Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
LuRuДата: Вторник, 20.06.2017, 10:20 | Сообщение # 2566
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Наша погода решила,что с нас хватит солнышка и тепла и нагло испортилась. cry Как то затянуто,прохладно и ветренно. sad
Зато все выходные у нас была жара,и мы даже в субботу съездили на море,позагарали.покупались и даже шашлычку пожарили. biggrin
А в воскресенье на озере балдели. biggrin Вообщем выходные удались!
Вчера у доченьки было день рождение,нам 9 лет. Правда мы не праздновали,домой прикупили тортика и фруктов и кто пришёл того угостили. Совсем скромненько. Обещали ей на следующий год уже праздновать!

Цитата Elune ()
Все таки какой плюс,в том,что машина под рукой,теперь сможешь ездить в гости к подруге и в лес по ягоды и грибы,плюсов конечно уйма.

Я уже грибов дождаться немогу.... biggrin Подруга тоже зовёт в гости,и ещё друзья приглашали.
Машинке надо сцепление поменять,а то я как горочка,так не могу разогнаться,не тянет.Может сегодня запчасть придёт,тогда муж за неё возьмётся. smile

Цитата Elune ()
Ты рассказываешь,а мне аж не по себе,ты хоть не теряешься? Будь очень внимательна,мы за тебя переживаем очень и поддерживаем,ты мою мечту осуществила.

Вроде пока нет,но надо быть очень внимательным.Тем более дураков на дороге тоже хватает. surprised

Цитата барбариска ()
Людочка!Конечно очень жалко твой труд,но к сожалению мы не властны над погодой.Май то был холодный,вот и не всходит ничего. Может солнышко и +20 у вас задержится!Будем надеяться,что свеженькие семена дадут всходы!

Знаешь,я всегда на позитиве,ну не взошли...ничего страшного,взойдут другие и может даже лучше будет. У нас вон картошка посажена была позже всех,а она взяла и догнала соседских и даже переросла их,так соседи в шоке,как это?! biggrin
А всё от погоды зависит,в тепле,во влажности....Кстати надо сегодня будет глануть,собираются мои огурчики всходить или нет? wink

Цитата барбариска ()
Ну вы и молодцы,а ты так экстремалка просто!В такой водичке и купаться-морж!

biggrin До моржей нам далеко... не могу войти в воду если ноги сводит,а если уже не сводит,то запросто и даже больше нравитс,чем сильно прогретая. Мне тогда кажется,что эффекта от воды,освежающего нет. tongue

Цитата барбариска ()
Сегодня зашла,спросила,чтоб завтра попусту не таскать.Сказали приноси,сделаем.

Ну,как,кроссовок починили?


 
EluneДата: Вторник, 20.06.2017, 13:36 | Сообщение # 2567
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата LuRu ()
Наша погода решила,что с нас хватит солнышка и тепла и нагло испортилась. cry Как то затянуто,прохладно и ветренно. sad
Зато все выходные у нас была жара,и мы даже в субботу съездили на море,позагарали.покупались и даже шашлычку пожарили. biggrin
А в воскресенье на озере балдели. biggrin Вообщем выходные удались!

Мы ведь не властны над погодой,вы страдаете с Ларонькой от плохой погоды,а мы тут в Израиле страдаем от нашей очень уж хорошей погоды,была бы возможность поделить на всех поровну и всем было бы хо-ро-шо.
Так вы намашине к морю ездили и на озеро? И как у вас море,тепленькое или холодное?
Молодцы отлично провели выходные,дай бог,чтобы и дальше так же.

Цитата LuRu ()
Вчера у доченьки было день рождение,нам 9 лет. Правда мы не праздновали,домой прикупили тортика и фруктов и кто пришёл того угостили. Совсем скромненько. Обещали ей на следующий год уже праздновать!

От всей души поздравляю Ксюшеньку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Здоровья ей,счастья,удачи и исполнения желаний.

Жалко конечно.что вы ей не справляли день рождение,дети так его ждут,когда подрастет,то ей уже не так будет важно,но вы все равно таки купили тортик и фрукты,так что маленькое празднование было и все таки ее поздравляли.
Вы ей дарили что нибудь?

Цитата LuRu ()
Я уже грибов дождаться немогу.... biggrin Подруга тоже зовёт в гости,и ещё друзья приглашали.
Машинке надо сцепление поменять,а то я как горочка,так не могу разогнаться,не тянет.Может сегодня запчасть придёт,тогда муж за неё возьмётся.

Дай бог,Людочка,поменяет тебе муж сцепление и послужит тебе твоя Ласточка еще долго,хорошо,что муж разбирается в машинах.
Цитата LuRu ()
Вроде пока нет,но надо быть очень внимательным.Тем более дураков на дороге тоже хватает.

Так вот я за этих то дураков и переживаю,чтобы тебя не задели и не подрезали.
Цитата LuRu ()
Знаешь,я всегда на позитиве,ну не взошли...ничего страшного,взойдут другие и может даже лучше будет. У нас вон картошка посажена была позже всех,а она взяла и догнала соседских и даже переросла их,так соседи в шоке,как это?! biggrin
А всё от погоды зависит,в тепле,во влажности....Кстати надо сегодня будет глануть,собираются мои огурчики всходить или нет?

У вас картошка была посажена в благодатную почву,когда она прогрелась и водички хватало,все сошлось,а люди раньше посадили и картошка просто лежала в земле и ждала своего часа,а с семенами немного по другому,все зависит от качества семян,но надеюсь,что ты все таки дождешься урожая от всего.
Цитата LuRu ()
До моржей нам далеко... не могу войти в воду если ноги сводит,а если уже не сводит,то запросто и даже больше нравится,чем сильно прогретая. Мне тогда кажется,что эффекта от воды,освежающего нет.

Я тоже не любитель воды,как парное молоко,раньше так могла и в прохладную,а сейчас не могу,дома душ принимаю холодный,но это душ,да и вода уже из крана совсем не холодная,пока по трубам течет,нагревается.


Красивые картинки с днем рождения~Открытки с Днем Рождения
 
барбарискаДата: Среда, 21.06.2017, 19:03 | Сообщение # 2568
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Людочка!Ксюшеньку поздравляю от всей души с Днем Рождения!Пусть растет здоровенькой и счастливой!Пусть в ее жизни все будет солнечно!И вас с мужем поздравляю за такую дочечьку: и умничка,и красавица,и мамулечке помошница!





Сообщение отредактировал барбариска - Среда, 21.06.2017, 19:11
 
LuRuДата: Суббота, 24.06.2017, 12:09 | Сообщение # 2569
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девочки приветик!

Обычно на праздник Лиго идёт дождь,но в этот раз как никогда обошлись без него и очень хорошо посидели.Было тёпленько и солнечно. На ночь,конечно резко похолодало.
Посидели небольшой компанией,мы,да мужа сестра с мужем и его брат,правда без жены (она заболела).
вот сестра мужа Ира и в темном я,думаю узнали... biggrin


так как на машине,взяли на пару часиков моего папулю. Ему тяжело долго сидеть,поэтому на недолго. Но он остался очень довольный. Ведь лет 10 не был на огороде. sad


тот что постарше и лысенький,это подошёл к нам на пару минут родной дядька моего мужа Альберт.


муж с сестрой


Цитата Elune ()
Мы ведь не властны над погодой,вы страдаете с Ларонькой от плохой погоды,а мы тут в Израиле страдаем от нашей очень уж хорошей погоды,была бы возможность поделить на всех поровну и всем было бы хо-ро-шо.

И не говори,вот было бы чудесно!!!!
Цитата Elune ()
Так вы на машине к морю ездили и на озеро? И как у вас море,тепленькое или холодное?

На море на машинке,а озеро наше,то что недалеко от дома в 3 минутах ходьбы. biggrin На море водичка была тёпленькая,как раз ветер дул с моря и гнал верхнюю,тепленькую водичку к берегу.
было нам вот ТАК! biggrin

а вот тот самый шашлычок у моря.


А на озере тоже было неплохая водичка,чуть прохладней,малость освежающей.
вот наше озеро.


эти красавцы сидят рядом с нами


и житель озера biggrin Видно? Лягушка... biggrin biggrin biggrin


Цитата Elune ()
Вы ей дарили что нибудь?

К сожалению,пока ничего,но обещали в скором времени.
Я вам не рассказывала,но у нас получился казус.... Сына решил ехать в Шотландию на заработки. Мы собрали деньги и отправили. Он приехав туда понял,что работать там не получится,его не устраивал график,тогда он не смог бы продолжать учиться. И просился вернуться домой. Мы поддержали его решение. Вы же понимаете,денег у него нет,мы только из поездки и вложились в машинку,вообщем пришлось набрать кредитов,чтобы вернуть его домой,один билет обратно стоил 250 евро + проживание. Вообщем вылилось в копеечку и вот так не вовремя. sad Так,что теперь даже не знаем,как толком выкрутиться,но стараемся. Доче всё объяснила,она конечно не очень понимает всю сложность ситуации,но как то смирилась и ждёт подарка попозже. wink

Цитата Elune ()
Я тоже не любитель воды,как парное молоко,раньше так могла и в прохладную,а сейчас не могу,дома душ принимаю холодный,но это душ,да и вода уже из крана совсем не холодная,пока по трубам течет,нагревается.

И я всегда заканчивая приём ванны,прохладным душем. biggrin
Цитата Elune ()
Дай бог,Людочка,поменяет тебе муж сцепление и послужит тебе твоя Ласточка еще долго,хорошо,что муж разбирается в машинах.

Он у меня молодец,всё поменял за один день,мне даже не пришлось ни одного дня ехать на автобусе. surprised biggrin

Цитата Elune ()
От всей души поздравляю Ксюшеньку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Здоровья ей,счастья,удачи и исполнения желаний.

Цитата барбариска ()
Людочка!Ксюшеньку поздравляю от всей души с Днем Рождения!Пусть растет здоровенькой и счастливой!Пусть в ее жизни все будет солнечно!И вас с мужем поздравляю за такую дочечьку: и умничка,и красавица,и мамулечке помошница!

Спасибо,всё Передала и показала. От картинок и пожеланий она в восторге!И как вы угадали,она так хочет собачку...против которой я .В доме то три кота... wacko


 
EluneДата: Суббота, 24.06.2017, 14:48 | Сообщение # 2570
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!
Цитата LuRu ()
Обычно на праздник Лиго идёт дождь,но в этот раз как никогда обошлись без него и очень хорошо посидели.Было тёпленько и солнечно. На ночь,конечно резко похолодало.
Посидели небольшой компанией,мы,да мужа сестра с мужем и его брат,правда без жены (она заболела).
вот сестра мужа Ира и в темном я,думаю узнали...

Вот здорово,что с погодой на праздник вам подфартило,а ночью можно и под тепленьким одеялом спрятаться от холода.
Ты такая хорошенькая,я очень люблю твои фотки,тебя невозможно не узнать.

Цитата LuRu ()
так как на машине,взяли на пару часиков моего папулю. Ему тяжело долго сидеть,поэтому на недолго. Но он остался очень довольный. Ведь лет 10 не был на огороде.

Ты умничка,хоть папуле радость выехать на пару часиков из дома,а то ведь он далеко ходить не может,старость,не в радость,как говорится.
Цитата LuRu ()

тот что постарше и лысенький,это подошёл к нам на пару минут родной дядька моего мужа Альберт.

А сынуля твой,как раз в это время был в поездке.?
Цитата LuRu ()

муж с сестрой

На твоего мужа глянешь и думаешь,а похудел ли он,по его сестричке хорошо видно,что любительница выпить.
Твой муж на фотке на пирата смахивает,хорошая фотография.

Цитата LuRu ()
На море на машинке,а озеро наше,то что недалеко от дома в 3 минутах ходьбы. biggrin На море водичка была тёпленькая,как раз ветер дул с моря и гнал верхнюю,тепленькую водичку к берегу.
было нам вот ТАК!

Здорово,что хоть иногда теперь сможете к морю съездить,была бы у меня машина,я бы тоже на море часто ездила,а на автобусе неохота.
Цитата LuRu ()
а вот тот самый шашлычок у моря.

Какой красавец аппетитный,мммммммммм,это ты так плотненько мясо сложила,так красиво получился.Так вы прямо там возле моря и жарили или готовый уже привезли.
 
EluneДата: Суббота, 24.06.2017, 14:48 | Сообщение # 2571
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата LuRu ()
А на озере тоже было неплохая водичка,чуть прохладней,малость освежающей.
вот наше озеро.

Красиво на озере,я все пыталась вдохнуть тот воздух,а не получалось.:D
Цитата LuRu ()
эти красавцы сидят рядом с нами

Ну надо же и не боятся.не улетают,видимо их подкармливают.
Цитата LuRu ()
и житель озера biggrin Видно? Лягушка...

Вечером там видимо море комаров,хорошо засняла,красиво получилось.
Цитата LuRu ()
К сожалению,пока ничего,но обещали в скором времени.
Я вам не рассказывала,но у нас получился казус.... Сына решил ехать в Шотландию на заработки. Мы собрали деньги и отправили. Он приехав туда понял,что работать там не получится,его не устраивал график,тогда он не смог бы продолжать учиться. И просился вернуться домой. Мы поддержали его решение. Вы же понимаете,денег у него нет,мы только из поездки и вложились в машинку,вообщем пришлось набрать кредитов,чтобы вернуть его домой,один билет обратно стоил 250 евро + проживание. Вообщем вылилось в копеечку и вот так не вовремя. sad Так,что теперь даже не знаем,как толком выкрутиться,но стараемся. Доче всё объяснила,она конечно не очень понимает всю сложность ситуации,но как то смирилась и ждёт подарка попозже.

Людочка,человек предполагает одно,а получается по другому,это жизнь,кто же еще поможет твоему сыну,как не вы.Все мы крутимся,чтобы хоть как то нам жилось получше,даст бог и у вас все наладится.
Цитата LuRu ()

Он у меня молодец,всё поменял за один день,мне даже не пришлось ни одного дня ехать на автобусе.

И правда молодчина,заботится о тебе,да и ты в долгу не остаешься. biggrin
Цитата LuRu ()
Спасибо,всё Передала и показала. От картинок и пожеланий она в восторге!И как вы угадали,она так хочет собачку...против которой я .В доме то три кота...

Ну надо же и я и Ларонька принесли картинки с собачками,ну и совпадение,видимо,Ксюша по вашему псу скучает,что был у вас.
 
барбарискаДата: Воскресенье, 25.06.2017, 18:43 | Сообщение # 2572
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет мои хорошие!
Ну слава богу,помог мне сынулик к нам в домик попасть.Это ж надо,три дня не могла зайти.Нажимаю вход,а мне пишут ошибка сервера.Блин.Я уж прям так расстроилась.Но сегодня сынулик приехал,что то там поделал и о боги,попали таки.Фух,выдохнула.А то прям беда.Все вижу,а ничего написать не могу. cry
Цитата LuRu ()
Обычно на праздник Лиго идёт дождь,но в этот раз как никогда обошлись без него и очень хорошо посидели.Было тёпленько и солнечно. На ночь,конечно резко похолодало.

Еще раз и здесь тебя Людочка поздравляю с праздником!
Как же вы здорово посидели!И погодка вам помогла для поднятия настроения!
Ты так хорошо выглядишь!Молодчинка!А мужу надо еще на диетке посидеть.Пусть и моего с собой возьмет. biggrin
Цитата LuRu ()
так как на машине,взяли на пару часиков моего папулю. Ему тяжело долго сидеть,поэтому на недолго. Но он остался очень довольный. Ведь лет 10 не был на огороде.

Хорошо,что и папуля с вами маленько побыл.Конечно,трудно ему,но я думаю был рад! biggrin
На море вы только приехали,сфоткались.Беленькие еще!А на песочке как хорошо,лафа! biggrin
Шашлык конечно замечательный!Я аж запах чую!
И озеро у вас красивое!
А уточки и у нас на городском озере плавают.
А ляга такая пучеглазенькая!
 
LuRuДата: Понедельник, 26.06.2017, 10:11 | Сообщение # 2573
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет! biggrin

Цитата Elune ()
А сынуля твой,как раз в это время был в поездке.?

Он у меня своеобразный,не любит общения и таких тусовок. Сидел дома с компом. wacko
У него друг то всего один,настоящий. И парочка каких то знакомых и все. такой вот одиночка. А в детстве ничего и не предвещало подобного,был компанейский и большой почемучка.... biggrin biggrin biggrin
Зато я всегда знаю,что он не лезит ни в какие истории....хотя в школе были чудеса.... wacko но редко. biggrin

Цитата Elune ()
На твоего мужа глянешь и думаешь,а похудел ли он

По нему не заметно,просто живот не вперёд,как барабан,а упал и мягенький стал. tongue Что с его 150 кг минус каких то 15кг. wink

Цитата Elune ()
Какой красавец аппетитный,мммммммммм,это ты так плотненько мясо сложила,так красиво получился.Так вы прямо там возле моря и жарили или готовый уже привезли.

Это муж так делал,он отвечает за шашлык. Прям там и жарили,на фотке если присмотреться,то шашлык лежит на одноразовом мангальчике. Там внутри угольки тлеют и жариться шашлык. Правда из за того,что довольно плотно положили,жарился в этот раз долго.

Цитата Elune ()
Ну надо же и не боятся.не улетают,видимо их подкармливают.

Да мы все их там кормим,особенно зимой.

Цитата Elune ()
Ну надо же и я и Ларонька принесли картинки с собачками,ну и совпадение,видимо,Ксюша по вашему псу скучает,что был у вас.

Ага,и новую всё время выпрашивает. Но,куда нам собака с тремя котами и хомяком. Она когда меня уговорила на Мурочку,ей сказала,что собаки теперь ей не видеть,как своих ушей. На,что она и согласилась. Но всё равно время от времени пытается уговорить на собачку. Я бы и сама честно говоря,вроде может и не против (небольшую,такую,чтоб со мной по лесу бегала),но боюсь за кота,его и так кошки загоняли... cry

Цитата барбариска ()
Ну слава богу,помог мне сынулик к нам в домик попасть.Это ж надо,три дня не могла зайти.Нажимаю вход,а мне пишут ошибка сервера.Блин.Я уж прям так расстроилась.Но сегодня сынулик приехал,что то там поделал и о боги,попали таки.Фух,выдохнула.А то прям беда.Все вижу,а ничего написать не могу.

Хорошо,что всё хорошо закончилось,и ты снова с нами! biggrin

Цитата барбариска ()
А мужу надо еще на диетке посидеть.

Он без меня не может. А я в сезон шашлыков отказываюсь от диете. tongue

Цитата барбариска ()
Пусть и моего с собой возьмет.

Если бы это было так просто...правда? wink biggrin

Цитата барбариска ()
На море вы только приехали,сфоткались.Беленькие еще!А на песочке как хорошо,лафа!

Ты бы их видела,какие они уезжали.... мама дорогая,как помидорчики. Мы только с дочей,какие были,такие и остались. Нас уже не берёт так,наверно только слегка темнеем и всё.

Цитата барбариска ()
А ляга такая пучеглазенькая!

Она вообще то квакала и надувала щёки(наверно это был он),и я пыталась это дело заснять,но так и не вышло. sad


 
барбарискаДата: Вторник, 27.06.2017, 18:29 | Сообщение # 2574
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
У нас сегодня хорошая погодка,ну для меня как раз .Не холодно,не жарко.С утра хотел дождик разыграться,но покапало и сошло на нет!Солнышко было и тучки плавали,но больше не моросило.+18 в самый раз! biggrin
Цитата LuRu ()
Он у меня своеобразный,не любит общения и таких тусовок. Сидел дома с компом.

Ну если ему так лучше,значит с самим собой комфортнее.
Цитата LuRu ()
У него друг то всего один,настоящий. И парочка каких то знакомых и все. такой вот одиночка. А в детстве ничего и не предвещало подобного,был компанейский и большой почемучка....

А друзей много и не бывает.Приятелей,знакомых-это да.А друг может быть один,а может и вообще не быть,только называться. wink
Цитата LuRu ()
Зато я всегда знаю,что он не лезит ни в какие истории....хотя в школе были чудеса.... но редко.

Это так,мамкам всегда хочется,чтоб дитя рядом был,тогда и сердце на месте.Ну а по молодости,все шебутные,кто больше,кто меньше. biggrin
Цитата LuRu ()
Он без меня не может. А я в сезон шашлыков отказываюсь от диете.

Ну правильно,в паре всегда легче!Поддержка-она очень мотивирует,особенно,если эта поддержка любимой жены! biggrin
Цитата LuRu ()
Если бы это было так просто...правда?

Конечно,Людочка,не просто.Я вон своего сколько раз уговаривала со мной вместе,но у нас "столы" то разные и время принятия пищи не совпадает biggrin
Цитата LuRu ()
Ты бы их видела,какие они уезжали.... мама дорогая,как помидорчики.

Да уж,я сама так же,когда загорала по молодости.Сначала жутко краснела,а потом только темнеть начинала.И то,шоколадкой была один раз.Когда в Сочи на месяц ездила biggrin
Цитата LuRu ()
Она вообще то квакала и надувала щёки(наверно это был он),и я пыталась это дело заснять,но так и не вышло.

Все равно фотка очень классная получилась.А с надутыми щеками мы ее сами представим. biggrin
 
EluneДата: Четверг, 29.06.2017, 17:43 | Сообщение # 2575
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата барбариска ()
Девчата,привет мои хорошие!
Ну слава богу,помог мне сынулик к нам в домик попасть.Это ж надо,три дня не могла зайти.Нажимаю вход,а мне пишут ошибка сервера.Блин.Я уж прям так расстроилась.Но сегодня сынулик приехал,что то там поделал и о боги,попали таки.Фух,выдохнула.А то прям беда.Все вижу,а ничего написать не могу.

Ларонька,какой же сынуля у тебя молодец,огромное ему от нас спасибо,а то ведь нас и так трое осталось и не хватало еще и тебя потерять,я очень рада,что ты с нами.
Цитата LuRu ()
Он у меня своеобразный,не любит общения и таких тусовок. Сидел дома с компом. wacko
У него друг то всего один,настоящий. И парочка каких то знакомых и все. такой вот одиночка. А в детстве ничего и не предвещало подобного,был компанейский и большой почемучка.... biggrin biggrin biggrin
Зато я всегда знаю,что он не лезит ни в какие истории....хотя в школе были чудеса.... wacko но редко.

Мои сыновья тоже такие же,хотя им лет побольше твоего,домоседы,у старшего только приятели были,а друзей,как таковых и не было,а у младшего 4 друга,они постоянно общаются,но все студенты и встречаются только на каникулах.
Людочка,что должно быть,то будет,я всегда себя так успокаиваю.

Цитата LuRu ()
По нему не заметно,просто живот не вперёд,как барабан,а упал и мягенький стал. tongue Что с его 150 кг минус каких то 15кг.

Ну конечно,если бы сбросил кг 50-60,то тогда было бы заметнее,а на операцию по уменьшению желудка он не хочет,у нас таким как твой муж предлагают.
Цитата LuRu ()
Это муж так делал,он отвечает за шашлык. Прям там и жарили,на фотке если присмотреться,то шашлык лежит на одноразовом мангальчике. Там внутри угольки тлеют и жариться шашлык. Правда из за того,что довольно плотно положили,жарился в этот раз долго.

Людочка,может шашлычек и жарился долго,но какой он аппетитный,выглядит потрясающе.У вас и одноразовые мангалы продаются,может и у нас есть в продаже,нужно будет поинтересоваться.
Цитата LuRu ()
Ага,и новую всё время выпрашивает. Но,куда нам собака с тремя котами и хомяком. Она когда меня уговорила на Мурочку,ей сказала,что собаки теперь ей не видеть,как своих ушей. На,что она и согласилась. Но всё равно время от времени пытается уговорить на собачку. Я бы и сама честно говоря,вроде может и не против (небольшую,такую,чтоб со мной по лесу бегала),но боюсь за кота,его и так кошки загоняли...

Я могу только посочувствовать твоей Ксюше,и правда котов целая куча,хомяк и еще собаку на мамину голову,я думаю,что на тебе вся забота о них,это я по себе сужу. biggrin
Цитата барбариска ()
У нас сегодня хорошая погодка,ну для меня как раз .Не холодно,не жарко.С утра хотел дождик разыграться,но покапало и сошло на нет!Солнышко было и тучки плавали,но больше не моросило.+18 в самый раз!

Ларонька,я всегда радуюсь,когда у вас налаживается погода,хочется,чтобы вы хоть немножко погрелись.
А у нас пекло невыносимое и духота,когда сильные хамсины из дома себя заставляю пинками выйти,мой младшенький,как то вечером вернулся из академии и говорит,вышел из академии и было такое впечатление,что попал в сауну.Вечером вроде солнца нет,но за день все так нагрелось,что к вечеру стоит духота,да плюс повышенная влажность и получается сауна.

Цитата барбариска ()
Сначала жутко краснела,а потом только темнеть начинала.И то,шоколадкой была один раз.Когда в Сочи на месяц ездила

А я никогда не могу нормально загореть,вот вроде с мужем ходила он загорает,а я только краснею,кожа белая,но сейчас хожу в платьицах и у меня уже руки и ноги загорели,а муж вроде дома сидит,а загорел лучше,чем я,а я ведь,почти,каждый день выхожу на улицу.
 
барбарискаДата: Четверг, 29.06.2017, 17:58 | Сообщение # 2576
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девочки,привет мои родненькие! biggrin
Цитата Elune ()
какой же сынуля у тебя молодец,огромное ему от нас спасибо,а то ведь нас и так трое осталось и не хватало еще и тебя потерять,я очень рада,что ты с нами.

Спасибо,Иришка!Я тоже так переживала,что не могла зайти на сайт.Главное,прочитать то все могу,а вот ответить без входа нет.И Леше не могу написать.Думала уж,если Сережка не сможет ничего сделать,буду обращаться к нашему компьютерщику на работе.А у него сейчас завал по работе,да еще и приболел.Но дома побыл только с темпой пару дней.Недолеченный вышел на работу.Но слава богу сынуль все смог разгрести. biggrin
Цитата Elune ()
я всегда радуюсь,когда у вас налаживается погода,хочется,чтобы вы хоть немножко погрелись.
А у нас пекло невыносимое и духота,когда сильные хамсины из дома себя заставляю пинками выйти,мой младшенький,как то вечером вернулся из академии и говорит,вышел из академии и было такое впечатление,что попал в сауну.Вечером вроде солнца нет,но за день все так нагрелось,что к вечеру стоит духота,да плюс повышенная влажность и получается сауна.

У нас сегодня было тепло по температуре,а мне то было жарко +25.А у вас то вообще мрак.Как вы там жаритесь cry
 
EluneДата: Пятница, 30.06.2017, 13:54 | Сообщение # 2577
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата барбариска ()
Спасибо,Иришка!Я тоже так переживала,что не могла зайти на сайт.Главное,прочитать то все могу,а вот ответить без входа нет.И Леше не могу написать.Думала уж,если Сережка не сможет ничего сделать,буду обращаться к нашему компьютерщику на работе.А у него сейчас завал по работе,да еще и приболел.Но дома побыл только с темпой пару дней.Недолеченный вышел на работу.Но слава богу сынуль все смог разгрести.

Все хорошо,что хорошо заканчивается.А мы уже так привыкли к нашему общению,что сразу в панике,если нет возможности связаться,хорошо,что у нас такие дети,что всегда помогут.Я иногда спрашиваю себя,ну вот как они все знают,что нужно делать,ведь нигде этому не учились,поколение такое умное.Все схватывают на лету.
Цитата барбариска ()
У нас сегодня было тепло по температуре,а мне то было жарко +25.А у вас то вообще мрак.Как вы там жаритесь

Ларонька,я всегда радуюсь.когда у вас нормальная погода,может в июле будет получше,а мы как в сауне,жара,духота и влажность,из дома себя выталкиваю.
 
LuRuДата: Пятница, 30.06.2017, 16:26 | Сообщение # 2578
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

У нас тут дождички идут. Я как всегда,снова простыла с соплями. Уже сегодня вроде полегче,начинает отпускать.

Цитата Elune ()
а на операцию по уменьшению желудка он не хочет,у нас таким как твой муж предлагают.

У нас это будет стоить,столько что и в кошмарных снах не снится... wacko

Цитата Elune ()
А у нас пекло невыносимое и духота,когда сильные хамсины из дома себя заставляю пинками выйти,мой младшенький,как то вечером вернулся из академии и говорит,вышел из академии и было такое впечатление,что попал в сауну.Вечером вроде солнца нет,но за день все так нагрелось,что к вечеру стоит духота,да плюс повышенная влажность и получается сауна.

У нас в одну сторону погодка,у вас в другую... wacko

Цитата Elune ()
,а то ведь нас и так трое осталось и не хватало еще и тебя потерять,я очень рада,что ты с нами.

Девочки,а у вас не сохранился Светин скайп? Я меняла и потерялись адреса. Хоть могли бы позвонить,спросить как дела,всё ли в порядке? wink


 
EluneДата: Суббота, 01.07.2017, 15:48 | Сообщение # 2579
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!!
Цитата LuRu ()

У нас тут дождички идут. Я как всегда,снова простыла с соплями. Уже сегодня вроде полегче,начинает отпускать.

Людочка,солнышко,мне тебя прям жалко так,зимой болеешь и летом продолжение следует,что и понятно,при вашей то погоде,хотя сейчас ты уже не идешь пешком по лужам,а едешь в машине,я думала,что меньше болеть будешь,а может выходит твое купание в озере,ведь ты писала,что водичка в нем очень освежающая.Ты выздоравливай,побольше свежих ягод ешь,нужно иммунную систему укреплять.
Цитата LuRu ()
У нас это будет стоить,столько что и в кошмарных снах не снится...

У нас тоже нужно доплачивать,но это не так сильно дорого,тем более что у меня золотая страховка,а она больше покрывает и больше возможностей.
Цитата LuRu ()
У нас в одну сторону погодка,у вас в другую...

Точно,Людочка,все в крайности,нет бы всем чтобы было комфортно .
Цитата LuRu ()
Девочки,а у вас не сохранился Светин скайп? Я меняла и потерялись адреса. Хоть могли бы позвонить,спросить как дела,всё ли в порядке?

Я года три назад компьютер чинила и после не могла вспомнить пароль в скайпе и пришлось новый ставить,а в старом у меня все скайпы ваши остались,так мне было ужасно неудобно по новой всех просить,а Ларонька скайпом вообще не пользуется,мы с ней по электронной почте общаемся,ей так легче,да и я частенько скайп отключаю,сильно тормозит интернет.
А ведь вы с Светой перезванивались и встречались,она тебе телефон в личку сбрасывала,а нам она телефон не давала.В принципе можно узнать скайп,если точно знать в каком городе человек живет и правильные его имя и фамилию и скайп сам находит,я так своих родных в других городах искала,когда скайп поменяла,а потом просто запрос ему послала.
 
larisa_borisovaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 18:48 | Сообщение # 2580
Гурман
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 6
Девчата,привет мои родненькие!
Не удивляйтесь,что я теперь без своего ника!В общем эпопея моя продолжилась.Сначала не могла войти к нам в домик,писали ,что сервер заблокирован.Вроде сынуль сделал ,что смогла войти.И два денечка радовалась.А в субботу опять не смогла войти,но уже писали,что мой пароль заблокирован.Приезжал сегодня сынуль,но ничего не смог сделать.Больше часа с разных ресурсов пытался пробиться,но так и не получилось.Вернее один раз получилось,но я испугалась,что когда он уедет,не смогу опять попасть и решила при нем попробовать сама войти,но уже опять та же дурацкая надпись.И сколько после не бился Сережка,но доступ со всех ресурсов был перекрыт.На одном даже написали,что меня здесь вообще нет.Путано я пишу,потому что очень расстроилась и обозлилась.И если бы не вы,мои дорогие,то вообще бы плюнула на это дело.Но я ж не могу вас бросить.Мы же здесь уже родные.Тогда не нашла ничего лучшего,чем зарегиться заново.Я конечно попытаюсь еще у своего сотрудника на работе спросить,чтоб он посмотрел,но когда это случится,не знаю.Поэтому пока буду заходить под этим новым/хотя какое оно новое/ником. sad Вот такие у меня проблемки нарисовались. wink
Цитата Elune ()
Я иногда спрашиваю себя,ну вот как они все знают,что нужно делать,ведь нигде этому не учились,поколение такое умное.Все схватывают на лету.

А я у своего сынулика спрашивала,так он сказал,что с этими знаниями они уже родились. biggrin
Цитата Elune ()
,я всегда радуюсь.когда у вас нормальная погода,может в июле будет получше,а мы как в сауне,жара,духота и влажность,из дома себя выталкиваю.

Нам теперь уж гворят,что лета у нас в этом году не будет cry
Сегодня целый день дожди.И на завтра вещают то же и +20 не больше. wink
Цитата LuRu ()
а у вас не сохранился Светин скайп? Я меняла и потерялись адреса. Хоть могли бы позвонить,спросить как дела,всё ли в порядке?

Я вообще в этом полный 0 wacko Только и знаю такое название,а как и что.и где-понятия не имею. sad
 
Поиск: