Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
LuRuДата: Понедельник, 03.07.2017, 08:31 | Сообщение # 2581
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девочки!

Цитата larisa_borisova ()
Не удивляйтесь,что я теперь без своего ника!В общем эпопея моя продолжилась.Сначала не могла войти к нам в домик,писали ,что сервер заблокирован.Вроде сынуль сделал ,что смогла войти.И два денечка радовалась.А в субботу опять не смогла войти,но уже писали,что мой пароль заблокирован.Приезжал сегодня сынуль,но ничего не смог сделать.Больше часа с разных ресурсов пытался пробиться,но так и не получилось.Вернее один раз получилось,но я испугалась,что когда он уедет,не смогу опять попасть и решила при нем попробовать сама войти,но уже опять та же дурацкая надпись.И сколько после не бился Сережка,но доступ со всех ресурсов был перекрыт.На одном даже написали,что меня здесь вообще нет.Путано я пишу,потому что очень расстроилась и обозлилась.И если бы не вы,мои дорогие,то вообще бы плюнула на это дело.Но я ж не могу вас бросить.Мы же здесь уже родные.Тогда не нашла ничего лучшего,чем зарегиться заново.Я конечно попытаюсь еще у своего сотрудника на работе спросить,чтоб он посмотрел,но когда это случится,не знаю.Поэтому пока буду заходить под этим новым/хотя какое оно новое/ником. Вот такие у меня проблемки нарисовались.

surprised Ну,надо же....ни когда не подумала бы что бывают такие проблемы wacko Ты большая умничка,что не бросаешь,а попробовала заново зарегистрироваться! lips
Ларис,а ты нашему админу не писала,может он может помочь? Инна в курсе?

Цитата larisa_borisova ()
Нам теперь уж гворят,что лета у нас в этом году не будет

Сочувствую,хотя и у нас выглядит точно так же. sad

Цитата Elune ()
мне тебя прям жалко так,зимой болеешь и летом продолжение следует,что и понятно,при вашей то погоде,хотя сейчас ты уже не идешь пешком по лужам,а едешь в машине,я думала,что меньше болеть будешь,а может выходит твое купание в озере,ведь ты писала,что водичка в нем очень освежающая.Ты выздоравливай,побольше свежих ягод ешь,нужно иммунную систему укреплять.

И не говори,сама в шоке... angry Тоже думала,что буду ездить на машинке,не будет рядом всяких бацил,и не буду болеть. wink А про купание,то думаю не оно. Т..к. это было давно,наша погодка уже давненько не позволяет нам купаться. Сейчас вообще постоянно дожди. cry На работе у нас сквозняки постоянные,да и большие холодильники и морозилки посещать надо. Может оно и виновато... wink

Цитата Elune ()
А ведь вы с Светой перезванивались и встречались,она тебе телефон в личку сбрасывала,а нам она телефон не давала.

Точо! Телефон обнаружила. Надеюсь,что не поменялся. Отправила смс. Будем надеяться,что ответит. А фамилии её я не знаю. wink


 
EluneДата: Понедельник, 03.07.2017, 19:26 | Сообщение # 2582
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата larisa_borisova ()
Девчата,привет мои родненькие!
Не удивляйтесь,что я теперь без своего ника!В общем эпопея моя продолжилась.Сначала не могла войти к нам в домик,писали ,что сервер заблокирован.Вроде сынуль сделал ,что смогла войти.И два денечка радовалась.А в субботу опять не смогла войти,но уже писали,что мой пароль заблокирован.Приезжал сегодня сынуль,но ничего не смог сделать.Больше часа с разных ресурсов пытался пробиться,но так и не получилось.Вернее один раз получилось,но я испугалась,что когда он уедет,не смогу опять попасть и решила при нем попробовать сама войти,но уже опять та же дурацкая надпись.И сколько после не бился Сережка,но доступ со всех ресурсов был перекрыт.На одном даже написали,что меня здесь вообще нет.Путано я пишу,потому что очень расстроилась и обозлилась.И если бы не вы,мои дорогие,то вообще бы плюнула на это дело.Но я ж не могу вас бросить.Мы же здесь уже родные.Тогда не нашла ничего лучшего,чем зарегиться заново.Я конечно попытаюсь еще у своего сотрудника на работе спросить,чтоб он посмотрел,но когда это случится,не знаю.Поэтому пока буду заходить под этим новым/хотя какое оно новое/ником. sad Вот такие у меня проблемки нарисовались.

Ларонька,я о твоей проблеме написала Иннуле и попросила ее помочь и подключить Алексея,очень надеюсь на положительный результат.
Цитата larisa_borisova ()
А я у своего сынулика спрашивала,так он сказал,что с этими знаниями они уже родились.

Я с твоим сынулей согласна.
Цитата larisa_borisova ()

Нам теперь уж гворят,что лета у нас в этом году не будет cry
Сегодня целый день дожди.И на завтра вещают то же и +20 не больше.

Ларонька,пусть лучше говорят,что лета не будет,а у вас всем назло будет хорошая погода.
Как же мне хочется поделиться нашим теплом с вами и с тобой ,Ларонька ,и с Людочкой.

Цитата LuRu ()
На работе у нас сквозняки постоянные,да и большие холодильники и морозилки посещать надо. Может оно и виновато...

Людочка,теперь понятно откуда ноги растут,так тебе нужно на работе в тулупе ходить,чтобы не болеть.
Цитата LuRu ()
Точо! Телефон обнаружила. Надеюсь,что не поменялся. Отправила смс. Будем надеяться,что ответит. А фамилии её я не знаю.

Хорошо,что телефон нашелся,я к стати смотрела в ее профиле,но там она фамилию не указала,пыталась искать в скайпе ставила фамилию Кузькина,Кузьмина и.т.д и ее имя и город,но так и не нашла,может фамилия вообще другая.
 
larisa_borisovaДата: Вторник, 04.07.2017, 04:12 | Сообщение # 2583
Гурман
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 6
Девчата,привет!
Цитата LuRu ()
Ну,надо же....ни когда не подумала бы что бывают такие проблемы Ты большая умничка,что не бросаешь,а попробовала заново зарегистрироваться!
Ларис,а ты нашему админу не писала,может он может помочь? Инна в курсе?

Я тоже никогда не думала,что может такое быть! wacko
Для того,чтобы написать,нужно было обязательно войти на форум.А так как у меня это не получалось,то и другого выхода,как зарегиться по новой я не видела.Но сынуль по всякому пытался,даже пороль пытался поменять.Но ресурс не хотел этого делать.Так что вот,что имеем,то имеем.Жалко свой многолетний ник менять,привыкла к нему,да и вы привыкли.Но пока так.Может что изменится,не заню. wink
Цитата LuRu ()
Сочувствую,хотя и у нас выглядит точно так же.

У вас,почти всегда было так же,как у нас.Вот вчера полдня был дождь,причем сильный.Я даже промокла в своих кроссовках. wacko
Цитата LuRu ()
На работе у нас сквозняки постоянные,да и большие холодильники и морозилки посещать надо. Может оно и виновато...

Скорее всего-это главная причина! wink Людочка,постарайся хоть в холодильник бегать одетой.Не забывай про это.А то ведь мы как,думаем,что это на пять минут и ничего не случится.А эти пять минут выливаются потом в простуду,от которой долго избавляться будешь. cry
Цитата LuRu ()
Точо! Телефон обнаружила. Надеюсь,что не поменялся. Отправила смс. Будем надеяться,что ответит. А фамилии её я не знаю.

А может ее фамилия на ГД есть?Она ж там тоже была зарегистрирована! smile
Цитата Elune ()
Ларонька,я о твоей проблеме написала Иннуле и попросила ее помочь и подключить Алексея,очень надеюсь на положительный результат.

Спасибо,Иришечка,большое!Можно,конечно понадеяться,что что то смогут Иннуля с Алексеем сделать wink
Цитата Elune ()
Ларонька,пусть лучше говорят,что лета не будет,а у вас всем назло будет хорошая погода.

Надежда умирает последней! smile
 
LuRuДата: Вторник, 04.07.2017, 08:45 | Сообщение # 2584
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девочки!

Вчера наша погодка,хотя бы дала мне возможность провести пару,тройку часов на огороде,даже с доченькой и кошкой. biggrin Прополола огурчики,собрали клубнику.
А сегодня опять дождь собирается,да ещё с грозой. wacko Наверно надо уже планировать вечер дома. Шкаф перебрать что ли....... wink

Цитата Elune ()
Хорошо,что телефон нашелся,я к стати смотрела в ее профиле,но там она фамилию не указала,пыталась искать в скайпе ставила фамилию Кузькина,Кузьмина и.т.д и ее имя и город,но так и не нашла,может фамилия вообще другая.

Отправляла вчера ей смс,она не ответила. Попробую сегодня вечером позвонить,вдруг получится. wink

Цитата Elune ()
фамилию Кузькина,Кузьмина и.т.д

Кузьмина,надо будет на www.facebook.com попробовать поискать.... smile

Цитата larisa_borisova ()
Можно,конечно понадеяться,что что то смогут Иннуля с Алексеем сделать

будем надеяться,что система наладится!


 
KUZIKДата: Вторник, 04.07.2017, 17:13 | Сообщение # 2585
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки, смс получила но на работе, не смогла ответить, а вечером пришли гости к Серёжке, хотя мы не приглашали ни кого.У него день рождения вчера был, думали не будем отмечать, сами посидим втроём после работы и всё, у Лёши диализ до 7 вечера почти ,потому так решили. Пришлось быстро готовить, чтобы угостить гостей , и не вышло ответить на Людочкину смс. У нас всё нормально, живы. Загруженность большая, что у меня , что у Лёши, потому как-то и не остаётся времени заглянуть на форум сюда. Фамилия Кузьмина, всё правильно. В скайпе Люда у меня вроде была , да ,посмотрела, проверила, есть. SVETLANA(KUZIK) KUZMINA - это мой ник в скайпе.
Еду за продуктами для тортов, буду позже ,побольше напишу, постараюсь, если заказчики не перехватят happy


Люби себя такую как есть
 
KUZIKДата: Вторник, 04.07.2017, 22:58 | Сообщение # 2586
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Девочки, солнышки не волнуйте у меня всё нормально, просто реально очень плотный график как на работе, так и после работы с тортами. Времи на сон то не хватает, а что бы ещё куда зайти посидеть почитать так и совсем времени нету. Вот тут на пятницу и субботу 5 тортов так что времени у меня не хватает катастрофически. Вот завтра начну печь бисквиты, вчера подготовил Лёша мне картон из под коробок, я завтра его обклею бумагой, и возьмусь за бисквиты, а сегодня вот поехали после работы закупить продукты, приехали поздно уже в 10 вечера, покормила Серёжку ,сами перекусили , зашла на фейсбук , посмотрела объявления предложила свои услуги там где интересовались тортами, ответила на все вопросы у желающих, заглянула сюда к вам и собираюсь идти спать , так как в 5 утра на работу вставать.
Покажу последние свои творения
$IMAGE1$

Ага уже показала,блин не загружаются наверно большие фото по размеру, долгая песня что бы уменьшать их. Тогда как-нибудь потом.
попробую дать ссылку вам на свой альбом на фейсбуке может вы там сможете посмотреть чем я так занята после работы. Это реально схъедает всё моё время, так как на 1 торт уходит не 1 вечер а 2-3 а то и больше если мало ли там с мастики чего делать надо.


я даже этой весной посадить ни чего не смогла, даже цветы привезённые с выпинги не все ещё посадила, так и лежат в большим тазике по среди газона, большую часть посадила , но ещё немного осталось не посаженых. Дел много, окна вот поменяли ещ1 2 штуки, ещё надо 1 на верху оно лежит заказанное и оплоченное но надо вставить, и ещё на лестницу надо заказывать и потом вставлять, но может не этим летом, посмотрим как получится.


Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Вторник, 04.07.2017, 23:08
 
LuRuДата: Четверг, 06.07.2017, 11:40 | Сообщение # 2587
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девчата!

Цитата KUZIK ()
Привет девочки, смс получила но на работе, не смогла ответить, а вечером пришли гости к Серёжке,

Ну,привет,пропащая наша! biggrin :D biggrin А я уже стала переживать почему не отвечаешь??? Оказывается занята была.
Цитата KUZIK ()
У него день рождения вчера был

Поздравляю с днем рождения Сережку!


Цитата KUZIK ()
Времи на сон то не хватает, а что бы ещё куда зайти посидеть почитать так и совсем времени нету. Вот тут на пятницу и субботу 5 тортов так что времени у меня не хватает катастрофически

ОГО! Так ты совсем загружена,пчёлка наша! Конечно тортики - это кропотливая работа.много времени занимает.

Цитата KUZIK ()
попробую дать ссылку вам на свой альбом на фейсбуке

Отправила тебе приглашение в друзья.

Цитата KUZIK ()
я даже этой весной посадить ни чего не смогла,

А как сам дом? что новенького? Отпуск когда?


 
KUZIKДата: Четверг, 06.07.2017, 16:53 | Сообщение # 2588
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Приветик, приглашение получила, подтвердила. Отпуск только в августе, дома вот пока удалось только окна поменять, пока дело дальше не продвинулось. Лёша тоже с работы на вторую едит, приезжает поздно, вот начали сарай небольшой строить, заказали доски на пол в сарае, может завтра получится их получить, а нет так на следующей недели. там у нас будет на пополам и сарай и дровенник. Ну вот тут зарабатывали зарабатывали, все денешки и уйдут на это строение. cry цены то на всё просто аховые. Серёжа пока с нами на первом этаже обитает, второй надо утеплять, но врядли в этом году, боюсь мы столько не назарабатываем.

Люби себя такую как есть
 
барбарискаДата: Четверг, 06.07.2017, 18:32 | Сообщение # 2589
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет! biggrin
Все ж таки помог мне мой сотрудник!!! biggrin Удалось ему наладить мой вход.Вчера "пробу пера" сняла,зашла с домашнего.Правда времени ни писать,ни читать не было.Но опробовала хоть.Пока все прошло без приключений.Уж надеюсь,что и дальше так будет. wink
Цитата KUZIK ()
Привет девочки

Светочка,солнышко!Привет моя хорошая!
Слава богу,хоть на пять минуточек забежала!А то уж не знали,что и думать.Нет,конечно,понимаем,что у тебя там так же бегут денечки быстро,как у нас.И работа,и дом,и подработка!Устаешь жутко!Ну хоть по-маленьку разгребаетесь там на новом месте.Быстро то ничего не получится с вашими зарплатами/да и с нашими бы не получилось/ cry Ну ничего,Светочка!Все у вас получится,пусть и не быстро,как хочется.Но все будет хорошо!
Сережку с Днем Рождения!

Нас погодка не радует пока совсем. sad Сегодня +16 и дожди периодами сильные,на завтра еще меньше ожидается +12 и опять таки дожди.Правда опять вещать начали,что со следующей недели мы все ж лето увидим. wink
Прикрепления: 8059652.jpg (199.3 Kb)
 
EluneДата: Пятница, 07.07.2017, 17:30 | Сообщение # 2590
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!!
Цитата KUZIK ()
Привет девочки, смс получила но на работе, не смогла ответить, а вечером пришли гости к Серёжке, хотя мы не приглашали ни кого.У него день рождения вчера был, думали не будем отмечать, сами посидим втроём после работы и всё, у Лёши диализ до 7 вечера почти ,потому так решили. Пришлось быстро готовить, чтобы угостить гостей , и не вышло ответить на Людочкину смс. У нас всё нормально, живы. Загруженность большая, что у меня , что у Лёши, потому как-то и не остаётся времени заглянуть на форум сюда. Фамилия Кузьмина, всё правильно. В скайпе Люда у меня вроде была , да ,посмотрела, проверила, есть. SVETLANA(KUZIK) KUZMINA - это мой ник в скайпе.
Еду за продуктами для тортов, буду позже ,побольше напишу, постараюсь, если заказчики не перехватят

Светуленька,солнышко ты наше,привет!!!
Мы тут испереживались,ты пропала,да так надолго,хотя понимаем,что ты крутишься,как пчелка.
Рада,что у тебя появилось еще больше клиентов на тортики,но в то же время и мне тебя жалко,зная,как же это тяжело,да еще и угодить чего стоит всем,но желаю тебе дальнейшего успеха и процветания в твоем нелегком труде,что на работе,что дома.

Сережку,поздравляю от души С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Цитата KUZIK ()
Отпуск только в августе, дома вот пока удалось только окна поменять, пока дело дальше не продвинулось. Лёша тоже с работы на вторую едит, приезжает поздно, вот начали сарай небольшой строить, заказали доски на пол в сарае, может завтра получится их получить, а нет так на следующей недели. там у нас будет на пополам и сарай и дровенник. Ну вот тут зарабатывали зарабатывали, все денешки и уйдут на это строение. cry цены то на всё просто аховые. Серёжа пока с нами на первом этаже обитает, второй надо утеплять, но врядли в этом году, боюсь мы столько не назарабатываем.

Работки у вас с мужем конечно нескончаемо,но я надеюсь,что ваш труд,вам окупится сторицей и все у вас будет ЛУЧШЕ ВСЕХ.
Цитата барбариска ()
Все ж таки помог мне мой сотрудник!!! biggrin Удалось ему наладить мой вход.Вчера "пробу пера" сняла,зашла с домашнего.Правда времени ни писать,ни читать не было.Но опробовала хоть.Пока все прошло без приключений.Уж надеюсь,что и дальше так будет.

Ларонька,если бы могла,то расцеловала бы твоего Шурика.
А Алексей с Иннулей увидали,что ты 5 зашла под своим ником,барбариска и написали мне об этом.

Цитата барбариска ()
Нас погодка не радует пока совсем. sad Сегодня +16 и дожди периодами сильные,на завтра еще меньше ожидается +12 и опять таки дожди.Правда опять вещать начали,что со следующей недели мы все ж лето увидим.

Да уж лето вас совсем не радует,а как хоть сейчас в квартире у вас,холодрыга небось?
А мы продолжаем жарится в нашей духоте.


SDR90855d.gif
 
барбарискаДата: Суббота, 08.07.2017, 07:26 | Сообщение # 2591
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата привет! biggrin
Цитата KUZIK ()
Ага уже показала,блин не загружаются наверно большие фото по размеру, долгая песня что бы уменьшать их. Тогда как-нибудь потом.

Светик!Только сегодня смогла в спойлер заглянуть,посмотреть.Региться.конечно не регилась,но торитик твой увидала.Ты уж так наблатыкалась с ними,что просто профи стала.Как получится,когда будет время,обязательно принеси эту красоту к нас в домик.Просто шикарный там тортик показала.Может будет время,тоже зарегулюсь.Но не обещаю.На наши то общения не всегда нахожу время.Раньше хоть могла с работы заходить,а теперь такой возможности нет,то и урываю по 5 минут.Но их хватает только сюда забежать. smile
LuRu
Людочка!Как ты там себя чувствуешь?Тоже времени забежать нету.Да и огород требует внимания.
А у нас +10 и дождь с ночи.В общем осень!!! cry
Цитата Elune ()
Ларонька,если бы могла,то расцеловала бы твоего Шурика.
А Алексей с Иннулей увидали,что ты 5 зашла под своим ником,барбариска и написали мне об этом.

Я тоже такая довольная!Но и так тешила себя надеждой ,что именно Шурик мне поможет,а больше никто. wink
Цитата Elune ()
Да уж лето вас совсем не радует,а как хоть сейчас в квартире у вас,холодрыга небось?

Совсем не радует,хотя опять начали обещать,что с середины следующей недели будет +27 wacko А дома я хожу в носках и кофте,а то и пледом укрываюсь,когда киношки смотрю. biggrin
 
EluneДата: Суббота, 08.07.2017, 12:51 | Сообщение # 2592
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата
KUZIK,

Я по твоей ссылочке зашла и посмотрела твои тортики,конечно много тех,которые ты уже к нам приносила,но много и новых,с каждым разом у тебя получается все лучше и лучше и я очень рада,что у тебя заказы не заканчиваются и ты имеешь возможность заработать,но в тоже время мне тебя очень жалко,ведь это такой тяжелый труд и занимает много времени.Желаю тебе удачи,удачи,здоровья и терпения.
Я к стати зарегистрирована на фейсбуке,но там ни с кем не общаюсь и не захожу,времени не хватает.
Цитата барбариска ()
Я тоже такая довольная!Но и так тешила себя надеждой ,что именно Шурик мне поможет,а больше никто.

Ларонька, Шурик компьютерщик и я очень надеялась только на него,может и Алексей помог бы,но Шурик успел быстрее,я очень рада за тебя и благодарна безмерно Шурику.
Цитата барбариска ()
А у нас +10 и дождь с ночи.В общем осень!!!

У вас была зима,чуточку весны и сразу осень наступила,может хоть немножечко тепла у вас все таки будет
Цитата барбариска ()
Совсем не радует,хотя опять начали обещать,что с середины следующей недели будет +27 wacko А дома я хожу в носках и кофте,а то и пледом укрываюсь,когда киношки смотрю.

Ты знаешь и я верю,что к вам придет лето,пусть недолгое,но придет.Может у вас в этом году пораньше отопление включат,чтобы вы не мерзли,хотя все будет зависеть,какая будет осень.
 
LuRuДата: Вторник, 11.07.2017, 06:33 | Сообщение # 2593
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девчата!

У нас вчера была замечательная погодка,что сейчас довольно в редкость. Тепло и солнце,как всегда в такую погодку ходили купаться. Вода конечно особо не прогревается,только сверху,и то,те кто любит потеплее не лезут. wink
В субботу тоже была замечательная погодка,так съездили на карьер. Водичка там потеплее и прозрачная. biggrin
Огород зарастает травой,ей такая погодка ОЧЕНЬ даже нравится,только поли. surprised Хорошо,что засадила не плантацию,и не так сильно заросло,хотя цветочки заросли.... wink

А ещё в воскресенье в лесу была,с доченькой,которая уже через пол часа просилась домой. wacko . Немного грибочков (лисичек) нашли,но совсем мало и пол литровую баночку земляники собрали.

Цитата барбариска ()
Все ж таки помог мне мой сотрудник!!! Удалось ему наладить мой вход.Вчера "пробу пера" сняла,зашла с домашнего.Правда времени ни писать,ни читать не было.Но опробовала хоть.Пока все прошло без приключений.Уж надеюсь,что и дальше так будет.

Как мы рады,что всё наладилось! И теперь ты под своим ником с нами. biggrin Спасибо твоему коллеге!

Цитата KUZIK ()
Ну вот тут зарабатывали зарабатывали, все денешки и уйдут на это строение. цены то на всё просто аховые.

Цены - это ДААААА.... Я иногда вообще не понимаю откуда они их берут????? wacko
Я специально в Турции посмотрела стоимость маеечек,шатнишек...Так вот, у нас такие же Турецкие вещи стоят в 5-10 раз больше. Если там 4 еврика,то у нас 20 евриков и т.д.

Цитата KUZIK ()
. Лёша тоже с работы на вторую едит, приезжает поздно, вот начали сарай небольшой строить, заказали доски на пол в сарае, может завтра получится их получить, а нет так на следующей недели. там у нас будет на пополам и сарай и дровенник.

Всё таки своё,потихонечку,помаленечку всё сделаете.

Цитата KUZIK ()
Отпуск только в августе,

Не забывай в отпуске про нас,заглядывай почаще. Хотя ты наверно тортиками будешь заниматься? А тортики у тебя чудесные,просмотрела их!


 
барбарискаДата: Вторник, 11.07.2017, 18:35 | Сообщение # 2594
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет! biggrin
Цитата Elune ()
Шурик компьютерщик и я очень надеялась только на него,может и Алексей помог бы,но Шурик успел быстрее,я очень рада за тебя и благодарна безмерно Шурику.

Хорошо у Шурика время было!А то ведь мне так было неудобно без своего ника,как будто нагишом по людному месту бегаю wacko
Цитата Elune ()
У вас была зима,чуточку весны и сразу осень наступила,может хоть немножечко тепла у вас все таки будет

Сегодня у нас жарко +25,и солнышко, и без дождей.Один день лето!Ура!На завтра опять дожди передают.Правда те же +25.
Цитата Elune ()
Может у вас в этом году пораньше отопление включат,чтобы вы не мерзли,хотя все будет зависеть,какая будет осень.

Ну если будет холодно,то могут включить раньше.Но там должно быть дней 7 подряд по-моему,тогда включат. wink
Цитата LuRu ()
У нас вчера была замечательная погодка,что сейчас довольно в редкость. Тепло и солнце,как всегда в такую погодку ходили купаться. Вода конечно особо не прогревается,только сверху,и то,те кто любит потеплее не лезут

Людочка!И вам свезло!Ура! biggrin
Цитата LuRu ()
В субботу тоже была замечательная погодка,так съездили на карьер. Водичка там потеплее и прозрачная.
Огород зарастает травой,ей такая погодка ОЧЕНЬ даже нравится,только поли. Хорошо,что засадила не плантацию,и не так сильно заросло,хотя цветочки заросли....

А ещё в воскресенье в лесу была,с доченькой,которая уже через пол часа просилась домой. . Немного грибочков (лисичек) нашли,но совсем мало и пол литровую баночку земляники собрали.

Какая у вас хорошая программа была на выхи!Молодцы!
Цитата LuRu ()
Как мы рады,что всё наладилось! И теперь ты под своим ником с нами. Спасибо твоему коллеге!

Спасибо,Людочка!И я очень рада,что происки каких то гадов не дали желаемого им результата! biggrin
 
LuRuДата: Среда, 12.07.2017, 06:15 | Сообщение # 2595
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Вчерашний прогноз сбылся только на половину...Грозы не было,но духотаааа...
Зато такая погодка дала мне вчера весь вечер провести на огороде,занималась прополкой. Очень даже много успела сделать,осталась моя "любимая" клубника и цветы,которые зарастают со страшной силой... wacko

Цитата барбариска ()
А то ведь мне так было неудобно без своего ника,как будто нагишом по людному месту бегаю

biggrin biggrin biggrin biggrin Это ты здорово сказала... biggrin biggrin biggrin

Цитата барбариска ()
Какая у вас хорошая программа была на выхи!Молодцы!

А вы чем занимались на выходных?


 
Поиск: