Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
KUZIKДата: Четверг, 19.01.2017, 22:51 | Сообщение # 2311
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет, девочки. Поздравляю всех с большим праздником!

Хотела сегодня поставить немножко фото с тортами, а почему-то они не отображаются странно, может размер большой.
Серёжка у меня вчера со школы охрипший пришёл, сегодня Лёша в школу его не повёл, была температура небольшая. Проходила тут санитарную книжку, попросила проверить сахар в крови. Во вторник иду на приём, знакомая моя заведующая лабораторией позвонила и сказала срочно к семейной на приём сахар выше нормы в 2,5 раза. Капец девчонки, теперь у меня сидит в олове мысль что у меня начинается диабет или он уже есть, потому и не похудеть ни как. В общем видимо меня ожидает диета и таблетки понижающие сахар в крови. sad Новый год мы встречали одни сами дома, съездили только к городской ёлке в полночь посмотрели салют над городом. Как всегда было просто шикарно. Правда накрапывал моросейка ,но это ерунда. А сейчас нас снегом завалило. А так делишки потихонечку. Мыться ездим по субботам как и до этого к Лёшиной тёти. В мечтах свою баньку сделать, надеюсь они сбудутся. Хотя наше государство душит людей своей налоговой системой со всех сторон как могут. Скоро за воздух брать начнут деньги.


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Четверг, 19.01.2017, 23:06
 
барбарискаДата: Пятница, 20.01.2017, 07:36 | Сообщение # 2312
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девулечки,привет мои хорошие!

Цитата Elune ()
В расшифровке это означает,ППКС ( поддерживаю полностью каждое слово),я правильно поняла?

Смысл тот же,но перевод звучит как "подписываюсь под каждым словом" biggrin
Цитата Elune ()
У вас для января еще нормальная погода,конечно с прошлым нет никакого сравнения,но все таки хоть зима чувствуется.

Хорошо,что у меня с памятью не лады biggrin Я не помню,как в это время было в прошлом году! biggrin Но что есть снег,для меня это уже зима,и это радует. biggrin А то не пойми что,без снега. wink
Цитата Elune ()
спасибо тебе за поздравление и я вас девоньки поздравляю С Крещением!!!!

И тебе ,Иришка,спасибо!Картинки такие красивые! biggrin
 
барбарискаДата: Пятница, 20.01.2017, 08:06 | Сообщение # 2313
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата KUZIK ()
Привет, девочки. Поздравляю всех с большим праздником!

Привет Светочка!Спасибо и тебе за поздравление,и тебя тоже с прошедшими праздниками,всеми и сразу! biggrin

Цитата KUZIK ()
сахар выше нормы в 2,5 раза. Капец девчонки, теперь у меня сидит в олове мысль что у меня начинается диабет или он уже есть, потому и не похудеть ни как.

Светуль!Подожди ты голову сразу депресняком загружать.Повторно сдать надо анализ,может ошибка какая,а ты сразу в панику.Ты после праздников сдавала или до?
И вообще,причин повышения сахара в крови у женщин великое множество:
Склонность к употреблению внушительного количества сладостей и хлебобулочных изделий;

Частые стрессы и сильные волнения;

Нарушения в работе щитовидки;

Продолжительный прием противозачаточных таблеток;

Предменструальный синдром (ПМС);

Сахарный диабет;

Патологии в желудке или кишечном тракте;

Беременность (на фоне будущего материнства иногда повышается сахар).
Так что,давай,раньше времени себя не крути,а дуй к врачу и сдай анализ повторно.Все будет хорошо!
А Сережку подлечи,и правильно,что в школу не повели,а то разболеется,и придется дольше сидеть.
Цитата KUZIK ()
Хотя наше государство душит людей своей налоговой системой со всех сторон как могут. Скоро за воздух брать начнут деньги.

Не только ваше cry А за воздух уже берут,просто они это по другому называют. wacko
Цитата KUZIK ()
Новый год мы встречали одни сами дома, съездили только к городской ёлке в полночь посмотрели салют над городом. Как всегда было просто шикарно.

Ну и отличненько!
Цитата KUZIK ()
В мечтах свою баньку сделать, надеюсь они сбудутся.

Все будет,не сразу,но будет!Главное,что вы все вместе,работа есть и желание есть!
Не пропадай на долго!Мы по тебе скучаем!
 
LuRuДата: Пятница, 20.01.2017, 09:37 | Сообщение # 2314
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Девочки,поздравляю С Крещением!

У нас моросит дождик и ужасный гололёд +2 беееее.....

Цитата Elune ()
и у нас тут такие же проблемы,люди по несколько раз сдают и пересдают и тоже каждое вождение стоит деньги,а сдача экзамена по вождению еще больше стоит и за каждую пересдачу тоже нужно платить.Не каждому это по карману,поэтому во многих школах в старших классах есть уроки вождения и многие ребята уже к окончанию школы имеют водительское удостоверение.

И у нас всё тоже самое. Только вот в школе не преподают,а ученики в 17 лет начинают ходить в автошколу и к 18 получают права. За счёт родителей или свой,оплата без скидок.
Цитата KUZIK ()
Хотела сегодня поставить немножко фото с тортами, а почему-то они не отображаются странно, может размер большой.

О! Светуля появилась! Рады тебя видеть,соскучились!
Может глюк какой,попробуй сегодня загрузить.
Цитата KUZIK ()
Капец девчонки, теперь у меня сидит в олове мысль что у меня начинается диабет или он уже есть, потому и не похудеть ни как. В общем видимо меня ожидает диета и таблетки понижающие сахар в крови.

ТАКККК.... не впадать в панику. Всё будет хорошо,тебе всё расскажут,покажут и может всё обойдётся.
Цитата KUZIK ()
В мечтах свою баньку сделать, надеюсь они сбудутся.

Обязательно сбудутся,ведь желание есть,а значит как нибудь доберётесь. Может не сразу,а потихонечку ближе к лету....
Цитата KUZIK ()
Скоро за воздух брать начнут деньги.

Я когда смотрю в эту бумажку (зарплатную),сердце кровью обливается...налогов практически,как зарплата wacko Я всё время думаю,неужели и в других государствах платят такие бешенные налоги???? wink Главное,что повышать зарплаты тоже никто не хочет,а цены,как на дрожжах растут angry ,скоро нас без штанов оставят cry


 
EluneДата: Пятница, 20.01.2017, 17:19 | Сообщение # 2315
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата KUZIK ()
Привет, девочки. Поздравляю всех с большим праздником!

Светуленька,спасибо,очень рада тебя видеть и мы за тобой очень скучаем и ждем тебя.
Цитата KUZIK ()
Хотела сегодня поставить немножко фото с тортами, а почему-то они не отображаются странно, может размер большой.

Светуленька,попытайся еще раз,я тебе уже написала в тортиках твоих,может мы увидим,а тебе и не нужно,ты ведь их видела.:D biggrin biggrin
Цитата KUZIK ()
Серёжка у меня вчера со школы охрипший пришёл, сегодня Лёша в школу его не повёл, была температура небольшая.

Лечи Серенького,правильно,что оставили дома.Как ему учеба,в школе его хоть не обижают,не расхотел он учится??
Цитата KUZIK ()
Проходила тут санитарную книжку, попросила проверить сахар в крови. Во вторник иду на приём, знакомая моя заведующая лабораторией позвонила и сказала срочно к семейной на приём сахар выше нормы в 2,5 раза. Капец девчонки, теперь у меня сидит в голове мысль что у меня начинается диабет или он уже есть, потому и не похудеть ни как.

Во первых,без паники,большинство людей у кого обнаружили диабет,наоборот очень сильно худеют,это знают все медики,мой двоюродный брат,когда у него обнаружили диабет из колобка превратился в щепку,он не ест никакие крупы,или если ест,то только неочищенные,картошку не ест,специальный хлеб ест или хлебцы но зато ест много мяса и рыбы,овощи и фрукты тоже нужно есть ограничено,все это тебе расскажет диетолог,к которому тебя направит семейный врач.
Цитата KUZIK ()
Новый год мы встречали одни сами дома, съездили только к городской ёлке в полночь посмотрели салют над городом. Как всегда было просто шикарно. Правда накрапывал моросейка ,но это ерунда. А сейчас нас снегом завалило

Светуленька,вы встречали,как и мы все,только в кругу своих близких,нас весь декабрь тут заливало.
Цитата KUZIK ()
Мыться ездим по субботам как и до этого к Лёшиной тёти. В мечтах свою баньку сделать, надеюсь они сбудутся. Хотя наше государство душит людей своей налоговой системой со всех сторон как могут. Скоро за воздух брать начнут деньги.

Я тоже,как и девочки,уверена,что у вас будет своя баня или даже лучше,своя ванная комната с бойлером,натопите,когда захотите и будете мыться.
Цитата барбариска ()

Смысл тот же,но перевод звучит как "подписываюсь под каждым словом"

Я никак не могу привыкнуть к твоим сокращениям и тем более после сижу и ломаю голову,как расшифровать.
Цитата барбариска ()
Я не помню,как в это время было в прошлом году!

А я помню,потому что как раз была у родителей в это время и по телевизору говорили,что очень сильные морозы стукнули на крещение в Москве и возле всех полыньей дежурили скорые.
Цитата LuRu ()

Я когда смотрю в эту бумажку (зарплатную),сердце кровью обливается...налогов практически,как зарплата wacko Я всё время думаю,неужели и в других государствах платят такие бешенные налоги???? wink Главное,что повышать зарплаты тоже никто не хочет,а цены,как на дрожжах растут angry ,скоро нас без штанов оставят

У нас тоже много разных сборов,но все эти сборы потом выплатят,есть конечно налоги,но они пропорциональны зарплате,которую получаешь,чем больше получаешь,тем больше платишь налог.
 
барбарискаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 07:42 | Сообщение # 2316
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки,привет мои хорошие! biggrin
Цитата Elune ()
Я никак не могу привыкнуть к твоим сокращениям и тем более после сижу и ломаю голову,как расшифровать.

Постараюсь не забывать писать расшифровки в скобочках. biggrin
Цитата Elune ()
А я помню,потому что как раз была у родителей в это время и по телевизору говорили,что очень сильные морозы стукнули на крещение в Москве и возле всех полыньей дежурили скорые.

Мне хорошо,что есть люди,которые с памятью дружат и могут при необходимости напомнить.Спасибо тебе,Иришка! biggrin
 
KUZIKДата: Воскресенье, 22.01.2017, 11:01 | Сообщение # 2317
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет, девочки.
Ой, Людочка про баньку это в планах, но с нашей зарплатой это не к лету и скорее всего года через 4 не раньше. Нам 6-7 лет надо расплатиться за сам дом, мы же в рассрочку его приобрели. Полцены сразу, а пол цены за 3 года выплатить по 200 евро в месяц. И ещё 3-4 года надо отдавать будет ту начальную сумму, что заплатите продавцам. Нам то эту начальную сумму одолжили, своих то не было таких денег. А у меня зарплата всего на руки 302,75.
И вот 200 за дом, 22 за интернет, 10-12 за телефоны как когда, примерно 8 за воду холодную, на газ 8 евро, от 30 и выше за свет. Ну вот на мусор как-то надо договор заключить(это тоже в районе 8-10 евро, пока отвозили в старый дом в тот контейнер, там пока свекровь осталась. Вчера вот вывозили остатки вещей из сарая и заготовки из погреба. Всё продал перекупщик наконец-то тот дом. Мы правда рассчитывали что так быстро не продаст, я очень хочу свои цветы многолетние забрать от туда, но возможно не получится. Уже всё, хозяева новые, правда они ждут до марта, вроде как, но свекровь обещала попробовать договорится до попозже, только чтобы растения выкопать дали. Ну если нет, то нет, будем пытаться развести новые. Это удовольствие конечно очень дорогое, но посмотрим, места теперь столько нету в плане сада , огорода , потому можно будет вписаться думаю в скромный бюджет. На бензин примерно 80 евро в месяц нужно + на автобус 1 поездка у меня с Серёжкой 1 евро, с весны планируется подорожание, ну посмотрим. На автобус тоже около 25 евро за месяц уходит. Пенсия у Лёши 113 евро. С работой у него плохо последнее время, он теперь работает на дядю как говорится (хозяина) 50% отдаётся с заработка хозяину, а клиентов в том сервизе очень мало. Август отсидел вообще без работы, в сентябре тоже копейки, ну вот в прошлом месяце ни чего вроде заработал 300 евро, для автосервиза это конечно не зарплата. Подумываем уйти в другой сервиз, там где раньше работал, где его на большие деньги кинули больше 2 тысяч латами не выплатили зарплату. потому я не сильно хочу что бы он туда возвращался, но в маленьком городке сильно не разбежишься ,работы и так нету у людей, вот хозяева этим и пользуются.


Люби себя такую как есть
 
KUZIKДата: Воскресенье, 22.01.2017, 11:43 | Сообщение # 2318
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Про диабет ещё не известно, во вторник иду к семейному врачу, надеюсь даст направление к эндокринологу. Перелопатила тут интернет, у меня по всем описаниям тот тип диабета который не зависим от инъекций инсулина, и при нём вроде как наоборот очень сильно полнеют. Восновном те кто на инсулине сидят те резко и сильно худеют. Но там столько всяких "но ". В общем во вторник , станет может что-то более ясно.

Люби себя такую как есть
 
KUZIKДата: Воскресенье, 22.01.2017, 13:37 | Сообщение # 2319
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Цитата барбариска ()
Светуль!Подожди ты голову сразу депресняком загружать.Повторно сдать надо анализ,может ошибка какая,а ты сразу в панику.Ты после праздников сдавала или до?

Да вот на этой недели сдавала в среду утром, на голодный желудок,12 часов голода, всё как положено. Мне смотрели два вида сахара, и сказали что оба превышают норму. Спросила свою знакомую(заведующую лабораторией), что может это потому что тут праздники были, конфеты много сладостей и т.д., но она мне сказала что за это время как бы уже его не должно быть в таком количестве в крови. Что поджелудочная что-то там то ли не вырабатывает, то ли не перерабатывает. Я не помню, так как волнуюсь очень.


Люби себя такую как есть
 
KUZIKДата: Воскресенье, 22.01.2017, 14:00 | Сообщение # 2320
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Цитата Elune ()
Как ему учеба,в школе его хоть не обижают,не расхотел он учится??

Ну так что бы ни кто не обижал, такого наверное не бывает. Учится особо желания нету. Уроки делает подолгу очень. Я думаю, если бы он учился как мы, на родном языке, а не на чужом, то всё было бы иначе. Но учится не плохо, просто ему это даётся тяжело.
Цитата Elune ()
,все это тебе расскажет диетолог,к которому тебя направит семейный врач.

Ириша, у нас диетолога в помине в городе нету. Дай бог что бы дали направление хотя бы к эндокринологу. А так у нас семейный врач лечит всё сам, на все руки мастер, как говорится. Не то у нас отношение в медицине к пациентам, как у вас. Так что тут придётся брать всё в свои руки, а то толку не будет. В принципе, я себя нормально чувствую, ну ноги да болят, но это от работы. Ну да усталость сильная, но это тоже отголоски моей загруженности и моей работы. Ну постараюсь конечно есть поменьше сладкого, лимонады вычеркнем из своей жизни совсем, Хотя и так их редко покупаем, денег лишних особо на эти удовольствия нету(бутылка 1,5-2 евро стоит 2-х литровая) это 2 раза на автобусе проехать. Так что с нашими выросшими ценами на все продукты, скоро будем как козлы есть только газоную траву, а зимой сено жевать. Про мясо и рыбу я вообще не думаю. До этого , особо не могли себе это позволить, а теперь так и подавно. Пошла в магазин тут думала может курочки купить, господи ошалеть курица( ножки) более 3 евро за кг wacko cranky crazy Посмотрела и пошла дальше, до нового года ещё по 1,89 можно было купить ножки. Ну ладно целиковые были по 2,86 за кг они сейчас почти так и остались по цене, ну местами чуть больше 3 стоят. Так что как ели мы картошку так и будем её и дальше есть. Особо кардинально я что-то поменять в нашем рационе увы не смогу. Финансовое положение и цены в магазинах мне просто это не позволят сделать. Мы тут уже подумываем может в близ лежащие города ездить за продуктами, хотя бы раз в месяц там цены гораздо ниже. В том же Даугавпилсе всё на порядок дешевле стоит В том же посёлке Малта тоже цены на порядок ниже нашего города. Капец у меня ощущение что не Рига столица Латвии, а мой нищенский городок Резекне столица Латвии, если судить по ценам в магазинах.


Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:16 | Сообщение # 2321
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Постараюсь не забывать писать расшифровки в скобочках.

Мы уже с тобой это проходили,ты писала,а потом опять забыла,так что буду тебе временами напоминать.
Цитата KUZIK ()
Про диабет ещё не известно, во вторник иду к семейному врачу, надеюсь даст направление к эндокринологу. Перелопатила тут интернет, у меня по всем описаниям тот тип диабета который не зависим от инъекций инсулина, и при нём вроде как наоборот очень сильно полнеют. Восновном те кто на инсулине сидят те резко и сильно худеют. Но там столько всяких "но ". В общем во вторник , станет может что-то более ясно.

Светуленька,у меня двоюродный брат сильно похудел еще до инсулина,но он и питание свое резко поменял,исключил буквально все,что нельзя и ничего себе не позволял и не позволяет,теперь тебе голодать категорически нельзя,обязательно при тебе должно быть,что нибудь из съестного,чтобы не упасть в обморок.
Цитата KUZIK ()
Ириша, у нас диетолога в помине в городе нету. Дай бог что бы дали направление хотя бы к эндокринологу. А так у нас семейный врач лечит всё сам, на все руки мастер, как говорится. Не то у нас отношение в медицине к пациентам, как у вас. Так что тут придётся брать всё в свои руки,

А эндокринолог хоть имеется? Тяжеловато вам,если у вас нет узких специалистов,у нас знаешь,как сделано,не во всех небольших городах есть узкие специалисты,так в эти города один или два раза в неделю,приезжают специалисты из других городов и проводят прием пациентов.
 
барбарискаДата: Вторник, 24.01.2017, 09:30 | Сообщение # 2322
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки привет!
Цитата KUZIK ()
про баньку это в планах, но с нашей зарплатой это не к лету и скорее всего года через 4 не раньше.

Светик!Но надеяться и верить все равно надо!Так жить не сильно горько.А то на одном пессимизме далеко не уедешь.А ты у нас девочка сильная,не через такое проходила.И главное,чтоб здоровье не запускала.Тяжело практически всем/я имею ввиду простой народ/,но жить все равно мы будем!Главное у вас теперь есть жилье,которое принадлежит только вам.Я только не совсем поняла,а свекровь то где теперь?Ну пока,понятно,живет в старом доме.Но раз дом продали,то и ей куда то съезжать надо?
Цитата KUZIK ()
В общем во вторник , станет может что-то более ясно.

Светочка!Все будет хорошо!Мы за тебя кулачки держим и будем держать.
Цитата KUZIK ()
Я думаю, если бы он учился как мы, на родном языке, а не на чужом, то всё было бы иначе. Но учится не плохо, просто ему это даётся тяжело.

Учиться и так тяжело,однозначно.А уж не на родном языке тем более.Главное,Светуль,проявляй терпение,и помогай по возможности,а не только требуй с него.
Цитата KUZIK ()
Ну постараюсь конечно есть поменьше сладкого, лимонады вычеркнем из своей жизни совсем, Хотя и так их редко

Посторайся,Светик,на диете посидеть,по-возможности еще,все что можно сидя делать-делай,ножки свои разгружай.А от отеков хорошо помогает гимнастика для ног.Села-ноги ступни на себя и от себя.Встала,за стул держишься,на носочки на пяточки перекатываешься.И бутылочку хорошо ножками покатать.
Цитата Elune ()
Мы уже с тобой это проходили,ты писала,а потом опять забыла,так что буду тебе временами напоминать.

Ириш,видать судьба твоя такая,моя ты золотулечка,постоянно мне что-то напоминать. biggrin А я тебя не устану благодарить за это! biggrin
Ну и о погоде!У нас снег,неприятный с ветром.Темпа -2,но из-за ветра ,кажется холоднее.Обещают -20 на днях,но смотрю в Питере такая же погода пока,так может отменят морозы. wink
 
LuRuДата: Среда, 25.01.2017, 08:38 | Сообщение # 2323
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

У нас с погодой всё так же -2 +2 ,снег почти растаял,и всю оставшуюся зиму обещают примерно такую же температуру. Видимо зима закончилась,хотя.....кто её знает,синоптики часто ошибаются.... surprised

Цитата KUZIK ()
Ой, Людочка про баньку это в планах, но с нашей зарплатой это не к лету и скорее всего года через 4 не раньше.

Главное,что в планах есть... А когда стремишься,обязательно получится!
Цитата KUZIK ()
но в маленьком городке сильно не разбежишься ,работы и так нету у людей, вот хозяева этим и пользуются.

У нас вроде столица,и то особо с зарплатами никто не разбегается. wacko А цены такие,что тошно становится. Даже в магазин ходить не хочется,а то эти деньги сквозь пальцы проходят.
Я тут посчитала ,и смотрю у вас в принципе на жизнь,заплатив по всем счетам толком ничего не остаётся.Тебе же ещё печку,чем то топить надо... cry
Цитата KUZIK ()
Что поджелудочная что-то там то ли не вырабатывает, то ли не перерабатывает. Я не помню, так как волнуюсь очень.

Ты держись,ходи исправно к врачу,надо всё это вылечить!
Цитата KUZIK ()
Учится особо желания нету. Уроки делает подолгу очень. Я думаю, если бы он учился как мы, на родном языке, а не на чужом, то всё было бы иначе. Но учится не плохо, просто ему это даётся тяжело.

Моему сыну было тяжело первые два года,а потом пошло как по маслу. Может и у вас в следующем уже полегче пойдёт....
А вот доченька учится в русской школе и тоже как у тебя,надо быть на чеку. wink
Цитата барбариска ()
А на какую диету ты села?

Я на белковой,вторая неделя пошла. Скоро кукарекать начну wacko wacko wacko biggrin


 
барбарискаДата: Четверг, 26.01.2017, 08:13 | Сообщение # 2324
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,всем привет!
Цитата LuRu ()
У нас с погодой всё так же -2 +2 ,снег почти растаял,и всю оставшуюся зиму обещают примерно такую же температуру. Видимо зима закончилась,хотя.....кто её знает,синоптики часто ошибаются....

У нас в этот раз не ошиблись. surprised Обещали мороз,и он с вчерашнего вечера набирал обороты.К утру сегодня набрал -23.Пока до работы добежала,лица не чуяла.Ветер в моей трубе был,вот он и дал хорошо морозец прочувствовать.Правда днем обещают уж -15,а к завтра -2,ну будем посмотреть. wink
Цитата LuRu ()
Я на белковой,вторая неделя пошла. Скоро кукарекать начну wacko wacko wacko biggrin

Ты там смотри,аккуратнее,не увлекайся.Я на себе поняла/давно живу biggrin /,что увлекаться диетами не надо.Все они имеют две стороны. cry Долго не сиди,перерывчики делай.
 
LuRuДата: Четверг, 26.01.2017, 15:54 | Сообщение # 2325
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

А у нас только -3 ,но как то холодно,видимо ветер холодный.

Цитата барбариска ()
Ты там смотри,аккуратнее,не увлекайся.Я на себе поняла/давно живу /,что увлекаться диетами не надо.Все они имеют две стороны. Долго не сиди,перерывчики делай.

Она у меня на 4 недели,а потом буду просто хотя бы вечерами придерживаться... wink Ну,посмотрим,как оно будет...вот сейчас вес стоит всю неделю и ни грамочки не падает.Может запасов ещё многовато... wacko biggrin


 
Поиск: