Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » КАК ХОРОШО В УЮТНОМ ДОМЕ НАШЕМ! » Наши приятности и покупки.
Наши приятности и покупки.
KUZIKДата: Понедельник, 22.09.2014, 17:09 | Сообщение # 211
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
спасибочки девочки, штука реально класная, вчера уже использовала когда торт украшала, и ни чего прямоугольный оказалось тоже удобно на неё ставить. Она и с наклоном и можно без него делать ровную поверхность, очень удобно.

Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Пятница, 26.09.2014, 05:17 | Сообщение # 212
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата KUZIK ()
Она и с наклоном и можно без него делать ровную поверхность, очень удобно.

Я очень рада,Светочка,что удобная подставочка!Дай бог тебе заказов и пусть служит долго! biggrin
 
барбарискаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 06:02 | Сообщение # 213
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,хочу поделиться приятность.У нас мечики разродились.Это уже не первый помет,но не выживают они.Всех родители слопывают.Жалко конечно,но какое то время полюбоваться можно
Прикрепления: 8031937.jpg (180.9 Kb)
 
LuRuДата: Воскресенье, 02.08.2015, 11:02 | Сообщение # 214
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата барбариска ()
Девчата,хочу поделиться приятность.У нас мечики разродились.Это уже не первый помет,но не выживают они.Всех родители слопывают.Жалко конечно,но какое то время полюбоваться можно

Красивеькие...Жаль,что родители такие... wacko


 
барбарискаДата: Понедельник, 03.08.2015, 07:28 | Сообщение # 215
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
Жаль,что родители такие... wacko

Ну что тут попишешь.Пока малек маленький,то прячутся в растениях,а потом начинают выплывать,тут то их и ждет засада.Но понаблюдаем,может отсадим родителей. biggrin
 
EluneДата: Среда, 12.08.2015, 20:42 | Сообщение # 216
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Девчата,хочу поделиться приятность.У нас мечики разродились.Это уже не первый помет,но не выживают они.Всех родители слопывают.Жалко конечно,но какое то время полюбоваться можно

Так красиво,ну до чего же природа жестокая,может и правда лучше на время отделять родителей таких,лишать их родительских прав с отселением,потом мальки подрастут и родителей сожрут,во природа,выживают сильные,умные и хитрые.
 
барбарискаДата: Четверг, 13.08.2015, 07:53 | Сообщение # 217
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Не сожрали!!! biggrin Пока все живы здоровы
Сережка говорит,наверное это другие рыбы тех первых слопали.Потому что они в общем аквариуме были тогда.А в этот раз буквально за пару дней муж их пересадил,очень забиякистые,всех в общем аквариуме шугали.
А в том другие рыбки не живородящие икру отметали на камешек и охраняли его,но все равно не уберегли,кто то слопал из других семейств,гурамки наверное,они больше всех претендовали.Но я не расстроилась,куда бы мы их дели,третьего аквариума то нет. biggrin Просто было интересно за ними наблюдать,как они менялись местами,как хвостиками обмахивали камешек,подавая икринкам больше кислорода,как ямку уже у камушка для мальков вырыли.А еще в большом аквариуме поменяли живые растения на искуственные,потому что замучились их лечить,погибло много растений,а они не дешевые и для поддержания их много чего надо было.
 
EluneДата: Четверг, 13.08.2015, 18:52 | Сообщение # 218
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Не сожрали!!! biggrin Пока все живы здоровы
Сережка говорит,наверное это другие рыбы тех первых слопали.Потому что они в общем аквариуме были тогда.А в этот раз буквально за пару дней муж их пересадил,очень забиякистые,всех в общем аквариуме шугали.
А в том другие рыбки не живородящие икру отметали на камешек и охраняли его,но все равно не уберегли,кто то слопал из других семейств,гурамки наверное,они больше всех претендовали.Но я не расстроилась,куда бы мы их дели,третьего аквариума то нет. biggrin Просто было интересно за ними наблюдать,как они менялись местами,как хвостиками обмахивали камешек,подавая икринкам больше кислорода,как ямку уже у камушка для мальков вырыли.А еще в большом аквариуме поменяли живые растения на искуственные,потому что замучились их лечить,погибло много растений,а они не дешевые и для поддержания их много чего надо было.

Вот и славно,а то я уже переживала,а оказывается мы грешили не на тех,ты скоро будешь супер специалистом по рыбкам,так вы уже и второй аквариум поставили,а я только за один знала,всё правильно,ведь рыбки не все уживаются,а хочется разнообразие,твоему мужу есть чем заниматься сидя дома,кроме конечно готовки и помощи тебе по дому,но и не дешёвое это занятие разведение рыбок.
 
барбарискаДата: Пятница, 14.08.2015, 07:58 | Сообщение # 219
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Неее,спецом мне не стать. biggrin Я и названия их забываю порой.А аквариум второй купили,чтоб растения отсаживать,лечить их,он меньше чем первый,но и не совсем отсадник.А так как сейчас затеяли растения на искусственные поменять ,то вот и рыбков можно разделять,особенно забиячных biggrin А тут и такой сюрприз,может вырастут,правда не знаю,что мы будет делать с ними,их ведь штук 10,сосчитать не могу,они все время в движении,причем стремительном.И ты права Иришка,не дешевое это занятие-РЫБКИ,как некоторые считают,купил,запустил,один раз потратился и наслаждайся всю жизнь за минимальные деньги. wink
 
барбарискаДата: Пятница, 21.08.2015, 16:53 | Сообщение # 220
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата!Принесла вам фотки своих рыбок.Наснимала штук 20,но в показ вошли только эти.Они постоянно в движении и очень трудно сделать приличные фотки
Вот получилось только 5 штук,остальные смазаны и ничего невидно.Четыре фотки с большого аквариума и только одна маленьки,где мечики родили меченят. biggrin

А на этой фотке плохо,но видно за колизеем нанакара свое потомство охраняет.Из икры,что она отложила сначала на камне вывелись мальки и она их за загородку перетащила,где вырыла ямку.Теперь охраняет.Если доживут,то потом постараюсь сфотать и показать.

На первой фотке эти нанакары.






Сообщение отредактировал барбариска - Пятница, 21.08.2015, 18:01
 
LuRuДата: Пятница, 21.08.2015, 18:31 | Сообщение # 221
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата барбариска ()
Девчата!Принесла вам фотки своих рыбок

Красота!!!!!!!!! На них часами можно наблюдать и любоваться!


 
барбарискаДата: Суббота, 22.08.2015, 18:30 | Сообщение # 222
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
Красота!!!!!!!!! На них часами можно наблюдать и любоваться!

Да,это верно Людочка!Люблю за ними наблюдать.Часто они меж собой выясняют отношения,особливо гурамки,прикольно.Да и нанокары меж собой щиплются.
 
EluneДата: Вторник, 25.08.2015, 17:59 | Сообщение # 223
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Девчата!Принесла вам фотки своих рыбок.Наснимала штук 20,но в показ вошли только эти.Они постоянно в движении и очень трудно сделать приличные фотки
Вот получилось только 5 штук,остальные смазаны и ничего невидно.Четыре фотки с большого аквариума и только одна маленьки,где мечики родили меченят.

Вот это красота,смотрела бы и смотрела,завораживающе.
Цитата барбариска ()
А на этой фотке плохо,но видно за колизеем нанакара свое потомство охраняет.Из икры,что она отложила сначала на камне вывелись мальки и она их за загородку перетащила,где вырыла ямку.Теперь охраняет.Если доживут,то потом постараюсь сфотать и показать.

Ларонька,это ты знаешь где там рыбка за колизеем,а мы можем только догадываться,вроде как вижу,но не уверена,что именно её,но огромнейшее тебе спасибо,что ты старалась и фоткала для нас,потому что получаю истинное удовольствие от увиденного.
 
барбарискаДата: Четверг, 27.08.2015, 07:43 | Сообщение # 224
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
это ты знаешь где там рыбка за колизеем,а мы можем только догадываться,вроде как вижу,но не уверена,что именно её,но огромнейшее тебе спасибо,что ты старалась и фоткала для нас,потому что получаю истинное удовольствие от увиденного.

Ну да,согласна с тобой Иришка!Где желтый кустик,с этой стороны,в нижнем окошке,за коллизеем. biggrin
Она пока туда ныряет еще,хотя мы ничего и никого не видим там.Но другая нанокара отметала опять сейчас икру,пока не переносила в ямку,так как они еще не вылупились.А мечениха еще одна еще разродилась меченятами.В общем у нас так думаю будет большой Дет Сад,нужно третий аквариум cry ,только ставить некуда его совсем. wacko
 
EluneДата: Пятница, 28.08.2015, 15:15 | Сообщение # 225
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()

Ну да,согласна с тобой Иришка!Где желтый кустик,с этой стороны,в нижнем окошке,за коллизеем. biggrin
Она пока туда ныряет еще,хотя мы ничего и никого не видим там.Но другая нанокара отметала опять сейчас икру,пока не переносила в ямку,так как они еще не вылупились.А мечениха еще одна еще разродилась меченятами.В общем у нас так думаю будет большой Дет Сад,нужно третий аквариум cry ,только ставить некуда его совсем.

Дааа,Ларонька,и хочется вас поздравить с пополнением,но это означает,что хлопот ещё больше вам прибавится и нужно ещё уследить,чтобы другие рыбки молодняк не схарчили,забот вам прибавилось,но это может и к лучшему,хоть твой муж будет иметь занятие,да и тебе достанется. biggrin biggrin
 
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » КАК ХОРОШО В УЮТНОМ ДОМЕ НАШЕМ! » Наши приятности и покупки.
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: