Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
барбарискаДата: Воскресенье, 30.07.2017, 06:18 | Сообщение # 2611
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет! biggrin
Цитата LuRu ()
У нас всё ещё на удивление тепло. Жаль,что я на работе,а то бы уже валялись на море....

У нас тоже,только не тепло,а жааарко и душно.Вчера дождик по радио обещали,но его в моем районе так и не случилось.Сегодня уже прошел небольшой и тихий в полпятого утра.Но это и дождиком назвать трудно,не весь асфальт даже намочил. smile Но не на много-посвежело пока. biggrin
Людочка,напомни мне,ты по субботам всегда работаешь,а понедельник отдыхаешь?Или у тебя вообще один вых на неделе? %)\
Цитата LuRu ()
С короткой стрижкой так есть,что надо часто стричься. Умница - красавица!

Раньше,когда были волосы длинные,то не представляла себя с короткой стрижкой.Подстригалась постепенно:до спинки,до лопаток,до плечиков.Потом решилась на короткую-это больше 10 лет назад и теперь,чуть отрастут уже мешает до ужаса,а всего лишь на ушки наезжает малехо.Не представляю,как же я раньше по плечики ходила и ведь долго ходила,ничего не раздражало ведь. wink
Цитата LuRu ()
У нас своя наконец то своя пошла,хорошенькая,вкусненькая!

Уррра!!!Поздравляю!А огурчики там твои как поживают?И вообще,что там на огороде творится? biggrin
Я вчера скупилась по полной.Домой перла ишаком.И картоху взяла ,и морковку с луком,и помидоры с огурцами,и кабачки с баклажанами.Еще зелень по пучку/самое тяжелое оказалось biggrin /,и чесночек.А еще сливы на пробу полкило.Хорошие оказались.Уж думаю съездить сегодня еще раз и взять на заморозку biggrin Еще варенье или джем сливовый хочу с корицей сделать,но если такая жара опять будет ,как вчера,то неее...погодю biggrin
Цитата LuRu ()
Надеюсь возьмут! Хотя сама я нре смотрю,но ты же расскажешь?

Эх,к сожалению вчера ничего не взяли.Сегодня крайний день.Надеюсь на Ефимову biggrin
 
LuRuДата: Среда, 02.08.2017, 07:49 | Сообщение # 2612
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Доброго утречка!

У нас сегодня всю ночь гроза surprised да такая УХХХХ....молнии,гром,да такой...что просыпались и осматривались...стены то на месте???? surprised biggrin biggrin biggrin

Цитата барбариска ()
У нас тоже,только не тепло,а жааарко и душно

Даже сейчас после грозы и то как то душно wacko

Цитата барбариска ()
Людочка,напомни мне,ты по субботам всегда работаешь,а понедельник отдыхаешь?Или у тебя вообще один вых на неделе? %)\

Нет,попадается 1-2 раза в месяц дежурить по пятницам с 12:00 до 21:00 и по субботам 10:00 - 18:00,потом в середине недели дают выходной,чтобы не платить двойную ставку за работу в выходной день.

Цитата барбариска ()
Раньше,когда были волосы длинные,то не представляла себя с короткой стрижкой.

А я ещё так и не решилась,наверно и не решусь. С моей пышной шевелюрой,короткая стрижка - это мучение. А так расчесал,завязал и красавица! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Цитата барбариска ()
Не представляю,как же я раньше по плечики ходила и ведь долго ходила,ничего не раздражало ведь.

Знаю,знаю таких и даже много. Чуть отросло,мешает,нужно подстригать. biggrin

Цитата барбариска ()
А огурчики там твои как поживают?И вообще,что там на огороде творится?

Даже завязываются мои огурчики,цветут,значит всё таки будут. Вот туманы у нас уже появились,а я тут парник не закрыла. Сегодня посмотрю,как там они поживают. Остальное вроде растёт нормально,вот чего то лучок червячок пожирает,хотя и замачивала в марганцовке,не помогло wink Что нибудь всё равно вырастет.
Смородина краснаая созрела,нужно собирать,может после грозы уже и нечего... wacko wink Чёрная и крыжовник в этом году не уродилась.Замёрзли весной,цвели,а тут мороз.... sad

Цитата барбариска ()
Я вчера скупилась по полной.Домой перла ишаком.И картоху взяла ,и морковку с луком,и помидоры с огурцами,и кабачки с баклажанами.Еще зелень по пучку/самое тяжелое оказалось /,и чесночек.А еще сливы на пробу полкило.Хорошие оказались.

Я когда на базар ездила,у меня тоже всегда глаза разбегались...и того хочу и этого,и всё такое красивое,красочное ммм....Особенно сейчас в сезон изобилия овощей и фруктов. И потом как и ты, ишаком домой с пакетами,ехать то далеко.

Цитата барбариска ()
Уж думаю съездить сегодня еще раз и взять на заморозку Еще варенье или джем сливовый хочу с корицей сделать,но если такая жара опять будет ,как вчера,то неее...погодю

Хорошая идея,всё пригодится!

Цитата барбариска ()
Эх,к сожалению вчера ничего не взяли.Сегодня крайний день.Надеюсь на Ефимову

Ну,как там обстоят дела?


 
барбарискаДата: Среда, 02.08.2017, 18:28 | Сообщение # 2613
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет!
Цитата LuRu ()
У нас сегодня всю ночь гроза да такая УХХХХ....молнии,гром,да такой...что просыпались и осматривались...стены то на месте????

Хорошо,что все дома были при таком раскладе! cry
У нас сегодня без дождя.Ооочень жарко +30,а может и больше. surprised
Цитата LuRu ()
Даже сейчас после грозы и то как то душно

И у нас душно,даже когда дождь был вчера.Причем и до него душно,и после. sad
Цитата LuRu ()
Нет,попадается 1-2 раза в месяц дежурить по пятницам с 12:00 до 21:00 и по субботам 10:00 - 18:00,потом в середине недели дают выходной,чтобы не платить двойную ставку за работу в выходной день.

Постараюсь запомнить.Вот сейчас читала и вспомнила,что ты уже говорила про такой график.А я забыла. sad
Цитата LuRu ()
А я ещё так и не решилась,наверно и не решусь. С моей пышной шевелюрой,короткая стрижка - это мучение. А так расчесал,завязал и красавица!

Я когда с длинными волосами была,тоже так думала:заплела косичку и все дела.А теперь не могу представить себя с длинными,отвыкла и не хочу. tongue
Цитата LuRu ()
Даже завязываются мои огурчики,цветут,значит всё таки будут. Вот туманы у нас уже появились,а я тут парник не закрыла. Сегодня посмотрю,как там они поживают. Остальное вроде растёт нормально,вот чего то лучок червячок пожирает,хотя и замачивала в марганцовке,не помогло Что нибудь всё равно вырастет.
Смородина краснаая созрела,нужно собирать,может после грозы уже и нечего... Чёрная и крыжовник в этом году не уродилась.Замёрзли весной,цвели,а тут мороз....

Ну слава богу,значит хоть на поесть что то свое будет.А покупное ты не закручиваешь?
Цитата LuRu ()
Я когда на базар ездила,у меня тоже всегда глаза разбегались...и того хочу и этого,и всё такое красивое,красочное ммм....Особенно сейчас в сезон изобилия овощей и фруктов. И потом как и ты, ишаком домой с пакетами,ехать то далеко.

Хочется навитаминиться к зиме! biggrin А когда сумку подымаешь,и первая мысль-нафиг эти витамины wacko
Цитата LuRu ()
Хорошая идея,всё пригодится!

Идея пока так и осталась идеей.Может в следующие выхи. wink
Цитата LuRu ()
Ну,как там обстоят дела?

Девчата в эстафетке взяли серебро,а мужики бронзу ВПЕРВЫЕ!!! biggrin До этого много раз четвертые только были. smile Закончился чемпионат,а жалко! sad
 
LuRuДата: Четверг, 03.08.2017, 12:27 | Сообщение # 2614
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Цитата барбариска ()
Я когда с длинными волосами была,тоже так думала:заплела косичку и все дела.А теперь не могу представить себя с длинными,отвыкла и не хочу.

Я так понимаю,что у тебя послушные волосы и укладку тебе не нужно каждое утро делать или ошибаюсь?

Цитата барбариска ()
Ну слава богу,значит хоть на поесть что то свое будет.А покупное ты не закручиваешь?

Честно говоря,у меня ещё эти виды варенья остались с прошлого года.Думаю нам хватит. biggrin

Цитата барбариска ()
Хочется навитаминиться к зиме! А когда сумку подымаешь,и первая мысль-нафиг эти витамины

biggrin biggrin biggrin Это в самую точку сказано. biggrin

Цитата барбариска ()
Девчата в эстафетке взяли серебро,а мужики бронзу ВПЕРВЫЕ!!!

Ну,не плохо,молодцы! biggrin


 
барбарискаДата: Четверг, 03.08.2017, 18:25 | Сообщение # 2615
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Людочка,привет!
Иришка передает привет!Очень сложно ей сейчас заходить на сайт,в плане здоровья.Писать сидя и лежа она не может,поэтому,как только боли станут поменьше,то она придет.Пока мы с тобой вдвоем пообщаемся! smile
Цитата LuRu ()
Я так понимаю,что у тебя послушные волосы и укладку тебе не нужно каждое утро делать или ошибаюсь?

Нет,волос у меня не сильно послушный.Обязательно нужно мочить.Но если я стригусь коротко,да и жарко сейчас,то сохнут быстро и как уложишь мокрыми,так будут лежать.А с сухими не справиться никак. wacko
Цитата LuRu ()
Честно говоря,у меня ещё эти виды варенья остались с прошлого года.Думаю нам хватит.

Ну если есть,то и думать на эту тему не надо.
У нас сегодня снова жарко.С утра маленько меня дождиком помочило,когда в рабочем районе шла. biggrin Но так и было показано на том сайте,что я погоду смотрю.Не обманули. biggrin На завтра передали,что дожди возможны,а на сайте нарисовано вечером после 20.Посмотрим. biggrin
 
LuRuДата: Среда, 09.08.2017, 09:16 | Сообщение # 2616
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Ларочка привеет!

Что то времени не хватало заскочить... ты тут скучаешь без нас?
На работе много работы (коллегу в отпуск отпустили,на нас легла дополнительная работа). Во вторник,что то прихватило...у нас какой то вирус ходит (болит живот и тошнит) wacko . Так я вот после работы дома в кровати весь вечер и отвалялась,а вчера смородину красную собирала. Надо было,а то осыпалась бы,совсем спелая была,почти ведро набрала. Хорошо,что 1 куст в этом году остался. wink

Цитата барбариска ()
Иришка передает привет!Очень сложно ей сейчас заходить на сайт,в плане здоровья.Писать сидя и лежа она не может,поэтому,как только боли станут поменьше,то она придет.Пока мы с тобой вдвоем пообщаемся!

Иришка выздоравливай! Нам тебя очень не хватает. Мы и так тут втроем остались... sad

Цитата барбариска ()
У нас сегодня снова жарко.С утра маленько меня дождиком помочило,когда в рабочем районе шла. Но так и было показано на том сайте,что я погоду смотрю.Не обманули. На завтра передали,что дожди возможны,а на сайте нарисовано вечером после 20.Посмотрим.

Нам тут к выходным жару обещают +30 ,может будет......тогда можно будет на море махануть. А то прошлые выходные не очень,в огороде провели,да в магазин вырвались и все.


 
барбарискаДата: Среда, 09.08.2017, 18:56 | Сообщение # 2617
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет,Людочка!
Цитата LuRu ()
Что то времени не хватало заскочить... ты тут скучаешь без нас?

Ничего,Людочка!Не переживай!Главное не болейте,а приходите,когда есть возможность.У Иришки очень сильные боли,ни сидеть,ни стоять долго не может,а лежа писать ей очень трудно.Но придет,как только получится!Тебе привет опять передавала!
Цитата LuRu ()
Нам тут к выходным жару обещают +30 ,может будет......тогда можно будет на море махануть. А то прошлые выходные не очень,в огороде провели,да в магазин вырвались и все.

Нам тоже на выхи +30 обещают!Жесть! cry Ну это для меня!А вам на море самое оно.Только не забудьте кремом намазаться,чтоб не обгореть, и головные уборы обязательно.И фотоаппарат прихвати,чтоб и я на море побывала! biggrin
Цитата LuRu ()
Так я вот после работы дома в кровати весь вечер и отвалялась,а вчера смородину красную собирала. Надо было,а то осыпалась бы,совсем спелая была,почти ведро набрала. Хорошо,что 1 куст в этом году остался.

Вот же блин,зараза какая то прицепилась!А ягодку хорошо,что собрать смогла,Жалко,если бы опала.
 
барбарискаДата: Воскресенье, 13.08.2017, 16:18 | Сообщение # 2618
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Людочка,привет!
У нас пока стоит жара+30 cry Сегодня правда передали,что с Прибалтики идет грозовой фронт.Но надежда есть,что не будет он слишком сильным,по дороге растеряет свою силу. smile Но дожди на следующую неделю все ж обещают.
А я вчера вышла до магаза добежать,а босоножка расстегнулась по дороге.Думала,что просто расстегнулась,а оказалось,что сломался замочек.Кое как дошла до дома.Сегодня отнесла в ремонт,а заодно зашла в магаз и прикупила себе еще одни босоноги с хорошей скидкой/на всякий вот такой случай/А то одни иметь как то не айс. wink
С понедельника я в отпуске.За 15 лет работы первый раз отдыхать буду. wacko Вот счастье привалило,откуда не ждала. surprised
 
LuRuДата: Понедельник, 14.08.2017, 17:06 | Сообщение # 2619
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Привет Ларочка!

Цитата барбариска ()
У нас пока стоит жара+30

У нас сегодня +22,но всё равно жарко. На огород пойду позже,может спадут градусы.
В субботу были обещанные +33,на море было КАЙФ,ветерок хорошо обдувал, а потом у нас была гроза,но мы уехали в гости и там она нас обошла стороной и мы очень душевно посидели.
А вот вчера уже жары не было,тоже около +20. На этой неделе тоже обещают и дожди и тепло,посмотрим.

Цитата барбариска ()
А я вчера вышла до магаза добежать,а босоножка расстегнулась по дороге.Думала,что просто расстегнулась,а оказалось,что сломался замочек.Кое как дошла до дома.Сегодня отнесла в ремонт,а заодно зашла в магаз и прикупила себе еще одни босоноги с хорошей скидкой/на всякий вот такой случай/А то одни иметь как то не айс.

У близнецов карма что ли???? У меня подруга порвала босоножки (тоже близнецы),и я порвала. Правда вот тебе больше повезло ты смогла прикупить,а я обходила все магазины и так и не купила sad
Цитата барбариска ()
С понедельника я в отпуске.За 15 лет работы первый раз отдыхать буду. Вот счастье привалило,откуда не ждала.

Какая красота,наконец то насладишься отдыхом,тем более за столько лет. surprised Я тоже пойду в отпуск только с 29 августа на две недели. biggrin

Цитата барбариска ()
Но придет,как только получится!Тебе привет опять передавала!

Передавай от меня тоже и пусть выздоравливает!
Цитата барбариска ()
Вот же блин,зараза какая то прицепилась!А ягодку хорошо,что собрать смогла,Жалко,если бы опала.

И сварила её,смородину. biggrin


 
EluneДата: Понедельник, 14.08.2017, 17:42 | Сообщение # 2620
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девочки,привет родненькие мои,как же я уже соскучилась за вами,просто сил нет и так себя погано чувствую из за того,что не могу с вами общаться,вот сейчас пишу лежа на одной коленке,так неудобно.
У нас в этом году такое пекло,что старые люди говорят,что такого лет 50 не было,да плюс влажность и это просто жуть.Постараюсь заходить,хоть ваши вкусняшки просматривать.
Вы уж меня простите,что вот так получилось со мной,я вас не оставлю,даже и не мечтайте.
 
барбарискаДата: Вторник, 15.08.2017, 06:55 | Сообщение # 2621
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет! biggrin
Цитата LuRu ()
У нас сегодня +22,но всё равно жарко. На огород пойду позже,может спадут градусы.

У нас вчера целый день обещали дождь с градом,правда и темпу обещали +26+28.Град и дождь не случились,а темпа под +30 была.И очень душно.Хотя ночью прошел действительно сильный дождь,можно сказать ливень.
Людочек,а ты вчера выходная была?Или после работы в огород намылилась?
Цитата LuRu ()
В субботу были обещанные +33,на море было КАЙФ,ветерок хорошо обдувал, а потом у нас была гроза,но мы уехали в гости и там она нас обошла стороной и мы очень душевно посидели.

Отлично день провели,и что грозу только в окошко наблюдали,тоже хорошо!Или даже не наблюдали,когда в гостях сидели? biggrin
Цитата LuRu ()
У близнецов карма что ли???? У меня подруга порвала босоножки (тоже близнецы),и я порвала. Правда вот тебе больше повезло ты смогла прикупить,а я обходила все магазины и так и не купила

Ну надо же,и тут совпадение! biggrin У нас скидки хорошие сделали на ту обувь,что мне подходит.И все равно,именно те,что я хотела,моего размера не оказалось.Но просто я эту фирму уже брала,и мне колодка удобна,поэтому взяла эти босоноги.Просто они светлые,а я хотела,что то потемнее маленько. smile
Цитата LuRu ()
И сварила её,смородину.

Ну и молодец!А я заморозила! biggrin
 
барбарискаДата: Вторник, 15.08.2017, 06:58 | Сообщение # 2622
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
,привет родненькие мои,как же я уже соскучилась за вами,просто сил нет и так себя погано чувствую из за того,что не могу с вами общаться,вот сейчас пишу лежа на одной коленке,так неудобно.

Иришечка,солнышко!Очень рада тебя видеть!Конечно,мы с Людочкой понимаем,что при болях твоих,очень трудно писать и даже читать иногда.Конечно,нам тебя здесь не хватает,но ты приходи,когда можешь.Специально не мучай себя,мы не в обиде и все понимаем!
Цитата Elune ()
Вы уж меня простите,что вот так получилось со мной,я вас не оставлю,даже и не мечтайте.

Такие мечты даже в шутку в голову не приходили! biggrin Мы тебя никуда не отпустим,не надейся! biggrin
Очень надеемся,что тебе станет легче в ближайшее время!А жара то у вас еще долго продлится,что совсем не радует.У нас сегодня обещают уже +23 и без дождя.С утра солнышко и не очень душно.Хотя опять же,в ночь прошел дождь.


Сообщение отредактировал барбариска - Вторник, 15.08.2017, 07:00
 
барбарискаДата: Среда, 16.08.2017, 05:02 | Сообщение # 2623
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,доброе утро! biggrin
Я уже на ногах!Утрешние дела переделала,жду время,чтоб поехать на рынок за мясом и овощами!
На улице хорошо!Не жарко и не холодно!Солнышко встало!Погоду обещают комфортную +23+24 без дождя! biggrin
 
LuRuДата: Суббота, 19.08.2017, 12:18 | Сообщение # 2624
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

У нас на улице +27,на я на работе. sad
Народу нету,не знаю чем заняться,маюсь из угла в угол. То похожу,то посижу........ cry И доченька конечно со мной,но она смотрит сериал "сваты" Уже по моему в 20 раз. surprised biggrin

Цитата Elune ()
У нас в этом году такое пекло,что старые люди говорят,что такого лет 50 не было,да плюс влажность и это просто жуть.Постараюсь заходить,хоть ваши вкусняшки просматривать.
Вы уж меня простите,что вот так получилось со мной,я вас не оставлю,даже и не мечтайте.

А у нас видишь,вот август малость потеплее стал,а так и лето не было то,так,самая малость. И водичка только сейчас прогрелась.вчера вечерком купаться ходили,тёпленькая. biggrin
А ты не волнуйся,мы всё понимаем,главное выздоравливай,не хворай!

Цитата барбариска ()
Я уже на ногах!Утрешние дела переделала,жду время,чтоб поехать на рынок за мясом и овощами!

Ну,как первая неделя отпуска почти уже и пролетела. Как провела недельку? wink biggrin


 
барбарискаДата: Понедельник, 21.08.2017, 06:42 | Сообщение # 2625
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет! biggrin
Цитата LuRu ()
У нас на улице +27,на я на работе.

У нас +30 cry На улицу выхожу рано утром.До магазина и обратно.Очень жарко,а днем вообще пекло. wacko
Цитата LuRu ()
Народу нету,не знаю чем заняться,маюсь из угла в угол. То похожу,то посижу........ И доченька конечно со мной,но она смотрит сериал "сваты" Уже по моему в 20 раз.

Да уж,непорядок!Когда маешься и время не бежит совсем!Хорошо,хоть Ксюша себе занятие нашла,хоть и не полезное совсем,но что делать.
Цитата LuRu ()
И водичка только сейчас прогрелась.вчера вечерком купаться ходили,тёпленькая.

Жалко,что не каждый день можешь себе эти прогулки позволить из за работы. sad
Цитата LuRu ()
Ну,как первая неделя отпуска почти уже и пролетела. Как провела недельку?

Да,дома не очень сильно отдыхается,чтоб это почувствовать.Но занятия всегда можно найти:то там притрешь,то тут.Но только до обеда.После уж ничего не хочется делать из за жары.Кинчики смотрю,книжку читаю,сынуль подогнал. biggrin
Вчера не работал инет полдня,у них там профилактические работы были.Только вечером зайти смогла.Да и то,расстроилась.Стала фотки скидывать с фотика,а он скинул половину и начал моргать.Что то с ним случилось.Я сынулику в аську скинула сообщение,но он удаленно не мог сказать,что там может быть.А он мигает зараза и не выключается.Экран темный и никакие кнопки не действуют.Сказал,чтоб вытащила аккумулятор.Вытащила.Теперь ждать,когда приедет.Сегодня работает,а завтра и послезавтра выходной.В один из дней должен приехать.Теперь на телефон буду щелкать,хотя скидывать с него еще не умею.Но может все обойдется.А нет,придется учиться.Сегодня овсянку щелкала утрешнюю.Не очень удобно с непривычки,ну посмотрим.
 
Поиск: