,а у меня в этом месяце 4 именинника,19 июня малышка,24 июня любимый племянник,28 июня невесточка и 30 июня муж,а в июле старший сын и т.д,а для всей родни я всем пеку торты,так что мне приходится печь почти каждый месяци не по одному разу,конечно же делаю всё бесплатно.Для некоторых приходится и готовить,но ведь это родные люди.Пока силы есть буду делать.
Спасибо тебе моё солнышко за тёплые слова
. lips lips lips lips lips lips
 
Еленка26Дата: Понедельник, 14.06.2010, 17:50 | Сообщение # 29
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Девочки, принесла любимую зажаристую курочку с картошечкой smile


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
EluneДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:37 | Сообщение # 30
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Еленка26)
Девочки, принесла любимую зажаристую курочку с картошечкой

Леночка,то что курочка любимая всеми нами это уж точно,да ещё и с картошечкой,мммммммммммммммммм,ну что ещё нужно для блаженства. clap clap clap eat eat eat eat flowers flowers flowers flowers
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » "ГОТОВИМ ВМЕСТЕ" » ЛЮБИМЫЕ БЛЮДА. (наши любимые блюда и любимые блюда наших родных.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: