Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 05:11 | Сообщение # 2161
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
У нас бабье лето объявили на 3 дня! biggrin
Вчера до обеда было солнышко и +17.Я в магаз выбегала в куртяшке и было очень хорошо.После обеда солнышко скрылось и сразу какой то ветерок,хотя градусник все равно показывал +17 biggrin
Цитата Elune ()
У нас сейчас благодать,

Ну слава богу,Иришка,и вы от своей жары маленько отдохнете!
Цитата LuRu ()
Погодка у нас сегодня чудная,не холодно,не жарко,солнышко светит,конечно уже не жаркое,а так слегка тёплое.

И вы ,Людочка,погреетесь перед долгой зимой!
Цитата LuRu ()
Сегодня убрали с сыночком урожай на огороде - это была свекла и морковка. Огурчики,тыквы,кабачки уже не прошлой недели все убрала. Ещё парник сегодня почистила и гладиолусы выкопала. Потихоньку к зимовке готовимся...

Умнички!Как сынуля себя чувствует?Что там врачи то сказали?А ты то выздоровела?
Цитата LuRu ()
Хорошее пальтишко и в шарфик закутана...тепло тебе...девица....

Спасибо,моя дорогая!Мне тепло и уютно в нем.Пока правда темпа плюсовая.Хотя при минусе я уж в зимнее влезу. biggrin


Сообщение отредактировал барбариска - Воскресенье, 02.10.2016, 05:13
 
LuRuДата: Воскресенье, 02.10.2016, 10:35 | Сообщение # 2162
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Ну,вот,вчера похвасталась с хорошей погодкой,а сегодня всё затянуто и льёт дождь. А у нас были планы на сегодня....поехать в лес...дождевика у меня и у подруги нет sad и мы остались по домам. А её муж со своей теткой поехали,в сопогах и дождевиках,и уже собрали по ведру подосиновиков и для засолки ведро грибов. Прям,вот жаба,душит... tongue надо было ехать.. wink Ну,да,ладно - это мы переживёёём. biggrin biggrin biggrin

Цитата барбариска ()
Как сынуля себя чувствует?Что там врачи то сказали?А ты то выздоровела?

У сынули,какое то осложнение,какую то болезнь перенес на ногах,и теперь надо месяц долечится. Так он выглядит хорошо,только время от времени горло у него болит. Назад в Англию он не поедит,там заканчивается сезон и на один месяц нет смыла ехать. Пусть дома лечится,а заодно и учится!
Я то выздоровела,только,как всегда по осени этот злосчастный кашель привязался и не отвязывается. Хорошо хоть не постоянно.а так наплывами. По утрам,вечерам,иногда днём бывает,но скорее от перепада температуры...например из тепла в холод или наоборот. Чувствую себя нормалёк,могу горы перевернуть... biggrin biggrin biggrin biggrin

Цитата барбариска ()
Спасибо,моя дорогая!Мне тепло и уютно в нем.Пока правда темпа плюсовая.Хотя при минусе я уж в зимнее влезу.

Ну,конечно,пальтишко весенне-осенее,по сезону так сказать.


 
барбарискаДата: Понедельник, 03.10.2016, 10:47 | Сообщение # 2163
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата LuRu ()
Ну,вот,вчера похвасталась с хорошей погодкой,а сегодня всё затянуто и льёт дождь.

У нас сегодня обещали последний день хорошей погоды,аж до +19.Правда все равно передают,что может быть дождь и усиление ветра.Но пока очень хорошо.Бабье лето действительно на 3 дня.
А на завтра уж передают темпа будет опускаться.Ночью до +3,днем +7+8 В концу месяца даже заморозки surprised
Цитата LuRu ()
А у нас были планы на сегодня....поехать в лес...дождевика у меня и у подруги нет sad и мы остались по домам. А её муж со своей теткой поехали,в сопогах и дождевиках,и уже собрали по ведру подосиновиков и для засолки ведро грибов. Прям,вот жаба,душит... tongue надо было ехать.. wink Ну,да,ладно - это мы переживёёём. biggrin biggrin biggrin

Людочка,не переживай сильно.Ну как получилось,так и получилось.В следующем году прикупишь себе дождевик и саопжки и будешь во всеоружии.
Цитата LuRu ()
У сынули,какое то осложнение,какую то болезнь перенес на ногах,и теперь надо месяц долечится. Так он выглядит хорошо,только время от времени горло у него болит. Назад в Англию он не поедит,там заканчивается сезон и на один месяц нет смыла ехать. Пусть дома лечится,а заодно и учится!

Господи!ну вот о чем всегда и толкуем,только не соблюдаем нифига.Все на ногах переносим,а потом мучаемся.Дай бог ,чтоб долечился!
Цитата LuRu ()
Я то выздоровела,только,как всегда по осени этот злосчастный кашель привязался и не отвязывается. Хорошо хоть не постоянно.а так наплывами. По утрам,вечерам,иногда днём бывает,но скорее от перепада температуры...например из тепла в холод или наоборот. Чувствую себя нормалёк,могу горы перевернуть...

Вот так всегда,ничего ты не выздоровила,раз кашель еще есть.Не горцуй,горы она перевернет,лечись давай!
 
EluneДата: Понедельник, 03.10.2016, 13:45 | Сообщение # 2164
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои дорогие!!!
Цитата барбариска ()
Ну слава богу,Иришка,и вы от своей жары маленько отдохнете!

Лучше бы я не хвасталась,уже третий день стоит невыносимая жара,ветер с пустыни,очень сухой,влажность всего 20% и это у нас в Хайфе,в городе возле моря,одно хорошо,что не потеешь и не ходишь весь мокрый,но зной такой,девочки,что спокойно можно жарить яичницу на капоте машины или просто на асфальте,на солнце находится невозможно,на завтра передают резкое понижение,но когда стоит такой зной,так даже не верится,но поживем,увидим.
Цитата LuRu ()
Ну,вот,вчера похвасталась с хорошей погодкой,а сегодня всё затянуто и льёт дождь. А у нас были планы на сегодня....поехать в лес...дождевика у меня и у подруги нет sad и мы остались по домам. А её муж со своей теткой поехали,в сопогах и дождевиках,и уже собрали по ведру подосиновиков и для засолки ведро грибов. Прям,вот жаба,душит... tongue надо было ехать.. wink Ну,да,ладно - это мы переживёёём.

Людочка,и ты о том же,как и я с нашей погодой,хоть не хвастайся.
Людочка,не переживай,а то твоя жаба тебя задушит,значит так должно было быть и ты должна была остаться дома,мы над собой не властны и нужно принимать все спокойно,судьба нам сама диктует.что нужно делать.

Цитата LuRu ()
У сынули,какое то осложнение,какую то болезнь перенес на ногах,и теперь надо месяц долечится. Так он выглядит хорошо,только время от времени горло у него болит. Назад в Англию он не поедит,там заканчивается сезон и на один месяц нет смыла ехать. Пусть дома лечится,а заодно и учится!

Как говорится,все что не делается,все к лучшему,пусть лечится выздоравливает и учится,а куда он хочет пойти учится?
Цитата LuRu ()
Я то выздоровела,только,как всегда по осени этот злосчастный кашель привязался и не отвязывается. Хорошо хоть не постоянно.а так наплывами. По утрам,вечерам,иногда днём бывает,но скорее от перепада температуры...например из тепла в холод или наоборот. Чувствую себя нормалёк,могу горы перевернуть..

Кашель всегда долго держится,я тоже иногда кашляю и даже не знаю от чего и не болела,тебе бы ингаляцию поделать бы.она здорово кашель снимает,моя мамуля 3 раза на день делает ингаляцию в родительском доме и еще врач прописала ей антибиотики,так вот после ингаляции у нее очень быстро прошел кашель.
Цитата барбариска ()
У нас сегодня обещали последний день хорошей погоды,аж до +19.Правда все равно передают,что может быть дождь и усиление ветра.Но пока очень хорошо.Бабье лето действительно на 3 дня.
А на завтра уж передают темпа будет опускаться.Ночью до +3,днем +7+8 В концу месяца даже заморозки

Ларонька,ну все таки хоть 3 дня но бабье лето было,не обманули,но в этом году у вас так быстро осень вступила в свои права,да и лето было слишком дождливое,хоть бы зима была настоящая со снегом.
 
LuRuДата: Понедельник, 03.10.2016, 19:33 | Сообщение # 2165
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Цитата барбариска ()
Вот так всегда,ничего ты не выздоровила,раз кашель еще есть.Не горцуй,горы она перевернет,лечись давай!

biggrin biggrin biggrin Я тут про настоечку свою вспомнила...сейчас хлебну маленько,пущай помогает... biggrin
Цитата Elune ()
жарить яичницу на капоте машины или просто на асфальте,на солнце находится невозможно,на завтра передают резкое понижение,но когда стоит такой зной,так даже не верится,но поживем,увидим.

Это конечно круто surprised surprised surprised Мы такого не испытавали... это даже слишком wacko
Цитата Elune ()
Людочка,и ты о том же,как и я с нашей погодой,хоть не хвастайся.

Ну,мы же не можем друг с другом не поделиться. Да,ничего,всё равно погоду не угадать... tongue biggrin biggrin biggrin
Цитата Elune ()
пусть лечится выздоравливает и учится,а куда он хочет пойти учится?

Он ещё в Англии поступил,как то теперь по новому,учиться по интернету и экзамены какие то там пишет.Правда это удовольствие платное,но денег то он на это дело отложил. Он меньше чем за полтора года закончит 11 и 12 класс,получит среднее образование,ну а там пусть думает дальше....
Цитата Elune ()
Кашель всегда долго держится,я тоже иногда кашляю и даже не знаю от чего и не болела,тебе бы ингаляцию поделать бы.она здорово кашель снимает,моя мамуля 3 раза на день делает ингаляцию в родительском доме и еще врач прописала ей антибиотики,так вот после ингаляции у нее очень быстро прошел кашель.

Было б хорошо,так это ведь к врачу идти надо... cry а ты ж знаешь меня...я пока до туда доберусь он сам пройдет. wacko biggrin


 
барбарискаДата: Вторник, 04.10.2016, 08:33 | Сообщение # 2166
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Ну вот и у нас сегодня дождь. sad Вернее начался он ночером,время полдесятого,а он все моросит.Правда пока не холодно,но думаю ветер поменяется и будет осень. smile
Цитата Elune ()
на завтра передают резкое понижение

Резкое-это не ваше слово. biggrin
Цитата Elune ()
ну все таки хоть 3 дня но бабье лето было,не обманули,но в этом году у вас так быстро осень вступила в свои права,да и лето было слишком дождливое,хоть бы зима была настоящая со снегом.

Ну да,напоследок немного погрелись!Даже можно сказать,что мне вчера было не очень хорошо,причем везде:и на улице,и в метро,и дома.Хоть и оделась легко,но везде мне было жарко. wacko
Цитата LuRu ()
Я тут про настоечку свою вспомнила...сейчас хлебну маленько,пущай помогает...

Только не увлекайся!Пусть питие не перейдет в подпитие! biggrin
Цитата LuRu ()
Он ещё в Англии поступил,как то теперь по новому,учиться по интернету и экзамены какие то там пишет.Правда это удовольствие платное,но денег то он на это дело отложил. Он меньше чем за полтора года закончит 11 и 12 класс,получит среднее образование,ну а там пусть думает дальше....

Ну молодчинка!Сам себе на учебу заработал!Дай бог,чтоб все сложилось!Значит заниматься будет дома,а туда будет работы отправлять,или придется ездить иногда?
Цитата LuRu ()
а ты ж знаешь меня...я пока до туда доберусь он сам пройдет.

Ты,конечно,не одна такая.По врачам никто не любит ходить.Сто причин найдем,чтоб туда не ходить.Но затяжной кашель-это плохо.
 
EluneДата: Вторник, 04.10.2016, 14:45 | Сообщение # 2167
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата LuRu ()
Я тут про настоечку свою вспомнила...сейчас хлебну маленько,пущай помогает...

Она у тебя поди уж в коньяк превратилась,ты там не сильно то увлекайся,а то понравится и будешь 3 раза в день принимать,как лекарство. biggrin biggrin
Цитата LuRu ()

Это конечно круто surprised surprised surprised Мы такого не испытавали... это даже слишком

Так то-то же и оно,многие говорили,что даже в наше лето такого пекла не было,как в эти дни,бррр,не дай бог еще раз такого.Одно было хорошо,что ветер был без песка,обычно у нас такие хамсины сопровождает пыль и песок из пустыни,тогда еще веселее бывает biggrin biggrin
Цитата LuRu ()
Он ещё в Англии поступил,как то теперь по новому,учиться по интернету и экзамены какие то там пишет.Правда это удовольствие платное,но денег то он на это дело отложил. Он меньше чем за полтора года закончит 11 и 12 класс,получит среднее образование,ну а там пусть думает дальше....

У нас тоже так многие учатся и не только старшие классы заканчивают,а так даже можно учится и в высших учебных заведениях,но правда экзамены нужно сдавать уже не через интернет,а приезжать в институт и сдавать и тоже все за деньги.
Цитата LuRu ()
Было б хорошо,так это ведь к врачу идти надо... cry а ты ж знаешь меня...я пока до туда доберусь он сам пройдет.

Да уже за те годы общения,конечно знаю,как ты" любишь"ходить по врачам,как в прочем многие из нас.
Цитата барбариска ()
Ну вот и у нас сегодня дождь. sad Вернее начался он ночером,время полдесятого,а он все моросит.Правда пока не холодно,но думаю ветер поменяется и будет осень.

Так жалко,что вас замучил этот дождь,ни лета нормального,ни осени теплой не было и нечего уже и начинать решила ваша погода.
Цитата барбариска ()
Резкое-это не ваше слово.

Ларонька,как же ты права,вчера к вечеру повысилась влажность и была такая духота,думала ночью будет полегче,правда немного полегче ночью было,но вот утром опять было жарко и душно,будем надеяться,что к вечеру температура упадет,остается только надеяться.
Цитата барбариска ()
Ну да,напоследок немного погрелись!Даже можно сказать,что мне вчера было не очень хорошо,причем везде:и на улице,и в метро,и дома.Хоть и оделась легко,но везде мне было жарко.

Ну ты ж у нас женщина огонь,когда ты пишешь,при какой температуре тебе жарко,то мне плохеет.Я при такой температуре замерзаю. biggrin biggrin biggrin
 
барбарискаДата: Среда, 05.10.2016, 08:14 | Сообщение # 2168
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Цитата Elune ()
Так жалко,что вас замучил этот дождь,ни лета нормального,ни осени теплой не было и нечего уже и начинать решила ваша погода.

Жалко,но не смертельно!Главное,чтоб все здоровы были! biggrin
Ты чего словцо мое коронное выделила?Понравилось? biggrin
Цитата Elune ()
как же ты права,вчера к вечеру повысилась влажность и была такая духота,думала ночью будет полегче,правда немного полегче ночью было,но вот утром опять было жарко и душно,будем надеяться,что к вечеру температура упадет,остается только надеяться.

Так,Израиль,совсем не то место,где РЕЗКО может темпа поменяться,по моему biggrin
Цитата Elune ()
Ну ты ж у нас женщина огонь,когда ты пишешь,при какой температуре тебе жарко,то мне плохеет.Я при такой температуре замерзаю. biggrin biggrin biggrin

Раньше это было так!Но сейчас,к сожалению не совсем.Но на меня больше ветер оказывает не хорошее влияние.Если тихо,но темпа низкая,то мне нормуль. biggrin
Сегодня пока без дождя,но темпа хорошая 12 градусов.Что в течении дня будет,посмотрим.А вчера целый день моросейка была,правда тоже не холодно.
 
EluneДата: Среда, 05.10.2016, 14:02 | Сообщение # 2169
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!
Цитата барбариска ()
Ты чего словцо мое коронное выделила?Понравилось?

Так специально выделила,чтобы ты мне разъяснила.что оно означает,а то я как тот профан,особенно в твоих сокращениях ну ни фига понять не могу,а тут ты в одно слово вместила 2,а то и три,так я спецом и выделила,чтобы ты меня спросила,а зачем я это сделала,во как?
Цитата барбариска ()

Так,Израиль,совсем не то место,где РЕЗКО может темпа поменяться,по моему

Ларонька,бывают резкие перепады и это происходит осенью,зимой и весной,я вам уже писала,вдруг начинаются хамсины и температура с 20 подскакивает аж до 30,а то и выше,а потом хамсин резко заканчивается и температура ухает вниз с бешенной скоростью,или неделю хамсин,а после него резкое похолодание и дожди и все заболевают,мы как космонавты в такие периоды.
Цитата барбариска ()
Раньше это было так!Но сейчас,к сожалению не совсем.Но на меня больше ветер оказывает не хорошее влияние.Если тихо,но темпа низкая,то мне нормуль.

Так я думаю,что у многих так,при ветре,если низкая температура,то она ,кажется, еще ниже.
Цитата барбариска ()
Сегодня пока без дождя,но темпа хорошая 12 градусов.Что в течении дня будет,посмотрим.А вчера целый день моросейка была,правда тоже не холодно.

А я вчера так надеялась,что у нас понизится температура,напрасно надеялась,такое впечатление,что к нам наше знойное лето вернулось,может сглажу,а то потеть надоело.
 
EluneДата: Среда, 05.10.2016, 14:27 | Сообщение # 2170
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Ларонька,дорогая моя,поздравляю твоего сынулю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

поздравления с днем рождения

поздравления с днем рождения

И для тебя,Ларонька.


Для самой милой розы~Цветы анимация
 
барбарискаДата: Суббота, 08.10.2016, 07:42 | Сообщение # 2171
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девульки,привет!
Ириш,спасибо тебе родненькая за поздравления и пожелания и от меня и от сынули!Очень-очень приятно!
Цитата Elune ()
Так специально выделила,чтобы ты мне разъяснила.что оно означает,а то я как тот профан,особенно в твоих сокращениях ну ни фига понять не могу,а тут ты в одно слово вместила 2,а то и три,так я спецом и выделила,чтобы ты меня спросила,а зачем я это сделала,во как?

У нас есть слово вечером,а у меня уж давненько появилось слово ночером.И я даже не могла себе представить,что оно кому то может быть непонятно biggrin Уж извини,моя хорошая,меня.Но если что непонятно,спрашивай всегда.Я никогда не обижаюсь,и на критику тоже.Просто с привычками сложно управляться.Вот я как говорю,так и пишу. biggrin
Цитата Elune ()
,бывают резкие перепады и это происходит осенью,зимой и весной

Вот,представляешь,меня ваше лето всегда с понтолыку сбивает.Мне всегда кажется,что именно резких перепадов у вас не бывает. wink
У нас прохладственно и дожди.Сейчас такой туман стоит.Обещают +10+12 и временами местами дождь. sad
 
EluneДата: Суббота, 08.10.2016, 11:46 | Сообщение # 2172
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!!
Цитата барбариска ()
Уж извини,моя хорошая,меня.Но если что непонятно,спрашивай всегда.Я никогда не обижаюсь,и на критику тоже.Просто с привычками сложно управляться.Вот я как говорю,так и пишу.

Ларонька,да я уже привыкла к твоим сокращениям или измененным словам,но некоторые меня ставят в тупик,уже много твоих слов и сама применяю,как говорится,с кем поведешься,от того наберешься.
Цитата барбариска ()
Вот,представляешь,меня ваше лето всегда с понтолыку сбивает.Мне всегда кажется,что именно резких перепадов у вас не бывает.

Ларонька,да я сама в шоке от нашего лета и от нашей погоды,в один год в октябре бывает более прохладно,а в другой,как сейчас,жара достает до печенок,каждый день приходится включать кондиционер,хотя ночью спим даже без вентилятора,но вот сегодня ночью было очень душно и утром еще стояла духота.а вот уже к двеннадцати поднялся ветерок и стало очень приятно,а вот что будет после обеда пока не известно,погода меняется по несколько раз на день.
 
LuRuДата: Воскресенье, 09.10.2016, 08:25 | Сообщение # 2173
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девчата! biggrin

У нас похолодало и даже дождь,третий день уже surprised Отопление,какое то включили wacko просто батареи не ледяные,но и не тёплые. surprised

Цитата Elune ()
Она у тебя поди уж в коньяк превратилась,ты там не сильно то увлекайся,а то понравится и будешь 3 раза в день принимать,как лекарство.

Не,до коньяка она не потянет... Так,немного алое не такой ярко выраженный в настойке стал,какая та даже мягенькая стала. Я не помню,когда я её делала,ещё вам писала рецепт,и как раз её и надо три раза в день по столовой ложке.. biggrin biggrin biggrin Но у меня так не получается,я даже один раз не всегда выпиваю,вечно забываю. tongue

Вчера работала,и доченьку взяла на работу ,точнее она сама напрашивается. У нас была большая дегустация,я накрывала стол,а она у меня сидела в кабинете рисовала. Зато потом помогала помыть посуду,так быстренько и ладненько у нас с ней вдвоём получилось! biggrin И конечно хотелось её порадовать,мы так редко куда то выбираемся,что решили поесть ужин в пиццерии. Доченька заказала себе свою любимую пиццу "Маргариту" с двойным сыром,а я салатик "Цезарь" себе взяла. Посидели,спокойно покушали (кстати кафе было забито народом,видимо погода подействовала и выходной всё таки). Потом мы с дочей пошли присматривать ей новую кровать,она уже давно на неё засматривалась,правда по интернету,теперь увидели воочию, так сказать biggrin Нам понравилась! Она большая,спальное место на втором этаже,на первом письменный стол и шкафчик есть,а в ступеньках шуфляточки встроены. На следующей недели паспорт новый получю,пойду кредит оформлять. Конечно,хотелось бы и обои переклеить,освежить комнату,но посмотрим,как получится. biggrin


 
барбарискаДата: Воскресенье, 09.10.2016, 18:32 | Сообщение # 2174
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата Elune ()
,да я уже привыкла к твоим сокращениям или измененным словам,но некоторые меня ставят в тупик,уже много твоих слов и сама применяю,как говорится,с кем поведешься,от того наберешься.

И не говори! biggrin Но не всегда есть время за письменным языком последить.Мыслей порой больше,чем времени! biggrin Если что,спрашивай,или ВЫДЕЛЯЙ! biggrin
Цитата Elune ()
да я сама в шоке от нашего лета и от нашей погоды

Мне даже представить сложно,не то что находиться в такой ПЕКЛИЩЕ!!! surprised cry wink

Цитата LuRu ()
У нас похолодало и даже дождь,третий день уже

У нас тоже sad
Цитата LuRu ()
Отопление,какое то включили просто батареи не ледяные,но и не тёплые.

А вот это уже жесть! wink
Цитата LuRu ()
Я не помню,когда я её делала,ещё вам писала рецепт,и как раз её и надо три раза в день по столовой ложке.. Но у меня так не получается,я даже один раз не всегда выпиваю,вечно забываю.

Сейчас читаю и вспоминаю,было такое!Но,как лекарство принимать,ты не должна забывать. biggrin
Цитата LuRu ()
У нас была большая дегустация,я накрывала стол,а она у меня сидела в кабинете рисовала. Зато потом помогала помыть посуду,так быстренько и ладненько у нас с ней вдвоём получилось!

Здорово!А по какому случаю дегустация?И почему ты стол накрывала и убирала?
Доча,умничка,помощница!
Цитата LuRu ()
решили поесть ужин в пиццерии

Здоровский ужин у вас вышел!А что мужчин с собой не взяли?Или они на работах?
Цитата LuRu ()
Она большая,спальное место на втором этаже,на первом письменный стол и шкафчик есть,а в ступеньках шуфляточки встроены. На следующей недели паспорт новый получю,пойду кредит оформлять. Конечно,хотелось бы и обои переклеить,освежить комнату,но посмотрим,как получится.

Судя по описанию,отличный вариант!Дай бог,чтоб все получилось!
 
EluneДата: Понедельник, 10.10.2016, 15:52 | Сообщение # 2175
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата LuRu ()

У нас похолодало и даже дождь,третий день уже surprised Отопление,какое то включили wacko просто батареи не ледяные,но и не тёплые.

Людочка,а может у тебя батареи забиты и нужно продуть и может воздух не выдули,мой муж раньше работал сан.техником,что нужно сперва проверить,а ты у соседей спрашивала,у всех такая же ситуация,как у тебя.?
Цитата LuRu ()
Не,до коньяка она не потянет... Так,немного алое не такой ярко выраженный в настойке стал,какая та даже мягенькая стала. Я не помню,когда я её делала,ещё вам писала рецепт,и как раз её и надо три раза в день по столовой ложке.. biggrin biggrin biggrin Но у меня так не получается,я даже один раз не всегда выпиваю,вечно забываю.

Людочка,а ты не можешь такое вкусное лекарство с собой в маленькую емкость налить и не забывать принимать,я помню,что ты приносила наливочку,но не помнила какую. biggrin biggrin
Цитата LuRu ()
Вчера работала,и доченьку взяла на работу ,точнее она сама напрашивается. У нас была большая дегустация,я накрывала стол,а она у меня сидела в кабинете рисовала. Зато потом помогала помыть посуду,так быстренько и ладненько у нас с ней вдвоём получилось!

Хотела задать тебе те же вопросы,что задала тебе Ларонька,но увидала у нее и не стала писать,чтобы не повторяться и теперь тоже жду ответа,как и она.
Цитата LuRu ()
мы так редко куда то выбираемся,что решили поесть ужин в пиццерии. Доченька заказала себе свою любимую пиццу "Маргариту" с двойным сыром,а я салатик "Цезарь" себе взяла. Посидели,спокойно покушали (кстати кафе было забито народом,видимо погода подействовала и выходной всё таки).

Я даже сейчас,когда выбираюсь с кем нибудь из своих мальчиков по магазинам,то тоже иногда заходим в кафешки посидеть,особенно с младшеньким. biggrin
Цитата LuRu ()
Потом мы с дочей пошли присматривать ей новую кровать,она уже давно на неё засматривалась,правда по интернету,теперь увидели воочию, так сказать biggrin Нам понравилась! Она большая,спальное место на втором этаже,на первом письменный стол и шкафчик есть,а в ступеньках шуфляточки встроены. На следующей недели паспорт новый получю,пойду кредит оформлять. Конечно,хотелось бы и обои переклеить,освежить комнату,но посмотрим,как получится.

Людочка,а не будет так,что через пару лет ей надоест лазить спать наверх и она захочет нормальную кровать или диван,чтобы с подружками посидеть,вы походите посмотрите,может еще более лучший вариант найдете,тем более,что все можно и по интернету посмотреть.
Цитата барбариска ()
И не говори! biggrin Но не всегда есть время за письменным языком последить.Мыслей порой больше,чем времени! biggrin Если что,спрашивай,или ВЫДЕЛЯЙ!

Договорились. biggrin biggrin
Цитата барбариска ()

Мне даже представить сложно,не то что находиться в такой ПЕКЛИЩЕ!!!

Днем конечно еще очень жарко,к вечеру конечно жара спадает,но иногда духота такая даже вечером,сейчас уже стараюсь не включать кондиционеры,перебиваемся вентиляторами,а то в прошлом месяце такую сумму за электричество выложила,правда иногда в день по три раза приходится принимать душ.
 
Поиск: