Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
EluneДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:19 | Сообщение # 586
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата LuRu ()
Для переоценки у нас ещё есть время около двух недель,а сейчас нам надо разложить товар по евростандартам.Получается так,что у нас практически всё стоит не на своих местах...алкоголь например должен быть в самом конце магазина ,как бы отдельно от всего остального,а у нас в самом начале стоит....

Неужели это так уж важно,где какой товар стоит,я считаю,что самое важное чтобы товар покупали,а где и как он расположен,это не столь важно,я когда в супер захожу,то хожу по рядам рассматриваю товар на полках и если мне что-то нравится,покупаю,у нас например обычно в конце магазинов товары не слишком важные.
Цитата LuRu ()
Я тоже так думаю....время покажет! Кое в чём будет удобно,например расплачиваться в других странах евросоюза,а так же удобно погашать кредиты,которые мы набрали в евро валюте. biggrin Но вот..кошелёк мне вроде бы придётся менять,не закрывается с этой мелочью(он у меня маленько сломан был,но с нашей валютой закрывался,а теперь нет)

Людочка,вы маленькие люди и за вас решает ваше правительство,а вы принимаете всё как есть и вынуждены подстраиваться и перестраиваться,вот придётся новый кошелёк покупать,уже вынужденные траты,а могла бы и сэкономить и обойтись без этой покупки,поживёте и поймёте тогда,что было лучше,или что есть лучше,может и понравится.
 
KUZIKДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:43 | Сообщение # 587
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Ларочка, мужу поздравления с юбилеем от нашей семьи happy




Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Понедельник, 06.01.2014, 08:07 | Сообщение # 588
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девулечки!Всем привет!
Извените меня ,не было возможности написать,что я на такое большое время вас оставила.Приду 9-10 и отпишусь!
Всех еще раз поздравляю и с наступившим Новым годом и с наступающим Рождеством!


Цитата KUZIK ()
мужу поздравления с юбилеем от нашей семьи

Светочка!Спасибо тебе большущее!!!
Прикрепления: 7953503.gif (311.4 Kb)


Сообщение отредактировал барбариска - Понедельник, 06.01.2014, 08:12
 
EluneДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:12 | Сообщение # 589
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()
Девулечки!Всем привет!
Извените меня ,не было возможности написать,что я на такое большое время вас оставила.Приду 9-10 и отпишусь!
Всех еще раз поздравляю и с наступившим Новым годом и с наступающим Рождеством!

Ларонька,привет солнышко,спасибо за поздравления,мы ждём тебя родненькая,я как раз 9 уезжаю к родителям на несколько дней,так что увидимся позже.
 
LuRuДата: Понедельник, 06.01.2014, 19:46 | Сообщение # 590
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девчата! biggrin

Цитата Elune ()
Неужели это так уж важно,где какой товар стоит,

Для них видимо важно,что по мне так у них не всегда присутствует логика. Но наше дело маленькое сказали переделать,переделываем.
Вот вчера в 17:30 были уже на работе,а сегодня в 12:00 появилась дома и сразу СПАТЬ! Ноги просто жуть,опухли,походить почти не могу,до сих пор не отошли,хотя и ванночку делал и мазала их своими лекарствами.... cry

Цитата Elune ()
у нас например обычно в конце магазинов товары не слишком важные.

А у нас теперь алкоголь стоит как бы отдельно и в конце магазина,потом химия,косметика,всё для собак и кошек,а затем только соки и вода...ну вот как это,чтоб видимо была бы продажа у более стоячего товара. Воду с сока по идее было бы логичнее поставить рядом с алкоголем,как это в других магазинах! wacko
Цитата Elune ()
поживёте и поймёте тогда,что было лучше,или что есть лучше,может и понравится.

Это точно!

Цитата барбариска ()
Извените меня ,не было возможности написать,что я на такое большое время вас оставила.Приду 9-10 и отпишусь!

Отдыхай родная! У вас ведь длинные каникулы! biggrin


 
EluneДата: Среда, 08.01.2014, 20:23 | Сообщение # 591
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девуленьки,привет мои хорошие,принесла вам прикол из интернета,мы так с сынулей хохотали,я захотела и вам поднять настроение.

Новый магазин

Идет Том по улице, смотрит - новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит.
Его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит:
- Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
Том подумал и говорит:
- Ну перчатки нужны.
- Пройдите пожалуйста в тот отдел.
Том подходит:
- Здравствуйте мне нужны перчатки.
Ему в ответ:
- Вам какие летние или зимние?
Том:
- Зимние
Продавец:
- Тогда пройдите в вон тот отдел.
Том пошел спрашивает в очередном отделе:
- Здравствуйте мне нужны перчатки.
Продавец:
- Вам кожаные или нет?
Том:
- Кожаные.
Продавец:
-Тогда Вам в вон тот отдел.
Том не понял, но ладно, пошел.
- Здравствуйте мне нужны Зимние кожаные перчатки.
Продавец:
- Вам с натуральным мехом или нет?
Том:
- С натуральным конечно.
Продавец:
- Вам надо в отдел напротив.
Том напрягается но молча идет.
В новом отделе с повышенным голосом говорит:
- Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ.
Продавец:
- Вам с застежкой или без?
Том:
- С застежкой!
Продавец:
- Вытяните руку растопырьте пальчики.
Том:
- Пожалуйста.
Продавец:
- Вам надо в соседний отдел.
Том гневно:
- Что это такое? Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки и я уйду!
Продавец:
- Не волнуйтесь мы просто хотим продать Вам именно то, что Вы хотите чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
Том в раздражении:
- Да! и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом:
- Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
Продавец:
- Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
Том (на грани истерики):
- На кнопочке!!!
Продавец:
- Вам надо вон к тому продавцу.
В этот момент распахиваются входные двери в магазин заходит Билли который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз по краям которого осталась еще плитка.
Подходит к прилавку и кричит:
- Вот такой уменя унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне наконец туалетную бумагу!!!!


Сообщение отредактировал Elune - Среда, 08.01.2014, 20:26
 
KUZIKДата: Среда, 08.01.2014, 22:10 | Сообщение # 592
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ой прикол какой смеялась до слёз спасибо Иришка за чудный рассказ happy

Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Четверг, 09.01.2014, 11:09 | Сообщение # 593
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девочки!Как же я соскучилась по вам!Такие каникулы длиннючие,хотя все равно быстро проходили.
30 декабря,как я вам говорила были на корпоративе в кафешке/с трудом для этого места можно дать такое название/.Короче что-то среднее между столовкой и забегаловкой.Да еще и еда не вкусная.Ела практически только зелень и сыр.Мясо под названием шашлык-сухое,правда мягкое.Съела два кусманчика.Ни музыку,ни сладкое не дождалась,не было настроя.Ну вообщем галочку в отмечании праздника на работе поставила и ладно.Домой приехала уставшая,хотя и не плясавшая.Легла спать.А с утра,ведь рано встаю,сварила рыбное заливное,убралась,постирала,еще маленько пошуршала,встал муж,сходили погуляли и в магаз зашли,последние покупки сделали,типа хлеба,пришли отобедали,поспали,встали-накрыли стол,а тут и сынулька прикатил с поздравлениями и подарочками biggrin Проводили год уходящий,маленько посидели-пообщались и он уехал.Муж заснул а я телек глазела,вернее фильм,что Сережка мне написал.Чето спать совсем не хотела.Но ближе к 12 начало разбирать,боялась,что не досижу,но сдюжила.Шампусик выпили,мандаринку съела и в люлю biggrin Правда поворочалась,так как за окном" бомбили" cry Вот такой НГ у нас был,особо не убойный,но и не безрадостный biggrin
Цитата Инна ()
мы с семьей ездили в Германию(Мьюнхен) на католическое Рождество, на Рождественские ярмарки, будет побольше времени расскажу и фотки покажу.

здорово!Я посмотрю обязательно.Просто сегодня первый рабочий день,и много всего сразу навалилось.

Цитата Aleta ()
Доброго дня всем!!!

Спасибо Аленушка!Тебя тоже с Наступившим Новым Годом и Рождеством!

Цитата LuRu ()
Кстати у нас уже евро деньги,тяжёлые жуть...непривычно,путаешься,сообразишь пока....сколько в латах,сколько евро Привыкнем конечно со временем,но пока тяжеловато

Сочувствую тебе Людочка!Но что поделаешь,наше мнение никого не интересует.Будете привыкать.Тут у нас по телеку показывали сюжет про ваш переход валютный и денежки сравнивали в эфире,и как раз говорили,что многим придется другие кошельки покупать,потому как денежки в размерах сильно отличаются и показывали путем наложения бумажек друг на друга.Чуть ли не в два раза больше эти еврики wacko
 
барбарискаДата: Четверг, 09.01.2014, 11:14 | Сообщение # 594
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
я как раз 9 уезжаю к родителям на несколько дней,так что увидимся позже.

Удачи в поездке!
Цитата LuRu ()
Вот вчера в 17:30 были уже на работе,а сегодня в 12:00 появилась дома и сразу СПАТЬ! Ноги просто жуть,опухли,походить почти не могу,до сих пор не отошли,хотя и ванночку делал и мазала их своими лекарствами....

Людочка,жуть какая surprised
Помню,когда в магазе сутками работала,тоже ноги очень гудели.Сейчас даже не представляю,если бы еще на этой работе была,наверное не смогла бы.Да и спина болит.Ты уж старайся особо не корячиться,отдыхай по возможности.
Цитата Elune ()
Девуленьки,привет мои хорошие,принесла вам прикол из интернета,мы так с сынулей хохотали,я захотела и вам поднять настроение.

Я когда то уже читала этот прикол,но с удовольствием еще раз прочла и похохотала!Спасибо Иришка!
 
LuRuДата: Четверг, 09.01.2014, 23:31 | Сообщение # 595
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Цитата Elune ()
Девуленьки,привет мои хорошие,принесла вам прикол из интернета,мы так с сынулей хохотали,я захотела и вам поднять настроение.

Я тоже уже такой слышала,но с удовольствием посмеялась ещё,спасибо Иришка!

Цитата барбариска ()
Шампусик выпили,мандаринку съела и в люлю Правда поворочалась,так как за окном" бомбили" Вот такой НГ у нас был,особо не убойный,но и не безрадостный

Тоже неплохо,и так тоже надо встречать новый год! smile
А мы всю ночь плясали в 7 утра только домой явились... biggrin

Цитата барбариска ()
потому как денежки в размерах сильно отличаются и показывали путем наложения бумажек друг на друга.Чуть ли не в два раза больше эти еврики

Бумажки то ладно,сложил попалам и всунул в кошелёк...монетки такие толстые и тяжёлые,а ведь без мелочи никуда....ничего приспособимся! biggrin Не первый раз такое переживаем....и думаю не в последний.... biggrin

Цитата барбариска ()
Ты уж старайся особо не корячиться,отдыхай по возможности.

Я вот иногда думаю,надо себя пожалеть,а потом как разленюсь.....неееее лучше всё время крутиться. tongue biggrin ну если только совсем иногдаааа...поленитьсяяяя biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал LuRu - Четверг, 09.01.2014, 23:31
 
барбарискаДата: Пятница, 10.01.2014, 08:17 | Сообщение # 596
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девульки,привет мои хорошие!
Никак в колею не войду после этих затяжных каникул.Не знаю за что в первую голову хвататься.Бумажек много и все нужно быстро.Ну ладно,разберемся,просто очень много времени занимает работа,на сайт времени не остается:lol:
Цитата LuRu ()
А мы всю ночь плясали в 7 утра только домой явились...

от це дило biggrin
Цитата LuRu ()
Не первый раз такое переживаем....и думаю не в последний....

да,мы тоже в конце девяностых переживали мильоны wacko
Цитата LuRu ()
Я вот иногда думаю,надо себя пожалеть,а потом как разленюсь.....неееее лучше всё время крутиться. ну если только совсем иногдаааа...поленитьсяяяя biggrin

Нет,конечно,движение-это жизнь,но главное не переусердствовать biggrin
 
LuRuДата: Вторник, 14.01.2014, 15:09 | Сообщение # 597
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девчата привет! biggrin

А у нас морозики наступают,небольшие -2 сейчас и солнышко сегодня светит,а то что последнее время оно нас не радует,совсем не выходит ... surprised

Я была в парикмахерской и покрасила волосы smile но что мне не очень цвет нравится,ещё и такие деньги заплатила wacko ,а вот муж в восторге,так отливает его любимым рыжим цветом surprised (скорее медным конечно) или это с непривычки или всё таки придётся перекрашиваться. wink Зато волосы,такие приятные на ощупь и блестящие -прелесть! Это меня точно радует! biggrin
И вообще я в отпуске,балдею по дому и балую своих,вот малую дома оставила,уже погулять успели,теперь супчик варим,стиралку запустила,а потом поиграть усядемся! biggrin А там глядишь и муж с работы придёт,и снова заботы... biggrin


 
барбарискаДата: Среда, 15.01.2014, 08:39 | Сообщение # 598
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девулечки!
К нам тоже морозики пришли - 10-14 градусов,правда без снега почти.До морозиков шел снег,но с дождем,поэтому практически ничего не осталось.
Цитата LuRu ()
Я была в парикмахерской и покрасила волосы но что мне не очень цвет нравится

может просто не привыкла еще к другому цвету?А так свежо,да и мужу нравится! biggrin
Цитата LuRu ()
И вообще я в отпуске

поздравляю тебя!Дай бог отдохнуть хорошо и не очень дома перетруждаться!
А я сегодня к врачу записалась,ЛОР называется.Похоже меня опять отит посетил,причем сразу на два уха.Давненько я этим делом не страдала cry Завтра скажу как сходила.


Сообщение отредактировал барбариска - Среда, 15.01.2014, 08:40
 
EluneДата: Четверг, 16.01.2014, 18:14 | Сообщение # 599
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Вернулась вечером в понедельник,приехала и давай порядки наводить,мои мальчики мне говорят,мама,пока тебя не было,у нас так было тихо,мама с папой хотят,чтобы я сними была побольше,да и здесь у мальчишек без женской руки нельзя,во вторник сходила по магазинам,скупилась,поставила стирку,на сегодняшний день уже три стирки сделала,убрались,в среду вечером опять пошла на базар купила овощи и фрукты,цитрусовые,я очень люблю памелу,так купила 8 штук памелы,3 кг апельсин,бананы,хурму,картошку,белый редис,2 лотка яиц,купила индюшиные крылышки,5 штук,сварила из них бульон,приготовила бефстроганов,а то они уже без мяса сидели,сегодня опять ходила по магазинам,да зашла на почту оплатила счета,короче 3 часа ходила по магазинам и делам,пришла к выводу,что моих мальчиков,так надолго оставлять нельзя,или нужно делать побольше заготовок,да ещё в день моего отъезда у младшего сломался компьютер,так ему было хорошо,что я уезжала,хоть мог на моём быть,я тоже как и Ларонька,до сих пор не могу разгрести всё,а ведь только 5 дней отсутствовала.

Цитата барбариска ()
Привет девочки!Как же я соскучилась по вам!Такие каникулы длиннючие,хотя все равно быстро проходили.
30 декабря,как я вам говорила были на корпоративе в кафешке/с трудом для этого места можно дать такое название/.Короче что-то среднее между столовкой и забегаловкой.Да еще и еда не вкусная.Ела практически только зелень и сыр.Мясо под названием шашлык-сухое,правда мягкое.Съела два кусманчика.Ни музыку,ни сладкое не дождалась,не было настроя.Ну вообщем галочку в отмечании праздника на работе поставила и ладно.Домой приехала уставшая,хотя и не плясавшая.Легла спать.А с утра,ведь рано встаю,сварила рыбное заливное,убралась,постирала,еще маленько пошуршала,встал муж,сходили погуляли и в магаз зашли,последние покупки сделали,типа хлеба,пришли отобедали,поспали,встали-накрыли стол,а тут и сынулька прикатил с поздравлениями и подарочками biggrin Проводили год уходящий,маленько посидели-пообщались и он уехал.Муж заснул а я телек глазела,вернее фильм,что Сережка мне написал.Чето спать совсем не хотела.Но ближе к 12 начало разбирать,боялась,что не досижу,но сдюжила.Шампусик выпили,мандаринку съела и в люлю biggrin Правда поворочалась,так как за окном" бомбили" cry Вот такой НГ у нас был,особо не убойный,но и не безрадостный

Ларонька,ваше начальство на вас экономит или вы сбрасывались на корпоратив,неужели нигде поблизости нет хорошего заведения,где можно проводить застолья.
Я думаю,что так как вы провели предновогоднее время и встречу Нового года,вполне нормально,а зачем себя мучить,всё равно все передачи повторяются и их можно посмотреть и в другой день,мы тоже недолго сидели,пошли спать около четырёх утра.
:D
Цитата LuRu ()
А мы всю ночь плясали в 7 утра только домой явились...

Вы классненько провели время,а где вы встречали Новый год?
Цитата LuRu ()
А у нас морозики наступают,небольшие -2 сейчас и солнышко сегодня светит,а то что последнее время оно нас не радует,совсем не выходит ... surprised

Я была в парикмахерской и покрасила волосы smile но что мне не очень цвет нравится,ещё и такие деньги заплатила wacko ,а вот муж в восторге,так отливает его любимым рыжим цветом surprised (скорее медным конечно) или это с непривычки или всё таки придётся перекрашиваться. wink Зато волосы,такие приятные на ощупь и блестящие -прелесть! Это меня точно радует! biggrin
И вообще я в отпуске,балдею по дому и балую своих,вот малую дома оставила,уже погулять успели,теперь супчик варим,стиралку запустила,а потом поиграть усядемся! biggrin А там глядишь и муж с работы придёт,и снова заботы...

Людонька,у вас в этом году зима совсем мягкая,кстати у нас тоже мало солнечных дней,в основном всегда пасмурно,хотя дождей практически очень мало,нас мучают сильные ветра,из-за них намного холоднее.
Отпуск это хорошо,но он у тебя всего 2 недели,или ты взяла несколько дней от отпуска?

Цитата барбариска ()
А я сегодня к врачу записалась,ЛОР называется.Похоже меня опять отит посетил,причем сразу на два уха.Давненько я этим делом не страдала cry Завтра скажу как сходила.

Ларонька,как тебя угораздило простудить уши,ты что плохо одеваешься,что сказал ЛОР,пожалуйста не болей,лечись и поскорее выздоравливай.Температура была,ты компрессики делаешь или только закапываешь уши капельками?Жду ответа врача.
 
барбарискаДата: Пятница, 17.01.2014, 08:40 | Сообщение # 600
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата Elune ()
магазинам,скупилась,поставила стирку,на сегодняшний день уже три стирки сделала,убрались,в среду вечером опять пошла на базар купила овощи и фрукты,цитрусовые,я очень люблю памелу,так купила 8 штук памелы,3 кг апельсин,бананы,хурму,картошку,белый редис,2 лотка яиц,купила индюшиные крылышки,5 штук,

Ты что,одна ходила? surprised
Как ты все это доперла! cry
Цитата Elune ()
,ваше начальство на вас экономит или вы сбрасывались на корпоратив,неужели нигде поблизости нет хорошего заведения,где можно проводить застолья.

нет,начальник сам выделил деньги в счет подарка на НГ/лучше бы нам деньгами отдал wacko /,а заведений,где бы можно было провести корпоративчик, у нас в округе много,только заказывать нужно было за месяц,а у нас ,как всегда все в последний день,да еще и хотелось чего нить новенького.Но лучшее новое-это хорошо забытое старое! biggrin
Цитата Elune ()
нас мучают сильные ветра,из-за них намного холоднее.

это точно

Цитата Elune ()
как тебя угораздило простудить уши,ты что плохо одеваешься,что сказал ЛОР,пожалуйста не болей,лечись и поскорее выздоравливай.Температура была,ты компрессики делаешь или только закапываешь уши капельками?Жду ответа врача.

Так я и не простужалась.Это,как сказал мне врач,действие этих треклятых ватных китайских палочек.После помывки я ими пользуюсь,чтобы ушки почистить и от воды освободить,если таковая в уши попадает.А он говорит,что ушки сами высохнут,попрыгать надо и все.И никакими палочками не пользоваться.Они чем то их пропитывают и очень легко перенести заразу в уши.Компресы я не делаю,потому что не болят и не стреляют,а прописал он мне капли и таблетки.7 дне лечения пройти,но вот сегодня уж третий день,а улучшений я не наблюдаю:текут и не слышу на 50%,то на одно ухо,то на оба.Как говорится:будем посмотреть,что будет по окончанию лечения.Если улучшений не будет,пойду опять.
 
Поиск: