Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » ПОЗНАКОМИМСЯ?
ПОЗНАКОМИМСЯ?
барбарискаДата: Среда, 21.10.2009, 05:46 | Сообщение # 151
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
rokivq1979.
Добро пожаловать в нашу дружную компанию!
Будь с нами,а мы постараемся,чтобы тебе было комфортно.
Прикрепления: 6384661.jpg (24.3 Kb)
 
LuRuДата: Среда, 21.10.2009, 18:36 | Сообщение # 152
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девочки,всё хотела вам показать свою семью,да как то не доходили руки. wink smile
Сейчас исправлюсь. biggrin
Это мои детки,старшего зовут Андрей,ему 12лет.Младшенькой 1,4 годика.
Фото было сделано в конце лета. biggrin

Здесь я собственной персоной с любимым мужем. biggrin

Вот такие боровики вымахали и никому ненужные.Тоже я.



 
EluneДата: Среда, 21.10.2009, 19:23 | Сообщение # 153
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
LuRu,
Людочка,как мне приятно познакомится с твоей семьёй и с тобой поближе,вы все такие очаровашки,ну а малышка краше всех,такая славная,такая сладкая,так и хочется её потискать и зацеловать,я не глазливая но всё равно,тьфу,тьфу,тьфу,чтобы вас не сглазить и особенно самую сладенькую.. clap clap clap clap clap flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
 
Ирма38Дата: Среда, 21.10.2009, 21:32 | Сообщение # 154
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
LuRu, Людочка, как приятно видеть вас и теперь уже знать с кем разговариваешь. Вы прекрасная семья, смотритесь просто супер, тьфу, тьфу, тьфу. Муж старше тебя? или взрослее выглядит? Мой муж старше меня на девять лет и никакого дискомфорта, наверное... biggrin :D biggrin Смотрю на твою малышку и самой хочется.... wacko

Девочки, я сегодня закачала на свою страничку в контакте видео, может и не в эту тему, но это просто прелесть. Гляньте...


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Среда, 21.10.2009, 21:33
 
барбарискаДата: Четверг, 22.10.2009, 05:47 | Сообщение # 155
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Quote (LuRu)
показать свою семью

Людочка!Спасибо тебе большое за красивые фотки.Очень приятно увидеть воочию,с кем общаешься.Жаль,что я пока не имею такой возможности:нет ни фотика,да и фоток последних 5 лет вообще нет.Но думаю,когда нибудь всетаки появится такая возможность.
 
LuRuДата: Пятница, 23.10.2009, 21:51 | Сообщение # 156
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девочки,милые,спасибо очень приятно! biggrin
Quote (Ирма38)
Муж старше тебя? или взрослее выглядит?

Нет,мы одногодки,в один садик ходили и одну группу,даже на всех праздниках почему то рядом стояли. surprised biggrin Хотя точно помню,что симпатии в садике я ни к кому не испытывала.Наверно это судьба. tongue biggrin Потом оказались в одной дружной компании, wink biggrin с которой поддерживаем до сих пор связь. biggrin biggrin biggrin
Quote (Ирма38)
Смотрю на твою малышку и самой хочется....

Ну,так может ещё не поздно? smile


 
KUZIKДата: Вторник, 27.10.2009, 23:46 | Сообщение # 157
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Ой девочки пока мой комп был в ремонте вы тут такую темку организовали. clap clap clap clap Здорово было со всеми познакомиться. Многих я уже знаю по другим сайтам с кем-то только познакомилась.Давочки вы все такие милые и симпотичные. А вот кое кого надо как ребёнка по попки и в угол tongue (кто тут у нас не красивый и т.д. и т.п) Не красивых не бывает. Вот хоть убейте ,но всю дорогу думала какая симпотичная женщина Лариса и лицом похожа на женщину, что у нас в магазине не далеко от дома, работает кассиром(её Анна зовут). И думала вот до чего люди могут быть чем -то друг на друга похожи surprised и жить в разных странах.
Ну надо и про себя рассказать ведь не все со мной знакомы. happy
Меня зовут Светлана, проживаю я, как сказал один сатирик, в маленькой ,но" гордой" стране Латвии. По образованию бухгалтер-финансист, а работаю в банке специалистом по продаже продуктов и обслуживанию клиентов(о к стати меня же понизили brows -кризис понимаете ли) и вот сижу в принципе жду что могут сократить совсем wacko Мне 28 лет ,замужем и воспитываю карапуза по имени Серёжка ему сейчас 1,3 года. Люблю как многие уже знают возиться с цветами в своём маленьком садике, обожаю готовить, ну и в свободное время могу вязать крючком исключительно салфеточки happy Обожаю смотреть мультики (это мы с мужем на пару, он на них тоже помешан angel

это мой карапуз

а тут мы всей семьёй happy


Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Среда, 28.10.2009, 05:40 | Сообщение # 158
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Светик!У тебя семья такая лучезарная,позитивная!Смотрю на вас и сердце радуется и улыбка во все лицо.Здоровья и счастья вам.И чтобы улыбка не сходила с ваших лиц никогда.
 
Еленка26Дата: Среда, 28.10.2009, 08:10 | Сообщение # 159
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
Девочки приятно познакомиться с вами и с вашими семьями .
Все такие милые и хорошие smile

LuRu,
KUZIK,
Ляльки ваши такие милашки , просто супер biggrin


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
EluneДата: Среда, 28.10.2009, 09:39 | Сообщение # 160
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
KUZIK,
Светуленька,как я рада познакомиться поближе с тобой и твоей семьёй.Какие же вы симпомпуленьки,одарили нас своими лучезарными улыбками.Дай Бог вам семейного счастья и благополучия и главное здоровья.Сынулька,ваш бубуленька просто прелесть,тьфу,тьфу,тьфу,чтобы не сглазить. smile biggrin
 
LuRuДата: Среда, 28.10.2009, 21:01 | Сообщение # 161
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
KUZIK
Светочка!
Фотки прелесть! Такие счастливые! clap clap clap
Серёжка уже такой большой,такой хорошенький! bye love


 
Ирма38Дата: Среда, 28.10.2009, 21:59 | Сообщение # 162
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
KUZIK, Светочка, глянула на фото, думаю, что сейчас напишу "Как Сережка подрос, так повзрослел", А Людочка LuRu меня опередила biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А Сереженька в самом деле подрос. Молодцы!!! И так приятно видеть тебя снова и с мужем, хотя с мамой в зоопарке тоже ничего фото biggrin biggrin biggrin И так здорово, что ты снова с нами!!! А цветочки я твои знаю и скучаю. Явно есть за этот год что-то новенькое? Давай темку забацаем?

ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
Ирма38Дата: Среда, 28.10.2009, 22:03 | Сообщение # 163
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (KUZIK)
Обожаю смотреть мультики

Ой, Светочка, я это дело тоже ТАК полюбляю!!! У меня когда плохое настроение или ничего не хочется делать, я качаю на флешку мультики или ставлю диск, О,О,О, глядишь и дело пошло на лад. smile Моя дочечка иногда ШУТИТ: "Мама выросла, а ребенком осталась, мультики смотрит". biggrin


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
EluneДата: Четверг, 29.10.2009, 14:01 | Сообщение # 164
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Ирма38)
У меня когда плохое настроение или ничего не хочется делать, я качаю на флешку мультики или ставлю диск, О,О,О, глядишь и дело пошло на лад. Моя дочечка иногда ШУТИТ: "Мама выросла, а ребенком осталась, мультики смотрит".

Иришка,у меня все взрослые мужики,а тоже мультики смотрят,и муж в том числе,а здесь столько разных сериалов показывают,а я люблю наши старые мультфильмы и особенно старые сказки и фильмы и мультипликационные фильмы,и тоже их с удовольствием смотрю,а современные мне не очень нравятся. biggrin smile smile
 
Ирма38Дата: Четверг, 29.10.2009, 14:36 | Сообщение # 165
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Quote (Elune)
я люблю наши старые мультфильмы и особенно старые сказки и фильмы и мультипликационные фильмы,и тоже их с удовольствием смотрю,а современные мне не очень нравятся.

Ирочка, и у меня точно так же. Все диски, весь комп - старые добрые мультфильмы, сказки. Обожаю все фильмы Александра Роу.
smile


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » ПОЗНАКОМИМСЯ?
Поиск: