Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » КАК ХОРОШО В УЮТНОМ ДОМЕ НАШЕМ! » Наши приятности и покупки.
Наши приятности и покупки.
барбарискаДата: Вторник, 21.02.2012, 08:03 | Сообщение # 121
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (cenkola)
А я вот что приобрела!Хочу поделиться!

Леаночка!Поздравляю тебя!А большая икона,а то по картинке трудно определить.
 
cenkolaДата: Вторник, 21.02.2012, 11:20 | Сообщение # 122
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
Quote (барбариска)
трудно определить.

Лариса,по размеру точно как школьная тетрадка.
 
барбарискаДата: Вторник, 21.02.2012, 11:40 | Сообщение # 123
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (cenkola)
по размеру точно как школьная тетрадка.

А она на подставке или можно на стенку повесить?
 
cenkolaДата: Вторник, 21.02.2012, 12:44 | Сообщение # 124
Леана
Сообщений: 1847
Награды: 10
Репутация: 86
Quote (барбариска)
на подставке или можно на стенку повесить?

И так и так можно.
 
EluneДата: Вторник, 21.02.2012, 14:42 | Сообщение # 125
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (cenkola)
А я вот что приобрела!Хочу поделиться!

Леаночка,очень хорошее приобретение,поздравляю,очень красивое.Это чеканка?
 
KUZIKДата: Вторник, 06.03.2012, 03:00 | Сообщение # 126
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Красивая икона , Леана поздравляю с приобретением smile

Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:56 | Сообщение # 127
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Ну вот,как и обещала,принесла фотки вквариума и обитателей его biggrin
Это удаленный вид,просто показать,как хорошо он у меня вписался в интерьерчик biggrin

Это вид поближе.На заднюю стенку аквариума купили пленку с солнышком и горами,причем на этой фотке солнышко получилось желтое,очень яркое.Тогда поменяли местами лампы в аквариуме/там их две,одна белая,а другая синяя.Так вот когда их местами меняешь,то и фон меняется.И когда поменяли,то цвет стал больше оранжевый,и нам понравилось так больше.

вот на этой и следующей фотке как раз оранжевый

Колизей и амфору Сережка привез нам в подарок.Любят эти сооружения;сомики их чистят,лазят по ним и губками очищают,а гурамки через них так классно плавают.Наблюдать за ними одно удовольствие.

Камешки меняла аж три раза,пока не остановились на таком минимальном варианте.

У нас две гурамки жемчужные,две мраморные и осталось два сомика,один побольше,один поменьше.Сейчас они у нас проходят лечение от каких-то червяков,а потом что-то еще подкупим,еще идут дебаты среди моих мужичков.
Ириш,попробуй еще несколько раз открывать видео,Сережка говорит,что почему то тормозит.Но если не откроется,то будет выходной в четверг,я попрошу его еще чего-нить поделать.Он вчера очень долго с этим видео копался,все у него никак не получалось.Там правда буквально минуточка,но мне так нравится музыка,что он поставил :DА еще выросли две улитки,наверное с растениями занесли.Растения эти натуральные.Но улиток пока сфотать не удалось,прячутся.Потом если получится,то сфоткаю и покажу.Были меньше спичечной головки,а выросли с чуть ли не двухкопеечную монету.Причем были беленькие,как крошки,а теперь с коричневям закрученым домиком,а сами страшные,когда из домика вылезают,жуть.Я на них в увеличительное стеклышко гляжу cry


Сообщение отредактировал барбариска - Понедельник, 10.02.2014, 08:39
 
EluneДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:06 | Сообщение # 128
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата
барбариска,

Ларонька,такой красивый аквариум,это муж с сыном такое придумали,как будто затонувший древний город,полуразрушенный,такие красивые камешки,а сомик так вообще меня поразил своей окраской,я привыкла,что они сероватые,одноцветные,а тут такой красавец пятнистый,амфора разбитая,рыбки пузатые,голубенькие,я бы точно не смогла бы отойти от такой красоты,хочется всё подробно рассмотреть.А что это за рыбки пузатые,напомни,а то я забыла.Ларонька,у меня почему-то видео не загружается,крутится кружок внутри и всё,ждала минут 15 и ничего.
 
барбарискаДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:26 | Сообщение # 129
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
а вот обещаное фото улитки,правда одна,вторая не хочет позировать biggrin


Сообщение отредактировал барбариска - Вторник, 11.02.2014, 07:56
 
LuRuДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:10 | Сообщение # 130
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата барбариска ()
Ну вот,как и обещала,принесла фотки вквариума и обитателей его

Очень красиво!!!!
Действительно напоминает разрушенный город под водой!!!! И рыбки симпатяшки,а сомики - это вообще моя слабость.....


Сообщение отредактировал LuRu - Вторник, 11.02.2014, 20:40
 
ИннаДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:39 | Сообщение # 131
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Цитата барбариска ()
Ну вот,как и обещала,принесла фотки вквариума и обитателей его

Красиво как, а камушки необычного цвета, Ларисочка, теперь у тебя есть возможность успокаивать нервы если в том будет необходимость. Говорят, что если долго смотреть на аквариум с рыбками нервы успокаиваются и настроение улучшается.



 
барбарискаДата: Вторник, 11.02.2014, 08:02 | Сообщение # 132
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
а сомики - это вообще моя слабость.....

вот и моя теперь biggrin
Муж,когда еще не было аквариума,все мне в интернете показывал,а я говорила,фу,а он говорил,вот погоди,когда появятся,то это будут самыми любимыми рыбками biggrin Теперь так оно и есть,ведь за ними наблюдать так прикольно biggrin
Цитата Инна ()
а камушки необычного цвета,

ой,с этими камушками такая морока была.Сынуль купил камешки разноцветные.Сначала насыпали они и им обоим не понравилось.Тогда муж все их выбрал и стал сортировать,два вечера сортировал,потом сушил,ну вообщем эпопея,потом засыпал,как ему нравится,сын приехал,свои коррективы внес,вроде на этом варианте успокоились оба biggrin пока biggrin
Цитата Инна ()
теперь у тебя есть возможность успокаивать нервы если в том будет необходимость. Говорят, что если долго смотреть на аквариум с рыбками нервы успокаиваются и настроение улучшается.

Главное,чтоб муж свои нервы лечил с помощью своего хобби,а то политики наслушается... cry
Спасибо вам девулечки,что вместе с нами порадовались biggrin
 
барбарискаДата: Пятница, 14.02.2014, 17:04 | Сообщение # 133
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
 
EluneДата: Пятница, 14.02.2014, 19:55 | Сообщение # 134
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата
барбариска,

Сегодня,Ларонька,у меня и тот и этот фильм включился,классненько,но маловато,хочется подольше смотреть,очень интересно наблюдать.
 
барбарискаДата: Понедельник, 17.02.2014, 08:52 | Сообщение # 135
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
,у меня и тот и этот фильм включился,классненько,но маловато,хочется подольше смотреть,очень интересно наблюдать.

Ну СБ,а то я уж Сережку затеррорезировала biggrin
 
gotovtesnami.ucoz.net » Обо всём интересно » КАК ХОРОШО В УЮТНОМ ДОМЕ НАШЕМ! » Наши приятности и покупки.
Поиск: