Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Elune, LuRu  
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Мои рецепты...Добро пожаловать к CSILLAG Татьяне...жду всех с нетерпением!!! » ПЕЧЕНЬЕ,ПИРОГИ,ПИРОЖКИ СО СЛАДКОЙ НАЧИНКОЙ (печенье,пироженные без выпечки)
ПЕЧЕНЬЕ,ПИРОГИ,ПИРОЖКИ СО СЛАДКОЙ НАЧИНКОЙ
csillagДата: Пятница, 24.07.2009, 11:11 | Сообщение # 1
Татьяна
Сообщений: 328
Награды: 3
Репутация: 2
На этой страничке печенья,рулеты со сладкой и не сладкой начинкой!

Печенья "Ракушки"

Какосовые шарики

Печенье "Кокосовые розочки"

Творожный рулет из теста "фило"

Готовые рогалики с маком


Мои рецепты.Добро пожаловать!



Сообщение отредактировал csillag - Понедельник, 16.11.2009, 15:53
 
Еленка26Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:08 | Сообщение # 2
Елена
Сообщений: 1562
Награды: 9
Репутация: 8
csillag,
Танюша очень вкусненькие печеньки, испробуем smile


Добро пожаловать в рецепты от Еленки

 
csillagДата: Пятница, 24.07.2009, 12:17 | Сообщение # 3
Татьяна
Сообщений: 328
Награды: 3
Репутация: 2
Еленка26,
Леночка,угощайся!! smile


Мои рецепты.Добро пожаловать!

 
ИннаДата: Суббота, 25.07.2009, 08:04 | Сообщение # 4
Инна
Сообщений: 8881
Награды: 27
Репутация: 327
Танюша,вкусно!!!! Оформление thumbup


 
csillagДата: Суббота, 25.07.2009, 13:55 | Сообщение # 5
Татьяна
Сообщений: 328
Награды: 3
Репутация: 2
Инна,
стараюсь,Инночка! smile


Мои рецепты.Добро пожаловать!

 
csillagДата: Суббота, 25.07.2009, 19:05 | Сообщение # 6
Татьяна
Сообщений: 328
Награды: 3
Репутация: 2
Какосовые шарики


Привет всем!Сегодня хочу предложить вам очень быстрый и лёгкий рецептик к чаю,печь не надо.Очень хорошо на детский стол,если пришли гости или подружка забежала не надолго smile Приятно угостить какой-нибудь сладостью.Что то напоминает в детстве .... было такое пироженное "картошка",может и сейчас оно есть ....
Итак для этого необходимо...
печенье простое без никаких вкусовых добавок 250гр
масло сл. 50 гр,
сахар,
ванильный сахар,
какао быстрорастворимый,
молоко,
и если найдёте есть такой ром арома,это не алкоголь,это концентрат,придаёт вкус рома.Но у меня его не оказалось,поэтому не могу показать.
какосовая стружка
печенье перемололи в крошку,молоко разогрели перемешали с какао ,масло перетёрли на тёрке с печеньем,добавили какао с молоком,сахара,ваниль.Получили массу.



формируем шарики,обмакиваем в молоке,а потом в стружке какосовой


можно делать с начинкой,во внутрь положить вишенку без косточки,также можно массу перемешать с изюмом,но предварительно изюму надо в горячей воде пропариться.
И вот они эти шарики,дать настояться.


Мои рецепты.Добро пожаловать!

 
EluneДата: Суббота, 25.07.2009, 19:20 | Сообщение # 7
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
csillag,
Танечка,мне очень нравится печенье на твороге " ракушечки",раньше часто делала,а сдесь в Израиле уже забыла когда делала,а на твои с удовольствием полюбуюсь и почмокаю губками,ну а картошечка,это наше любимое детство из чего мы её только не делали,это всегда хит,и ностальгия,для своих мальчиков её делаю частенько,но не из магазинного печенья а из домашней выпечки,пеку несладкие песочные коржи,если есть сгущёнка то добавляю сгущенку,ну а дальше и так всё понятно.Спасибо тебе за вкусняшки. biggrin biggrin smile
 
csillagДата: Суббота, 25.07.2009, 22:07 | Сообщение # 8
Татьяна
Сообщений: 328
Награды: 3
Репутация: 2
Elune,
Спасибо тебе, Ирина!!! smile


Мои рецепты.Добро пожаловать!

 
LuRuДата: Понедельник, 27.07.2009, 03:27 | Сообщение # 9
Людмила
Сообщений: 8750
Награды: 16
Репутация: 288
Такие печенюшки ракушки,очень любят в моей семье eat Утащила парочку biggrin
Кокосовые шарики eat очень интересненько,попробуем hands hands hands


 
csillagДата: Суббота, 01.08.2009, 19:30 | Сообщение # 10
Татьяна
Сообщений: 328
Награды: 3
Репутация: 2
LuRu, Людочка,угощайся! smile

Мои рецепты.Добро пожаловать!

 
EluneДата: Воскресенье, 02.08.2009, 08:59 | Сообщение # 11
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
csillag,
Красавцы аппетитные,представляю как это вкусно.Спасибо. chef chef eat eat first first flowers flowers
 
csillagДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:45 | Сообщение # 12
Татьяна
Сообщений: 328
Награды: 3
Репутация: 2
Elune, Ирочка,на здоровье!!!!! smile

Мои рецепты.Добро пожаловать!

 
LoudaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:35 | Сообщение # 13
Людмила
Сообщений: 860
Награды: 6
Репутация: 5
csillag,
Татьян какая прелесть,я очень люблю кокос,надо попробовать спасибочки biggrin


Мои рецепты здесь

 
csillagДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:36 | Сообщение # 14
Татьяна
Сообщений: 328
Награды: 3
Репутация: 2
Творожный рулет из теста "фило"



а этот я сделала с тушёной капустой

Главное если в вашем регионе в супермаркете можно купить такие готовые листы,то можно печь изумительные рулеты с любой начинкой,только не с жидкой и не с вареньем,а то всё парвётся.

Для этого нам понадобится...

Листы под названием "фило" их в упаковке бывают от 6 шт до 18 шт.я купила упакову где 18 листов
сливочное масло растопленное 100-150 гр
Для начинки у меня на 2 рулета ...для первого 500 гр творога
изюм
сахар
ванильный сахар 2 упаковки
2 яйца
для второго рулета тушёная капуста
Листы выглядят так..они очень тонкие,как папирусная бумага,в домашних условиях я его не делала,очень трудоёмкая работа,легче купить в магазине smile

На большой перевёрнутый противень постелить пекарскую бумагу,на него положить первый лист "фило",масло сливочное предварительно растопить,и смазать этот лист маслом,положить второй и тоже смазать,на него положить, равномерно распределив ,начинку из творога...творог перемешать с 1 яйцом,сахаром и ванильным сахаром,посыпать изюмом,если не любите,то не обязательно изюм.

Укрыть следующим листом,смазать маслом растопленным,ещё одним листом и тоже смазать маслом.Затем начинка и опять по очереди один за другим листы фило.Верхний слой также смазать маслом.Аккуратненько завернуть в рулет и сверху смазать желтком.

Запекать при темп.200-25-гр прибл. 15-20 мин. до румяной корочки.
Так же готовится с капустой.Потушить капусту с луком и распределить на листы,лучше чтобы основа была из 2х-3х листом,обязательно смазывать маслом,а иначе будут сухие ,как бумага.
Ну вот и всё smile желаю вам поискать такое тесто и готовить вкусные и быстрые рулетики,так же можно начинку приготовить из мака и вишни....из тёртых яблок,предварительно выпаренных от жидкости,посыпанных корицей и сахаром.
Приятного аппетита!!!
Здесь в Венгрии эти рулеты очень популярны и называются " Турош-Ретеш" "Túrósrétes",всегда покупала в готовом виде,но пекла в первый раз сама..получилось очень вкусно!!!


Мои рецепты.Добро пожаловать!

 
EluneДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:10 | Сообщение # 15
Ирина
Сообщений: 10683
Награды: 20
Репутация: 197
csillag,
Танюша,какой же он аппетитный,ты меня заинтриговала,обязательно посмотрю в суперах.Спасибо. clap clap clap clap chef chef eat eat eat eat flowers flowers flowers flowers flowers
 
gotovtesnami.ucoz.net » КУЛИНАРНЫЕ БЛОКНОТЫ (именные темы) » Мои рецепты...Добро пожаловать к CSILLAG Татьяне...жду всех с нетерпением!!! » ПЕЧЕНЬЕ,ПИРОГИ,ПИРОЖКИ СО СЛАДКОЙ НАЧИНКОЙ (печенье,пироженные без выпечки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: