Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
EluneДата: Вторник, 07.03.2017, 18:50 | Сообщение # 2401
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата LuRu ()
А к нам вернулась зима.... sad и метель и пурга,и даже какие то минусы... бррр...
В субботу было так хорошо,казалось,что уже весна,а нет... Я даже побывала на огороде,прибралась,пограбила,деревца освободила от ограждений и нате... главное,чтобы их теперь кто нибудь не сгрыз. angry Уже планы на следующие выходные строить начала,по поводу огорода.... sad
А уже в воскресенье началось,начал снежок мокрый идти,но у нас в планах было кладбище и мы съездили на великах,прибрались,пограбили,вообщем навели красоту. И тут теперь снег...

Людочка,это март тебе показывает,что ты рановато решила огородом заниматься,весна еще ранняя и погода меняется часто,зима то не хочет уходить,вот и борется с весной.кто кого,ничего придет время и для огорода,погоди чуток.:D biggrin
Цитата барбариска ()
Мне сегодня этого на работе хочется.Стол то у нас всегда мужчины в этот день накрывают,а вот потом собирать все-это как у них левая нога захочет.В прошлом году захотела.Надеюсь и в этом сделают мне такой подарок.А то мне так хочется пораньше уйти.У меня завтра ребята приедут,и нужно по магазам пробежаться и что то на стол собрать.А времени маловато будет.

Ты самое главное не строй радужных планов,настраивай себя на мытье посуды и уборку стола,и если вдруг ваши мужчины захотят тебе сделать подарок в виде уборки,так это для тебя будет настоящим сюрпризом.
Цитата барбариска ()
Теперь буду тебе завидовать белой завистью!
У нас вчера прошел ледяной дождь.Я как раз с работы шла и он начался.Сразу все:и дороги,и машины,и деревья ледяной коркой покрылись.Сегодня ползла на работу еле еле.И хоть сапоги у меня типа не скользкие,а ноги все равно разъезжались.Сейчас идет дождь.Надеюсь,что когда домой пойду уж такой корки под ногами не будет.

У нас пока погода тоже меняется,то дожди,то солнышко,на субботу,воскресение и понедельник,что будут,передают опять дожди,а у вас погода просто жесть,не дай бог под такой дождик ледяной попасть.Будь пожалуйста очень осторожна и береги себя.
Цитата LuRu ()
Знаете,что доченька папе на 8 марта заказала? - Гречку с подливокой и на сладкое кисель со взбитыми сливками.... biggrin biggrin biggrin Вот интересно,приготовит или нет????? wink wink wink
Я правда ему сказала,чтобы интернет штудировал по рецептам.

Людочка,я так смеялась,мне аж интересно,как твой муж выкрутится,а Ксюша молодчинка,правильно,дала папе конкретное задание-подарок,а ты что мужу заказала?

Сегодня я уже приготовила салат оливье,сделала 2 больших торта,правда завтра один отвезу и еще маленький сделала,тоже на подарок и мамуле завтра кусок повезу от того,что сделала для дома,еще жаркое сварила,винегрет у меня еще есть и еще одна колбаска домашняя,так что я уже готова к 8 марта,на мужчин нет надежды,сам будь готов..:D biggrin
 
EluneДата: Вторник, 07.03.2017, 19:02 | Сообщение # 2402
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197

Поздравление с наступающим 8 марта девочкам~8 марта открытки



Прикольная гиф картинка на 8 марта~8 марта открытки
 
LuRuДата: Среда, 08.03.2017, 11:50 | Сообщение # 2403
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
ДЕВЧАТА С ПРАЗДНИКОМ!



 
барбарискаДата: Четверг, 09.03.2017, 10:08 | Сообщение # 2404
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Вчера успела забежать поздравить вас с праздником только вечером!А вы уж в этой темке поздравляли ! biggrin
Еще раз с прошедшим вас!Картинки улетные подобрали!!! biggrin

Цитата LuRu ()
Можешь себе представить,какая у нас в субботку погодка была,что на огород потянуло со страшной силой.... biggrin biggrin

Охота,пуще неволи!!! biggrin
Людочка!Хорошо,когда есть желание!А если еще и погода располагает,так вообще здорово!
Весна все равно придет.Поборется немножко с зимой и войдет в свои права.А дел на участке всегда много,и подготовительных,и пахательных,и собирательных! wink Но коли все это в радость,то и замечательно!
Цитата LuRu ()
У тебя ларочка завтра выходной?! Хорошего тебе отдыха!

Да !У нас вчера был официальный выходной!Отлично отдохнули!Детей принимала за столом! biggrin
Плохо,что сегодня на работу.Но вроде погодка нормальная,так что дошла хорошо! biggrin
Цитата LuRu ()
Знаете,что доченька папе на 8 марта заказала? - Гречку с подливокой и на сладкое кисель со взбитыми сливками.... biggrin biggrin biggrin Вот интересно,приготовит или нет????? wink wink wink
Я правда ему сказала,чтобы интернет штудировал по рецептам. tongue

Улыбнуло меня! biggrin Ну,Ксюшенька,ну и оригиналка!Потом не забудь написать,как папуля выкрутился? biggrin
Прикрепления: 2322426.jpg (66.6 Kb)
 
барбарискаДата: Четверг, 09.03.2017, 10:12 | Сообщение # 2405
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
Ты самое главное не строй радужных планов,настраивай себя на мытье посуды и уборку стола,и если вдруг ваши мужчины захотят тебе сделать подарок в виде уборки,так это для тебя будет настоящим сюрпризом.

Я не стала строить,а прямо сказала,что после прекрасного стола,что нам мужчины офиса организовали,хочу такого же прекрасного продолжения!А именно,чтоб они взяли на себя и уборку! biggrin Меня услышали и отпустили! biggrin Сегодня пришла,все нормально помыто и убрано! biggrin
Ириш!Я так думаю,что на картинке три подружки-это мы!!! biggrin
 
LuRuДата: Четверг, 09.03.2017, 10:49 | Сообщение # 2406
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девочки приветик!

Я такого на своём веку ещё не помню,чтобы 8 марта снегу было почти по колено.... wacko biggrin
У нас 7 числа выпало снегуууу,такая красота! даже не удержались вечерком с ума сходили на улице... tongue наверно все деревья с дочей и сыном обтресли,и "накупались" в снегу и снежками забросаны были biggrin :D biggrin Наверно вот так здорово проводили зиму,всё таки ждём весну! biggrin Сегодня +2 ,всё тает.

Цитата барбариска ()
Ириш!Я так думаю,что на картинке три подружки-это мы!!!

А что...... похожи!!!!! biggrin :D biggrin


 
EluneДата: Четверг, 09.03.2017, 15:12 | Сообщение # 2407
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата барбариска ()
Девчата,привет!
Вчера успела забежать поздравить вас с праздником только вечером!А вы уж в этой темке поздравляли ! biggrin
Еще раз с прошедшим вас!Картинки улетные подобрали!!!

Ты тоже улетную подобрала.Под стать нам с Людочкой. biggrin biggrin biggrin
Цитата барбариска ()
Я не стала строить,а прямо сказала,что после прекрасного стола,что нам мужчины офиса организовали,хочу такого же прекрасного продолжения!А именно,чтоб они взяли на себя и уборку! biggrin Меня услышали и отпустили! biggrin Сегодня пришла,все нормально помыто и убрано!

Вот умничка,правильно сделала,так хоть пораньше смогла уйти.Имужички не подвели,все убрали и помыли,ну что можно сказать МОЛОДЦЫ,так и дальше продолжать.:D biggrin
Цитата барбариска ()
Ириш!Я так думаю,что на картинке три подружки-это мы!!!

Ты точно догадалась,я когда увидала эту картинку,так о нас троих и подумала.
Цитата LuRu ()

Я такого на своём веку ещё не помню,чтобы 8 марта снегу было почти по колено.... wacko biggrin
У нас 7 числа выпало снегуууу,такая красота! даже не удержались вечерком с ума сходили на улице... tongue наверно все деревья с дочей и сыном обтресли,и "накупались" в снегу и снежками забросаны были biggrin biggrin biggrin Наверно вот так здорово проводили зиму,всё таки ждём весну! biggrin Сегодня +2 ,всё тает.

Во зима,никак не хочет угомонится,решила вас на последок еще побаловать,чтобы вы ее не забывали.Зато вы еще оторвались и наигрались.
 
барбарискаДата: Пятница, 10.03.2017, 08:54 | Сообщение # 2408
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Цитата LuRu ()
Я такого на своём веку ещё не помню,чтобы 8 марта снегу было почти по колено....

МАМАДОРОХАЯ!!! surprised Абальдеть!!! cry
Нет,я помню,в каком то году в мае у нас снег выпал.Конечно не по колено,но в МАЕ wink

Цитата LuRu ()
даже не удержались вечерком с ума сходили на улице... tongue наверно все деревья с дочей и сыном обтресли,и "накупались" в снегу и снежками забросаны были biggrin biggrin biggrin Наверно вот так здорово проводили зиму,всё таки ждём весну! biggrin Сегодня +2 ,всё тает.

Отлично вы зимушку еще раз проводили! biggrin
У нас сегодня немного холоднее,чем вчера.Но солнце и вчера было и сегодня есть.Пока никаких осадков.Вчера что потаяло,сегодня замерзло.Но больших катков нет.Шла на работу нормально.
 
EluneДата: Пятница, 10.03.2017, 11:49 | Сообщение # 2409
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!!
Цитата барбариска ()
Нет,я помню,в каком то году в мае у нас снег выпал.Конечно не по колено,но в МАЕ

Представляю каково было тем,кто уже высадил саженцы,ужас. surprised surprised
Цитата барбариска ()
У нас сегодня немного холоднее,чем вчера.Но солнце и вчера было и сегодня есть.Пока никаких осадков.Вчера что потаяло,сегодня замерзло.Но больших катков нет.Шла на работу нормально.

Это уже радует,что ты могла спокойно идти,а не кататься,у нас погода пасмурная,может быть дождик,но пока еще температура после вчерашнего хамсина не очень опустилась,пока жарковато,хотя уже не так как вчера,а должна упасть температура на 10 градусов,т.е днем должно быть 16.
 
барбарискаДата: Суббота, 11.03.2017, 06:04 | Сообщение # 2410
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата!Всем субботний привет! biggrin
Погодка у нас ,пока радует.С утра еще морозно,даже подмораживает в некоторых местах.А днем солнышко пригревает конкретно.В зимней одежке и сапогах уже жарко.Не знаешь,как одеваться.Не люблю,чтоб много в прихожке висело одежки и стояло обувки.Прихожка то одному не развернуться. wacko
 
EluneДата: Суббота, 11.03.2017, 12:55 | Сообщение # 2411
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!
Цитата барбариска ()
Девчата!Всем субботний привет! biggrin
Погодка у нас ,пока радует.С утра еще морозно,даже подмораживает в некоторых местах.А днем солнышко пригревает конкретно.

Ларонька, и тебе приятной субботы.
Это ты у нас такая закаленная,что тебе жарко при 5-10 тепла,а для меня это уже холодно,хоть раньше и жила на Крайнем Севере,но это было так давно и все равно человек адаптируется под любой климат,хотя к нашему знойному лету,даже сами местные не могут привыкнуть.Им тоже хочется прохлады.
Цитата барбариска ()
В зимней одежке и сапогах уже жарко.Не знаешь,как одеваться.Не люблю,чтоб много в прихожке висело одежки и стояло обувки.Прихожка то одному не развернуться.

Так еще только март и может быть снег и мороз,так что погоди переодеваться,да и на работу ты идешь раненько,когда еще очень холодно,а когда возвращаешься,просто не застегивайся и не будет так жарко.

У нас сегодня уже попрохладнее и дует холодный ветер,обещали дождь но пока в нашем районе его не было,на последующие дни такая же погода,будет обидно,если завтра пойдет дождь,когда я поеду к мамуле,она очень любит гулять на улочке,а в дождик не погуляешь.На день нам передали 17 и на ночь,9.
 
барбарискаДата: Воскресенье, 12.03.2017, 07:13 | Сообщение # 2412
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет всем!
Цитата Elune ()
Это ты у нас такая закаленная,что тебе жарко при 5-10 тепла,а для меня это уже холодно,хоть раньше и жила на Крайнем Севере,но это было так давно и все равно человек адаптируется под любой климат,хотя к нашему знойному лету,даже сами местные не могут привыкнуть.Им тоже хочется прохлады.

Вот и Света так говорит.Раньше то нормально было,а пожила в жаркой стране,то теперь ей все время холодно. wink
Цитата Elune ()
Так еще только март и может быть снег и мороз,так что погоди переодеваться,да и на работу ты идешь раненько,когда еще очень холодно,а когда возвращаешься,просто не застегивайся и не будет так жарко.

Вчера было мне нормально,когда в магаз выходила.Даже не упарилась совсем.А все по тому,что присутствовал ветер. sad
Сейчас смотрю солнышко за окошком.Аж настроение сразу поднимается,когда солнышко. biggrin
 
EluneДата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:28 | Сообщение # 2413
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!!
Цитата барбариска ()
Вот и Света так говорит.Раньше то нормально было,а пожила в жаркой стране,то теперь ей все время холодно.

Я ее очень понимаю,тем более попала в такую холодную зиму,да еще и без зимней одежды.Жуть.
Цитата барбариска ()
Вчера было мне нормально,когда в магаз выходила.Даже не упарилась совсем.А все по тому,что присутствовал ветер. sad
Сейчас смотрю солнышко за окошком.Аж настроение сразу поднимается,когда солнышко.

Я тоже люблю,когда дует не сильно холодный ветер,у нас сегодня и хамсин и пылевая буря и ветер и дождик все время срывается,сорвется,перестает и так целый день,покапает и все.
Еще у нас сегодня праздник в Израиле,Пурим,мне особенно нравится смотреть на деток,все в таких красивых нарядах,взрослые все ходят с различными атрибутами на голове и на теле.все переодеваются,очень похоже на карнавал.

Пурим.
Традиционно устраивается Пуримшпиль — карнавальное представление, а в качестве пуримских угощений обязательно выпекаются треугольные печенья "гоменташ" ("уши Амана"). Отдельное место в пуримских традициях занимает праздничная трапеза. Пурим — это единственный день в году, когда евреям предписывается не просто праздновать и угощаться, но и напиваться допьяна в память о пире, во время которого Эстер убедила царя отменить свой указ об уничтожении евреев и позволить им защищаться.
 
барбарискаДата: Понедельник, 13.03.2017, 08:23 | Сообщение # 2414
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!

Цитата Elune ()
Я ее очень понимаю,тем более попала в такую холодную зиму,да еще и без зимней одежды.Жуть.

Мы в свое время,когда Филип/это муж Светит,бывший/приехал в Союз на учебу и они познакомились,очень сильно удивлялись,когда у нас /ну для нас конечно/была теплая погода,а он одевался,как будто на северный полюс собрался.А уж когда зима была,так вообще:сто одежек,и шарфом все лицо заматывал. biggrin
Цитата Elune ()
Еще у нас сегодня праздник в Израиле,Пурим,мне особенно нравится смотреть на деток,все в таких красивых нарядах,взрослые все ходят с различными атрибутами на голове и на теле.все переодеваются,очень похоже на карнавал.

Ирочка!С праздником тебя,пусть и прошедшим!
Посмотрела я фотки и видео,правда не важного качества,но представление получила за этот красивый праздник!
И тебе спасибо за выделенный текст.А ты печеньки делала? biggrin
У нас пока погодка радует.Ночью и утром 0-2,днем передают +6+7.А главное солнышко,что делает настроение хорошим! biggrin


Сообщение отредактировал барбариска - Понедельник, 13.03.2017, 08:25
 
EluneДата: Понедельник, 13.03.2017, 18:40 | Сообщение # 2415
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!!
Цитата барбариска ()
Мы в свое время,когда Филип/это муж Светит,бывший/приехал в Союз на учебу и они познакомились,очень сильно удивлялись,когда у нас /ну для нас конечно/была теплая погода,а он одевался,как будто на северный полюс собрался.А уж когда зима была,так вообще:сто одежек,и шарфом все лицо заматывал.

Ларонька,так я тут наблюдаю что-то похожее,только с мароканцами,когда холодный период,так они вот как тот Филип кутаются,а ведь тут не Россия и нет того холода.
Цитата барбариска ()

Ирочка!С праздником тебя,пусть и прошедшим!
Посмотрела я фотки и видео,правда не важного качества,но представление получила за этот красивый праздник!
И тебе спасибо за выделенный текст.А ты печеньки делала?

Ларонька,спасибо за поздравление,я очень рада,что ты хоть немножко увидела наш карнавал.За месяц до праздника все пекарни готовят такие печеньки с разными сладкими наполнителями,я в этом году первый раз их не покупала,было туговато с деньгами,а дома я такие печеньки пеку просто так,без праздника.
Цитата барбариска ()
У нас пока погодка радует.Ночью и утром 0-2,днем передают +6+7.А главное солнышко,что делает настроение хорошим!

А у нас не пойми,что вчера пылевая буря и с дождиком,накрапывающим,почти,целый день.А сегодня такой ветер сильный и холодный,но порывами,то вдруг все сереет,как перед дождем,то солнце и по новой,даже не знаешь,как одеться.
 
Поиск: