Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Вторник, 02.05.2017, 09:19 | Сообщение # 2491
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет мои хорошие!
Цитата Elune ()
Когда же к вам придет тепло,уже май на носу,а вы еще в зимнем,может лето жарким будет,вы хоть погреетесь,но зная тебя,это не твой,тебе средняя температура по душе.

Вот типа и пришло! biggrin Третий день +22 и может больше местами. biggrin Правда по радио говорят,чтоб губы не раскатывали особо-это на пару деньков,а потом опять +13 wink
Цитата Elune ()
что в каталоге,то и в натуре и сынуля всегда выбирает самую лучшую фирму,что изготавливает обувь.

Я все не проверяла,может и есть нормальные,которые что "рисуют",то и продают.Но в том ,что я была или нет,то что более менее понравилось,или картинки не совпадают.Я говорю,как это нет,вы ж сами изготавливаете?А они говорят,нет определенной фурнитуры.Все равно все детали импортные.Вот блин. cry
Цитата Elune ()
а я думала,что это деревце приносит денежки в дом,конечно иносказательно,но вроде,как притягивает,а это видимо их название из-за листочков специфических.

Ну вроде у нас ходит такой миф:если такое деревце у тебя в доме растет и не чахнет,то и денежки должны водиться! biggrin
Цитата Elune ()
И все включено,хоть от плиты отдохнешь

А потом,соскучившись,как приедешь,да как наготовишь всего вкусного и нового! biggrin
Цитата Elune ()
только сильно сразу на еду не налегайте

Иришка,ты наша старшая сестричка!Хорошие советы никогда не помешают! biggrin
Цитата LuRu ()
А в тот раз умудрилась обгореть только Я!

Это называется,дорвалась! sad Расслабляться нельзя,все должно быть под строгим контролем!
Цитата LuRu ()
По моему я вот с прошлого раза,так фотки вам и не принесла,видимо руки не дошли. tongue Постараюсь в этот раз исправиться!

Бум ждать! biggrin


Сообщение отредактировал барбариска - Вторник, 02.05.2017, 09:29
 
EluneДата: Вторник, 02.05.2017, 15:05 | Сообщение # 2492
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Вот типа и пришло! biggrin Третий день +22 и может больше местами. biggrin Правда по радио говорят,чтоб губы не раскатывали особо-это на пару деньков,а потом опять +13

Ларонька,но все таки уже не минусовая погода будет,у нас по ночам 13-14,но когда ветра нет,так очень жарко,даже не жарко,а душно,за день нагревается и днем ветерок всегда,а к вечеру даже не шелохнется и сразу становится душно.Мои мальчики уже включили себе вентиляторы,а мы с мужем пока без,я обычно на ночь ополаскиваюсь и тогда уже не так жарко,а ночью температура падает и под утро нормально и комфортно.
Цитата барбариска ()
Я все не проверяла,может и есть нормальные,которые что "рисуют",то и продают.Но в том ,что я была или нет,то что более менее понравилось,или картинки не совпадают.Я говорю,как это нет,вы ж сами изготавливаете?А они говорят,нет определенной фурнитуры.Все равно все детали импортные.Вот блин.

У нас,Ларонька,немного по другому,в каталоге,как в магазине,можно выбрать любую обувь,которая тебе нравится,там есть и дешевая и очень дорогая,мой сынуля всегда берет фирму НЬюбаланс,это одна из самых дорогих фирм,а здесь они могут под него все сделать,часто здешние фирмы сотрудничают с мировыми и у них заказывают,саму обувь в Израиле не изготавливают,только есть спец.заказы,но это очень дорого,если у тебя нет покрытия твоей медицинской страховки,сынуле хорошо,ему все оплачивает армия.
Цитата барбариска ()
А потом,соскучившись,как приедешь,да как наготовишь всего вкусного и нового!

А я бы хотела вот так поехать и отдохнуть от кухни,потом это будет потом,так что,Людочка,отдыхайте и наслаждайтесь безделием.
Цитата барбариска ()
Иришка,ты наша старшая сестричка!Хорошие советы никогда не помешают!

Ларонька,так я живу на курорте и не по наслышке знаю,как нужно себя вести.Вообще летом,самое лучшее время для загара с утра и до 10,а потом нужно убегать,потому что солнце после десяти самое опасное и после обеда можно приходить к пяти вечера и тогда водичка парная,иногда даже горячая,а утром освежающая.С десяти утра лучше воспользоваться бассейном в отеле,а не сидеть на солнцепеке.
 
барбарискаДата: Четверг, 04.05.2017, 09:41 | Сообщение # 2493
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата!Привет!
У нас дубак на улице! surprised Сегодня в ночь обещают -1 wacko
Вчера не услышала погоду,так оделась ,как в предыдущий день в ветровку.Добежала до работы вприпрыг.Благо у сотрудницы на работе палантин,так выручила меня,дала погреться.Домой шла как белый человек.Сегодня уж опять пальто одела/демисезонное/и свой палантин.
Третий день с носом текущим маюсь,а вчера вечером и кашель пробивать начал.Пшикаю в нос и рот,на ночь молоко с медом и маслом.Хорошо хоть два дня осталось на работу ходить,а потом 4 дня дома.Может пройдет все. wink
 
EluneДата: Пятница, 05.05.2017, 16:37 | Сообщение # 2494
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата барбариска ()
У нас дубак на улице! surprised Сегодня в ночь обещают -1

Ларонька,ваша погода меня убивает,то уже было 23,а тут минус 1,жесть,что хоть синоптики говорят,почему такое происходит и когда к вам придет тепло?
Цитата барбариска ()
Вчера не услышала погоду,так оделась ,как в предыдущий день в ветровку.Добежала до работы вприпрыг.Благо у сотрудницы на работе палантин,так выручила меня,дала погреться.Домой шла как белый человек.Сегодня уж опять пальто одела/демисезонное/и свой палантин.

Ну как тут не заболеть,при такой погоде,да ты еще выскочила в ветровочке,не маленькая,могла бы выйти на балкон и прочувствовать,какая погода или послушать погоду,просто хочется тебя,как маленького ребенка отругать,что не бережешь себя и не думаешь о нас и своих родных,мы ведь переживаем.
Цитата барбариска ()
Третий день с носом текущим маюсь,а вчера вечером и кашель пробивать начал.Пшикаю в нос и рот,на ночь молоко с медом и маслом.Хорошо хоть два дня осталось на работу ходить,а потом 4 дня дома.Может пройдет все.

Хорошо хоть лечишься,а то зная тебя,я удивляюсь,что ты купила себе лекарства.А лучше всего тебе сейчас никуда не выходить и пить горячий чай с малиновым вареньем и лимоном закусывать и лежать под пледом перед телевизором,а муж пусть за тобой поухаживает,хоть помечтаю.
 
LuRuДата: Пятница, 05.05.2017, 19:41 | Сообщение # 2495
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

У нас пока погодка хороша,правда очень сильный ветер,но на солнышке хорошо!
Так,что привожу свой огород потихоньку в порядок. Клубнику прополола и новую и старую. Кусты подрезали,обсыпала древесной стружкой. И не удержалась уже посадила петрушечки и новенький щавель. Завтра пойдём тоже,пока погодка хорошая,а то обещают на следующей недельке нолик ночью и +6 днем sad
Курицу утром достала размораживаться,но что она не спешит....Хотела замариновать по новому рецепту,но не получиться,сделаю по простому,солька,перчик,чесночок.
Завтра закоптим,и вам отчётик принесу. biggrin

Цитата барбариска ()
Третий день с носом текущим маюсь,а вчера вечером и кашель пробивать начал.

Ларочка,выздоравливай! Ох,уж эта погода...легче лёгкого вот так,раз и простыть... cry

Цитата барбариска ()
А потом,соскучившись,как приедешь,да как наготовишь всего вкусного и нового!

Отдохнувшая,и с новыми силами! biggrin


 
барбарискаДата: Суббота, 06.05.2017, 06:40 | Сообщение # 2496
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет мои хорошие! biggrin
Цитата Elune ()
,ваша погода меня убивает,то уже было 23,а тут минус 1,жесть,что хоть синоптики говорят,почему такое происходит и когда к вам придет тепло?

Блин,я вообще балдею и от погоды,и от ее прогнозов.Сегодня утром/в 4 biggrin /передавали,что будет +3+5,сейчас/7.30/пердают до +15,но дожди местами и временами wink
Цитата Elune ()
да ты еще выскочила в ветровочке,не маленькая,могла бы выйти на балкон и прочувствовать,какая погода или послушать погоду,просто хочется тебя,как маленького ребенка отругать,что не бережешь себя и не думаешь о нас и своих родных,мы ведь переживаем.

Да знаю,Ириш!И на балкон я выходила и мне показалось не холодно,потому как ветра не было.И на старуху бывает проруха smile
Цитата Elune ()
Хорошо хоть лечишься,а то зная тебя,я удивляюсь,что ты купила себе лекарства.А лучше всего тебе сейчас никуда не выходить и пить горячий чай с малиновым вареньем и лимоном закусывать и лежать под пледом перед телевизором,а муж пусть за тобой поухаживает,хоть помечтаю.

Конечно,болеть никто не хочет,и охота быстрее из этого состояния выйти.Поэтому лечусь. biggrin Ну а муж то у меня молодец в этом плане.Если что,плечо подставит! biggrin
Цитата LuRu ()
У нас пока погодка хороша,правда очень сильный ветер,но на солнышке хорошо!

Ну и слава богу!Может у вас с прогнозом нормуль!
Цитата LuRu ()
Так,что привожу свой огород потихоньку в порядок. Клубнику прополола и новую и старую. Кусты подрезали,обсыпала древесной стружкой. И не удержалась уже посадила петрушечки и новенький щавель. Завтра пойдём тоже,пока погодка хорошая

Отлично!Начало положено!Дай бог все успеете до отъезда!Будем надеяться и погода не станет шалить,даст людям спокойно с посадками управиться!
Цитата LuRu ()
Завтра закоптим,и вам отчётик принесу.

Отлично!Ждем!
Я тоже позавчера курочкины окорочка по простому мариновала и в духовке пекла biggrin Отчет будет.Я по твоему рецику,Людочка делала! biggrin
Цитата LuRu ()
Ларочка,выздоравливай! Ох,уж эта погода...легче лёгкого вот так,раз и простыть...

Спасибо ,мои хорошие!Бум стараться!Заболеть всегда легко,оклематься сложнее. wink
 
EluneДата: Суббота, 06.05.2017, 15:04 | Сообщение # 2497
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата LuRu ()
У нас пока погодка хороша,правда очень сильный ветер,но на солнышке хорошо!
Так,что привожу свой огород потихоньку в порядок. Клубнику прополола и новую и старую. Кусты подрезали,обсыпала древесной стружкой. И не удержалась уже посадила петрушечки и новенький щавель. Завтра пойдём тоже,пока погодка хорошая,а то обещают на следующей недельке нолик ночью и +6 днем

Я так рада,что у вас погода наладилась и ты такая молодчинка уже во всю занимаешься огородом,дай бог,чтобы до вашего отъезда,вы успели сделать все дела на огороде и возле дома,чтобы спокойно отдыхать.
Цитата LuRu ()
Курицу утром достала размораживаться,но что она не спешит....Хотела замариновать по новому рецепту,но не получиться,сделаю по простому,солька,перчик,чесночок.
Завтра закоптим,и вам отчётик принесу.

А так ты ее коптить хочешь,уже коптильня готова к приему гостей.У меня уже слюнки бегут,буду ждать фото отчет и облизываться.
Цитата барбариска ()
Блин,я вообще балдею и от погоды,и от ее прогнозов.Сегодня утром/в 4 biggrin /передавали,что будет +3+5,сейчас/7.30/пердают до +15,но дожди местами и временами

Ларонька,синоптики сами толком не знают,что говорить,такое впечатление,что говорят на обум,а вдруг сбудется.У вас жесть,а не погода.
Цитата барбариска ()
Конечно,болеть никто не хочет,и охота быстрее из этого состояния выйти.Поэтому лечусь. biggrin Ну а муж то у меня молодец в этом плане.Если что,плечо подставит!

Огромное спасибо твоему мужу,что подставляет тебе свое плечо,я так этому рада,ты даже не представляешь себе,потому что очень за тебя переживаю.
У меня сейчас оба сына заболели,а младшенький уже по второму кругу,еще такого ни разу не было,да у младшего температура,я уже устала вокруг них бегать,а они,как малые дети,а мне завтра нужно идти к маме и я не знаю,что мне делать,может до завтра младшенькому полегчает.

Цитата барбариска ()
Спасибо ,мои хорошие!Бум стараться!Заболеть всегда легко,оклематься сложнее.

Ларонька,тут ты на все 100 права,от болезни очень тяжело отходить,но нужно стараться лечиться до конца,а не бросать лечение при первом облегчении.
 
барбарискаДата: Воскресенье, 07.05.2017, 07:16 | Сообщение # 2498
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки,привет!
У нас сейчас солнечно.Но так и вчера было до полудня.А потом и солнышко ушло,и ветер поднялся.В общем погодка пока чудит. sad
Цитата Elune ()
Огромное спасибо твоему мужу,что подставляет тебе свое плечо,я так этому рада,ты даже не представляешь себе,потому что очень за тебя переживаю.

Спасибо,Иришка! biggrin
Цитата Elune ()
У меня сейчас оба сына заболели,а младшенький уже по второму кругу,еще такого ни разу не было,да у младшего температура,я уже устала вокруг них бегать,а они,как малые дети,а мне завтра нужно идти к маме и я не знаю,что мне делать,может до завтра младшенькому полегчает.

Вот теперь и я буду переживать!Ну что ж такое то,что же не отступает эта простуда.Вот прицепилась зараза.Ириш,дай бог,чтоб поскорее прошло все,и тебе нервишки не поднимало.Ведь хоть и взрослые детки,а душа за них болит.
Цитата Elune ()
от болезни очень тяжело отходить,но нужно стараться лечиться до конца,а не бросать лечение при первом облегчении.

Мне уже лучше,но лечение продолжаю.
 
EluneДата: Вторник, 09.05.2017, 14:18 | Сообщение # 2499
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,я всех нас поздравляю с ВЕЛИКИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!
Очень хочу и желаю этого,чтобы не мы не все наши потомки,не знали ужасов войны.
Всем здоровья,радости,благополучия,мирного и светлого неба над головой.

Цитата барбариска ()
Девочки,привет!
У нас сейчас солнечно.Но так и вчера было до полудня.А потом и солнышко ушло,и ветер поднялся.В общем погодка пока чудит.

Ларонька,наша погода тоже чудить,только у вас на холод,а у нас на жару.Сегодня у нас хамсин,передали 36 на день,завтра передали продолжение,нам бы смешать наши погоды и всем будет хорошо.
Цитата барбариска ()
Ириш,дай бог,чтоб поскорее прошло все,и тебе нервишки не поднимало.Ведь хоть и взрослые детки,а душа за них болит.

Ларонька,душа даже больше болит,они ведь считают себя уже взрослыми и не всегда прислушиваются к моим советам,сами того не понимая,что мать плохого не посоветует.
Цитата барбариска ()
Мне уже лучше,но лечение продолжаю.

Я очень рада,что ты не бросаешь лечение,наши врачи,всегда,когда назначают лечение,то обязательно предупреждают,чтобы пациент выпил все таблетки,что прописала доктор и ни в коем случае не бросали лечение при первых признаках облегчения.Моему старшему врач от простуды выписала лекарства на 10 дней и он их до сих пор пьет,хотя уже чувствует себя нормально.


Душевные картинки с Днём Победы 9 мая в стихах~9 Мая День Победы



Поздравления в открытках с Днем Победы~9 Мая День Победы
 
барбарискаДата: Среда, 10.05.2017, 08:46 | Сообщение # 2500
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Иришка,спасибо за поздравления!Такие картинки красивые! biggrin И слова очень хватают за душу! sad
Цитата Elune ()
Сегодня у нас хамсин,передали 36 на день,завтра передали продолжение,нам бы смешать наши погоды и всем будет хорошо.

Я бы не отказалась,чтоб наши погоды встретились,смешались,и разделились!
Сегодня шла на работу под снегом в своем районе,и под дождем в районе ,где работаю! wacko
Цитата Elune ()
душа даже больше болит,они ведь считают себя уже взрослыми и не всегда прислушиваются к моим советам,сами того не понимая,что мать плохого не посоветует.

Да,Ириш,к сожалению это так! sad
Цитата Elune ()
Я очень рада,что ты не бросаешь лечени

Лечение то не бросаю,но все равно медленно все проходит.Пока еще подкашливаю,и нос не совсем прошел.Правда состояние нормальное,не ломает.Ведь 5 дней дома сидела.Выбегала до мага,что в моем доме,и то не каждый день.
 
LuRuДата: Среда, 10.05.2017, 09:33 | Сообщение # 2501
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
С днём победы!!!!!!

Желаю мира во всем мире!




 
LuRuДата: Среда, 10.05.2017, 10:16 | Сообщение # 2502
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девочки! biggrin

А мы вчера немножко 9 мая отметили,пошли в кафешку,шашлычку поели ( я люблю форельку на костре) biggrin ,коньячку по 50 гр за победу! biggrin Песни военные слушали,а потом вечерком фильмец с дочей помотрели "пианист",я его уже когда то давно смотрела,но что то слабо помнилось,посмотрела ещё раз. Тяжёлый фильм,но доча со мной смотрела,и даже плакала. sad А папа наш на салют с друзьями ездил к памятнику свободы,мы не поехали,очень холодно было,решили вот дома остаться. А вообще мне нравиться фильм "Мы из будущего",смотртся легко,и жизненно,конечно малость фантастики,но мне очень нравится! Надо будет сегодня посмотреть,особенно хороша 1 часть.

Цитата барбариска ()
Будем надеяться и погода не станет шалить,даст людям спокойно с посадками управиться!

А вот погодка у нас шалит..... biggrin сегодня утром нас ждал сюрприз в виде снежного покрова.... wacko biggrin Красиво, конечно,но 10 мая????? Вечерком может фотки скину. biggrin

Цитата Elune ()
дай бог,чтобы до вашего отъезда,вы успели сделать все дела на огороде и возле дома,чтобы спокойно отдыхать.

Ну...тут не загадать...особенно в этом году,с нашей погодкой.... wacko Надеюсь,надеюсь....и спасибо за поддержку! biggrin

Цитата Elune ()
А так ты ее коптить хочешь,уже коптильня готова к приему гостей

Коптилка с прошлога года готова,ухода она особого не требует,стоит себе и стоит. Прокоптили дровами,положили мясо и подтапливаешь свежими дровишками.


 
EluneДата: Среда, 10.05.2017, 17:09 | Сообщение # 2503
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,всем привет!!!!
Цитата барбариска ()
Иришка,спасибо за поздравления!Такие картинки красивые! biggrin И слова очень хватают за душу!

Так и меня они тоже тронули сильно и детки очень понравились,вот и принесла поэтому.
Цитата барбариска ()
Я бы не отказалась,чтоб наши погоды встретились,смешались,и разделились!
Сегодня шла на работу под снегом в своем районе,и под дождем в районе ,где работаю!

Сейчас у вас жесть,а не погода и у нас второй день хамсин сил нет уже,так душно и жарко и аж сердце хватает.
Цитата барбариска ()
Лечение то не бросаю,но все равно медленно все проходит.Пока еще подкашливаю,и нос не совсем прошел.Правда состояние нормальное,не ломает.Ведь 5 дней дома сидела.Выбегала до мага,что в моем доме,и то не каждый день.

Мой младшенький уже вторую неделю болеет и сидит на больничном,так он помоложе,все никак от простуды не отойдет.
Цитата LuRu ()
А мы вчера немножко 9 мая отметили,пошли в кафешку,шашлычку поели ( я люблю форельку на костре) biggrin ,коньячку по 50 гр за победу! biggrin Песни военные слушали,а потом вечерком фильмец с дочей помотрели "пианист",я его уже когда то давно смотрела,но что то слабо помнилось,посмотрела ещё раз. Тяжёлый фильм,но доча со мной смотрела,и даже плакала. sad А папа наш на салют с друзьями ездил к памятнику свободы,мы не поехали,очень холодно было,решили вот дома остаться. А вообще мне нравиться фильм "Мы из будущего",смотртся легко,и жизненно,конечно малость фантастики,но мне очень нравится! Надо будет сегодня посмотреть,особенно хороша 1 часть.

Молодцы,хорошо провели время.Я тоже давно смотрела пианиста,помню,что очень тяжелый фильм,вообще мне тяжело смотреть такие фильмы,потому что реву,как белуга,а потом давление подскакивает.А фильм " Мы из будущего",название очень знакомое,а не помню ничего.
Я поражена,что твоя дочурка в ее годы воспринимает так близко к сердцу фильм,значит ей не безразлично и это радует,умничка.

Цитата LuRu ()
А вот погодка у нас шалит..... biggrin сегодня утром нас ждал сюрприз в виде снежного покрова.... wacko biggrin Красиво, конечно,но 10 мая????? Вечерком может фотки скину.

Ты уже,как Ларонька,фоткаешь снег в эту пору,это конечно нонсенс,что в такое время и такая погода,не есть хорошо.
Цитата LuRu ()
Коптилка с прошлога года готова,ухода она особого не требует,стоит себе и стоит. Прокоптили дровами,положили мясо и подтапливаешь свежими дровишками.

Так я знаю,что она у вас с прошлого года,я почему то думала,что за зиму туда могло чего попасть и ее нужно чистить,на фотке то я видела,а вблизи то нет и не знаю,как она обустроена,поэтому думала,что ее нужно тоже подготавливать.
 
барбарискаДата: Среда, 10.05.2017, 18:56 | Сообщение # 2504
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238





8 мая!!!Вид из окна! surprised
 
барбарискаДата: Четверг, 11.05.2017, 09:49 | Сообщение # 2505
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки,привет! biggrin
Людочка,спасибо и тебе за поздравления и замечательную открыточку!Все в ней правильно написано!Правда ветеранов уж практически не осталось!Дай бог им,оставшимся,жизнь дожить по человечески!
Цитата LuRu ()
А мы вчера немножко 9 мая отметили,пошли в кафешку,шашлычку поели

Отличная у вас программа на 9 мая была!И посидели хорошо,и в киношку сходили!Я вот такого фильма Пианист не помню,если честно.Может и смотрела когда,но уж забыла! А второй фильм помню,смотрела обе части,первая больше понравилась!А Ксюша вся в маму:такая же трогательно-впечатлительная!И это совсем не плохо!Значит умеет сопереживать!
Сегодня с утра было солнышко,ничего не капало,и не падало с неба,уже радовало!Правда все равно холодно!
Цитата Elune ()
Мой младшенький уже вторую неделю болеет и сидит на больничном,так он помоложе,все никак от простуды не отойдет.

У меня сегодня опять нос разыгрался!Не успеваю платочки менять и закапывать.Дома вчера вечером отопление включили.Говорят,что всю неделю будет такая вот хрень с погодой wacko
 
Поиск: