Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Четверг, 22.12.2016, 08:45 | Сообщение # 2266
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девчата!
Цитата Elune ()
а как понять ледяной дождь

Падают с неба мелкие льдинки,а асфальт почему то тонкой корочкой льда покрывается.Причем так гладко,как будто спецом залили,как каток.
Сегодня все растаяло до асфальта.Но в тех местах,где не почищено,каша.Дышать тяжеловато,наверное влажность повышеная.0градусов,пока с неба ничего не сыплет,но еще только утро. biggrin
Цитата Elune ()
в автобусах

Мои мечты!Чтоб в наших автобусах было комфортно!А то зимой холодрыга,а летом дышать- нечем.Хотя во многих автобусах уже есть кондики.Только у нас ведь экономия во всем на людях! angry
 
LuRuДата: Четверг, 22.12.2016, 10:07 | Сообщение # 2267
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девочки!

У нас погодка мерзкая,дождливая и настроение такое же.
Видимо на меня ХАНДРА напала wacko Ничего не хочется,никаких праздников,а ведь скоро Рождество... sad
Работы как всегда перед праздниками много и выходной только один на Рождество 25 декабря и один на Новый год 1 января,ну и какое настроение тут может быть.. angry Плохо сплю,не высыпаюсь,вечно что нибудь болит,ну прям как старуха какая то (нытиком стала) cry
На прошлых выходных были с доченькой на ёлочке (от работы),не понравилась.Спектакль кукольный неинтересный,а фокусник вообще какой то левый.... так и не поняли.что он до нас донести хотел,потому,как фокусов,как таковых я не видела surprised похоже пытался разгадки на фокусы нам показать.Но дети к нему не прислушивались,и особо не интересовались. Стол для детей был хороший,и гамбургеры маленькие и нагетсы,фрукты (мандарины,клубника,черника...),компотик вкусный,и какая то газировка была. Дед мороз никакой,детей собрать не даже не мог,не то,что развлечь... wacko Подарочек - конечно конфеты,доче понравились,а по мне так не очень.
После праздника уехали на выходные в гости к подруге,хорошо посидели, в баньке попарились,даже моя красотка раза три сходила. Хотя обычно только один раз могла. biggrin
Купила доченьке и себе подарок,билеты на ледовое шоу. Вот 23 декабря вечерком (я после работы) пойдём смотреть. Потом расскажу что это за "зверь". biggrin biggrin biggrin
У детей каникулы начались на две недельки, жаль погода не фонтан...опять в доме отсидит. wink


 
EluneДата: Четверг, 22.12.2016, 17:37 | Сообщение # 2268
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Падают с неба мелкие льдинки,а асфальт почему то тонкой корочкой льда покрывается.Причем так гладко,как будто спецом залили,как каток.
Сегодня все растаяло до асфальта.Но в тех местах,где не почищено,каша.Дышать тяжеловато,наверное влажность повышеная.0градусов,пока с неба ничего не сыплет,но еще только утро.

Ларонька,я себе как представила такой ледяной дождь,аж ужас взял,не дай бог под такой попасть,а дышать и мне тяжело,особенно в квартире,постоянно в последнее время сердце болит,а может связано с атмосферой.
Цитата барбариска ()
Мои мечты!Чтоб в наших автобусах было комфортно!А то зимой холодрыга,а летом дышать- нечем.Хотя во многих автобусах уже есть кондики.Только у нас ведь экономия во всем на людях!

Да я даже не понимаю,тогда зачем ставить кондиционеры.если ими не пользуются,так для галочки,что мол в наших автобусах тоже стоят кондиционеры,у нас люди тут же возмущаются,если не включен кондиционер или просто водителя просят включить,водители всегда включают.
Цитата LuRu ()
Видимо на меня ХАНДРА напала wacko Ничего не хочется,никаких праздников,а ведь скоро Рождество... sad
Работы как всегда перед праздниками много и выходной только один на Рождество 25 декабря и один на Новый год 1 января,ну и какое настроение тут может быть.. angry Плохо сплю,не высыпаюсь,вечно что нибудь болит,ну прям как старуха какая то (нытиком стала)

Людонька,может тебе витамины попить и валерьяночку перед сном,тогда будешь спокойная и спать будешь лучше,только если будешь покупать валериану,то чистую,без других примесей,попей пару раз в день и тебе станет полегче и будешь высыпаться,а витамины,чтобы хандры не было.
Цитата LuRu ()
На прошлых выходных были с доченькой на ёлочке (от работы),не понравилась.Спектакль кукольный неинтересный,а фокусник вообще какой то левый.... так и не поняли.что он до нас донести хотел,потому,как фокусов,как таковых я не видела surprised похоже пытался разгадки на фокусы нам показать.Но дети к нему не прислушивались,и особо не интересовались. Стол для детей был хороший,и гамбургеры маленькие и нагетсы,фрукты (мандарины,клубника,черника...),компотик вкусный,и какая то газировка была. Дед мороз никакой,детей собрать не даже не мог,не то,что развлечь... wacko Подарочек - конечно конфеты,доче понравились,а по мне так не очень

Не очень приятно,когда устроители экономят на средствах и приглашают не проверенных артистов,мне в этом случае очень жалко деток,они ведь тоже понимают где хорошо,а где плохо,а ты со своим настроением может еще относишься ко всему предвзято.
Цитата LuRu ()
После праздника уехали на выходные в гости к подруге,хорошо посидели, в баньке попарились,даже моя красотка раза три сходила. Хотя обычно только один раз могла.

Вот видишь,зато попарились в баньке.получили заряд бодрости,молодчинка,твоя дочурка,не каждый ребенок выдержит в парилке.
Цитата LuRu ()
Купила доченьке и себе подарок,билеты на ледовое шоу. Вот 23 декабря вечерком (я после работы) пойдём смотреть. Потом расскажу что это за "зверь".

Это ваше ледовое шоу или приезжие артисты?Желаю вам получить много положительных эмоций.
Цитата LuRu ()
У детей каникулы начались на две недельки, жаль погода не фонтан...опять в доме отсидит.

Жалко,когда каникулы приходится проводить в квартире,может все таки распогодится.
 
LuRuДата: Пятница, 23.12.2016, 07:47 | Сообщение # 2269
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Доброго утречка!

Цитата Elune ()
Людонька,может тебе витамины попить и валерьяночку перед сном,тогда будешь спокойная и спать будешь лучше,только если будешь покупать валериану,то чистую,без других примесей,попей пару раз в день и тебе станет полегче и будешь высыпаться,а витамины,чтобы хандры не было.

Вот про валерьяночку я не подумала.... а вот витаминчики пить начала. smile
Цитата Elune ()
Вот видишь,зато попарились в баньке.получили заряд бодрости,молодчинка,твоя дочурка,не каждый ребенок выдержит в парилке.

Видишь ли,у нас подружка (дочь моей подруги 7 лет) ходит в баньку всегда и париться со всеми взрослыми. Думаю,что моя наслушавшись решила не отставать.Мы за ней очень смотрели,чтоб плохо не стала,не перегрелась.
Цитата Elune ()
Это ваше ледовое шоу или приезжие артисты?Желаю вам получить много положительных эмоций.

у нас был только свой цирк,и то прикрыли. А это приезжые. По началу были очень цены кусачие 35 евро с человека и это не самые дорогие,а самые дешёвые. Люди не особо не покупали,я сразу ждала скидок,когда увидела,что зал пустой. И дождались,спустили до 21 евро. Представление будет по сказке Алладин с огненными элементами.


 
барбарискаДата: Суббота, 24.12.2016, 05:12 | Сообщение # 2270
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девульки,привет мои хорошие!
Цитата LuRu ()
У нас погодка мерзкая,дождливая и настроение такое же.

У нас не лучше!Но я стараюсь сама себе настроение делать! biggrin Утром встала,к зеркалу подошла,улыбнулась,скзала доброго тебе утра,красавица и пожелала сама себе хорошего дня! biggrin
Цитата LuRu ()
Видимо на меня ХАНДРА напала

Гони ее в шею,она нам не подруга! angry
Цитата LuRu ()
Работы как всегда перед праздниками много и выходной только один на Рождество 25 декабря и один на Новый год 1 января,ну и какое настроение тут может быть..

А мне,по секрету,уж сказали,что отдыхать будем неделю,как минимум, точно,а если и все 10 дней,то скажет об этом сам начальник 27 числа на корпоративе,который будет по традиции в ресторане! biggrin Это практически отпуск!И на кой ляд мне в отпуска ходить?Этого хватит за глаза,чтоб устать! biggrin
Цитата LuRu ()
Плохо сплю,не высыпаюсь,вечно что нибудь болит,ну прям как старуха какая то (нытиком стала)

Людочка,не примазывайся!Я встала сегодня в 2 часа,у тебя это глубокая ночь,а у меня уж утро наступило!Легла вчера в 9,значит спала 5 часов.И проснулась такая бодренькая,вроде выспалась!Вот так встают старухи biggrin
Цитата LuRu ()
На прошлых выходных были с доченькой на ёлочке (от работы),не понравилась.Спектакль кукольный неинтересный,

А Ксюше тоже не понравилось,или только тебе?
Конечно,жалко если и ей не понравилось.Организаторы плохо сработали.По бырику только бабла срубить?! wink
Цитата LuRu ()
После праздника уехали на выходные в гости к подруге,хорошо посидели, в баньке попарились,даже моя красотка раза три сходила. Хотя обычно только один раз могла.

Ну хотя бы этот поход сгладил или лучше сказать,компенсировал,ваш выходной!
Цитата LuRu ()
Купила доченьке и себе подарок,билеты на ледовое шоу. Вот 23 декабря вечерком (я после работы) пойдём смотреть. Потом расскажу что это за "зверь"

Надеюсь,что поход вам удался!Рассказ буду ждать,а может и фоток принесешь! biggrin
Цитата LuRu ()
У детей каникулы начались на две недельки, жаль погода не фонтан...опять в доме отсидит.

Погода штука такая,может поменяться!А у тебя то не получится хоть недельку взять?
 
барбарискаДата: Суббота, 24.12.2016, 05:17 | Сообщение # 2271
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
,я себе как представила такой ледяной дождь,аж ужас взял,не дай бог под такой попасть,а дышать и мне тяжело,особенно в квартире,постоянно в последнее время сердце болит,а может связано с атмосферой.

Да,неприятно идти под ним!А если еще и ветер,то капец,как иголки по лицу! cry
У меня тоже иногда жмет с левой стороны.Може неВры?! wink
Цитата Elune ()
Да я даже не понимаю,тогда зачем ставить кондиционеры.если ими не пользуются,так для галочки,что мол в наших автобусах тоже стоят кондиционеры,у нас люди тут же возмущаются,если не включен кондиционер или просто водителя просят включить,водители всегда включают.

У нас много чего для галочки и для Запада! wacko Но еще и от самих людей зависит.Это я про водителей и распорядителей в магазах и других учреждениях,где народ не в маленьких количествах,собирается.Если нормальные люди,то прислушиваются к пожеланию народа,будь то в транспорте,или магазе.Но ведь козлов везде хватает.А безнаказанность ведет к тому,что все они боги и цари на своем рабочем месте! wink
 
EluneДата: Суббота, 24.12.2016, 13:23 | Сообщение # 2272
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!
Цитата LuRu ()

Вот про валерьяночку я не подумала.... а вот витаминчики пить начала.

Не даром говорится,одна голова хорошо,а две лучше.:D biggrin
Цитата LuRu ()
Видишь ли,у нас подружка (дочь моей подруги 7 лет) ходит в баньку всегда и париться со всеми взрослыми. Думаю,что моя наслушавшись решила не отставать.Мы за ней очень смотрели,чтоб плохо не стала,не перегрелась.

Я знаю,Людочка,что детки любят повторять друг за другом,хорошо,что все прошло нормально.
Цитата LuRu ()
у нас был только свой цирк,и то прикрыли. А это приезжые. По началу были очень цены кусачие 35 евро с человека и это не самые дорогие,а самые дешёвые. Люди не особо не покупали,я сразу ждала скидок,когда увидела,что зал пустой. И дождались,спустили до 21 евро. Представление будет по сказке Алладин с огненными элементами.

А откуда это шоу,из России или с Запада.?
с нетерпением будем ждать твоего рассказа.

Цитата барбариска ()
я стараюсь сама себе настроение делать! biggrin Утром встала,к зеркалу подошла,улыбнулась,скзала доброго тебе утра,красавица и пожелала сама себе хорошего дня!

Я одно время так тоже делала,рассказывала сама Алла Пугачева о таком методе,а потом запустила,нужно возобновить.
Цитата барбариска ()
А мне,по секрету,уж сказали,что отдыхать будем неделю,как минимум, точно,а если и все 10 дней,то скажет об этом сам начальник 27 числа на корпоративе,который будет по традиции в ресторане! biggrin Это практически отпуск!И на кой ляд мне в отпуска ходить?Этого хватит за глаза,чтоб устать!

Ты всегда устаешь слишком долго отдыхать,может лишний раз к тете съездишь и мужа выгуляешь. biggrin biggrin biggrin
Цитата барбариска ()
У меня тоже иногда жмет с левой стороны.Може неВры?!

Ларонька,все равно по врачам не пойдешь,пока не прижмет,это может быть и хандроз.
 
LuRuДата: Вторник, 27.12.2016, 19:55 | Сообщение # 2273
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Мы отпраздновали Рождество! Дома были,друзей пригласили,тихонько и недолго посидели и всё. smile

Цитата барбариска ()
У нас не лучше!Но я стараюсь сама себе настроение делать! Утром встала,к зеркалу подошла,улыбнулась,скзала доброго тебе утра,красавица и пожелала сама себе хорошего дня!

Я вообще то из тех людей,которые больше похожи на тех,которым с утра мешком по голове стукнули,и они постоянно улыбаются. Я даже,когда не улыбаюсь,сразу засыпают вопросами,что с тобой?! wacko Так,что чуть позлюсь и всё равно лыбу давлю. Дома посложней,совсем ничего не хочется.
Цитата барбариска ()
Людочка,не примазывайся!Я встала сегодня в 2 часа,у тебя это глубокая ночь,а у меня уж утро наступило!Легла вчера в 9,значит спала 5 часов.И проснулась такая бодренькая,вроде выспалась!Вот так встают старухи

Ты хочешь сказать,что я в старуху превращаюсь... biggrin biggrin biggrin Столько примерно и сплю,максимум 6 часов,если не считать что почти каждый час просыпаюсь. angry
Цитата барбариска ()
А Ксюше тоже не понравилось,или только тебе?

Совсем не понравилось,но она у меня особо не зацикливается,и не вспоминает. Стол и подарок её понравился и она только это и помнит. Она у меня позитивная (вся в маму) biggrin biggrin biggrin мы всё равно находим,что нибудь хорошее.
Цитата барбариска ()
Погода штука такая,может поменяться!А у тебя то не получится хоть недельку взять?

Честно говоря не хочу отпуск в такую погоду брать. Да ещё и темно всё время брррр... Подожду весны.
Цитата Elune ()
А откуда это шоу,из России или с Запада.?

даже пыталась найти откуда они,но так и не нашла,не знаю откуда. Шоу обалденное!!!! Мы в восторге!!!! Костюмы,декорации,графика - всё на высшем уровне!
Снимать и фотографировать было нельзя,мы потихоньку чуть сняли,чтоб папе показать - пусть позавидует.... biggrin Очень приятный голос рассказывал сказку.Очень красиво катались и пели!Ну вообще всё, всё, всё понравилось!
Алладина вам пересказывать не буду,думаю смотрели. biggrin


 
барбарискаДата: Среда, 28.12.2016, 09:21 | Сообщение # 2274
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
У нас смурно!Темпа +2,что насыпало-тает.Да еще и гадостью всякой посыпают.Под ногами каша.Но в некоторых местах почищено хорошо,до асфальта.Так идешь,как белый человек! biggrin
Цитата Elune ()
Я одно время так тоже делала,рассказывала сама Алла Пугачева о таком методе,а потом запустила,нужно возобновить.

Надо же,а я и не знала ее изречений на эту тему. wink
Цитата Elune ()
Ты всегда устаешь слишком долго отдыхать,может лишний раз к тете съездишь и мужа выгуляешь.

Это точно!
Цитата Elune ()
все равно по врачам не пойдешь,пока не прижмет,это может быть и хандроз.

Ты права,не пойду! smile
 
барбарискаДата: Среда, 28.12.2016, 09:31 | Сообщение # 2275
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
Мы отпраздновали Рождество! Дома были,друзей пригласили,тихонько и недолго посидели и всё. smile

Молодцы,Людочка!
Иришка тоже тебя поздравила!Только я не смогла зайти и передать тебе!Немножко у нее сейчас напряг с заходом.Как только устаканится,то придет в наш домик! biggrin
Цитата LuRu ()
и они постоянно улыбаются.

Ну так мы ж близняшки! biggrin
Цитата LuRu ()
Ты хочешь сказать,что я в старуху превращаюсь...

Нее,тебе рановато еще! biggrin
Цитата LuRu ()
если не считать что почти каждый час просыпаюсь. angry

Много ,наверное,думок думаешь.Давай,попей валерианочки!/сказала она и полезла за очередной дозой biggrin /
Сама сегодня проснулась в 1 и два часа не спала,крутилась.А потом заснула видать,а он/будильник-падла/звонить начал angry /
Цитата LuRu ()
Она у меня позитивная (вся в маму) biggrin biggrin biggrin мы всё равно находим,что нибудь хорошее.

Совершенно правильная позиция!Всегда нужно искать хорошее,а не зацикливаться на плохом!
Цитата LuRu ()
Честно говоря не хочу отпуск в такую погоду брать. Да ещё и темно всё время брррр... Подожду весны.

Да я тебя понимаю!Просто жалко Ксюшу,если одна в каникулы будет дома сидеть. sad
Цитата LuRu ()
Шоу обалденное!!!! Мы в восторге!!!! Костюмы,декорации,графика - всё на высшем уровне!

Как же приятно это читать!Я очень рада,что вы остались довольными и получили массу удовольствия и позитива!
Цитата LuRu ()
мы потихоньку чуть сняли,чтоб папе показать - пусть позавидует....

А я бы тоже не отказалась немножко позавидовать! biggrin Кажи и нам фотки! biggrin
Цитата LuRu ()
Алладина вам пересказывать не буду,думаю смотрели. biggrin

И не единожды! biggrin
 
LuRuДата: Пятница, 30.12.2016, 09:08 | Сообщение # 2276
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик! biggrin

Как предпраздничное настроение? Готовы к празднику? biggrin

Цитата барбариска ()
Иришка тоже тебя поздравила!Только я не смогла зайти и передать тебе!Немножко у нее сейчас напряг с заходом.Как только устаканится,то придет в наш домик!

Спасибо за поздравление! Будем ждать...
Цитата барбариска ()
Много ,наверное,думок думаешь.Давай,попей валерианочки!/сказала она и полезла за очередной дозой

biggrin biggrin biggrin Уже пью,и даже помогает,по крайней мере сразу засыпаю и сплю свои 6 часов не просыпаясь. biggrin
Цитата барбариска ()
Кажи и нам фотки!

Фоток нету,только видео. А его выставлять не буду (вдруг арестуют....) biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LuRuДата: Пятница, 30.12.2016, 09:26 | Сообщение # 2277
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Сегодня наверно уже забежать не получиться...
Поэтому вот стишок интересный попался:

Вот уходит Старый год…
Пусть с собой он заберет
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,

Палки, что в колеса лезут,
Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,

Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает…

Новый ждет нас у ворот!
Что с собой он принесет,
Мы, сейчас, увы не знаем..,
Но как прежде пожелаем

В Новом мы себе году
С неба яркую звезду,
Исполнения желаний,
Обретенья новых знаний,

Мудрым стать, но не стареть,
Не спеша везде успеть,
Удовольствия во всём —
Ночью темной, светлым днем,
В расслаблении, в труде,
Где б мы небыли — везде!
И любви — большой, огромной,
Яркой, страстной, нежной, томной,

Наконец-то отоспаться,
От рутины оторваться,
Новых обрести друзей,
Целей достигать быстрей,

Приключений безопасных,
Вовремя предохраняться,
Никогда не залетать,
Но парить, летать, летать!!..

В общем, много нам не нужно.
Главное, чтоб стало лучше.
Новый год, не подведи,
Дверь открыта, заходи!!!

Девочки! С наступающим Новым годом 2017!


 
барбарискаДата: Пятница, 30.12.2016, 09:59 | Сообщение # 2278
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Цитата LuRu ()
Как предпраздничное настроение? Готовы к празднику? biggrin

УВсегда готовы!
Я вчера уж отстрелялась по одному празднику,ДР мужа!Это у меня ,как подготовка каждый год! biggrin
Холодец сварен,рыбка заливная готова и опробована,"шуба"съедена.На Нг может уж и не буду делать,а может и буду,еще не решила. biggrin Вчера хотела фотки скинуть,но что то нахимичила в компе после шампусика cry ,и теперь буду ждать приезда сынулика,чтоб разобрался. wink Тогда уж после НГ принесу 1 или 2 числа.
Отдыхать мы будем аж до 8 включительно. wacko Это цельный отпуск у меня.
Цитата LuRu ()
Уже пью,и даже помогает,по крайней мере сразу засыпаю и сплю свои 6 часов не просыпаясь.

Вот и ладненько! biggrin
Цитата LuRu ()
Фоток нету,только видео. А его выставлять не буду (вдруг арестуют....)

Понятненько! smile
Цитата LuRu ()
Поэтому вот стишок интересный попался:

Замечательный стишок!Спасибо Людочка!
И тебя с наступающим!А инструкция у нас уже есть по пожеланиям! biggrin
 
KUZIKДата: Воскресенье, 01.01.2017, 23:39 | Сообщение # 2279
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15


Девочки поздравляю с новым годом!
Прикрепления: 3486359.jpg (82.3 Kb)


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Воскресенье, 01.01.2017, 23:40
 
LuRuДата: Вторник, 03.01.2017, 11:21 | Сообщение # 2280
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик! biggrin

Цитата KUZIK ()
Девочки поздравляю с новым годом!

Спасибо Светуль! И тебя с Новым годом!!!! Пусть этот год будет светлым, с яркими воспоминаниями и благополучием на будущее!

А у нас снег выпал,и так хорошо! Что еле до остановки доползла.... wacko biggrin Зато так красивооо!!!!!!!!! И деткам раздолье,уже на горки побежали. biggrin


 
Поиск: