Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » "ГОТОВИМ ВМЕСТЕ" » Осеннее меню (Добро пожаловать в продолжение темки!)
Осеннее меню
ОлюкаДата: Среда, 25.08.2010, 09:55 | Сообщение # 1
Ольга
Сообщений: 1949
Награды: 12
Репутация: 32
Добро пожаловать в меню на неделю

Скоро осень!

В тему стихотворение А.С Пушкина

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

Всем места хватит! Стол накрыт!

Меню на неделю с 25.08.10 по 01.09.10.

Закуски - От Леночки (Еленка 26)
Салаты овощные,грибные - От Леночки (Еленка26)

Вторые блюда - От Инули
Блюда из овощей - От Инули

Выпечка несладкая - От LuRu (Людочки)

Выпечка сладкая - Louda (Людочки)

Десерты - От Aleta (Алены)

Заготовки на зиму - От Всех из овощей - Из ягод и фруктов

Приятного аппетита!

Сообщение отредактировал Elune - Четверг, 26.08.2010, 18:16
 
барбарискаДата: Среда, 25.08.2010, 10:07 | Сообщение # 2
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Олечька!Замечательное меню/а я не сомневалась,что у тебя все получится/.
Оформление прекрасное и стихи великолепные!Я себе уже наметила блюда,правда отчитываться буду без фоток,одним описанием.Спасибо тебе большое за проделанную работу.
Прикрепления: 9970967.gif (216.8 Kb)
 
ОлюкаДата: Среда, 25.08.2010, 10:10 | Сообщение # 3
Ольга
Сообщений: 1949
Награды: 12
Репутация: 32
барбариска, Ларис не за что! biggrin Сейчас тоже чтонить для себя выберу на сегодняю
 
барбарискаДата: Среда, 25.08.2010, 10:11 | Сообщение # 4
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Олюка)
для себя выберу на сегодняю

Оль,так эта менюшка на эту неделю,вернее на оставшуюся половину?
 
ОлюкаДата: Среда, 25.08.2010, 10:17 | Сообщение # 5
Ольга
Сообщений: 1949
Награды: 12
Репутация: 32
барбариска,
Quote (барбариска)
эта менюшка на эту неделю,вернее на оставшуюся половину?
А я вот тоже в это плане не поняла, поэтому и число не поставила, как Инуля решит, пусть будет на оставшуюся половину для удобства, а отчеты можно будет и потом приносить и в новое меню и сюда. biggrin
 
барбарискаДата: Среда, 25.08.2010, 10:25 | Сообщение # 6
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Олюка)
пусть будет на оставшуюся половину для удобства, а отчеты можно будет и потом приносить и в новое меню и сюда.

Ну в принцыпе у нас как получается,если мы выставляем менюшку в среду-четверг,то приготовить из нее хочется сразу что-нибудь.Так пусть и будет такое смещение:неделя не обязательно должна отчсчет брать с понедельника.Можно ведь со следующего дня после выставления менюшки считать эти 7 дней называемых неделей,до следующего выставления менюшки.Но это мое мнение.А там как решит большенство.
 
ИннаДата: Среда, 25.08.2010, 11:28 | Сообщение # 7
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Олюка)
А я вот тоже в это плане не поняла, поэтому и число не поставила, как Инуля решит, пусть будет на оставшуюся половину для удобства, а отчеты можно будет и потом приносить и в новое меню и сюда.

Quote (барбариска)
Ну в принцыпе у нас как получается,если мы выставляем менюшку в среду-четверг,то приготовить из нее хочется сразу что-нибудь.Так пусть и будет такое смещение:неделя не обязательно должна отчсчет брать с понедельника.Можно ведь со следующего дня после выставления менюшки считать эти 7 дней называемых неделей,до следующего выставления менюшки.Но это мое мнение.А там как решит большенство.

Меню thumbup на неделю, до следующей среды!!!



 
ОлюкаДата: Среда, 25.08.2010, 14:23 | Сообщение # 8
Ольга
Сообщений: 1949
Награды: 12
Репутация: 32
Инна,
Quote (Инна)
на неделю, до следующей среды!!!
biggrin Окей!

Я со спасибкой с Инуле, сегодня готовила из того что было в холодильнике, вот нашлись продукты на баклажановую икру с майонезом, нам понравилось, очень нежно, на хлебушек само то!

 
барбарискаДата: Четверг, 26.08.2010, 09:07 | Сообщение # 9
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Инна)
Меню на неделю, до следующей среды!!!

Ура! biggrin Тогда я сегодня что-нибудь из менюшки приготовлю.

Quote (Олюка)
нашлись продукты на баклажановую икру с майонезом, нам понравилось, очень нежно, на хлебушек само то!

Оличка!Ты умничка,и холодильничек у тебя хорошенький biggrin
 
EluneДата: Четверг, 26.08.2010, 18:13 | Сообщение # 10
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Олюка)
Добро пожаловать в меню на неделю

Оленька,такое красивое оформление,а стихи то какие замечательные.
Менюшка замечательная,если у меня будет получаться,то обязательно что либо приготовлю из менюшки,я сейчас не выготавливаю из-за жары.Спасибо Оленька за твой труд.
Ты такая шустрая,уже и приготовила,правду сказала Ларонька,хороший у тебя холодильничек.
biggrin biggrin biggrin biggrin
 
барбарискаДата: Пятница, 27.08.2010, 08:17 | Сообщение # 11
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки отчитываюсь по проделанной работе.Сделала вчера тортик овощной от Леночки26.Замечательно получилось.Только капустку я блендером не пробивала/хотя теперь у меня есть этот суперагрегат.У меня главный мужчина спал и не хотелось шуметь./Я ее мелко-мелко порезала и немножечко припустила.Когда они увидели сей шедевр,хором спросили,какой у нас сегодня праздник biggrin Так что Леночке большое спасибо.Очень вкусное блюдо.
А еще я делала Оленькин лавашик с яблочочком присыпанным корицей и сахарной пудрой.Замечательно поужинала моя семья.Олечка спасибо тебе большое.
 
EluneДата: Пятница, 27.08.2010, 09:24 | Сообщение # 12
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (барбариска)
Девочки отчитываюсь по проделанной работе.Сделала вчера тортик овощной от Леночки26.Замечательно получилось.Только капустку я блендером не пробивала/хотя теперь у меня есть этот суперагрегат.У меня главный мужчина спал и не хотелось шуметь./Я ее мелко-мелко порезала и немножечко припустила.Когда они увидели сей шедевр,хором спросили,какой у нас сегодня праздник Так что Леночке большое спасибо.Очень вкусное блюдо.
А еще я делала Оленькин лавашик с яблочочком присыпанным корицей и сахарной пудрой.Замечательно поужинала моя семья.Олечка спасибо тебе большое.

Ларонька,я этот тортик от Леночки уже усовершенствовала,добавляю свои ингридиенты,так он мне понравился,и тоже как и ты когда делала первый раз,меленько резала капусточку,но не припускала,добавляла немного кабачёк на тёрочке,всегда очень вкусно получается,а вместо майонеза один раз использовала жидкий плавленый сыр,ещё кое что,но об этом я расскажу когда зимой приготовлю,сфоткаю.До лавашика Оленькиного у меня тоже к зиме ручки дойдут,тоже очень хочу испробовать.
Ты молодчинка Ларонька,сказала приготовлю и сделала
. biggrin biggrin biggrin
 
барбарискаДата: Пятница, 27.08.2010, 09:38 | Сообщение # 13
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (Elune)
,добавляла немного кабачёк на тёрочке

В следующий раз сделаю овощные блинчики.И попробую с плавленным сырком.Спасибо Иришка за наводку.
 
ОлюкаДата: Пятница, 27.08.2010, 13:12 | Сообщение # 14
Ольга
Сообщений: 1949
Награды: 12
Репутация: 32
Elune, Ириша спасибо!

барбариска,

Quote (барбариска)
Сделала вчера тортик овощной от Леночки26.
Ларис молодец! biggrin

Quote (барбариска)
А еще я делала Оленькин лавашик с яблочочком присыпанным корицей и сахарной пудрой
Супер! Я тоже полюбила этот рецепт, теперь часто к завтраку готовлю.

А я сегодня испекла таки свой первый хлебушек на закваске!

Результат порадовал, хлеб получился как из русской печи, а какая корочка, просто супер! biggrin

 
ИннаДата: Пятница, 27.08.2010, 21:55 | Сообщение # 15
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Quote (Олюка)
Я со спасибкой с Инуле, сегодня готовила из того что было в холодильнике, вот нашлись продукты на баклажановую икру с майонезом, нам понравилось, очень нежно, на хлебушек само то!

На здоровье, душа радуется когда моими рецептами кто то пользуется smile

Quote (Олюка)
Результат порадовал, хлеб получился как из русской печи, а какая корочка, просто супер!

Супер, аромат на весь форум!!!

А я к вам с Баклажанная икра с овощами как раз к Оленому хлебушку!!!




 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » "ГОТОВИМ ВМЕСТЕ" » Осеннее меню (Добро пожаловать в продолжение темки!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: