Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Среда, 12.07.2017, 18:10 | Сообщение # 2596
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет! biggrin
Цитата LuRu ()
Вчерашний прогноз сбылся только на половину...Грозы не было,но духотаааа...

У нас тоже вчерашний прогноз,как по писаному.Жарко,душно,без дождя!И сегодняшний оправдался.До обеда солнышко и тепло,после обеда зарядил дождь и стало прохладно.На завтра обещают грозу sad
Цитата LuRu ()
Зато такая погодка дала мне вчера весь вечер провести на огороде,занималась прополкой. Очень даже много успела сделать,осталась моя "любимая" клубника и цветы,которые зарастают со страшной силой...

Людочка,ты умничка!И погодка тебе подфартила.
Цитата LuRu ()
А вы чем занимались на выходных?

У меня выхи практически всегда по одному сценарию.После работы,если только готовка,а так все дела оставляю на выходные:стирка,уборка.Но и про отдых не забываю.А отдых состоит из просмотра хороших сериалов,которые муж заботливо записывает на флешку,чтоб без рекламы глазеть.И выхи пролетают не успев начаться.Хотя и в выходные встаю также ,как на работу в 4,5 часов. biggrin
Иришка что то уже давно на связь не выходит,уже волнуюсь.У них жарень,может сама себя плохо чувствует,а может с мамой.Дай бог,чтоб ничего серьезного,очень переживаю cry
 
LuRuДата: Пятница, 14.07.2017, 10:59 | Сообщение # 2597
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет!

Погода у нас не пойми какая.... wacko вчера холодно было,с дождём,сегодня тепло и солнечно. surprised

Цитата барбариска ()
После работы,если только готовка,а так все дела оставляю на выходные:стирка,уборка.

А я всегда стараюсь постираться на рабочей недели,и прибраться,если оставляю,то минимум. Чтобы выходные были похожи на выходные,особенно летом.Тогда можно и на озеро или ещё куда собраться,прогуляться,по гостям походить и т.д. biggrin
Цитата барбариска ()
.И выхи пролетают не успев начаться.

а иначе,так как у тебя... wink Хотя...всё равно пролетают... biggrin biggrin biggrin
Цитата барбариска ()
Иришка что то уже давно на связь не выходит,уже волнуюсь.У них жарень,может сама себя плохо чувствует,а может с мамой.Дай бог,чтоб ничего серьезного,очень переживаю

Точно,не видно нашу Иришку...теперь и я начинаю волноваться. И Света опять пропала...но она наверно с тортиками,недавно ещё новые фотки выставляла на fecebooke. wink Она там ещё и дегустации своих тортиков проводит. surprised Зарабатывает клиентов,молодец! Может потом свою кондитерску открыть сможет???? Вот было бы здорово! biggrin


 
барбарискаДата: Пятница, 14.07.2017, 18:53 | Сообщение # 2598
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем приветики!
Цитата LuRu ()
Погода у нас не пойми какая.... вчера холодно было,с дождём,сегодня тепло и солнечно.

И у нас не пойми!Вроде и тепло+25,но дожди уж достали.То по полдня,то,как сегодня ,локальные,но сильные!Сынуль сегодня под такой попал,когда к нам ехал.Сушили его 4 часа. wacko ,чтоб домой мог сухой поехать.
Цитата LuRu ()
А я всегда стараюсь постираться на рабочей недели,и прибраться,если оставляю,то минимум. Чтобы выходные были похожи на выходные,особенно летом.Тогда можно и на озеро или ещё куда собраться,прогуляться,по гостям походить и т.д.

А у меня пик активности с утра и до обеда,а потом я уж издыхаю.И делаю что то только тогда,когда просто не могу не делать,то есть,если очень-очень надо.А так,все на выхи откладываю. smile
Цитата LuRu ()
Точно,не видно нашу Иришку...теперь и я начинаю волноваться.

Все,можно не волноваться!Я ей сегодня позвонила! biggrin Просто очень сильно устает,поездки к маме каждый день,да еще при их жаре.Домой уж приезжает никакая.На днях забежит,обещала. biggrin
Цитата LuRu ()
.но она наверно с тортиками,недавно ещё новые фотки выставляла на fecebooke. Она там ещё и дегустации своих тортиков проводит. Зарабатывает клиентов,молодец! Может потом свою кондитерску открыть сможет???? Вот было бы здорово!

Как здорово!
Людочка,а там нельзя скопировать и нам сюда хоть несколько на показ принести?Мне тоже некогда там зарегиться.Это ж разобраться сначала надо,как и что там делать,а столько времени у меня нет.Может скопируешь и принесешь,если конечно такое возможно.А то самой то Светочке некогда.А так хочется посмотреть новые ее работы!А своя кондитерка-это было бы здорово!Хоть помечтать! biggrin
 
EluneДата: Суббота, 15.07.2017, 14:03 | Сообщение # 2599
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девочки,привет моя родненькие!!!!
Цитата барбариска ()
Иришка что то уже давно на связь не выходит,уже волнуюсь.У них жарень,может сама себя плохо чувствует,а может с мамой.Дай бог,чтоб ничего серьезного,очень переживаю

Ларонька,извини меня,мама попала в больницу и я с прошлого вторника с утра и до вечера возле нее,а вечером возвращаюсь никакая и все откладывала написать вам,когда зимой мама попадала в больницу,то я хоть сил немного имела написать,а сейчас наша жара добивает,а влажность сумасшедшая,только выходишь на улицу и становишься тут же мокрым,а мне ведь,чтобы добраться до остановки или до магазинов,нужно постоянно подниматься вверх,то по лестницам,а потом просто по улицам вверх и это выматывает,а ты вроде только вышел из дома.Холод легче перенести,чем жару,хочу холод.Мамуля уже в родительском доме,но в ее возрасте,каждый день в напряге.
Цитата LuRu ()

Погода у нас не пойми какая.... wacko вчера холодно было,с дождём,сегодня тепло и солнечно.

Людочка,лучше так,чем как у нас или у Лароньки.
Цитата LuRu ()
А я всегда стараюсь постираться на рабочей недели,и прибраться,если оставляю,то минимум. Чтобы выходные были похожи на выходные,особенно летом.Тогда можно и на озеро или ещё куда собраться,прогуляться,по гостям походить и т.д.

Ты молодчинка,но не у всех так получается,ты все таки помоложе нас с Ларонькой,поэтому у тебя и сил побольше,а мы еще в первой половине дня как огурчики,а во второй,как печеный баклажан и сил ни на что нет,хотя мне частенько приходится готовить и во второй половине дня,могу я ,не могу,а надо.
Цитата LuRu ()
И Света опять пропала...но она наверно с тортиками,недавно ещё новые фотки выставляла на fecebooke. wink Она там ещё и дегустации своих тортиков проводит. surprised Зарабатывает клиентов,молодец! Может потом свою кондитерску открыть сможет???? Вот было бы здорово

Я у Светули спрашивала,когда она только начинала тортики готовить на продажу,так она говорила,что у вас очень сложно открыть свое дело,может не так сложно,но много всяких нюансов и потом всяких проверок,что ей легче продавать нелегально.
Цитата барбариска ()
И у нас не пойми!Вроде и тепло+25,но дожди уж достали.То по полдня,то,как сегодня ,локальные,но сильные!

И уже почти пол лета прошло,а вы так и не дождались лета,дожди вас доконали и по моему просветления не будет,но я очень,очень надеюсь и этого очень хочу,чтобы чуточку нашего тепла,без дождей,вы все таки почувствовали.
Цитата барбариска ()
Все,можно не волноваться!Я ей сегодня позвонила! biggrin Просто очень сильно устает,поездки к маме каждый день,да еще при их жаре.Домой уж приезжает никакая.На днях забежит,обещала.

Спасибо тебе,Ларонька,за беспокойство и твою доброту и отзывчивость,вчера еще сделала второй укол в позвоночник,теперь в течении недели нельзя никаких физических нагрузок,вот уже второй раз за 2 месяца,мне новая врачиха делает эти уколы под МРТ и второй раз,я не чувствую дикой боли,как раньше,после блокад,конечно первые несколько дней тяжело долго сидеть и чувствуется давление,но не боль и я,как всегда не выдержала и начала мыть туалет и ванну,а потом думаю,чего это у меня так позвоночник болит и тут до меня доходит,что нельзя ничего физически делать,вот неугомонная,сама на себя злюсь,а все равно повторяю одно и тоже постоянно,а потом хочу,чтобы у меня боли прошли.Вот не сидится мне,а вернее не лежится,когда чувствую себя нормально.
 
барбарискаДата: Воскресенье, 16.07.2017, 06:40 | Сообщение # 2600
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет! biggrin
Цитата Elune ()
мама попала в больницу и я с прошлого вторника с утра и до вечера возле нее,а вечером возвращаюсь никакая и все откладывала написать вам,когда зимой мама попадала в больницу,то я хоть сил немного имела написать,а сейчас наша жара добивает,а влажность сумасшедшая,только выходишь на улицу и становишься тут же мокрым

Ириш,да я все понимаю,просто с собой сделать ничего не могу!Сама себя уговариваю,чтоб не волноваться,но не получается. cry
Цитата Elune ()
.Холод легче перенести,чем жару,хочу холод

И я того же мнения!В холодную погоду можно одеться,а в жару,как не раздевайся,все равно плохо.Сейчас у нас +22-24,но влажность повышенная из за постоянных дождей и дышат тяжко,и вся такая липкая,что хочется из душа не вылазить. wacko
Цитата Elune ()
,а мы еще в первой половине дня как огурчики,а во второй,как печеный баклажан и сил ни на что не

ППКС/подписываюсь под каждым словом! biggrin
Цитата Elune ()
как всегда не выдержала и начала мыть туалет и ванну,а потом думаю,чего это у меня так позвоночник болит и тут до меня доходит,что нельзя ничего физически делать,вот неугомонная,сама на себя злюсь,а все равно повторяю одно и тоже постоянно,а потом хочу,чтобы у меня боли прошли.Вот не сидится мне,а вернее не лежится,когда чувствую себя нормально.

Все понимаем,но переделать себя трудно!Здоровья тебе,моя дорогая!И сил побольше,чтоб выдержать все эти марафоны!
 
LuRuДата: Четверг, 20.07.2017, 06:12 | Сообщение # 2601
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик! biggrin

Наша погодка нас не радует. Даже вот два дня вечером на огород не попасть,идёт дождь и всё так же прохладно. Днём самое большое около +18,а ночью вообще ,было +5,да и в обычные ночи градусы особо не поднимаются +10-12. wacko Ничего не растёт,ну покрайне мере ооочень медленно. Не знаю,наверно останусь я в этом году без огурцов и без помидор. Поздно я их очень посадила,и они бедненькие с таким холодом не могут взяться в рост. Обычно уже в это время начинаются и огурчики и помидорчики,а у меня помидорки только цветут,а огурчики ещё даже и в мяслях нету цвести. sad
О купании только одни воспоминания,и это при том,что озеро под боком. sad :( sad

Цитата Elune ()
Ларонька,извини меня,мама попала в больницу и я с прошлого вторника с утра и до вечера возле нее

Мама - это святое! Мы всё понимаем.
Цитата Elune ()
Ты молодчинка,но не у всех так получается,ты все таки помоложе нас с Ларонькой,поэтому у тебя и сил побольше,а мы еще в первой половине дня как огурчики,а во второй,как печеный баклажан и сил ни на что нет,хотя мне частенько приходится готовить и во второй половине дня,могу я ,не могу,а надо.

Может это ещё и потому что я сова по натуре. У меня часто наоборот вечером второе дыхание открывается. Хотя это было больше по молодости,сейчас всё таки люблю начинать работу работать с утра biggrin ,раньше сделал,раньше отдохнул. biggrin
Цитата Elune ()
Я у Светули спрашивала,когда она только начинала тортики готовить на продажу,так она говорила,что у вас очень сложно открыть свое дело,может не так сложно,но много всяких нюансов и потом всяких проверок,что ей легче продавать нелегально.

Потихоньку,помаленьку,может и получится. Люди же как то открывают свой бизнес и держат. У неё кстати там такие красоты нарисовываются.аж дух захватывает. И похоже клиенты есть,пока вот так на дому,но всё таки уже свой маленький бизнес. biggrin
Цитата Elune ()
Вот не сидится мне,а вернее не лежится,когда чувствую себя нормально.

Шило в одном месте .... biggrin :D biggrin Тяжело усидеть,когда руки чешаться. Но ты всё таки постарайся,побереги себя. Может пореже эти уколы придётся делать. А они вообще больнючие?


 
EluneДата: Четверг, 20.07.2017, 16:20 | Сообщение # 2602
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата барбариска ()
И я того же мнения!В холодную погоду можно одеться,а в жару,как не раздевайся,все равно плохо.Сейчас у нас +22-24,но влажность повышенная из за постоянных дождей и дышат тяжко,и вся такая липкая,что хочется из душа не вылазить.

Ларонька,ты чувствуешь себя так при вашей не сильно высокой температуре,а у нас на солнце вообще за сорок с большим хвостиком и плюс влажность,так я хожу как вареная и вся мокрая,с меня течет,со стороны можно подумать,что под дождиком иду.Я тебе сочувствую,потому что сама в таком же положении.
Цитата LuRu ()
Наша погодка нас не радует. Даже вот два дня вечером на огород не попасть,идёт дождь и всё так же прохладно. Днём самое большое около +18,а ночью вообще ,было +5,да и в обычные ночи градусы особо не поднимаются +10-12. wacko Ничего не растёт,ну покрайне мере ооочень медленно. Не знаю,наверно останусь я в этом году без огурцов и без помидор. Поздно я их очень посадила,и они бедненькие с таким холодом не могут взяться в рост. Обычно уже в это время начинаются и огурчики и помидорчики,а у меня помидорки только цветут,а огурчики ещё даже и в мяслях нету цвести.

При вашей погоде я вообще удивляюсь,как у вас что то вырастает,а ты не в теплице помидоры и огурцы сажала или просто в открытом грунте,если в теплице,то они должны вызреть,а в открытом грунте им не хватает тепла и солнца.В этом году и у вас и в Москве тоже такая же погода.
Цитата LuRu ()
О купании только одни воспоминания,и это при том,что озеро под боком.

Людочка,у меня море перед глазами,когда смотрю в окно,а мне туда не хочется,только вспомню,что на улице пекло и духота и все,как по улице похожу,когда хожу за покупками,так возвращаюсь разбитая и никчемная и ничего уже не хочется делать,только и могу что читать,да и то глаза слипаются.
Цитата LuRu ()
,сейчас всё таки люблю начинать работу работать с утра biggrin ,раньше сделал,раньше отдохнул.

Вот тут я с тобой полностью согласна,сделал дело ,отдыхай смело,перефразировала я фразу.Но не всегда это получается,иногда и после обеда приходится готовить.
Цитата LuRu ()
Потихоньку,помаленьку,может и получится. Люди же как то открывают свой бизнес и держат. У неё кстати там такие красоты нарисовываются.аж дух захватывает. И похоже клиенты есть,пока вот так на дому,но всё таки уже свой маленький бизнес.

Так я с тобой согласна,Людочка.Но это столько нужно побегать,чтобы все оформить,а потом еще нужно,чтобы помещение соответствовало всем правилам,пожарная безопасность,проверки сан инспекции,другие проверки,а вести бухгалтерию,тут нужно быть хорошо подкованным,а когда работаешь по черному,как Светуля,то и прибыль вся твоя и не нужно никому отстегивать проценты.
Цитата LuRu ()
Шило в одном месте .... biggrin biggrin biggrin Тяжело усидеть,когда руки чешаться. Но ты всё таки постарайся,побереги себя. Может пореже эти уколы придётся делать. А они вообще больнючие?

Ты знаешь,когда я сижу дома и не выхожу на улицу,то у меня прям моторчик включается в заднице и хочется все переделать,только со мной мои домочадцы не всегда согласны,говорят,что я их строю,это по армейски типа,ну так я ведь не всесильная,чтобы все самой делать.
Ты спрашиваешь на счет уколов в позвоночник,так я даже не знаю с чем сравнить эту боль,это,Людочка,очень больно и еще при этом,тебе нельзя шевелится,чтобы игла не дай бог не попала в нерв,а когда вводят лекарство то хочется выть и кричать иногда не выдерживаю и стону,перед уколом делают сперва обезболивающий в то место,где будут колоть,но он мало помогает.
 
барбарискаДата: Четверг, 20.07.2017, 18:20 | Сообщение # 2603
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет! biggrin
Цитата LuRu ()
Наша погодка нас не радует.

А меня сейчас радует! biggrin Темпа +20+22.С утра,конечно,поменьше,но хожу в кофточке и босоножках.С утра смотрю погоду на весь день по часам и практически все совпадает.Ну могут быть небольшие корректировки.Например,обещают дождь в 14,а он в 15 biggrin И то небольшой , не сильный и не продолжительный!
Цитата LuRu ()
Ничего не растёт,ну покрайне мере ооочень медленно. Не знаю,наверно останусь я в этом году без огурцов и без помидор. Поздно я их очень посадила,и они бедненькие с таким холодом не могут взяться в рост. Обычно уже в это время начинаются и огурчики и помидорчики,а у меня помидорки только цветут,а огурчики ещё даже и в мяслях нету цвести.

Девчата с работы,у кого есть дача,то же самое говорят.Огурчики и кабачки даже цветов не дают sad Жалко труд и обидно,что все будет привозное и по ценам... wacko
Цитата Elune ()
а у нас на солнце вообще за сорок с большим хвостиком и плюс влажность,так я хожу как вареная и вся мокрая,с меня течет,со стороны можно подумать,что под дождиком иду.Я тебе сочувствую,потому что сама в таком же положении.

Если бы я в ваше пекло попала,то точно бы померла cry
 
EluneДата: Четверг, 20.07.2017, 20:03 | Сообщение # 2604
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата барбариска ()

А меня сейчас радует! biggrin Темпа +20+22.С утра,конечно,поменьше,но хожу в кофточке и босоножках.С утра смотрю погоду на весь день по часам и практически все совпадает.Ну могут быть небольшие корректировки.Например,обещают дождь в 14,а он в 15 biggrin И то небольшой , не сильный и не продолжительный!

Ну слава богу,хоть немножечко вы погреетесь и я с тобой порадуюсь,что тебе комфортно.
Цитата барбариска ()
Девчата с работы,у кого есть дача,то же самое говорят.Огурчики и кабачки даже цветов не дают sad Жалко труд и обидно,что все будет привозное и по ценам...

Очень жалко,все таки это немалый труд и вскопать и вырастить,при вашей погоде и не мудрено,что так долго не могут зацвести огурчики и помидорки,им тепла солнечного не хватает,может их просто пленкой прикрыть,они тогда ночью хоть так не будут мерзнуть и днем им намного теплее будет и поливать не нужно.У нас на полях так делают,прямо каждый рядок укрывают пленкой,под ней от солнца конденсат и сразу влага стекает и тепло растениям.
Цитата барбариска ()

Если бы я в ваше пекло попала,то точно бы померла

Ларонька,а почему ты думаешь я себя так паршиво чувствую,что на улицу и нос не хочется высовывать,а когда возвращаюсь с покупками,то просто труп,сил уже ни на что нет.
 
LuRuДата: Пятница, 21.07.2017, 17:56 | Сообщение # 2605
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет девочки!

У нас второй день тёпленько +20 и оба выходных обещают такие же. biggrin biggrin biggrin
Мои на озере,а я на работе....

Цитата Elune ()
При вашей погоде я вообще удивляюсь,как у вас что то вырастает,а ты не в теплице помидоры и огурцы сажала или просто в открытом грунте,если в теплице,то они должны вызреть,а в открытом грунте им не хватает тепла и солнца.В этом году и у вас и в Москве тоже такая же погода.

Помидоры в теплице и те мучаются,даже кто посадил пораньше и то только начинают спеть,а успеют ли все созреть с такой погодой ещё вопрос..... wink sad ,а огурчики в открытом грунте вообще на месте стоят. Попробую купить агроплёнку,прикрою их,чтоб хоть маленько начало расти.

Цитата Elune ()
Людочка,у меня море перед глазами,когда смотрю в окно,а мне туда не хочется,только вспомню,что на улице пекло и духота и все,как по улице похожу,когда хожу за покупками,так возвращаюсь разбитая и никчемная и ничего уже не хочется делать,только и могу что читать,да и то глаза слипаются.

Я думаю у вас и вода такая будет,что зашёл в воду.что не зашёл,ничего не повуствуешь. Температура в воде будет не намного ниже. wink Наверно если только совсем раненько с утречка ещё посвежее,и то сомневаюсь.
У нас так один год было.вот бесило то. Хочешь освежиться,а нетушки... только вроде мокрый,а бестолку. wacko

Цитата Elune ()
Вот тут я с тобой полностью согласна,сделал дело ,отдыхай смело,перефразировала я фразу.Но не всегда это получается,иногда и после обеда приходится готовить.

Конечно не всегда,бывает по разному.... biggrin

Цитата Elune ()
Ты знаешь,когда я сижу дома и не выхожу на улицу,то у меня прям моторчик включается в заднице и хочется все переделать,только со мной мои домочадцы не всегда согласны,говорят,что я их строю,это по армейски типа,ну так я ведь не всесильная,чтобы все самой делать.

Это точно,всё сделать самому очень тяжело,нужна помощь! Можно и покамандовать! biggrin

Цитата Elune ()
Ты спрашиваешь на счет уколов в позвоночник,так я даже не знаю с чем сравнить эту боль,это,Людочка,очень больно и еще при этом,тебе нельзя шевелится,чтобы игла не дай бог не попала в нерв,а когда вводят лекарство то хочется выть и кричать иногда не выдерживаю и стону,перед уколом делают сперва обезболивающий в то место,где будут колоть,но он мало помогает.

ОЙ.... cry Я прям боль в спине почувстовала после твоего описания. И приходится терпеть,чтобы хуже не стало.

Цитата барбариска ()
Огурчики и кабачки даже цветов не дают

Вот,такая же ерунда. sad

Цитата барбариска ()
Если бы я в ваше пекло попала,то точно бы померла

biggrin И похоже не ты одна.я следом за тобой....... wacko biggrin biggrin biggrin


 
барбарискаДата: Суббота, 22.07.2017, 06:10 | Сообщение # 2606
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Нам сегодня вроде дождя пока не обещают.Но смотрю,тучки бродят.Посмотрела в своем прогнозе на сайте,написано облачно,но без дождя! biggrin Ну а темпа для меня самое оно +20+21 biggrin
Цитата LuRu ()
Мои на озере,а я на работе....

Ну хотя бы за них радостно!А будет у тебя выходной и может погода тоже будет хорошая и ты на озере оторвешься! biggrin
Цитата LuRu ()
Попробую купить агроплёнку,прикрою их,чтоб хоть маленько начало расти.

Вот у меня свекровь так и закрывает.Раньше просто пленкой,а сейчас вроде такой,как ты написала.Хотя точно я не знаю,потому как не разбираюсь в этих укрывочных материалах. smile
Цитата LuRu ()
И похоже не ты одна.я следом за тобой.......

А в Турции у вас наверное тоже близко к Иришкиной темпе была? cry
 
LuRuДата: Вторник, 25.07.2017, 11:13 | Сообщение # 2607
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

У нас тут вроде потеплело. Хотя на всю неделю обещали дождь.... surprised В этот раз синоптики удачно так ошиблись,хоть погодка немного побалует. biggrin
Цитата барбариска ()
А будет у тебя выходной и может погода тоже будет хорошая и ты на озере оторвешься!

В воскресенье и за грибочками съездили и на озере побыли. biggrin
Цитата барбариска ()
Вот у меня свекровь так и закрывает.Раньше просто пленкой,а сейчас вроде такой,как ты написала.Хотя точно я не знаю,потому как не разбираюсь в этих укрывочных материалах.

Так я её и не купила wink может всё таки и обойдусь.
Цитата барбариска ()
А в Турции у вас наверное тоже близко к Иришкиной темпе была?

Нет,самое большое +27С и то пару дней. Мы на начало сезона ездили,там ещё не так жарко 22 - 25С,комфортно. biggrin
У нас сейчас коллега в Италию поехала,так там +40С wacko и её хорошо cry ,теплолюбивая она у нас,мне было бы жарко.


 
барбарискаДата: Среда, 26.07.2017, 18:40 | Сообщение # 2608
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет! biggrin
У нас жара до +30.Местами ,говорят дожди,но я не попала в эти места.Правда сказали,что жара ненадолго,до выхов.А потом упадет до +22 и дожди с грозами передают начиная с завтрашнего дня.
Цитата LuRu ()
В воскресенье и за грибочками съездили и на озере побыли.

Ну вот и ладненько!И ты приобщилась! biggrin
Цитата LuRu ()
У нас сейчас коллега в Италию поехала,так там +40С и её хорошо ,теплолюбивая она у нас,мне было бы жарко.

Да уж,там у них жесть! cry
А я сегодня на стрижку сходила,а то за два месяца обросла и в эту жаркую пору чувствительно. wacko
 
барбарискаДата: Суббота, 29.07.2017, 05:15 | Сообщение # 2609
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
У нас жара! cry Хорошо,что не долго на улице бываю!Не люблю жару wacko Вероятность осадков на сегодня всего 10%А так +30.Правда и дома не лучше,особенно на кухне.В комнатах работают вентиляторы,а вот на кухне нет.Стараюсь там бывать по необходимости и по быстрому.Благо мои ребята малоежки .А мне сейчас и салатиков хватает.Ну с утра кашка biggrin
Людочка!Иришка сейчас не может на связь выходить,очень загружена беготней.Ну придет,сама расскажет.Да и жара у них хуже,чем у нас,поэтому и самочувствие не очень.
А мне сегодня нужно на рынок смотаться за овощами.А то за неделю почти все съела. biggrin Да и картоха заканчивается,вернее практически закончилась.А это у нас с мужем самый стратегический продукт,особенно у супруга.Он другие продукты в качестве гарнира не признает. wink Поеду к 9-ти,к открытию.Может еще не так жарко будет.Ну а потом у меня в планах просмотр ЧМ/чемпионат мира/ по водным видам,а частности плавание.Вчера наши взяли 3 золота,я болела biggrin Осталось сегодня и немножко завтра.Надеюсь еще возьмут. biggrin
 
LuRuДата: Суббота, 29.07.2017, 14:49 | Сообщение # 2610
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

У нас всё ещё на удивление тепло. Жаль,что я на работе,а то бы уже валялись на море.... sad
Хотя.....может вереком съездим.... tongue

Цитата барбариска ()
А я сегодня на стрижку сходила,а то за два месяца обросла и в эту жаркую пору чувствительно.

С короткой стрижкой так есть,что надо часто стричься. Умница - красавица!

Цитата барбариска ()
Вероятность осадков на сегодня всего 10%А так +30

Ого! У нас вроде поменьше. biggrin

Цитата барбариска ()
Людочка!Иришка сейчас не может на связь выходить,очень загружена беготней

Я как раз хотела спросить,как там у неё дела. Ну,да ладно подождём!

Цитата барбариска ()
Да и картоха заканчивается,вернее практически закончилась.

У нас своя наконец то своя пошла,хорошенькая,вкусненькая! biggrin

Цитата барбариска ()
Поеду к 9-ти,к открытию.Может еще не так жарко будет

Правильно,пока ещё посвежее.

Цитата барбариска ()
Ну а потом у меня в планах просмотр ЧМ/чемпионат мира/ по водным видам,а частности плавание.Вчера наши взяли 3 золота,я болела Осталось сегодня и немножко завтра.Надеюсь еще возьмут.

Надеюсь возьмут! Хотя сама я нре смотрю,но ты же расскажешь? biggrin


 
Поиск: