Готовьте с нами с удовольствием!
Кулинарный фьюжн
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elune, LuRu  
ПОБОЛТАЕМ? Часть V
Ирма38Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:52 | Сообщение # 1
Ирина
Сообщений: 3907
Награды: 16
Репутация: 62
ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ И ВСЕ ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА, КАК ПРИЯТНО ЗА ЧАШЕЧКОЙ АРОМАТНОГО ЧАЯ ПОСИДЕТЬ ПОБОЛТАТЬ С ПОДРУЖКАМИ И ДРУЗЬЯМИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОГОВОРИМ О ЖИЗНИ, О ДЕТКАХ, О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ. А ЧАЯ И К ЧАЮ У НАС НА ВСЕХ ХВАТИТ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!!




ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ ИРИНКИ

Сообщение отредактировал Ирма38 - Суббота, 20.04.2013, 08:22
 
EluneДата: Воскресенье, 24.05.2015, 15:10 | Сообщение # 1441
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!
Цитата барбариска ()
У нас сегодня целый день собирался,но так и не собрался.А сейчас даже солнышко показалось.Муж сказал,ну что,жизнь налаживается

А я сегодня с утра всё ждала,когда начнётся жара,но бог миловал пока,сегодня ещё приемлемая температура,а уже на завтра в интернете написано хамсин и аж до четверга,от одного слова хамсин,плохо делается,его ещё выдержать нужно,да ещё столько дней.
Цитата барбариска ()
придется только ждать и надеяться.

Ларонька,а что мне ещё остаётся,ведь всё равно ничего не могу сделать,поэтому буду ожидать и надеяться на лучшее.
 
барбарискаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 18:46 | Сообщение # 1442
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Цитата Elune ()
А я сегодня с утра всё ждала,когда начнётся жара,но бог миловал пока,сегодня ещё приемлемая температура,а уже на завтра в интернете написано хамсин и аж до четверга,от одного слова хамсин,плохо делается,его ещё выдержать нужно,да ещё столько дней.

У нас до обеда было хорошо,солнышко,тепло,но не жарко.А после опять дождик пошел и идет до сих пор. smile
Цитата Elune ()
а что мне ещё остаётся,ведь всё равно ничего не могу сделать,поэтому буду ожидать и надеяться на лучшее.

И я с тобой буду надеяться и верить,что в конце концов будут улучшения!
 
EluneДата: Понедельник, 25.05.2015, 16:01 | Сообщение # 1443
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!
Цитата барбариска ()
У нас до обеда было хорошо,солнышко,тепло,но не жарко.А после опять дождик пошел и идет до сих пор.

Везёт же некоторым,а мы теперь можем только помечтать о дождике до осени,наступают жаркие деньки,а самое пекло ещё впереди.
Цитата барбариска ()
И я с тобой буду надеяться и верить,что в конце концов будут улучшения!

Правильно ведь говорится,надежда умирает последней,я почему-то верю в этого врача,ну симпатичен он мне,очень внимательный,всегда с улыбкой,без грубости,ну распологает вот такое отношение.
 
барбарискаДата: Вторник, 26.05.2015, 07:41 | Сообщение # 1444
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Всем привет!
Сегодня у нас обещают жару surprised до 30 градусов и без дождя cry Да и вчера ближе к вечеру уже жарко было,особливо на солнце. wacko
Цитата Elune ()
я почему-то верю в этого врача,ну симпатичен он мне,очень внимательный,всегда с улыбкой,без грубости,ну распологает вот такое отношение.

Так это ж замечательно!
 
LuRuДата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:37 | Сообщение # 1445
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Девочки приветик! biggrin
Соскучилась по вам.

Я тут малость в отпуске была,правда перед отпуском умудрилась гнойной ангиной заболеть,так и уезжала с антибиотиками.
Летали с мужем,дочей и ещё одной семьёй в Турцию! Десять дней провели просто божественно! Всё включено - это всё таки что то, да значит! biggrin
И день рождение там отмечала,в этот раз без готовки и гостей не считая пары,которая была с нами,отужинали в ресторане.

А завтра на работу,пора возвращаться с небес на землю biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал LuRu - Воскресенье, 07.06.2015, 20:39
 
барбарискаДата: Понедельник, 08.06.2015, 07:32 | Сообщение # 1446
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Привет дорогие мои!
Цитата LuRu ()
Соскучилась по вам.

И мы по тебе скучали.Я уж грешным делом подумала уж не с бабушкой что то.Ну почему сразу плохие мысли в голову лезут,когда кто то исчезает не предупредив. cry
Цитата LuRu ()
Я тут малость в отпуске была,

отпуск это хорошо!А сынулик что с вами не летал?

Цитата LuRu ()
правда перед отпуском умудрилась гнойной ангиной заболеть,так и уезжала с антибиотиками.

Фигасе пирожки!? surprised Там хоть привела себя в порядок.Как же ты бедненькая в таком состоянии перел перенесла?

Цитата LuRu ()
И день рождение там отмечала,в этот раз без готовки и гостей не считая пары,которая была с нами,отужинали в ресторане.

Это очень даже и неплохо!Почувствовала себя полной королевой на свой день! biggrin
А фоточек никаких не привезла?
Цитата LuRu ()
А завтра на работу,пора возвращаться с небес на землю

Ну что поделаешь ,Людочка!Праздники всегда быстро пролетают.Зато есть теперь чего ждать следующего отпуска biggrin


Сообщение отредактировал барбариска - Понедельник, 08.06.2015, 07:33
 
EluneДата: Понедельник, 08.06.2015, 15:40 | Сообщение # 1447
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Цитата LuRu ()
Девочки приветик! biggrin
Соскучилась по вам.

Я тут малость в отпуске была,правда перед отпуском умудрилась гнойной ангиной заболеть,так и уезжала с антибиотиками.
Летали с мужем,дочей и ещё одной семьёй в Турцию! Десять дней провели просто божественно! Всё включено - это всё таки что то, да значит! biggrin
И день рождение там отмечала,в этот раз без готовки и гостей не считая пары,которая была с нами,отужинали в ресторане.

А завтра на работу,пора возвращаться с небес на землю

Людонька,привет золотулечка!!!
Мы тоже очень за тобой соскучились и я так же,как и Ларонька,сразу же подумала о плохом,точно такие
же как у неё мысли лезли в голову,видимо,потому что переживаем за твою бабулю,как хоть она себя чувствует?
Очень рада за тебя,что тебе удалось отдохнуть и расслабиться,да плюс ещё и свой день рождение отметить на курорте,а не стоять у плиты,как хоть погода там была,дочурка была с вами?
После отдыха на работу всегда тяжко выходить,но без работы не будет денежек.
:D biggrin
 
LuRuДата: Четверг, 11.06.2015, 18:19 | Сообщение # 1448
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Приветик!

Цитата барбариска ()
Я уж грешным делом подумала уж не с бабушкой что то.

Спасибо девочки за беспокойство,бабуля наша, как может держится. Тяжело,не то слово.....
Цитата барбариска ()
А сынулик что с вами не летал?

Мы когда первый взнос вносили ещё в октябре,его звали,а он на отрез отказался.Так дома и остался.Так не поверите мы не поправлись (где всё включено и ешь сколько хочешь,да ещё и как вкусно мммм),а он поправился... и так заметно....
Цитата барбариска ()
Там хоть привела себя в порядок.Как же ты бедненькая в таком состоянии перел перенесла?

В средиземном море мне хорошо волнами нос и горло промыло biggrin так что поправилась. Вот вернушись снова кашель начался,пока лечу народными средствами.
Цитата барбариска ()
А фоточек никаких не привезла?

Фоток очень много,но пока руки не дошли.
Цитата барбариска ()
Зато есть теперь чего ждать следующего отпуска

А следующий у меня в сентябре,чтоб доченьку в первый класс отравить,да присмотреть маленько первые две недельки. wink biggrin
Цитата Elune ()
После отдыха на работу всегда тяжко выходить,но без работы не будет денежек.:D

И для отдыха хорошего они оооочень как нужны...


 
EluneДата: Пятница, 12.06.2015, 17:40 | Сообщение # 1449
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Всем привет!!!
Цитата LuRu ()
Спасибо девочки за беспокойство,бабуля наша, как может держится. Тяжело,не то слово.....

Она продолжает так же лечится,как лечилась или есть изменения,так же ходит в церковь?
Цитата LuRu ()
Мы когда первый взнос вносили ещё в октябре,его звали,а он на отрез отказался.Так дома и остался.Так не поверите мы не поправлись (где всё включено и ешь сколько хочешь,да ещё и как вкусно мммм),а он поправился... и так заметно....

А кто его дома кормил,видать сидел на сухом пайке,поэтому и поправился,а вы вели активный образ,плавали много,вот и сжигали всё лишнее,а я возле моря и совсем не хочется ходить,нужно тоже поехать в Эйлат,пожить в гостинице у моря,в гостиницах там бассейны,если тебе хочется вечером поплавать,но на всё нужны денежки,я собирала,собирала в копилочку денежку,но у мужа сломался компьютер и пришлось доставать из копилочки,теперь по новой начну собирать,но конечно до августа я уже не насобираю,в августе приезжает мой братик к родителям с семьёй и они на недельку всегда едут отдыхать в Эйлат,а я ещё там ни разу не была,ничего в другой раз может поеду,просто он приезжая сюда берёт на прокат машину и везде по Израилю ездит на машине,а мне тоже так хочется хоть раз побывать в Эйлате,он всегда туда берёт нашу сестричку,а меня ещё ни разу не брали.
Цитата LuRu ()
В средиземном море мне хорошо волнами нос и горло промыло biggrin так что поправилась. Вот вернушись снова кашель начался,пока лечу народными средствами.

Людочка это точно по себе знаю,если горло и нос полоскать морской водой,то вся простуда быстро улетучивается,а у вас в Латвии,холодный климат,хотя вы тоже возле моря,но у вас намного холоднее.
Цитата LuRu ()
Фоток очень много,но пока руки не дошли.

А мы не гордые подождём,я очень люблю рассматривать твои фотки,особенно из поездок или с отдыха. biggrin
Цитата LuRu ()
А следующий у меня в сентябре,чтоб доченьку в первый класс отравить,да присмотреть маленько первые две недельки.

Вот это да,это твоя дочурка в этом году уже в первый класс идёт,удачи ей,а в какую школу,с латвийским языком или и с русским тоже,конечно первые дни ребёнку ты будешь нужна,пока она немножко не привыкнет,но всё равно ведь кто-то должен будет её водить и забирать из школы или школа находится от вас недалеко?
Цитата LuRu ()
И для отдыха хорошего они оооочень как нужны...

Людонька,с этим нельзя не согласится. biggrin biggrin
 
KUZIKДата: Пятница, 12.06.2015, 22:11 | Сообщение # 1450
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Привет девочки. Я уже сто лет не заходила на сайт. Первое время там хоть временами заходила читала немножко но писать времени совсем не оставалось. А потом и совсем не получалось зайти. На работе была загружена по самое не балуйся, ноги к вечеру уже и не держали. А ещё бывало и торты делала дома по полуночи после работы. Вышло очень нагруженная весна. Жуть как хочу отпуск но он только в августе будет. Сначала у нас там коллега очень сильно заболела и мы тянули вдвоём огромную нагрузку почти 2 месяца пипец просто был. Потом завхоз в отпуск ушла и я выдавала ещё и продукты каждый день за неё, помимо своей работы. Потом ещё и выпускной в садике у Серёжки и тортики разные одновременно. В общем сейчас мы снова вдвоём работаем , коллега наша теперь в отпуске. Но сейчас нагрузка меньше так как 3 группы только на лето оставлено вместо 6 . Дома куча проблем год как начался косяково с пожара того, так по-моему всё через задницу и дальше идёт(сломалась морозильная камера и через месяц или полтора накрылся холодильник, пока пользуемся временно чужим(холодильником), благо боженька помогает и есть заказы на торты что даёт нам дополнительные денежки на постройку хотя бы сарая. В ремонт пока технику не отвозили. Помаленьку разгребаем пожарище ещё, так как контейнеры мусорные не дешёвое удовольствие 120 евро на 10 дней. Надо успеть нагрузить туда мусор и потом увозят. Так это был третий контейнер уже. Лёша параллельно пилит обгорелые балки доски , в общем дров на года 3 точно будет после пожара. Ну вот такие пока делишки. Лёши увеличили время с 3 до 3,5 часов на диализе так как анализы стали не очень хорошие наверно от сильных нагрузок, он вообще мало отдыхает спорить с ним бесполезно я уже устала от всего этого и очень сильно.

Люби себя такую как есть

Сообщение отредактировал KUZIK - Пятница, 12.06.2015, 22:12
 
барбарискаДата: Суббота, 13.06.2015, 08:28 | Сообщение # 1451
Лариса
Сообщений: 14328
Награды: 16
Репутация: 238
Девчата,привет мои золотулечки!
Цитата LuRu ()
бабуля наша, как может держится. Тяжело,не то слово.....

Людочка!Здоровья бабуле,а вам терпения!Вы много делаете для ее поддержки и вам это обязательно зачтется!
Цитата LuRu ()
Так не поверите мы не поправлись (где всё включено и ешь сколько хочешь,да ещё и как вкусно мммм),а он поправился... и так заметно....

Правильно Иришка написала,у вас был активный отдых,а сынулик наверное больше фастфудом питался перед телеком и компом.
Цитата LuRu ()
В средиземном море мне хорошо волнами нос и горло промыло так что поправилась. Вот вернушись снова кашель начался,пока лечу народными средствами.

Я когда простудилась надысь,то тоже приобрела себе спрей морской воды и носик промывала.Очень хорошее это дело.
Цитата LuRu ()
А следующий у меня в сентябре,чтоб доченьку в первый класс отравить,да присмотреть маленько первые две недельки.

Боже мой!Как же быстро время бежит.Совсем недавно малявочка,а уже в 1 класс!

Цитата LuRu ()
И для отдыха хорошего они оооочень как нужны...

К сожалению без денежек никуда... sad
Цитата Elune ()
а мне тоже так хочется хоть раз побывать в Эйлате,он всегда туда берёт нашу сестричку,а меня ещё ни разу не брали.

Иришка,а что тебе места в машине не хватает,или ты просто сама в то время,когда они едут не можешь?
Цитата KUZIK ()
Я уже сто лет не заходила на сайт.

Светочка,привет дорогулечка!
Очень долго тебя не было,прям даже волноваться начала!Я все понимаю,что у многих нет времени,но ты так резко пропала,что наводило на всякие мысли.Понимаю,что на полноценное общение много времени надо,но ты хоть бы пару строчек написала,что очень занята,будет время зайду.Мы ж волнуемся,тем более после твоего пожара,мало ли что там еще может быть.
Но я теперь радая и спокойная,что ты появилась.Ну а трудности,будем надеяться,что они временные и после черной полосочки пойдет белая и более широкая!
Ты уж не пропадай так внезапно и так надолго.Мы тебя очень любим и переживаем за тебя!
 
EluneДата: Суббота, 13.06.2015, 15:52 | Сообщение # 1452
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!
Цитата KUZIK ()
Привет девочки. Я уже сто лет не заходила на сайт. Первое время там хоть временами заходила читала немножко но писать времени совсем не оставалось. А потом и совсем не получалось зайти. На работе была загружена по самое не балуйся, ноги к вечеру уже и не держали.

С твоей то работой,Светуленька,всё тело будет болеть,а ноги то и подавно,это тяжелейший труд,никому не пожелаю,одно дело готовить дома,а другое на работе,где не всегда есть время присесть и отдохнуть.
Цитата KUZIK ()
А ещё бывало и торты делала дома по полуночи после работы. Вышло очень нагруженная весна. Жуть как хочу отпуск но он только в августе будет.

Я конечно рада,что у тебя были заказы,вам сейчас лишняя копейка ох как нужна,но и без отдыха можно загнуться,а в августе у тебя будет и по дому полным полно работы и на огороде и закрутки,ужас,а не отдых,хотя ты хоть поспать сможешь подольше,а если не поспать,то просто полежать,ведь всё равно организм привыкает в одно и тоже время просыпаться.
Цитата KUZIK ()
Сначала у нас там коллега очень сильно заболела и мы тянули вдвоём огромную нагрузку почти 2 месяца пипец просто был. Потом завхоз в отпуск ушла и я выдавала ещё и продукты каждый день за неё, помимо своей работы. Потом ещё и выпускной в садике у Серёжки и тортики разные одновременно. В общем сейчас мы снова вдвоём работаем , коллега наша теперь в отпуске.

Да уж тебе достаётся по полной,а хоть за подработку за завхоза денежку добавили или опять за спасибо работала?
Цитата KUZIK ()
Дома куча проблем год как начался косяково с пожара того, так по-моему всё через задницу и дальше идёт(сломалась морозильная камера и через месяц или полтора накрылся холодильник, пока пользуемся временно чужим(холодильником), благо боженька помогает и есть заказы на торты что даёт нам дополнительные денежки на постройку хотя бы сарая. В ремонт пока технику не отвозили.

Мы так за тебя переживали с этим пожаром,а на вас прямо лавина навалилась,потихоньку конечно разгребёте,но сколько времени и нервов на это будет потрачено.
Цитата KUZIK ()
Помаленьку разгребаем пожарище ещё, так как контейнеры мусорные не дешёвое удовольствие 120 евро на 10 дней. Надо успеть нагрузить туда мусор и потом увозят. Так это был третий контейнер уже. Лёша параллельно пилит обгорелые балки доски , в общем дров на года 3 точно будет после пожара. Ну вот такие пока делишки. Лёши увеличили время с 3 до 3,5 часов на диализе так как анализы стали не очень хорошие наверно от сильных нагрузок, он вообще мало отдыхает спорить с ним бесполезно я уже устала от всего этого и очень сильно.

Один плюс от пожара,хоть дров не нужно покупать,да работёнки вам немало,я даже не могу себе представить,как вы из всего выкручиваетесь,ведь вам даже некому помочь,Светуленька,держитесь и поддерживайте друг друга.

Цитата барбариска ()
Иришка,а что тебе места в машине не хватает,или ты просто сама в то время,когда они едут не можешь?

Ларонька,и места в машине не хватает и денежек тоже,ведь за меня никто платить в гостинице не будет,нужно всё оплатить самой,брат ведь приезжает с семьёй,жена и 2 дочери и они с собой берут нашу сестричку ещё,вот и получается 5 человек и мне уже сесть некуда,а раньше,когда у брата была только одна дочь,то с сестрой ездил ещё её сын,меня всегда обделяли,но я без претензий,потому что очень плохо переношу дорогу,меня очень сильно укачивает в машине,хоть там и работает кондиционер,мне легче в автобусе или в поезде,а одна ведь я не поеду,а своего мужа куда-то ехать,уговорить очень трудно,я бы тоже могла оплатить кредиткой наш отдых на платежи,очень хочется конечно побывать в Эйлате и просто отдохнуть от всех дел,а просто наслаждаться отдыхом.
 
KUZIKДата: Суббота, 13.06.2015, 16:08 | Сообщение # 1453
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Ларочка постараюсь не пропадать на долго. Но и сейчас время грядок да и работа не отменяется. Надеюсь что ещё больших проблем нам этот год не принесёт, и те что свалились на нас этого по самое не балуйся хватает. Да ещё мама до кучи со своими проблемами, так что я вся на взводе и на нервах. да ещё и с работой такая нагрузка была всю весну да с зимы точнее с февраля мы пахали до мая практически вроде ближе к маю она у нас с больничного вышла. Я уже как выжатый лимон, приползала домой и только до постели сил хватало временами так как работать по две смены это очень тяжело и делать и свою и чужую работу. А сейчас надо по мимо огорода и Серёжку к первому классу подготовить. вот в последние дни мая убила дня на заказ костюма , надеюсь он Серёжке подойдёт. Должны летом прислать. Заказывала с китайского сайта, так как купить у нас тоже самое в раза 3-4 дороже я не могу себе позволить. Лучше подождём пока пришлют. А во что его ещё в школу одевать не представляю. За лето( июль и август) надо прочёсывать будет все магазины секондхенды в поисках приличных не затасканных вещей. Так как он почти со всего вырос. Если футболки ещё есть и шорты на лето, то вот джинсы по весне носил уже малость коротковаты были но терпимо было так как с кросовочками носил. Новые покупать просто не покарману будет. Так как новую надо брать только обувь, а это надо будет всё и кросовки , так как эти уже только только, и сменную обувь сказали сандалики надо , и кеды надо на физкультуру ну потом зимнюю надо будет. Сапоги резиновые слава богу ещё есть. , Туфли надо будет на осень позднюю. Куртку, свитера брюки джинсы. Просто трендец. Те же трусики надо и маечки , и думаю и футболки нужны будут , думаю за лето он подрастёт.
А ещё у нас новый питомец кошечка, назвали опять Симбой. Чернюпыш наш , но злющая и вредная заразина просто до жути. Если на ту нашу можно было молится, святая просто по сравнению с этим пакостным комком шерсти, то эту иногда хочется затрясти. Такая пакостница что жуть просто. Что вырастет не известно. Серёжка весь исцарапаный ходит и руки и ноги и спина и живот и лицо. Да и у меня руки исцарапанные . И кусается пакостница просто ужасть. Та кошка наша такой не была, это просто день и ночь.


Люби себя такую как есть
 
KUZIKДата: Суббота, 13.06.2015, 16:19 | Сообщение # 1454
Светлана
Сообщений: 3229
Награды: 11
Репутация: 15
Ириша , за завхоза я бесплатно отработала, как нам сказали на такое оплата не предусмотрено, типо техническому персоналу мы не доплачиваем. Хотя они должны платить по закону. Когда наша коллега болела нам платили 30 % , ну с учётом потом налогов много мы не получили, но хоть так и то приятнее, чем на время замещения завхоза. Про присесть и отдохнуть это в точку мы весь день как вот прихожу к 6 утра на работу так до 3 дня и не сядешь некогда там сидеть в туалет и то некогда сходить. Потом сидишь только в автобусе пока домой едешь. Ну или если к 8 приходишь во вторую смену то до 4 тоже самое весь день на ногах. Ноги болят просто ужасно. вчера пришла домой села посидела маленько а встать обратно не могу, а надо идти ведь ужин дома приготовить. Стиснула зубы от боли и пошла на кухню, а что делать как то надо крутиться.

Люби себя такую как есть
 
EluneДата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:45 | Сообщение # 1455
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
Девоньки,привет мои хорошие!!!!
Цитата KUZIK ()
А сейчас надо по мимо огорода и Серёжку к первому классу подготовить. вот в последние дни мая убила дня на заказ костюма , надеюсь он Серёжке подойдёт. Должны летом прислать. Заказывала с китайского сайта, так как купить у нас тоже самое в раза 3-4 дороже я не могу себе позволить. Лучше подождём пока пришлют. А во что его ещё в школу одевать не представляю. За лето( июль и август) надо прочёсывать будет все магазины секондхенды в поисках приличных не затасканных вещей. Так как он почти со всего вырос. Если футболки ещё есть и шорты на лето, то вот джинсы по весне носил уже малость коротковаты были но терпимо было так как с кросовочками носил. Новые покупать просто не покарману будет. Так как новую надо брать только обувь, а это надо будет всё и кросовки , так как эти уже только только, и сменную обувь сказали сандалики надо , и кеды надо на физкультуру ну потом зимнюю надо будет. Сапоги резиновые слава богу ещё есть. , Туфли надо будет на осень позднюю. Куртку, свитера брюки джинсы. Просто трендец. Те же трусики надо и маечки , и думаю и футболки нужны будут , думаю за лето он подрастёт.

Я как почитала,Светуленька,так у меня аж волосы на голове зашевелились,да ещё вспомнила,как своих собирала в школу,столько всего нужно,это ты только про одёжку написала,а ещё забыла за тетрадки карандаши,ручки,книжки,ну и.т.д,школа столько денег тянет,а потом ещё начинается в школе,нужно собрать столько-то денег,то на то,то на это,доят родителей,как коров,с сентября у тебя начнутся дни золотые,уроки с Сереньким делать,ой как вспомню,так вздрогну,удачи вам ,Светуленька,во всём.
Цитата KUZIK ()
А ещё у нас новый питомец кошечка, назвали опять Симбой. Чернюпыш наш , но злющая и вредная заразина просто до жути. Если на ту нашу можно было молится, святая просто по сравнению с этим пакостным комком шерсти, то эту иногда хочется затрясти. Такая пакостница что жуть просто. Что вырастет не известно. Серёжка весь исцарапаный ходит и руки и ноги и спина и живот и лицо. Да и у меня руки исцарапанные . И кусается пакостница просто ужасть. Та кошка наша такой не была, это просто день и ночь.

А откуда вы эту пакостницу взяли? Ты её хоть проверила,она не бешеная,а то я как посмотрела передачу,за бешеных животных,так теперь страх берёт,ведь если ребёнка или взрослово,укусит или поцарапает,бешеное животное и человек во время не обратится к врачу,то через несколько месяцев он может умереть и это ничем не лечится,только своевременная помощь,в самом начале,так что ты бы проверила свою кошечку.
Цитата KUZIK ()
Да ещё мама до кучи со своими проблемами, так что я вся на взводе и на нервах.

Светуленька,ты меня извини,что спрашиваю,а что там с мамой?
Цитата KUZIK ()
Ириша , за завхоза я бесплатно отработала, как нам сказали на такое оплата не предусмотрено, типо техническому персоналу мы не доплачиваем. Хотя они должны платить по закону. Когда наша коллега болела нам платили 30 % , ну с учётом потом налогов много мы не получили, но хоть так и то приятнее, чем на время замещения завхоза. Про присесть и отдохнуть это в точку мы весь день как вот прихожу к 6 утра на работу так до 3 дня и не сядешь некогда там сидеть в туалет и то некогда сходить. Потом сидишь только в автобусе пока домой едешь. Ну или если к 8 приходишь во вторую смену то до 4 тоже самое весь день на ногах. Ноги болят просто ужасно. вчера пришла домой села посидела маленько а встать обратно не могу, а надо идти ведь ужин дома приготовить. Стиснула зубы от боли и пошла на кухню, а что делать как то надо крутиться.

Конечно я считаю,что ваша заведующая,просто сэкономила на тебе,ведь по сути,ты могла и не согласится подрабатывать за завхоза и ей пришлось бы или брать человека со стороны или самой работать,а так она нашла крайнюю,не давай,Светуленька,садится тебе на шею,а то ей понравится и она так и будет на тебя перекладывать работу за других.
 
Поиск: