Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Вторник, 14.03.2017, 09:03 | Сообщение # 2416
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Цитата Elune ()
так я тут наблюдаю что-то похожее,только с мароканцами,когда холодный период,так они вот как тот Филип кутаются,а ведь тут не Россия и нет того холода.

Ну да,по любому получается,где человек живет,там ему нормально.Хотя,вот со мной ведь разные люди работают.И одним холодно при открытом окошке,а другим очень-очень жарко при закрытом.Да и на улице смотришь,в разную погоду в переходный период,ну как сейчас с зимы на весну,уж некоторые раздеваются,а некоторые еще в шубах. cry
Цитата Elune ()
а дома я такие печеньки пеку просто так,без праздника.

Когда будешь печь,то может вспомнишь за фотки! biggrin
Цитата Elune ()
А у нас не пойми,что вчера пылевая буря и с дождиком,накрапывающим,почти,целый день.А сегодня такой ветер сильный и холодный,но порывами,то вдруг все сереет,как перед дождем,то солнце и по новой,даже не знаешь,как одеться.

Да уж,и у вас переходный период не однозначный!Хотя ваши пылевые бури-это что то жуткое в моем понимании. wink
Нас погода пока радует!Сегодня так же как вчера. biggrin
 
LuRuДата: Четверг, 16.03.2017, 14:33 | Сообщение # 2417
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девчата привет! biggrin

У нас вроде как,дело идёт к весне. Снег почти растаял,начинает помаленьку теплеть,правда ветерок прохладный....но ещё и рановато.... biggrin

Цитата Elune ()
Традиционно устраивается Пуримшпиль

Иришка,с прошедшим праздником! Надеюсь было весело! biggrin

8 марта слегка отпраздновали. Папа наш сделал обещанную гречку с подливко,а вот с десертом.... схалтурил,но угодил biggrin было нам вкусное мороженное с грецкими орешками и кленовым сиропом. biggrin
Ещё маленько отпраздновали мужа день рождение! Ничего не фоткала,сама только порезала и разложила нарезки (рыбная,сырная,мясная),сделали оливье и бутики с лососем и лаваш тоже с лосем....а ещё заказали СУШИ. Народу было не много,кое кто не пришёл,в основном налегли на суши,а остальное до сих пор доедаем. wacko
Поняла одно - что праздновать пора завязывать. Видимо прошли те времена тусовок. Половина опаздывала,другие не приехали,третьи быстро ушли и т.д.
Впринципе тоже самое,что было с моим 35 летием,тогда сказала что последний раз праздную день рождение с друзьями - хватит. Вот ведь и правильно надо с семьёй праздновать и нечего называть кучу друзей. У всех семьи,дела,работы.... Вот нас есть четверо и хорошо,жаль папулю далеко не увезешь,только если дома с ним посидишь.. wink


 
барбарискаДата: Пятница, 17.03.2017, 08:51 | Сообщение # 2418
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,всем привет! biggrin

Цитата LuRu ()
У нас вроде как,дело идёт к весне. Снег почти растаял,начинает помаленьку теплеть,правда ветерок прохладный....но ещё и рановато.... biggrin

И у нас все растаяло,сегодня уж подсохло.А вчера небольшой моросейка был.По градусам ,для меня ,хорошо.Утром 0,ну может -1,днем +3+4+5 biggrin И солнышко,солнышко,солнышко!!! biggrin Ну,а насчет рановато,то по телеку так и говорят,весна ранняя! biggrin
Цитата LuRu ()
Папа наш сделал обещанную гречку с подливко,а вот с десертом.... схалтурил,но угодил biggrin было нам вкусное мороженное с грецкими орешками и кленовым сиропом.

Урраа!!!Молодец!!!Он не схалтурил,а предложил свой вариант! biggrin Главное,что понравилось!
Цитата LuRu ()
Ещё маленько отпраздновали мужа день рождение! Ничего не фоткала,сама только порезала и разложила нарезки (рыбная,сырная,мясная),сделали оливье и бутики с лососем и лаваш тоже с лосем....а ещё заказали СУШИ. Народу было не много,кое кто не пришёл,в основном налегли на суши,а остальное до сих пор доедаем. wacko

Мужа с прошедшим!Дай бог ему здоровья,а жинка классная и детки любимые у него уже есть!!! biggrin
Жалко,что не запечатлела свой столик!Но я так понимаю,что настроение у тебя было не очень.Хотя и старалась держаться бодрячком.Не очень классно,когда гости или опаздывают,или не приходят.Ты там в мыле бегала,старалась,а они...Ну в общем ,не будем о грустном!Стол у тебя,судя по описанию,очень здоровский на мой вкус.Все из выше перечисленного я люблю! biggrin И суши надеюсь были вкусными,раз первые ушли.У нас,смотря где закажешь.Иногда полное г...А иногда,прям за уши не оттащишь.
Ну раз погодка устаканивается,то думаю у тебя начался дачно-приготовительный сезон по полной программе. biggrin Так что отписывайся по этой программе и нам.А мы будем радоваться вместе с тобой,так как ни у меня,ни у Иришки дачи нет. biggrin
 
LuRuДата: Пятница, 17.03.2017, 13:08 | Сообщение # 2419
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик! biggrin

Цитата барбариска ()
Мужа с прошедшим!Дай бог ему здоровья,а жинка классная и детки любимые у него уже есть!!!

Спасибо,передам! особенно про жинку с детками... biggrin biggrin biggrin

Цитата барбариска ()
Главное,что понравилось!

Очень приятно было! Мне вообще очень нравится.когда за нами так ухаживают,иногда по выходным нам такое удовольствие перепадает,иногда на ужин... biggrin
Может не часто,но очень приятно! biggrin

Цитата барбариска ()
Жалко,что не запечатлела свой столик!Но я так понимаю,что настроение у тебя было не очень.

Это точно,настроение на нуле было. wink

Цитата барбариска ()
Стол у тебя,судя по описанию,очень здоровский на мой вкус.Все из выше перечисленного я люблю!

Кое что всё таки пришлось выкинуть tongue . Что делать,всё не сохранишь и не съешь... smile Мясную нарезку покрамсала и в морозилку на две солянки будет,а вот сырную и рыбную наполовину подъели,а остальное в мусорку полетело. sad

Цитата барбариска ()
И суши надеюсь были вкусными,раз первые ушли.У нас,смотря где закажешь.Иногда полное г...А иногда,прям за уши не оттащишь.

Мы заказываем редко,но вот как попалась хорошая фирма (она кстати работает только на доставку,тоесть кафе у них нету) и вот только у них и заказываем. Хорошие! biggrin

Цитата барбариска ()
Ну раз погодка устаканивается,то думаю у тебя начался дачно-приготовительный сезон по полной программе. Так что отписывайся по этой программе и нам.А мы будем радоваться вместе с тобой,так как ни у меня,ни у Иришки дачи нет.

Не,не открыла tongue Очень холодный ветер и такой завывающий бррррр..... Погулять немного получается,а вот до огорода ещё не добраться,ещё успею. biggrin
А вообще нам ещё холода обещают,ночью до -8,так что весна очень медленно к нам продвигается.... wacko smile


 
EluneДата: Суббота, 18.03.2017, 17:28 | Сообщение # 2420
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Когда будешь печь,то может вспомнишь за фотки!

Ларонька,я стараюсь,иногда даже своих этим пугаю,положу покушать и вдруг вспоминаю,что нужно сфоткать,кричу стой не ешь,а чаще конечно забываю или вспоминаю поздно,так за мной не станется,ведь практически каждый день приходится готовить.Хорошо,что мои знают,что я иногда фоткаю и не сопротивляются.
Цитата LuRu ()
Иришка,с прошедшим праздником! Надеюсь было весело!

Людочка,мы местные праздники не празднуем,просто мне нравится смотреть на деток и взрослых,которые переодеваются в разные костюмы,разукрашивают лица,идешь по улице,а вокруг все нарядные,чувствуется карнавал.Моя сестричка лицо себе разукрасила под кошечку,так красиво,прелесть.
Цитата LuRu ()
Поняла одно - что праздновать пора завязывать. Видимо прошли те времена тусовок. Половина опаздывала,другие не приехали,третьи быстро ушли и т.д.
Впринципе тоже самое,что было с моим 35 летием,тогда сказала что последний раз праздную день рождение с друзьями - хватит. Вот ведь и правильно надо с семьёй праздновать и нечего называть кучу друзей. У всех семьи,дела,работы.... Вот нас есть четверо и хорошо,жаль папулю далеко не увезешь,только если дома с ним посидишь..

Людонька,поздравляю твоего мужа с Днем рождения!!!
Ты знаешь,а мы празднуем всегда только с самыми близкими,моя семья и сестричка с мужем,иногда может двоюродный брат приехать с семьей,но очень редко.
А у тебя такие траты на большую компанию.Ты уже по привычке приглашаешь всех или, потому что они вас приглашали и тебе неудобно их не пригласить.

Цитата LuRu ()
8 марта слегка отпраздновали. Папа наш сделал обещанную гречку с подливко,а вот с десертом.... схалтурил,но угодил biggrin было нам вкусное мороженное с грецкими орешками и кленовым сиропом.

Людочка,муж у тебя большой молодец и ничего он не схалтурил,я была бы рада чему угодно,только бы для меня хоть что то сделали.
Цитата LuRu ()
Очень приятно было! Мне вообще очень нравится.когда за нами так ухаживают,иногда по выходным нам такое удовольствие перепадает,иногда на ужин... biggrin
Может не часто,но очень приятно!

Тебе грех жаловаться на мужа,мои без моей указки вообще ничего не делают,мне нужно обязательно сказать и указать,что нужно сделать.
Цитата LuRu ()
Кое что всё таки пришлось выкинуть tongue . Что делать,всё не сохранишь и не съешь... smile Мясную нарезку покрамсала и в морозилку на две солянки будет,а вот сырную и рыбную наполовину подъели,а остальное в мусорку полетело.

Как же жалко,когда нужно выкидывать продукты,да еще такие деликатесы,мне аж досадно.
Цитата LuRu ()
Не,не открыла tongue Очень холодный ветер и такой завывающий бррррр..... Погулять немного получается,а вот до огорода ещё не добраться,ещё успею. biggrin
А вообще нам ещё холода обещают,ночью до -8,так что весна очень медленно к нам продвигается..

Как же я не люблю,когда сильный ветер,да еще и с дождем,зонтик в этом случае не помогает.
Еще рано на огороде что либо делать,успеешь еще наработаться.
 
LuRuДата: Суббота, 18.03.2017, 18:37 | Сообщение # 2421
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Сегодня приехала подруга с сыночком (3 годика),непоседа ещё тот... biggrin
Съездили в большие магазины,ничего толком не купили.Ксюше кофточку на молнии с капюшоном по скидочке купила и в детскую комнату отпускала ( 5 евриков пол часика).
Дороговато конечно,но мы редко такое ей позволяем. Без машины в такие магазины не очень удобно ездить. wink Вот мы и не бываем в таких детских комнатах. А там интересно и батуты,и горки,и шарики,лазилки....

Цитата Elune ()
иногда даже своих этим пугаю,положу покушать и вдруг вспоминаю,что нужно сфоткать,кричу стой не ешь,а чаще конечно забываю или вспоминаю поздно,так за мной не станется,ведь практически каждый день приходится готовить.Хорошо,что мои знают,что я иногда фоткаю и не сопротивляются.

biggrin biggrin biggrin biggrin Такая же в доме ситуация.... biggrin biggrin biggrin Они уже знают,и даже спрашивают прежде чем брать тарелку,сфоткана она или нет.... biggrin biggrin biggrin biggrin

Цитата Elune ()
Людочка,мы местные праздники не празднуем,просто мне нравится смотреть на деток и взрослых,которые переодеваются в разные костюмы,разукрашивают лица,идешь по улице,а вокруг все нарядные,чувствуется карнавал.Моя сестричка лицо себе разукрасила под кошечку,так красиво,прелесть.

Как здорово! Я бы тоже на такое посмотрела! biggrin
Я кстати очень люблю передачу "Орел и Решка" Очень много интересного узнаешь про страны,про их традиции,как живут люди....и т.д. biggrin

Цитата Elune ()
А у тебя такие траты на большую компанию.Ты уже по привычке приглашаешь всех или, потому что они вас приглашали и тебе неудобно их не пригласить.

Ну,примерно как то так. Только конечно муж сам выбирает,кого на свой день рождения звать.

Цитата Elune ()
Людочка,муж у тебя большой молодец и ничего он не схалтурил,я была бы рада чему угодно,только бы для меня хоть что то сделали.

Это очень приятно,мы очень рады!

Цитата Elune ()
Тебе грех жаловаться на мужа,мои без моей указки вообще ничего не делают,мне нужно обязательно сказать и указать,что нужно сделать.

Я и не жалуюсь,я радуюсь! Просто нам ведь всегда хочется побольше.

Цитата Elune ()
Как же жалко,когда нужно выкидывать продукты,да еще такие деликатесы,мне аж досадно.

Точно - досадно,но что сделать,съесть все, мы были в не состоянии... wacko biggrin


 
LuRuДата: Воскресенье, 19.03.2017, 09:50 | Сообщение # 2422
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Доброго утречка!

Хотела показать вам цветочки,которые нам подарили на 8 марта,наши мальчики. biggrin

Это доченькины.


а это мои


и вино тоже для меня biggrin :D biggrin Только так и не выпито,стоит в барчике. wink Еще конфет Рафаэллок надарили,тоже ждут своей участи. biggrin


 
EluneДата: Понедельник, 20.03.2017, 16:52 | Сообщение # 2423
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!
Людочка,Ларонька повредила копчик,который у нее и до этого болел и теперь не может сидеть,даже своего сына попросила выставить и подписать тарелочки,как немножко оклемается,обязательно напишет.

Цитата LuRu ()
Сегодня приехала подруга с сыночком (3 годика),непоседа ещё тот... biggrin
Съездили в большие магазины,ничего толком не купили.Ксюше кофточку на молнии с капюшоном по скидочке купила и в детскую комнату отпускала ( 5 евриков пол часика).
Дороговато конечно,но мы редко такое ей позволяем. Без машины в такие магазины не очень удобно ездить. wink Вот мы и не бываем в таких детских комнатах. А там интересно и батуты,и горки,и шарики,лазилки....

У нас такие детские отделения сделаны во всех больших магазинах-каньонах,тоже платный вход,правда я не интересовалась сколько,так как у меня нет маленьких деток,но видела и сама бы не отказалась там порезвиться.
Цитата LuRu ()
Такая же в доме ситуация.... biggrin biggrin biggrin Они уже знают,и даже спрашивают прежде чем брать тарелку,сфоткана она или нет.

Во,как мы своих домочадцев выдрессировали.:D biggrin
Цитата LuRu ()
Как здорово! Я бы тоже на такое посмотрела! biggrin
Я кстати очень люблю передачу "Орел и Решка" Очень много интересного узнаешь про страны,про их традиции,как живут люди....и т.д

Я раньше тоже эту передачу с удовольствием смотрела,очень познавательная,но дома я вообще телевизор не смотрю,только на Новый год. biggrin biggrin
Цитата LuRu ()

Ну,примерно как то так. Только конечно муж сам выбирает,кого на свой день рождения звать.

А мой вообще никогда не хочет праздновать,я сама решаю.праздновать или нет.
Цитата LuRu ()
Это очень приятно,мы очень рады!

И я за вас очень радуюсь,иногда чужую радость воспринимаю,как свою,а тем более,что вас уже не считаю чужими.
Цитата LuRu ()

Я и не жалуюсь,я радуюсь! Просто нам ведь всегда хочется побольше.

Тут я с тобой согласна,ведь недаром говорят,сколько не дай,а все больше хочется.
Цитата LuRu ()

Точно - досадно,но что сделать,съесть все, мы были в не состоянии..

А нельзя было кому нибудь отдать или у вас так не принято или не так поймут?
Цитата LuRu ()
Хотела показать вам цветочки,которые нам подарили на 8 марта,наши мальчики. biggrin

Это доченькины.

Какие твои мальчики молодцы,что подарили цветочки в вазонах именно такие я люблю больше.чем срезанные,шикарные у дочурки цветы.
Цитата LuRu ()
а это мои

Твои цветочки вообще выше всяких похвал.Сижу,смотрю и любуюсь.
Цитата LuRu ()
и вино тоже для меня biggrin biggrin biggrin Только так и не выпито,стоит в барчике. wink Еще конфет Рафаэллок надарили,тоже ждут своей участи.

Я надеюсь,что ни вино,ни рафаэллки не залежатся.
 
барбарискаДата: Вторник, 21.03.2017, 08:50 | Сообщение # 2424
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет! biggrin
Цитата LuRu ()
Может не часто,но очень приятно!

А и не надо часто.А то приестся и не будет так приятно! biggrin
Цитата LuRu ()
Это точно,настроение на нуле было.

Ну ничего,Людочка!Все проходит,пройдет и это.Главное,ты для себя выводы сделала.Хорошо бы еще и мужа убедить,что закончилось время больших столов и посиделок.Праздники лучше семейно проводить.И не так затратно,но душевно! biggrin
Цитата LuRu ()
а вот сырную и рыбную наполовину подъели,а остальное в мусорку полетело. sad

А почему и эти продукты в морозку не кинула?Потом бы пиццу сделала,иль пирожок какой? wink
Цитата LuRu ()
) и вот только у них и заказываем. Хорошие! biggrin

Это хорошо!Иногда хочется чего то нестандартного. biggrin
Цитата LuRu ()
Не,не открыла tongue Очень холодный ветер и такой завывающий бррррр..... Погулять немного получается,а вот до огорода ещё не добраться,ещё успею. biggrin

Это точно,успеешь еще напахаться там. cry biggrin
Цитата LuRu ()
А вообще нам ещё холода обещают,ночью до -8,так что весна очень медленно к нам продвигается....

Да лучше пусть уж медленно продвигается.Чем сейчас ранняя завернет,а в мае снег повалит. wacko Было у нас в одном году такое wink
 
барбарискаДата: Вторник, 21.03.2017, 08:59 | Сообщение # 2425
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
Хорошо,что мои знают,что я иногда фоткаю и не сопротивляются.

Мне в этом плане тяжелее. sad Муж не любит,чтоб я его тарелки фоткала.А у нас частенько содержимое на тарелках разное,вот и не удается что то запечатлеть для вас и истории smile Хорошо,когда сынуль приезжает,то он нормально к моим увлечениям относится.Даже иногда говрит,давай я тебе сфотаю. biggrin
Цитата Elune ()
просто мне нравится смотреть на деток и взрослых,которые переодеваются в разные костюмы,разукрашивают лица,идешь по улице,а вокруг все нарядные,чувствуется карнавал.Моя сестричка лицо себе разукрасила под кошечку,так красиво,прелесть.

Я только по телеку видела карнавалы.Красиво.Но в натуре это еще лучше,конечно!
А сестричка ходила на карнавал,или просто для себя раскрасилась?
 
барбарискаДата: Вторник, 21.03.2017, 09:13 | Сообщение # 2426
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
Сегодня приехала подруга с сыночком (3 годика),непоседа ещё тот...

Шилопоп!!! biggrin
Цитата LuRu ()
Съездили в большие магазины,ничего толком не купили.Ксюше кофточку на молнии с капюшоном по скидочке купила и в детскую комнату отпускала ( 5 евриков пол часика).

Ну хоть кофтюльку приобрели со скидкой,и то хлеб! biggrin Пусть носится долго и с удовольствием!
Да уж,ну и цены за полчасика удовольствия. wink Ну,как говорится,все самое дорогое-детям!
Цитата LuRu ()
Я кстати очень люблю передачу "Орел и Решка" Очень много интересного узнаешь про страны,про их традиции,как живут люди....и т.д. biggrin

Я тоже иногда на эту передачку попадаю .И тоже нравится! biggrin
Цитата LuRu ()
Хотела показать вам цветочки,которые нам подарили на 8 марта,наши мальчики.

Очень красивые цветочки!Пустячок,а приятно!Я так понимаю,они в горшках?
Цитата LuRu ()
и вино тоже для меня biggrin biggrin biggrin Только так и не выпито,стоит в барчике. wink Еще конфет Рафаэллок надарили,тоже ждут своей участи. biggrin

Вот не любитель я сладкого,но Рафаэлки просто обожаю! biggrin
 
барбарискаДата: Вторник, 21.03.2017, 09:17 | Сообщение # 2427
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
повредила копчик,который у нее и до этого болел и теперь не может сидеть,даже своего сына попросила выставить и подписать тарелочки,как немножко оклемается,обязательно напишет.

Ириш,спасибо дорогулечка!Все уж более-менее!А было конечно... wacko совсем не айс cry
Цитата Elune ()
У нас такие детские отделения сделаны во всех больших магазинах-каньонах,тоже платный вход,правда я не интересовалась сколько,так как у меня нет маленьких деток

И у нас так же,но за цены не знаю.К сожалению,а может и не к сожалению,но малых нет,так и не стоит этот вопрос. smile
Цитата Elune ()
А мой вообще никогда не хочет праздновать,я сама решаю.праздновать или нет.

У меня любит,чтоб к нам приезжали! smile
Цитата Elune ()
И я за вас очень радуюсь,иногда чужую радость воспринимаю,как свою,а тем более,что вас уже не считаю чужими.

Так мы здесь уж роднее всех родных стали! biggrin
 
EluneДата: Вторник, 21.03.2017, 16:31 | Сообщение # 2428
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!!
Цитата барбариска ()
Мне в этом плане тяжелее. sad Муж не любит,чтоб я его тарелки фоткала.А у нас частенько содержимое на тарелках разное,вот и не удается что то запечатлеть для вас и истории smile Хорошо,когда сынуль приезжает,то он нормально к моим увлечениям относится.Даже иногда говрит,давай я тебе сфотаю.

Мой муж мне редко перечит,если я сказала,что так будет,значит так и будет,я не тиран,но люблю,порядок и чтобы меня слушались,мой старшенький меня постоянно генералом называет,тут,когда я делала сестричке день рождение сюрприз,так старший и младший,наперебой сестре рассказывали,что мне нужно было бы в здешнюю армию идти и я бы быстро доросла до генерала,а сестричка говорит,так ведь ваша мама добрая,а младшенький и говорит,мама очень добрая,но любит порядок и дисциплину,ее бы солдаты и боялись и любили бы,потому что она справедливая,а сестра сидит и говорит,да такие слова дорогого стоят,так поэтому мне мало кто перечит,хотя детки мои знают,что я к ним послабления имею и всегда стараюсь для них,хотя и не только для них.
Цитата барбариска ()
Я только по телеку видела карнавалы.Красиво.Но в натуре это еще лучше,конечно!
А сестричка ходила на карнавал,или просто для себя раскрасилась?

Я здесь не видела карнавалы,это нужно знать,где будут идти и в какое время.А сестричка у меня ходит на пилатис и их тренер их предупредила,чтобы в этот день они все пришли или в костюмах или вот так как моя сестричка разукрашеными,она так красиво себя разукрасила,так девчата ей сказали,что если бы она пришла уже разукрашенная,то они бы ее не узнали.А так она при них себя разукрашивала,так они ахнули,когда увидали результат.
Цитата барбариска ()
но Рафаэлки просто обожаю!

И я их обожаю,у нас они не сильно дорогие,так мы себе иногда позволяем побаловаться ними.
Цитата барбариска ()
Все уж более-менее!А было конечно... wacko совсем не айс

Ларонька,береги себя,в нашем возрасте нужно к себе бережнее относится.
Цитата барбариска ()

У меня любит,чтоб к нам приезжали!

Вот и мой так же,да я и сама больше люблю привечать гостей,чем по гостям ходить.
Цитата барбариска ()
Так мы здесь уж роднее всех родных стали!

И не говори,сестричка,переживаю за вас за всех,как за своих деток. biggrin biggrin
 
барбарискаДата: Среда, 22.03.2017, 09:12 | Сообщение # 2429
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,приветики!
Цитата Elune ()
а младшенький и говорит,мама очень добрая,но любит порядок и дисциплину,ее бы солдаты и боялись и любили бы,потому что она справедливая,а сестра сидит и говорит,да такие слова дорогого стоят,так поэтому мне мало кто перечит,хотя детки мои знают,что я к ним послабления имею и всегда стараюсь для них,хотя и не только для них.

Умничка,сынулик! biggrin
Цитата Elune ()
и их тренер их предупредила,чтобы в этот день они все пришли или в костюмах или вот так как моя сестричка разукрашеными,

А ,тогда понятно!
Цитата Elune ()
И я их обожаю,у нас они не сильно дорогие,так мы себе иногда позволяем побаловаться ними.

У нас на данный момент не дешевые. sad
Цитата Elune ()
береги себя,в нашем возрасте нужно к себе бережнее относится.

Спасибо,моя хорошая!Бум стараться! biggrin
Цитата Elune ()
Вот и мой так же,да я и сама больше люблю привечать гостей,чем по гостям ходить.

Да я тоже люблю,когда ко мне,а не я.Но иногда,сейчас,уже не такое большое желание. wink
Цитата Elune ()
переживаю за вас за всех,как за своих деток.

Я согласна в детках походить у такой мамули! biggrin
 
LuRuДата: Среда, 22.03.2017, 10:47 | Сообщение # 2430
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

У нас вроде солнышко показывается,но ветер до сих пор ледяной.
Я уже успела снова поболеть простудой и выздороветь. Больничный не брала,так отходила на работе. smile

Цитата Elune ()
У нас такие детские отделения сделаны во всех больших магазинах-каньонах,тоже платный вход,правда я не интересовалась сколько,так как у меня нет маленьких деток,но видела и сама бы не отказалась там порезвиться.

Я тоже всегда погладываю,и так хочеться залезть с ними порезвиться! biggrin
Цитата Elune ()
Я раньше тоже эту передачу с удовольствием смотрела,очень познавательная,но дома я вообще телевизор не смотрю,только на Новый год.

А мы вообще телевизор выкинули. У нас у каждого свои компы,и смотрим по ним,иногда вместе,иногда порознь. Поэтому и передачи смотрю,когда захочу. И кстати на Новый год тоже смотрели прямую трансляцию,как по телевизору. Думаем купить новый телек,который будет сразу с интернентомтогда будет удобно! biggrin
Цитата Elune ()
А мой вообще никогда не хочет праздновать,я сама решаю.праздновать или нет.

Как говорится,у каждого своё мнение и вкус! biggrin
Цитата Elune ()
А нельзя было кому нибудь отдать или у вас так не принято или не так поймут?

Некому было,все зажиточные,всего этого у них хватает....
Цитата Elune ()
Какие твои мальчики молодцы,что подарили цветочки в вазонах именно такие я люблю больше.чем срезанные,шикарные у дочурки цветы.

Я тоже люблю в горшочках,они всё таки дольше стоят,а некоторые и много лет.
Цитата Elune ()
Я надеюсь,что ни вино,ни рафаэллки не залежатся.

Остались лежать,мы снова стали придерживаться диеты. Муж хочет ещё что нибудь скинуть - надо поддержать,да и мне не помешает пару тройку ещё скинуть. biggrin
Цитата барбариска ()
А почему и эти продукты в морозку не кинула?Потом бы пиццу сделала,иль пирожок какой?

Не поверишь,морозилка - битком! Вот только мяско на солянку воткнула туда. wacko
Цитата барбариска ()
Хорошо,когда сынуль приезжает,то он нормально к моим увлечениям относится.Даже иногда говрит,давай я тебе сфотаю.

Вот,молодец,хоть сынок маму пожддерживает!


 
Поиск: