Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
LuRuДата: Понедельник, 29.05.2017, 20:04 | Сообщение # 2536
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девчата!

Цитата барбариска ()
Людочка,солнышко наше,приехала!!!Уррраа!!!
Чемодан впечатлений привезла!!!Будем ждать твой отчет об отпуске!Надеюсь все там было здорово,и ничего не омрачило ваш небольшой отпуск!

Цитата Elune ()
УРААААААААА,наше маленькое солнышко приехало,на год зарядилась энергией,теперь будешь,как энерджайзер работать,очень ждем фотки и рассказа.
Огород хоть на месте,никто на него не позарился?

Пока не соберусь с отчётом,бегаю на огород! Погодка позволяет,не холодно,не жарко... в самый раз! Отпуск ещё до 1 июня,должна успеть! Теплица засажена помидорами ,пару перчиков туда засунула,ну и зеленушка пока ещё там. Осталось самая малость,ещё тыкву посадить и может фасольку засуну... а так всё засадила,сегодня с 9:00 утра до 19:30 отработала так сказать и перекус там на месте был на костре картошечку сварила и чайку попила с чёрным хлебушком,тоже на костре обжарила. А то я тут 3 кг с Турции привезла,на боках моих отложились,нужно скидывать... wacko biggrin


 
EluneДата: Вторник, 30.05.2017, 15:54 | Сообщение # 2537
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата LuRu ()
Пока не соберусь с отчётом,бегаю на огород! Погодка позволяет,не холодно,не жарко... в самый раз! Отпуск ещё до 1 июня,должна успеть! Теплица засажена помидорами ,пару перчиков туда засунула,ну и зеленушка пока ещё там. Осталось самая малость,ещё тыкву посадить и может фасольку засуну... а так всё засадила,сегодня с 9:00 утра до 19:30 отработала так сказать

Людонька,так все правильно,нужно сперва огород засадить и засеять,а потом некоторое время у тебя остается на отдых,а то потом траву пропалывать нужно,а она растет очень быстро почему то.:D biggrin
Цитата LuRu ()
перекус там на месте был на костре картошечку сварила и чайку попила с чёрным хлебушком,тоже на костре обжарила. А то я тут 3 кг с Турции привезла,на боках моих отложились,нужно

Так ты сейчас одна без помощников на огороде и там же не отходя от рабочего места и кушаешь.То что 3 кг прибавила и понятно,вы ведь отдыхали,расслабились,да и все включено ведь было,грех не воспользоваться. biggrin biggrin
 
LuRuДата: Вторник, 30.05.2017, 17:43 | Сообщение # 2538
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик! biggrin

У нас погодка прелесть,надеюсь,то что творилось в Москве до нас не дойдёт. wink К сожалению эта стихия унесла жизни людей. sad Ларочка как ты там? Всё в порядке?

Цитата Elune ()
Людонька,так все правильно,нужно сперва огород засадить и засеять,а потом некоторое время у тебя остается на отдых,а то потом траву пропалывать нужно,а она растет очень быстро почему то.

ВСЁ! Огород засажен,и даже уже в третий раз в этом году прополота молодая клубника! biggrin Осталось подкупить рассаду поздней капусты,раннюю и савойскую уже посадила.

Цитата Elune ()
То что 3 кг прибавила и понятно,вы ведь отдыхали,расслабились,да и все включено ведь было,грех не воспользоваться.

Я даже и не собиралась там себя сдерживать,десерты,сладости мммм..... И в этот раз мы как то мало двигались,больше на лежаках валялись. В прошлый раз я не грамулечки не набрала,а в этот раз вон сколько... cry Слава Богу кг уходят так же легко,как набралась, 1 кг уже скинут. biggrin


 
EluneДата: Среда, 31.05.2017, 15:49 | Сообщение # 2539
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата LuRu ()
У нас погодка прелесть,надеюсь,то что творилось в Москве до нас не дойдёт. wink К сожалению эта стихия унесла жизни людей. sad Ларочка как ты там? Всё в порядке?

Я очень рада,что хоть у вас в отличии от Москвы,нормальная погода.
А что случилось в Москве,мы то не смотрим телевизор и я ничего не знаю,а у Ларисы сейчас нет времени заходить,у них на работе сейчас налоговая с инспекцией и Ларонька,может выйти на связь только из дома,а у нее не всегда получается выходить дама на связь,проверка по моему будет месяц или 2 и Лароньку запрягли по полной,она бедная стоит целый день и копирует документы и присесть даже негде.

Цитата LuRu ()
ВСЁ! Огород засажен,и даже уже в третий раз в этом году прополота молодая клубника! biggrin Осталось подкупить рассаду поздней капусты,раннюю и савойскую уже посадила.

Какая же ты молодчинка,а в этом году у тебя будет клубника или нет?
Цитата LuRu ()

Я даже и не собиралась там себя сдерживать,десерты,сладости мммм..... И в этот раз мы как то мало двигались,больше на лежаках валялись. В прошлый раз я не грамулечки не набрала,а в этот раз вон сколько... cry Слава Богу кг уходят так же легко,как набралась, 1 кг уже скинут.

Людочка,самое главное,что вы отлично отдохнули и получили заряд бодрости и солнышка до следующего года,а кг уйдут,лишь бы было желание их сбросить,муж с тобой сбрасывает или ты сама?
 
барбарискаДата: Четверг, 01.06.2017, 04:19 | Сообщение # 2540
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Иришка,спасибо,что предупредила Людочку о моих изменениях на работе!Совсем не стало времени на заход и общение в нашем домике.Очень надеюсь,что это временно.Хотя,как говорят,ничего нет более постоянного,чем временное/или что то в этом роде sad /
По поводу урагана в Москве и Подмосковье.Хорошо,кто был в этот момент дома.Это было страшно наблюдать даже из окна.Бедные люди,которые в этот момент оказались на улице.Просто сносило с ног.И есть жертвы.Правда по разным каналам связи их количество передают разное.Но я доверяю/пока/одному ресурсу.Есть такая станция на радио Эхо Москвы.Так там передали,что 16 человек погибло/это по Москве и области/ и более 100 находится в больницах города.Много
деревьев и строений пострадало.Но главное,конечно,люди.На сегодняшнюю ночь тоже передавали предупреждение,но слава богу обошлось.Ветер был,но не такой силы.И небольшой дождь прошел.
Больше,пока ,у меня нет времени прокомментировать ваши,девочки,посты.Убегаю на работу.Надеюсь,что на выходных удастся забежать и все прочитать и отписаться!Я вас очень люблю и скучаю по вам.Но изменить ситуацию пока не в моей власти. sad


Сообщение отредактировал барбариска - Четверг, 01.06.2017, 04:20
 
EluneДата: Четверг, 01.06.2017, 15:40 | Сообщение # 2541
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
Иришка,спасибо,что предупредила Людочку о моих изменениях на работе!Совсем не стало времени на заход и общение в нашем домике.Очень надеюсь,что это временно.Хотя,как говорят,ничего нет более постоянного,чем временное/или что то в этом роде

Ларонька,я тоже очень надеюсь,что эта проверка не будет вечной,а то нам тебя нехватает.
Цитата барбариска ()
Больше,пока ,у меня нет времени прокомментировать ваши,девочки,посты.Убегаю на работу.Надеюсь,что на выходных удастся забежать и все прочитать и отписаться!Я вас очень люблю и скучаю по вам.Но изменить ситуацию пока не в моей власти.

Ларонька,мы тебя тоже очень любим и я тебя умоляю,чтобы ты берегла себя и в случае опасности,при вот таких вот ураганах, бежала к любому дому и в подъезд,потому что я очень,очень переживаю за тебя.
 
барбарискаДата: Пятница, 02.06.2017, 18:40 | Сообщение # 2542
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки,солнышки мои,привет! biggrin
Цитата Elune ()
я тоже очень надеюсь,что эта проверка не будет вечной,а то нам тебя нехватает.

Мне тоже вас сильно не хватает и каждые пять минут готова использовать,чтоб хоть пару строчек кинуть! smile
Цитата Elune ()
,мы тебя тоже очень любим и я тебя умоляю,чтобы ты берегла себя и в случае опасности,при вот таких вот ураганах, бежала к любому дому и в подъезд,потому что я очень,очень переживаю за тебя.

Эх,ИРишка!Особо к домам у нас не побежишь.У каждого подъезда свой код.И так просто в дом не зайдешь!Но есть много магазинов,куда можно при случае заныкаться.Не переживай,на улочке стоять не буду! smile Хотя,если честно,то не хотелось бы попасть в такой круговорот в природе! cry
 
барбарискаДата: Пятница, 02.06.2017, 18:53 | Сообщение # 2543
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата LuRu ()
Теплица засажена помидорами ,пару перчиков туда засунула,ну и зеленушка пока ещё там. Осталось самая малость,ещё тыкву посадить и может фасольку засуну... а так всё засадила

Умничка,Людочка! biggrin Потрудилась на славу!А помошников то у тебя сколько было,все или ты одна там упахивалась? wink
Цитата LuRu ()
Ларочка как ты там? Всё в порядке?

Все в порядке!Мы все дома были.Вернее мы с мужем дома/,а ребята по своим работам в этот момент.Сережка с работы когда ехал,то все уже прошло.
Но даже из окна было страшно эту стихию наблюдать.А когда по радио еще и про жертвы сказали,то вообще жесть.А утром на работу шла,так много поваленных и прям с большущими корнями деревьев лежало,а уж веток и веточек не перечесть.
А сегодня с утра под сильный дождь попала,а с работы домой шла,так под снег wacko Лето началось называется! cry
 
EluneДата: Суббота, 03.06.2017, 15:32 | Сообщение # 2544
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()

Мне тоже вас сильно не хватает и каждые пять минут готова использовать,чтоб хоть пару строчек кинуть!

Ларонька,да время быстро бежит и ваша проверка пройдет и будешь тогда везде успевать.
Цитата барбариска ()
Эх,ИРишка!Особо к домам у нас не побежишь.У каждого подъезда свой код.И так просто в дом не зайдешь!Но есть много магазинов,куда можно при случае заныкаться.Не переживай,на улочке стоять не буду! smile Хотя,если честно,то не хотелось бы попасть в такой круговорот в природе!

А я все время забываю,что у вас,почти,во всех домах интерком,ну хоть магазинов хватает на каждом шагу.
Цитата барбариска ()
А сегодня с утра под сильный дождь попала,а с работы домой шла,так под снег wacko Лето началось называется!

Погода вас конечно радует не по детски,но надеюсь,что снег сразу же таял,а погода хоть какая,сколько градусов?
 
LuRuДата: Понедельник, 05.06.2017, 16:46 | Сообщение # 2545
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Совсем наш домик опустел... sad Ларочка не может,а Светуля и Иннуля нас забросили,видимо других дел хватает. wink

У нас сегодня целый день дождик,но довольно тёплый.

Цитата Elune ()
Какая же ты молодчинка,а в этом году у тебя будет клубника или нет?

Много наверно не будет,молоденькая помёрзла зимой,подсаживала новую,но та что не замёрзла цветёт красиво,крупно! biggrin

Цитата Elune ()
Людочка,самое главное,что вы отлично отдохнули и получили заряд бодрости и солнышка до следующего года,а кг уйдут,лишь бы было желание их сбросить,муж с тобой сбрасывает или ты сама?

У нас нет таких весов на которых он мог бы взвесится,но судя по пузу,что то всё таки сбросил. А вообще мы уже не худеем,а просто придерживаемся своего веса (то есть я ).
Вот лишние 2 кг скинула,на диете я не сижу,только один день в неделю делаю разгрузочный день,а так ем всё. Потом может пересмотрю и сяду ещё раз,но это точно не летом. Слишком уж заманчиво - шашлычкииии.....
Цитата барбариска ()
Совсем не стало времени на заход и общение в нашем домике.Очень надеюсь,что это временно.Хотя,как говорят,ничего нет более постоянного,чем временное/или что то в этом роде

Мы всё понимаем,но ОЧЕНЬ скучаем... sad
Цитата барбариска ()
Все в порядке!Мы все дома были.Вернее мы с мужем дома/,а ребята по своим работам в этот момент.

Слава Богу у тебя всё в порядке!
Цитата барбариска ()
А помошников то у тебя сколько было,все или ты одна там упахивалась?

Никто не разделяет моей любви к огороду. Так,что кручусь я там сама в своё удовольствие! wink smile Муж конечно воды нальёт,иногда что нибудь поможет,но только по мелочи. wink


 
барбарискаДата: Понедельник, 05.06.2017, 18:48 | Сообщение # 2546
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девулечки,привет мои хорошие!
Как же я по вам скучаю!Вот есть 5 минуточек,забежала!Если бы можно было печатать лежа,то еще бы 10 наскребла.Очень долго не могу сидеть печатать.Спина после стояния за ксероксом болит.Вы уж меня простите. sad
Цитата Elune ()
да время быстро бежит и ваша проверка пройдет и будешь тогда везде успевать.

Я тоже в космос посыл такой даю! biggrin
Цитата Elune ()
А я все время забываю,что у вас,почти,во всех домах интерком,ну хоть магазинов хватает на каждом шагу.

Не тольк на каждом шагу,но в одном доме аж по два,по три магаза! wacko
Цитата Elune ()
Погода вас конечно радует не по детски,но надеюсь,что снег сразу же таял,а погода хоть какая,сколько градусов?

Холодрыга жуткая.Хотя по градусам вроде +10+12.Но сегодня с 11 часов как пошел дождь,и до сих пор идет.Уже не обещают +30,как на прошлой неделе,а говорят после среды +20.Но веры им особой нет.Даже стали добавлять,что прогноз может поменяться.Они сами ничего не знают,только приблизительно wink
Цитата LuRu ()
Совсем наш домик опустел... Ларочка не может,

Я всеми силами рвусь и каждую минуточку использую,хоть на два слова! smile
Цитата LuRu ()
а просто придерживаемся своего веса

Поддержание весы-это тоже большая работа!Держись Людочка!Я тоже держусь,хоть и бывают прыжки в сторону,но стараюсь прыгать не позже 12 biggrin
Цитата LuRu ()
Мы всё понимаем,но ОЧЕНЬ скучаем...

Я тоже очень скучаю! sad
Цитата LuRu ()
Никто не разделяет моей любви к огороду. Так,что кручусь я там сама в своё удовольствие! Муж конечно воды нальёт,иногда что нибудь поможет,но только по мелочи.

Ну ты хоть с любовью и удовольствием!Конечно,трудно одной.Но что поделаешь.Я вот тоже в свое время,когда бабуля/свекровь/деток брала на дачу,приезжала и только детками занималась.Огород не люблю. cry
 
EluneДата: Вторник, 06.06.2017, 18:53 | Сообщение # 2547
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата LuRu ()

Совсем наш домик опустел... sad Ларочка не может,а Светуля и Иннуля нас забросили,видимо других дел хватает.

Видимо своих забот хватает,да еще не все любят общаться,может и любят но по своим интересам,а мы уже с Ларонькой говорили на эту тему и пришли к выводу,что нам и так очень хорошо,мы друг друга уже хорошо знаем,в общении легко,да и у нас бывают дни,когда мы не в состоянии даже заглянуть,или сил нет или здоровья,или и того и другого,а чаще всего просто банально нехватает времени.я столько сделала фоток,хорошо,что еще не все фоткаю,а выложить времени нехватает,вроде детки взрослые,а тоже внимание требуют и поговорить хотят,они у меня любители пообщаться.Самое главное,что мы с вами до сих пор общаемся,а ведь мы все близнецы и этим все сказано,а близнецы своих не бросают и очень дорожат отношениями,особенно женщины.
Цитата LuRu ()
У нас сегодня целый день дождик,но довольно тёплый.

Как бы мне хотелось пот теплый дождик попасть и вспомнить детство,когда по лужам в дождь босиком бегали.
Цитата LuRu ()
Много наверно не будет,молоденькая помёрзла зимой,подсаживала новую,но та что не замёрзла цветёт красиво,крупно!

Ты,Людонька,дай ей хорошенько разростись,чтобы она сама себя зимой грела,тогда и не будет мерзнуть и весной урожай будет хороший.Хоть поклевать вам немножко будет,думаю на варенье пока не хватит.
Цитата LuRu ()
У нас нет таких весов на которых он мог бы взвесится,но судя по пузу,что то всё таки сбросил. А вообще мы уже не худеем,а просто придерживаемся своего веса (то есть я ).
Вот лишние 2 кг скинула,на диете я не сижу,только один день в неделю делаю разгрузочный день,а так ем всё. Потом может пересмотрю и сяду ещё раз,но это точно не летом. Слишком уж заманчиво - шашлычкииии....

А у вас разве дигитальные не продаются,да даже не так ,у нас в аптеках стоят дигитальные весы за деньги,стоит всего 1 шек,зашел в аптеку бросил шеккель и взвесился,но у меня дома дигитальные,очень удобно.Я раньше тоже делала разгрузочные дни,а в последние годы не могу,очень поднимается из-за этого давление,ходила к своему семейному врачу,так она сказала,что глюкозы нехватает организму,короче подбираю сейчас,что подходит.
Цитата LuRu ()
Никто не разделяет моей любви к огороду. Так,что кручусь я там сама в своё удовольствие! wink smile Муж конечно воды нальёт,иногда что нибудь поможет,но только по мелочи.

Людонька,да ты не только из-за любви,но все таки это же такое подспорье,когда не нужно покупать многие овощи и фрукты.
Цитата барбариска ()
Как же я по вам скучаю!Вот есть 5 минуточек,забежала!Если бы можно было печатать лежа,то еще бы 10 наскребла.Очень долго не могу сидеть печатать.Спина после стояния за ксероксом болит.Вы уж меня простите.

Ларонька,я тоже не могу ни долго стоять и ни долго сидеть,печатаю в полулежачем состоянии,а иначе не могу.
Цитата барбариска ()
Холодрыга жуткая.Хотя по градусам вроде +10+12.Но сегодня с 11 часов как пошел дождь,и до сих пор идет.Уже не обещают +30,как на прошлой неделе,а говорят после среды +20.Но веры им особой нет.Даже стали добавлять,что прогноз может поменяться.Они сами ничего не знают,только приблизительно

Ты сильно не ругай синоптиков,видимо так быстро меняется погода,что они не успевают следить за этими изменениями,они ведь все по приборам видят,а если какой циклон вдруг сменил направление,то тут невозможно за этим уследить.
Очень надеюсь,что все таки у вас наступит лето и вы сможете погреться.
 
LuRuДата: Среда, 07.06.2017, 09:25 | Сообщение # 2548
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девочки!

Я всё никак не могу добраться за отчёт в Турции,надо мне видимо поддать "волшебный пинок",а то будет,как в прошлый раз,так ни одной фотки вам и не выложила. angry
Погодка у нас непонятная wacko вчера вдруг + 22 бабахнуло surprised и жара стояла. А сегодня с утра ещё ничего,а вот после обеда дождь обещают. wink

Цитата барбариска ()
Как же я по вам скучаю!Вот есть 5 минуточек,забежала!Если бы можно было печатать лежа,то еще бы 10 наскребла.Очень долго не могу сидеть печатать.Спина после стояния за ксероксом болит.Вы уж меня простите.

Ты наша умничка,хоть как,но успеваешь заглянуть! biggrin
Цитата барбариска ()
Поддержание весы-это тоже большая работа!Держись Людочка!Я тоже держусь,хоть и бывают прыжки в сторону,но стараюсь прыгать не позже 12

Держу себя в узде! biggrin А то распуститься можно легко... wacko
Цитата барбариска ()
Ну ты хоть с любовью и удовольствием!Конечно,трудно одной.Но что поделаешь.Я вот тоже в свое время,когда бабуля/свекровь/деток брала на дачу,приезжала и только детками занималась.Огород не люблю.

Я вот с детства люблю покапаться в земельке. В те времена конечно цветочки сеяла. biggrin Но мне всегда нравилось,как ты за ними ухаживаешь,так они себя и ведут. Всегда с интересом наблюдаю,как из таких махонюсеньких семечек вырастает вся эта красота! surprised biggrin И как растения ведут себя на любовь к ним и заботу. Они тогда пышнее,ярче...хотя и очень много зависит от земли,места и т.д.
Цитата Elune ()
а близнецы своих не бросают и очень дорожат отношениями,особенно женщины.

Три близняшки собрались тут... biggrin biggrin biggrin
Цитата Elune ()
Как бы мне хотелось пот теплый дождик попасть и вспомнить детство,когда по лужам в дождь босиком бегали.

Это КАЙФФФФ!!!!!!! biggrin
Цитата Elune ()
А у вас разве дигитальные не продаются

Продаются конечно,но это ж надо купить.... wink
Цитата Elune ()
у нас в аптеках стоят дигитальные весы за деньги,стоит всего 1 шек,зашел в аптеку бросил шеккель и взвесился

Вот такой услуги у нас нет.
Цитата Elune ()
короче подбираю сейчас,что подходит.

Конечно надо выбирать то что подходит,а просто придумалось. Я например очень долгое время не могла снова сесть на разгрузочные дни,а вот теперь спустя три месяца удивляюсь,почему мне было так тяжело? А сейчас довольно легко переношу. И мне например легче сделать один разгрузочный нежели не есть по вечерам. Для меня ужин - это наверно в сравнении к ритуалу. Нравится мне вкусно,красиво покушать и поужинать! biggrin
Цитата Elune ()
я тоже не могу ни долго стоять и ни долго сидеть,печатаю в полулежачем состоянии,а иначе не могу.

Не хворай,не знаю, но у тебя явно есть какие нибудь способы облегчить боль,помазать,помассировать.... Держись!


 
барбарискаДата: Четверг, 08.06.2017, 04:11 | Сообщение # 2549
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Сегодня встала рано,поэтому осталось время написать!
У нас тепло!Надолго ли-не знаю!Но вчера было +23.Особенно это почувствовалось после обеда!Утром то +8.Так же и сегодня обещают.Правда местами дожди. biggrin
Цитата Elune ()
я тоже не могу ни долго стоять и ни долго сидеть,печатаю в полулежачем состоянии,а иначе не могу.

Сказывается наше "детство и юность" sad
Цитата Elune ()
Ты сильно не ругай синоптиков,видимо так быстро меняется погода

Да я их не ругаю,просто не знаешь,как одеваться при такой погоде! wink Утром прохладно без рукавов,а днем жарко в ветровке.В руках тащить не сильно хочется sad
Цитата LuRu ()
Ты наша умничка,хоть как,но успеваешь заглянуть!

Так очень хочется,и настроение портится,когда не получается,как хочется! sad
Цитата LuRu ()
Я вот с детства люблю покопаться в земельке.

Так это ж замечательно,когда есть вещи,которые нравятся!
Цитата LuRu ()
Три близняшки собрались тут...


Цитата LuRu ()
Я например очень долгое время не могла снова сесть на разгрузочные дни

А я пока на разгрузочные не могу настроится!Особенно с утра.После обеда мне в меньшей степени есть хочется.А вечером вообще спокойно могу не есть. biggrin
 
LuRuДата: Четверг, 08.06.2017, 17:48 | Сообщение # 2550
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девчата!

Сегодня первый раз ездила за рулём своей машины,на техосмотр. МЫ ЕГО ПРОШЛИИИ!!!! Машинка старая 1999 года,Volkswagen.
Ехать было тяжело,всё не привычно. Но я это сделала! biggrin Сегодня был выходной,поэтому мы и занимались машинкой. Завтра на работу ещё на машине не поеду,как то побаиваюсь. Поучусь на выходных ездить на ней вместе с мужем,под его контролем. А потом уже сама буду пробовать. wink
Цитата барбариска ()
После обеда мне в меньшей степени есть хочется.А вечером вообще спокойно могу не есть.

У меня коллега на работе последний раз ест в обед,а дома уже не кушает,стройняшка она у нас. Я вот так не могу,мне например легче разгрузочный!


 
Поиск: