Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Суббота, 11.02.2017, 06:53 | Сообщение # 2356
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,всем привет субботний! biggrin
Цитата Elune ()
ты молодчинка,иммунную систему поддерживаешь в тонусе,так и дальше продолжай и не болей.

Стараюсь изо всех сил.Но не всегда от нас зависит,к сожалению!Вирусы -они такие,особо не церемонятся ни с кем. sad
Цитата Elune ()
И правильно делает,врача нужно слушаться,если еще врач толковый.

И это правда.Вот иногда к врачу прям в рот заглядываешь,потому что внушает доверие.А порой слушаешь,и удивляешься,как такой человек может врачом работать,говорит какие то глупости. biggrin
Цитата Elune ()
А мне как то сынуля старшенький сказал и я быстренько пошла и посмотрела в зеркало,я ведь тоже сама свой нос не вижу,только ощущаю.

Нодо в следующий раз спросить!А то мои то не скажут.Нет,муж скажет,что нос красный.Но так как тоже стал хуже видеть,то может не замечает. biggrin
Цитата Elune ()
Здесь в Израиле это навряд ли я его могла отморозить,а вот когда жила на Крайнем севере,то вполне возможно.

Говорят,что обморожение срока давности не имеет.И если оно было,не важно когда,то потом при похолодании проявляется всегда. wink
У нас сегодня в ночь конкретно потеплело до 0.Теперь на улице все тает.У дома то дворники уберут нормально.А вот у проезжей части будет опять водищи и грязищи по самое некуда. wacko
 
EluneДата: Суббота, 11.02.2017, 18:44 | Сообщение # 2357
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
И это правда.Вот иногда к врачу прям в рот заглядываешь,потому что внушает доверие.А порой слушаешь,и удивляешься,как такой человек может врачом работать,говорит какие то глупости.

Полностью с тобой согласна,меня поражает,как таких " врачей",допускают до работы.
Цитата барбариска ()
Нодо в следующий раз спросить!А то мои то не скажут.Нет,муж скажет,что нос красный.Но так как тоже стал хуже видеть,то может не замечает.

А мой муж будет видеть и не скажет,он редко,когда что либо замечает,он у меня близко плохо видит,а далеко видит нормально,но в последнее время смотрит поверхностно на все,как будто,человек вечно думы думает.
Цитата барбариска ()
Говорят,что обморожение срока давности не имеет.И если оно было,не важно когда,то потом при похолодании проявляется всегда.

Так я никогда нос не обмораживала,замерзать,замерзала в нос,но не обмораживала,просто у человека по носу можно определить,холодно ему или нет.Я помню,когда мои мальчики,еще были младенцами,то я губами дотрагивалась до их носиков и таким образом определяла,холодно им или нет.
Цитата барбариска ()
У нас сегодня в ночь конкретно потеплело до 0.Теперь на улице все тает.У дома то дворники уберут нормально.А вот у проезжей части будет опять водищи и грязищи по самое некуда.

У вас погода сума сходит,то минус 20,а то 0,кошмар,а какого хроническим больным и сердечникам.
У нас сегодня уже попрохладнее,но днем было 18,а с завтрашнего дня и на всю неделю по всей стране дожди,не хочу.
 
барбарискаДата: Воскресенье, 12.02.2017, 06:03 | Сообщение # 2358
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет девчата!С воскресеньем вас! biggrin
Цитата Elune ()
,он у меня близко плохо видит,а

А я и близко плохо,и далеко. sad Иногда муж обижается,что я типа не замечаю чего то,что он сделал.А я просто не вижу. wink
Цитата Elune ()
Так я никогда нос не обмораживала,замерзать,замерзала в нос,но не обмораживала

Ну и слава богу!
Цитата Elune ()
.Я помню,когда мои мальчики,еще были младенцами,то я губами дотрагивалась до их носиков и таким образом определяла,холодно им или нет.

Точно,точно!И я ведь так делала! biggrin
Цитата Elune ()
У вас погода сума сходит,то минус 20,а то 0,кошмар,а какого хроническим больным и сердечникам.
У нас сегодня уже попрохладнее,но днем было 18,а с завтрашнего дня и на всю неделю по всей стране дожди,не хочу.

Да не то слово!Они там,наверху,совсем обалдели!Как хотят,так нам погоду и устанавливают! angry Сегодня -5 обещают,завтра -10,а потом опять опа 0 wacko cry
 
EluneДата: Понедельник, 13.02.2017, 16:28 | Сообщение # 2359
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!
Цитата барбариска ()
А я и близко плохо,и далеко. sad Иногда муж обижается,что я типа не замечаю чего то,что он сделал.А я просто не вижу.

Я знаю,Ларонька,что ты и близко и далеко плохо видишь,ты уже писала и я не понимаю твоего мужа,ведь знает какое у тебя зрение.
Цитата барбариска ()

Точно,точно!И я ведь так делала!

Вот видишь и вспомнила и воду в ванночке без термометра на локоть свой пробовали,поэтому раньше старших и слушали и слушались,а сейчас молодежь все сама хочет,как будто родители чего плохого посоветуют.
Цитата барбариска ()
Да не то слово!Они там,наверху,совсем обалдели!Как хотят,так нам погоду и устанавливают! angry Сегодня -5 обещают,завтра -10,а потом опять опа 0

Ларонька,а представляешь,что творилось бы,если бы люди сами могли погодой управлять,одному захочется одно,а другому противоположное и как тут быть.
 
барбарискаДата: Среда, 15.02.2017, 07:59 | Сообщение # 2360
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет всем!
Цитата Elune ()
что ты и близко и далеко плохо видишь,ты уже писала и я не понимаю твоего мужа,ведь знает какое у тебя зрение.

Ириш,я так думаю,когда человек на себе не испытал такого,то не может до конца представить,как это не видеть.Так то он все знает,но не может представить себе.Так же ,как я не могу представить его боль в спине.Я сочувствую конечно,мне его жаль,и понимаю,что боль-это ужасно.Но все равно,до конца представить ее невозможно.Это нужно/вернее не нужно ,конечно wink /на себе испытать.
Цитата Elune ()
Вот видишь и вспомнила и воду в ванночке без термометра на локоть свой пробовали,поэтому раньше старших и слушали и слушались,а сейчас молодежь все сама хочет,как будто родители чего плохого посоветуют.

Точно,точно,щупали! biggrin Ну а родителей и мы не особо слушали,так по-большому счету,если уж быть честными до конца! smile sad
Цитата Elune ()
а представляешь,что творилось бы,если бы люди сами могли погодой управлять,одному захочется одно,а другому противоположное и как тут быть.

Да не то слово.Вон,в бухгалтерии у меня 5 человек сидит и трое за холод в кабинете,ну или хотя бы прохладу,а двое мерзляки.Им бы чтоб круглые сутки батареи на всю катушку шпарили и желательно под жо... cry
 
EluneДата: Среда, 15.02.2017, 18:19 | Сообщение # 2361
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!
Цитата барбариска ()
Ириш,я так думаю,когда человек на себе не испытал такого,то не может до конца представить,как это не видеть.Так то он все знает,но не может представить себе.Так же ,как я не могу представить его боль в спине.Я сочувствую конечно,мне его жаль,и понимаю,что боль-это ужасно.Но все равно,до конца представить ее невозможно.Это нужно/вернее не нужно ,конечно wink /на себе испытать.

Я с тобой согласна,Ларонька,но ведь ты ему сочувствуешь и не заставляешь тягать тяжелые сумки с магазина,значит понимаешь,что этим только навредишь,так почему он не может понять,что ты плохо видишь.Просто есть люди,которые любят только себя и немножко других,а может и совсем не любят и этим все сказано.
Как сказал черт из мультика: Люби себя,начхай на всех и в жизни ждет тебя успех.

Цитата барбариска ()
Точно,точно,щупали! biggrin Ну а родителей и мы не особо слушали,так по-большому счету,если уж быть честными до конца!

Ларонька,все что касалось детей я даже очень слушала маму или прислушивалась,мы никогда не перечили маме,мама всегда была для нас авторитетом.
Цитата барбариска ()
Да не то слово.Вон,в бухгалтерии у меня 5 человек сидит и трое за холод в кабинете,ну или хотя бы прохладу,а двое мерзляки.Им бы чтоб круглые сутки батареи на всю катушку шпарили и желательно под жо..

Сколько людей,столько и мнений.
У нас пока холодно и еще иногда идут дожди,особенно ночью.Сегодня днем было 11,а на ночь передали 3.
 
барбарискаДата: Четверг, 16.02.2017, 08:16 | Сообщение # 2362
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Цитата Elune ()
так почему он не может понять,что ты плохо видишь.

Ириш,я имела ввиду,что есть разница -3 плохо видеть без очков,и -11 да с катарактой.Поэтому человек просто не может себе представить визуально,как это.Пока на себе не испробуешь не поймешь.А так он мне и сочувствует,и жалеет.Все это есть.Человек совсем не бездушный. biggrin
Цитата Elune ()
Люби себя,начхай на всех и в жизни ждет тебя успех.

Ой помню,помню.Шутка эта у нас в школе ходила! biggrin
Цитата Elune ()
все что касалось детей я даже очень слушала маму или прислушивалась,мы никогда не перечили маме,мама всегда была для нас авторитетом.

Я прислушивалась,но к сожалению не всегда. wink Авторитетов у меня особо не было. smile Очень самостоятельной была с мальства. biggrin
У нас с утра -10,но ветра нет,поэтому не почувствовала совсем.Днем обещали -3-6 и небольшой снег местами.
 
LuRuДата: Четверг, 16.02.2017, 12:11 | Сообщение # 2363
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девчата!

А у нас днём +0 -0,а ночью небольшие минусики. Очень неплохо! biggrin И солнышко вроде,как нас не забывает,выглядывает... biggrin


 
EluneДата: Четверг, 16.02.2017, 18:13 | Сообщение # 2364
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Ириш,я имела ввиду,что есть разница -3 плохо видеть без очков,и -11 да с катарактой.Поэтому человек просто не может себе представить визуально,как это.Пока на себе не испробуешь не поймешь.А так он мне и сочувствует,и жалеет.Все это есть.Человек совсем не бездушный.

Ларонька,да я помню,ты писала за свое зрение,я еще очень удивляюсь,как ты читаешь и пишешь с таким зрением.Это понятно,что пока человек на своей шкуре не испытает,ему очень тяжело понять другого,кто страдает.Хорошо,что хоть твой муж не бездушный,а то разные есть,что только на словах все понимают.
Цитата барбариска ()

Ой помню,помню.Шутка эта у нас в школе ходила!

Нет,Ларонька,это выражение из мультика про доброго чертенка номер тринадцать,который не умел делать пакости.Когда его учитель,черт,ему говорил,чтобы он сделал пакость девочке чертенку,то у него получался букет цветов,этот чертенок говорил: эни бени раба и у девочки чертенка появлялся букет цветов и все над чертенком смеялись.Так вот этот учитель черт и говорил эти слова,уча своих чертенят: Люби себя,начхай на всех и в жизни ждет тебя успех.Очень много выражений из этого мультика потом применяли в жизни.А я этот мультик постоянно смотрела с старшеньким и недавно его опять смотрела по интернету,я его обожаю.
Цитата барбариска ()
Очень самостоятельной была с мальства.

Я тоже,Ларонька,но мы маму всегда старались слушаться и не делать ей плохо,она на нас никогда не кричала и мы ей платили тем же.
Цитата LuRu ()
А у нас днём +0 -0

Людочка,ну ты и насмешила,0 не может быть не плюс и не минус,ноль и есть ноль.
Как ты себя чувствуешь и как муж?
 
барбарискаДата: Пятница, 17.02.2017, 09:15 | Сообщение # 2365
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,всем привет!
Цитата Elune ()
да я помню,ты писала за свое зрение,я еще очень удивляюсь,как ты читаешь и пишешь с таким зрением.

Слава богу,у меня один глаз такой,второй лучше! biggrin
Цитата Elune ()
Нет,Ларонька,это выражение из мультика про доброго чертенка номер тринадцать,который не умел делать пакости.

Помню.Я просто неправильно наверное выразилась.Что шутка у нас такая появилась,после просмотра этого мультика! biggrin
Цитата LuRu ()
А у нас днём +0 -0,а ночью небольшие минусики. Очень неплохо! biggrin И солнышко вроде,как нас не забывает,выглядывает... biggrin

У нас практически такая же!Правда сегодня,пока еще нет солнышка. biggrin А вчера было! biggrin Но еще не день! biggrin
 
EluneДата: Пятница, 17.02.2017, 12:30 | Сообщение # 2366
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!
Цитата барбариска ()
Помню.Я просто неправильно наверное выразилась.Что шутка у нас такая появилась,после просмотра этого мультика!

А я вчера этот мультик опять включила и посмотрела 2 серии,так старшенький услышал и прибежал ко мне и мы с ним опять вдвоем,как всегда смотрели,даже муж слушал и после сказал,что очень хороший добрый мультик,мы его можем как постановку слушать.потому что все помним.Этот мультик так и называется," Чертенок номер 13."
 
LuRuДата: Пятница, 17.02.2017, 12:36 | Сообщение # 2367
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

А у нас сегодня дождик,такой то моросит,то как зарядит... wacko

Цитата Elune ()
Людочка,ну ты и насмешила,0 не может быть не плюс и не минус,ноль и есть ноль.

biggrin biggrin biggrin Вот не поверишь,но у нас уже так прямо и пишут на табло. При минусе начинает всё подмерзать,при плюсике просто прохладнее. surprised
Цитата Elune ()
Как ты себя чувствуешь и как муж?

Нормалёк! Курс диеты закончили,но продолжаем придерживаться более правильного питания. biggrin


 
барбарискаДата: Суббота, 18.02.2017, 06:29 | Сообщение # 2368
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
На улице 0 был вчера и снег.Сегодня на градуснике моем +1 а время восьмой час утра. biggrin В окошко смотрю,там серенько.Погоду по радио еще не слышала,так что не знаю,что будет.
Цитата LuRu ()
Нормалёк! Курс диеты закончили,но продолжаем придерживаться более правильного питания.

Отлично!Первый этап выдержала,на котором силу воли вырабатывала.Теперь закрепляй результат!Поддержание-это трудно,но миссия выполнима!Мы с тобой! biggrin
Цитата Elune ()
А я вчера этот мультик опять включила и посмотрела 2 серии

Цитата Elune ()
" Чертенок номер 13."

Хороший мультик.У меня свекор любил его! biggrin
 
EluneДата: Суббота, 18.02.2017, 14:33 | Сообщение # 2369
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!
Цитата LuRu ()
А у нас сегодня дождик,такой то моросит,то как зарядит...

Очень мне нашу погоду напоминает,но сегодня у нас без дождя,но холодно,хоть и светит солнышко.На день пообещали 13,а на ночь 1.
Цитата LuRu ()
Вот не поверишь,но у нас уже так прямо и пишут на табло.

Людочка,поверю,и не такое видала.
Цитата LuRu ()
Нормалёк! Курс диеты закончили,но продолжаем придерживаться более правильного питания.

Теперь самое тяжелое,выдержать все испытания вкусностями.
Цитата барбариска ()
На улице 0 был вчера и снег.Сегодня на градуснике моем +1 а время восьмой час утра. biggrin В окошко смотрю,там серенько.Погоду по радио еще не слышала,так что не знаю,что будет.

Ларонька,так так и говорят,хочешь узнать погоду,посмотри на улицу.
Цитата барбариска ()
Хороший мультик.У меня свекор любил его!

Вот вроде про чертей мультик,а учит добру,на примере чертенка номер 13.
 
LuRuДата: Суббота, 18.02.2017, 15:17 | Сообщение # 2370
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Цитата барбариска ()
Отлично!Первый этап выдержала,на котором силу воли вырабатывала.Теперь закрепляй результат!Поддержание-это трудно,но миссия выполнима!Мы с тобой!

Продолжаю худеть! biggrin Очень уж хочеться скинуть побольше!

Цитата Elune ()
Теперь самое тяжелое,выдержать все испытания вкусностями.

Самое хорошее.что есть вкусности можно,но только до 12 дня. А разве это мало,вполне достаточно. Я уже и тортик с утреца кушала и булочку. biggrin

Мы с доченькой на работе (ей всё таки маленько скучновато,но ничего сидит),потом у нас "поход" в кафе ужинать и домой. biggrin


 
Поиск: