Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » ПОЗНАКОМИМСЯ?
ПОЗНАКОМИМСЯ?
КазинакаДата: Вторник, 15.09.2009, 19:10 | Сообщение # 121
Татьяна
Сообщений: 88
Награды: 3
Репутация: 3
lario, Спасибо за фотки,красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
EluneДата: Вторник, 15.09.2009, 23:32 | Сообщение # 122
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
lario,
Ларонька,красотищааа.Какие красивые стройные берёзки,так бы сидела и любовалась их красотой,а мухоморчик то какой красавец,да какой большой.Спасибо тебе огромное за такие трогающие душу фотографии.
Quote (lario)
Все больше не буду на эту тему, а то становится уже неприлично.

Ларонька,очень правильные и мудрые слова. biggrin


Сообщение отредактировал Elune - Пятница, 25.09.2009, 16:15
 
LoudaДата: Вторник, 15.09.2009, 23:49 | Сообщение # 123
Людмила
Сообщений: 860
Награды: 6
Репутация: 5
lario, Ларис спасибочки за фотке мне прям в лес захотелось,и перестань на себя наговаривать.Ты очень симпатичная женщина, biggrin

Мои рецепты здесь

 
DinuljaДата: Пятница, 25.09.2009, 13:19 | Сообщение # 124
Дина
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 2
Привет всем!!!!!!
Я так рада, что попала в эту темку clap clap clap Прочитала всё, познакомилась.... так трогательно!!!! Сижу умиляюсь, аж слёзы от радости.
Меня зовут Дина. Мне 33 года. Живу я в Украине г. Кременчуге (землячке Ларисе lario большой привет hello :flowers:)
Я живу с мужем, сыном и моими родителями. Правда родители мужа живут совсем рядом (квартира напротив). Сынульке моему будет в ноябре 10 лет.
Очень жаль, но не могу пока выставить свои фотки, т.к. фотоаппарата нет ( даже рецепты не могу выставить из-за отсуствия такового). Сегодня насяду на мужа, чтобы купил фотик и тогда я тоже выползу из укрытия. biggrin Мне так приятно всех вас увидеть!!!!! clap clap clap Придётся тоже показать "своё личико" ...(Ой, как же я не люблю фотографироваться, но смотрю на ваши фотки и вы мне все такие родные, словно я вас очень давно знаю yahoo )
Всех целую в щёчку!!! lips flowers flowers flowers
 
LuRuДата: Пятница, 25.09.2009, 14:41 | Сообщение # 125
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Dinulja
Диночка!
Мы рады,что ты присоединилась в нашу дружную компанию. biggrin biggrin biggrin
Quote (Dinulja)
не могу пока выставить свои фотки, т.к. фотоаппарата нет ( даже рецепты не могу выставить из-за отсуствия такового). Сегодня насяду на мужа, чтобы купил фотик и тогда я тоже выползу из укрытия.

Очень ждём покупки фотика и твои интересные идеи. up
Quote (Dinulja)
Всех целую в щёчку!!!

Взаимно lips flowers flowers flowers


 
EluneДата: Пятница, 25.09.2009, 16:25 | Сообщение # 126
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Quote (Dinulja)
Привет всем!!!!!!
Я так рада, что попала в эту темку Прочитала всё, познакомилась.... так трогательно!!!! Сижу умиляюсь, аж слёзы от радости.
Меня зовут Дина. Мне 33 года. Живу я в Украине г. Кременчуге (землячке Ларисе lario большой привет :flowers:)
Я живу с мужем, сыном и моими родителями. Правда родители мужа живут совсем рядом (квартира напротив). Сынульке моему будет в ноябре 10 лет.
Очень жаль, но не могу пока выставить свои фотки, т.к. фотоаппарата нет ( даже рецепты не могу выставить из-за отсуствия такового). Сегодня насяду на мужа, чтобы купил фотик и тогда я тоже выползу из укрытия. Мне так приятно всех вас увидеть!!!!! Придётся тоже показать "своё личико" ...(Ой, как же я не люблю фотографироваться, но смотрю на ваши фотки и вы мне все такие родные, словно я вас очень давно знаю )
Всех целую в щёчку!!!

Динуленька,очень рады с тобой познакомится,ты так трогательно и душевно написала,что аж слезу пробивает,ты знаешь у меня тоже до недавнего времени небыло фотоаппарата,так я всё фотографировала на мобильник,качество и размер конечно похуже чем у фотоаппарата,но почти год на него фотографировала.
Правда! у нас здесь так уютненько и так приятно общаться,заходи к нам почаще.Я тебя тоже целую в щёчку.
lips :lips: lips flowers :flowers: flowers


Сообщение отредактировал Elune - Суббота, 26.09.2009, 09:08
 
Ирма38Дата: Пятница, 25.09.2009, 19:11 | Сообщение # 127
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
Диночка Dinulja, я тоже тебя приветствую в нашем дружном коллективе!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Очень приятно читать твои слова!!! По поводу фотоаппарата - я тоже, как и Ирочка Elune, фотографировала на телефон. Фотик появился только в июле этого года. Так что, ждем твоих фото с нетерпением и ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!
Прикрепления: 6775188.jpg (37.1 Kb)


ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Пятница, 25.09.2009, 19:20
 
DinuljaДата: Пятница, 25.09.2009, 22:20 | Сообщение # 128
Дина
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 2
Спасибо большое, что приняли меня. У вас здесь так уютно и тепло - сплошной позитив.
clap clap clap
 
larioДата: Суббота, 26.09.2009, 17:12 | Сообщение # 129
Лариса
Сообщений: 418
Награды: 7
Репутация: 4
Dinulja,
Дина, землячка, привет! Рада ,что нас становится все больше, у нас тут здорово, готовят вкусно и много, чтоб всех угостить, а еще посоветуют и обогреют. Расскажи нам о себе побольше, мне интересно в каком районе ты живешь и где работаешь? Я на Молодежном, работаю на мясокомбинате.
 
LoudaДата: Суббота, 26.09.2009, 23:23 | Сообщение # 130
Людмила
Сообщений: 860
Награды: 6
Репутация: 5
Dinulja,
Диночка я тоже тебя приветствую в нашей компании. flower flowers flowers flowers flowers


Мои рецепты здесь

 
барбарискаДата: Понедельник, 28.09.2009, 09:16 | Сообщение # 131
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Диночка Dinulja
Рада тебя приветствовать на нашем сайте.
У меня тоже нет фотика,но от этого интерес к сайту не проподает.
Присоеденяйся к нашей дружной компании.Мы будем очень рады.
 
DinuljaДата: Вторник, 29.09.2009, 18:15 | Сообщение # 132
Дина
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 2
Quote (lario)
....мне интересно в каком районе ты живешь и где работаешь?

Я живу в районе водоканала. Работаю в 5-й больнице(водолечебнице) медсестрой. doctor
 
DinuljaДата: Вторник, 29.09.2009, 18:17 | Сообщение # 133
Дина
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 2
Quote (барбариска)
Присоеденяйся к нашей дружной компании.Мы будем очень рады.

Спасибо, Лариса. Буду к вам заходить.
flowers
 
DinuljaДата: Вторник, 29.09.2009, 18:20 | Сообщение # 134
Дина
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 2
Quote (Louda)
Диночка я тоже тебя приветствую

Взаимно, Людочка.
hello
 
КазинакаДата: Вторник, 29.09.2009, 19:25 | Сообщение # 135
Татьяна
Сообщений: 88
Награды: 3
Репутация: 3
Dinulja, Очень приятно познакомиться!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
gotovtesnami.ucoz.net » Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » ПОЗНАКОМИМСЯ?
Поиск: